Отзывы: Брекеты Clarity в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть clarity. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Clarity" в Санкт-Петербурге
Была у ортодонта Татьяны, девушка приятная, но профессионалом бы не назвала точно. Никто вас после процедуры салфеткой не протрет, дай бог если ее вообще дадут. Администратора в моих приходы не было особо на месте, так что чай/кофе тоже не предложат.
Как люди девушки - приятные, на этом все. Никакой информации о том, какие именно мне подойдут брекеты я не получила или может хотя бы действительную разницу, ощущение полной незаинтересованности. Не понимаю тех людей, кто выше писал такие положительные отзывы, скорее всего их писали по просьбе самих врачей. Из слов: нам руководство говорит просить клиентов писать отзыв»
Это совершенно неуместно и глупо
От клиника впечатление отрицательное
2.5 года назад установил систему clarity за 50000 р в дент-идеале у Комаровой, обещали исправить прикус максимум за 2 года. В итоге вынужден уйти в другую клинику полностью поменять брекет систему и начать все заново так как зубы стираются и не смыкаются с одной стороны если ближайшее время не исправить это безобразие то рискую суставом челюсти. Вот такой замечательный дент-идеал за 2.5 года потратил на посещения почти 60000 р. с системой 110000 р. Три месяца назад когда я перестал к ним ходить они даже и не позвонили узнать в чем дело, видимо для них это нормальная ситуация.
Всем привет!
Хочу поздравить и выразить благодарность своему доктору-ортодонту - Ляшко Елене Петровне за ее неравнодушие, умение принимать верные решения, терпение и отзывчивость!
В свое время меня вдохновил результат своей подруги, а сейчас я вдохновляю других своей улыбкой :-)
Я решилась поставить керамическую брекет-систему Clarity ADVANCED, и лечение продолжалось на верхней челюсти 2,3, а на нижней - 1,5 года. В начале мой упрямый клык упрямо не хотел двигаться, но, благодаря профессионализму моего доктора, все произошло самым удачным образом, и сейчас...
Сейчас даже не верится, что лечение закончилось, т.к. время пролетело очень быстро!
Для тех, кто еще сомневается: Не тяните до пенсии! Раньше поставите - раньше снимете!
Да и к тому же нет никаких возрастных ограничений)
Желаю всем развития и шикарных результатов!
А клинике и, в частности, Елене Петровне процветания и моря благодарных улыбок)
В Майорт мне поставили лингвальные брекеты. Доктор предложила именно их, и я согласился. Ни капли не жалею о своем решении, прошло полгода, и уже видно заметное улучшение.
Почитав отзывы я ужаснулась!!!!!!!!!
какой тут професионализм??????????????Доктор Егорова О.В ,которую тут так хвалят,что такое ортодонтия помоему вообще не имеет понятия.пришла к ней на консультацию,продождала пока меня примут более 1,5 часа,доктор не посмотрела мои снимки,не заикнуласи о том что нужно сделать диагностические модели челюстей,после 5 минутного осмотра моих зубов,чуть ли не на следующий день уже готова была поставить мне брекеты!!!!!!!!!!!!!при том что о них она мне даже ни чего не рассказала!!!!!!!!операясь на то что их клиника работает только с одной системой!!!!!!!!!и зачемто еще на мою консультацию пригласила то самого Аветого,который Егоровой при мне же говорил что и как нужно сделать!!!!!!!!!!!
И КАКОЙ ТУТ ВЫВОД ДУМАЙТЕ САМИ)))))))))))))))
В 2013м устанавливал у Лобанова импланты. Стоят как влитые, без нареканий. Весной жена меняла старые виниры на новые. Выполнена работа на отлично! Также в этом году поставили наконец ребенку брекеты системы Clarity, 25% скидка по акции пришлась очень кстати.
Добрый день, я очень недольна этим местом, так как ношу брекеты 10 месяцевв, результата не вижу.
Очень долго решалась на исправление прикуса, смотрела клиники,читала отзывы, подписывалась в инстаграме на ортодонтов. В итоге собралась с духом, и обратилась сюда (клинику очень нахваливала близкая подруга). Моим врачом оказалась Ольга Николаевна Пархоменко - невероятно приятный доктор. С первой же встречи нашли общий язык. Ольга Николаевна сразу обозначила план лечения, сориентировала по расценкам и задала мне правильный настрой) Я выбирала между железными и керамическими брекетами, но в итоге решила в пользу керамики, так как внешний вид мне был важен. Уже полгода брекеты на мне - полет нормальный! Единственный “минус” брекетов - приходится избегать красящих продуктов, а сейчас как раз сезон гранатов - моего любимого фрукта. Но на этом жертвы во имя красоты заканчиваются)
Ставила брекеты по акции в конце лета. Хотела полностью керамические, но по совету ортодонта после диагностики решили ставить комбинированную систему, чтобы лечение шло быстрее. По началу был дискомфорт около недели, но только после первой активации. Сейчас зубы полностью выровнялись визуально, но по словам врача еще долго закреплять результат около полугода или больше. Чистку тоже делаю в КИСС, как пациенту с брекетами дали скидку, приятно удивили, поэтому ребята держите отзыв и спасибо вам большое за мою новую улыбку!)
ЗАОБЛАЧНЫЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ! БРЕКЕТЫ НЕ СТОЯТ ЭТОГО
Здравствуйте!хочу поделиться негативным отзывом о данной клинике. Здесь обманывают клиентов!я являюсь постоянным клиентом клиники, как и мой муж. И, конечно, ставить брекет-систему я пришла сюда. При заключении договора, врач меня заверила, что сумма лечения фиксированная и неизменна. У меня была скидка 10%. И мы заключили договор на сумму с учетом скидки. Сумма была фиксированная. И вот, спустя 4 месяца, на очередном приеме мне заявляют, что скидку отменили и мое лечение увеличивается на 10%. Мягко говоря, я была в шоке от такого свинского обращения с клиентом. Меня никто не предупредил заранее!и теперь мне приходится приезжать в клинику и писать заявления с просьбой вернуть мне мою скидку!!!отвратительно себя ведет руководство клиники!!Никому больше ее не посоветую!
Добрый день! Делюсь своим отзывом о враче Кузмицкой А.Л. Она из тех специалистов, про которых говорят, что у них легкая рука. Поставила у нее брекеты. Остановились на лингвальной системе. Ее практически не видно. Сама процедура прошла безболезненно и достаточно быстро, учитывая, что это сложнее, чем обычные скобки. Обязательно буду продолжать лечение у Алеси Леонидовны. Она крутой специалист и просто приятный человек!
Все мои знакомые посещают эту клинику, всё довольны качеством обслуживания и ценами. Ставили брекеты дочке в январе , 35 т р за керамические брекеты, очень хорошо , так как в спб цены начинаются от 90 т р
Не обращайтесь к ортодонтам в эту клинику.
Отношение-ужасное. Каждый раз разные врачи обслуживают брекеты и в итоге "у семи нянек-дитя без присмотра" Результат-соответствующий. Все должно из под одной руки выходить, а не из по рук всех врачей клиники,даже если каждый из них и не полохой специалист.. УЖАС!!!!
Выражаю огромную благодарность моему доктору Дине Владимировне Ворониной за внимательное и эффективное лечение брекет-системой. Это была моя мечта и я очень рада, что попала в хорошие руки. Я долго определялась с клиникой, читала отзывы и анализировала цены, в вашей клинике сошлось все, что я хотела. Я счастлива, что лечусь у вас!:))
Здравствуйте, хочу оставить правдивый отзыв о клинике КРОМА! Мое знакомство с клиникой началось с прекрасного врача ортодонта ГРИГОРЯН МАРИНЫ ЭМИЛЬЕВЫ! Я лечилась у нее 2 года. Марина Эмильевна приняла меня с брекетами от другого врача. Хотя многие врачи боялись меня брать.За 2 года мы достигли идеального прикуса. Марина Эмильена самый лучший специалист своего дела.После меня проходит лечение и мой супруг. В клинике всегда приятно тебя встретят администраторы, всегда помогут подобрать лечение по карману и удобные способ оплаты. СПАСИБО КРОМА ЗА УЛЫБКУ НА 1 000 000!!!

Печальный опыт после посещения данной стоматологии.
С 2022 года являюсь пациенткой Антиповой Екатерины Вадимовны. Сначала лечилась на брекет системе, потом мне рекомендовали установить керамические вкладки E-max на 4 зуба.
Процесс подготовки и изготовления был затянут , начался 9 октября 2024 года и сложно сказать когда он закончился, потому что накладки постоянно отваливались . Мне приклеивали те , что я не проглотила. Мучение страшное. В итоге, когда отваливается очередная накладка я снова обращаюсь в клинику , где мне говорят , что она больше не работает и у меня есть один шанс приехать к ним и мне сделают накладку , но только если я переведу им деньги. Гарантия на эту работу действует год. Я пишу им об этом , после чего меня добавляют в бан. Все!
Получается меня просто кинули. Конечно придется обращаться в суд…
Обратите внимание, пожалуйста отзывы тут куплены. Мой отзыв -это классическая история. ООО «Ева клиник» сейчас по уши в судах.