Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Брекеты Clarity в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть clarity. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Clarity" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Clarity", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Дарья Абрамова
Дарья Абрамова о клинике Smile online 2025-06-03 08:29:18Шамшева 15А

Печальный опыт после посещения данной стоматологии.
С 2022 года являюсь пациенткой Антиповой Екатерины Вадимовны. Сначала лечилась на брекет системе, потом мне рекомендовали установить керамические вкладки E-max на 4 зуба.
Процесс подготовки и изготовления был затянут , начался 9 октября 2024 года и сложно сказать когда он закончился, потому что накладки постоянно отваливались . Мне приклеивали те , что я не проглотила. Мучение страшное. В итоге, когда отваливается очередная накладка я снова обращаюсь в клинику , где мне говорят , что она больше не работает и у меня есть один шанс приехать к ним и мне сделают накладку , но только если я переведу им деньги. Гарантия на эту работу действует год. Я пишу им об этом , после чего меня добавляют в бан. Все!
Получается меня просто кинули. Конечно придется обращаться в суд…
Обратите внимание, пожалуйста отзывы тут куплены. Мой отзыв -это классическая история. ООО «Ева клиник» сейчас по уши в судах.

Специалисты:
    nikitori2000
    nikitori2000 о клинике Гильдия Стоматологов 2025-10-19 13:42:35Сизова 21к2источник: Яндекс
    nikitori2000 оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через Яндекс
    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Добрый день!

      Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Мы рады, что установка брекетов прошла комфортно, а внимание персонала и современное оснащение клиники сделали визит приятным. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом и атмосферой.

      Будем рады видеть Вас на плановых приёмах и контрольных осмотрах.

      С уважением, Администрация клиники «Гильдия стоматологов» на Сизова.

      Ответ от администрации:

      Анастасия Блинова
      Анастасия Блинова о клинике Grand Dental 2023-02-07 11:54:40наб. канала Грибоедова 116

      Была у ортодонта Татьяны, девушка приятная, но профессионалом бы не назвала точно. Никто вас после процедуры салфеткой не протрет, дай бог если ее вообще дадут. Администратора в моих приходы не было особо на месте, так что чай/кофе тоже не предложат.
      Как люди девушки - приятные, на этом все. Никакой информации о том, какие именно мне подойдут брекеты я не получила или может хотя бы действительную разницу, ощущение полной незаинтересованности. Не понимаю тех людей, кто выше писал такие положительные отзывы, скорее всего их писали по просьбе самих врачей. Из слов: нам руководство говорит просить клиентов писать отзыв»
      Это совершенно неуместно и глупо
      От клиника впечатление отрицательное

      Специалисты:
        Oleg Vasiliev
        Oleg Vasiliev о клинике Дент Идеал XXI 2013-06-08 21:49:58Кирочная 48

        2.5 года назад установил систему clarity за 50000 р в дент-идеале у Комаровой, обещали исправить прикус максимум за 2 года. В итоге вынужден уйти в другую клинику полностью поменять брекет систему и начать все заново так как зубы стираются и не смыкаются с одной стороны если ближайшее время не исправить это безобразие то рискую суставом челюсти. Вот такой замечательный дент-идеал за 2.5 года потратил на посещения почти 60000 р. с системой 110000 р. Три месяца назад когда я перестал к ним ходить они даже и не позвонили узнать в чем дело, видимо для них это нормальная ситуация.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Надежда Ерошичева
          Надежда Ерошичева о клинике Дент Идеал Люкс 2017-09-12 16:14:10Кирочная 48

          Всем привет!

          Хочу поздравить и выразить благодарность своему доктору-ортодонту - Ляшко Елене Петровне за ее неравнодушие, умение принимать верные решения, терпение и отзывчивость!
          В свое время меня вдохновил результат своей подруги, а сейчас я вдохновляю других своей улыбкой :-)
          Я решилась поставить керамическую брекет-систему Clarity ADVANCED, и лечение продолжалось на верхней челюсти 2,3, а на нижней - 1,5 года. В начале мой упрямый клык упрямо не хотел двигаться, но, благодаря профессионализму моего доктора, все произошло самым удачным образом, и сейчас...

          Сейчас даже не верится, что лечение закончилось, т.к. время пролетело очень быстро!
          Для тех, кто еще сомневается: Не тяните до пенсии! Раньше поставите - раньше снимете!
          Да и к тому же нет никаких возрастных ограничений)

          Желаю всем развития и шикарных результатов!
          А клинике и, в частности, Елене Петровне процветания и моря благодарных улыбок)

          Специалисты:
            Алекс
            Алекс о клинике My Ort 2025-01-20 17:53:01Есенина 1к1

            В Майорт мне поставили лингвальные брекеты. Доктор предложила именно их, и я согласился. Ни капли не жалею о своем решении, прошло полгода, и уже видно заметное улучшение.

            Специалисты:
              Дарина
              Дарина о клинике Клиника 32 2012-01-16 15:50:35Комендантский 25к1

              Почитав отзывы я ужаснулась!!!!!!!!!
              какой тут професионализм??????????????Доктор Егорова О.В ,которую тут так хвалят,что такое ортодонтия помоему вообще не имеет понятия.пришла к ней на консультацию,продождала пока меня примут более 1,5 часа,доктор не посмотрела мои снимки,не заикнуласи о том что нужно сделать диагностические модели челюстей,после 5 минутного осмотра моих зубов,чуть ли не на следующий день уже готова была поставить мне брекеты!!!!!!!!!!!!!при том что о них она мне даже ни чего не рассказала!!!!!!!!операясь на то что их клиника работает только с одной системой!!!!!!!!!и зачемто еще на мою консультацию пригласила то самого Аветого,который Егоровой при мне же говорил что и как нужно сделать!!!!!!!!!!!
              И КАКОЙ ТУТ ВЫВОД ДУМАЙТЕ САМИ)))))))))))))))

              Специалисты:
                Виктор
                Виктор о клинике Primed 2015-06-25 12:42:46Невский 130

                В 2013м устанавливал у Лобанова импланты. Стоят как влитые, без нареканий. Весной жена меняла старые виниры на новые. Выполнена работа на отлично! Также в этом году поставили наконец ребенку брекеты системы Clarity, 25% скидка по акции пришлась очень кстати.

                Специалисты:
                  Надежда Петрова
                  Надежда Петрова о клинике Интан 2018-06-27 11:38:52Бухарестская 96

                  Добрый день, я очень недольна этим местом, так как ношу брекеты 10 месяцевв, результата не вижу.

                  Специалисты:
                    Юлия Ибряева
                    Юлия Ибряева о клинике Гильдия Стоматологов 2023-10-03 16:49:06Типанова 25к1источник: 2GIS
                    Юлия Ибряева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                      Ответ от администрации:

                      Вероника Порхачева
                      Вероника Порхачева о клинике Студия 32 2020-12-12 14:40:09Казначейская 4/16

                      Очень долго решалась на исправление прикуса, смотрела клиники,читала отзывы, подписывалась в инстаграме на ортодонтов. В итоге собралась с духом, и обратилась сюда (клинику очень нахваливала близкая подруга). Моим врачом оказалась Ольга Николаевна Пархоменко - невероятно приятный доктор. С первой же встречи нашли общий язык. Ольга Николаевна сразу обозначила план лечения, сориентировала по расценкам и задала мне правильный настрой) Я выбирала между железными и керамическими брекетами, но в итоге решила в пользу керамики, так как внешний вид мне был важен. Уже полгода брекеты на мне - полет нормальный! Единственный “минус” брекетов - приходится избегать красящих продуктов, а сейчас как раз сезон гранатов - моего любимого фрукта. Но на этом жертвы во имя красоты заканчиваются)

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Ответ от клиники:

                        Вероника, добрый день! Большое спасибо за отзыв) Рады, что вы довольны лечением. Надеемся в будущем услышать об итоговых результатах) А пока желаем здоровья и ждём новой встречи!

                        Ответ от администрации:

                        Анастасия
                        Анастасия о клинике Кисс 2019-04-09 11:43:25Щербаков 2/58

                        Ставила брекеты по акции в конце лета. Хотела полностью керамические, но по совету ортодонта после диагностики решили ставить комбинированную систему, чтобы лечение шло быстрее. По началу был дискомфорт около недели, но только после первой активации. Сейчас зубы полностью выровнялись визуально, но по словам врача еще долго закреплять результат около полугода или больше. Чистку тоже делаю в КИСС, как пациенту с брекетами дали скидку, приятно удивили, поэтому ребята держите отзыв и спасибо вам большое за мою новую улыбку!)

                        Специалисты:
                          СЕРГЕЙ ИВАНОВ
                          СЕРГЕЙ ИВАНОВ о клинике Дент Идеал XXI 2014-10-19 16:58:10Кирочная 48

                          ЗАОБЛАЧНЫЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ! БРЕКЕТЫ НЕ СТОЯТ ЭТОГО

                          Специалисты:
                            Артюхович Юлия
                            Артюхович Юлия о клинике Вероника 2021-03-25 22:28:31Савушкина 8к2

                            Здравствуйте!хочу поделиться негативным отзывом о данной клинике. Здесь обманывают клиентов!я являюсь постоянным клиентом клиники, как и мой муж. И, конечно, ставить брекет-систему я пришла сюда. При заключении договора, врач меня заверила, что сумма лечения фиксированная и неизменна. У меня была скидка 10%. И мы заключили договор на сумму с учетом скидки. Сумма была фиксированная. И вот, спустя 4 месяца, на очередном приеме мне заявляют, что скидку отменили и мое лечение увеличивается на 10%. Мягко говоря, я была в шоке от такого свинского обращения с клиентом. Меня никто не предупредил заранее!и теперь мне приходится приезжать в клинику и писать заявления с просьбой вернуть мне мою скидку!!!отвратительно себя ведет руководство клиники!!Никому больше ее не посоветую!

                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Уважаемая Юлия, здравствуйте.

                              Скидка в размере 10% на лечение предоставлялась пациентам-обладателям карты лояльности Холдинга «Вероника». В настоящее время программа лояльности Клиники полностью пересматривается и обновляется. В связи с переходным периодом скидки по картам лояльности были отменены с «01» марта 2021 года. При этом Клиника возможными способами оповестила об этом пациентов, в том числе, разослала смс-сообщения участникам программы лояльности с новостью об отмене скидочных карт. При этом скидка сохранялась на те планы лечения, которые были оплачены до «01» марта 2021 года, о чем также заблаговременно сообщалось в рассылке.
                              В соответствии с Договором на оказание платных стоматологических услуг, заключенным между пациентом и Клиникой, стоимость услуг определяется по Прейскуранту Клиники, действующему в момент оплаты (пункт 4.1. Договора). Поэтому стоимость медицинских услуг по согласованному плану лечения не может быть зафиксирована никак иначе, кроме как посредством оплаты этой суммы. Скорее всего, врач говорил Вам о том, что Вы будете реализовывать конкретный окончательно согласованный план лечения, и не нужно будет проводить и оплачивать никаких дополнительных процедур, то есть указал, что объем требуемого медицинского вмешательства не будет меняться. При этом стоимость согласованных медицинских процедур может меняться в течение времени в соответствии с изменениями Прейскуранта Клиники.
                              Вместе с тем, чтобы избежать спорных ситуаций, мы используем индивидуальный подход для решения вопросов о скидках. Поэтому администраторы Клиники просят пациентов написать заявление о предоставлении/сохранении скидки на лечение, чтобы руководство Клиники имело возможность в индивидуальном порядке рассмотреть ситуацию каждого пациента.
                              Пациенты могут написать соответствующее заявление лично в Клинике в день визита к врачу или в любой другой удобный день, а также послать скан подписанного заявления на электронную почту Клиники, указанную на сайте (и впоследствии в день приема у врача отдать оригинал администраторам Клиники). Ответ на заявление в соответствии с законодательством о защите прав потребителей и стандартами Клиники дается в течение 10 дней с момента получения заявления пациента.
                              С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

                              Ответ от администрации:

                              Анюта
                              Анюта о клинике Фактор Улыбки 2019-04-25 10:24:05Авиаконструкторов 2к1

                              Добрый день! Делюсь своим отзывом о враче Кузмицкой А.Л. Она из тех специалистов, про которых говорят, что у них легкая рука. Поставила у нее брекеты. Остановились на лингвальной системе. Ее практически не видно. Сама процедура прошла безболезненно и достаточно быстро, учитывая, что это сложнее, чем обычные скобки. Обязательно буду продолжать лечение у Алеси Леонидовны. Она крутой специалист и просто приятный человек!

                              Специалисты:
                                Yana Shelaeva
                                Yana Shelaeva о клинике Гильдия Стоматологов 2023-01-13 17:10:36Сизова 21к2источник: 2GIS
                                Yana Shelaeva оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Здравствуйте, Яна!
                                  Благодарим вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Всегда готовы вам помочь вновь! С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!

                                  Ответ от администрации:

                                  Марик
                                  Марик о клинике Улыбайся 2018-07-06 11:46:36Набережная 1А

                                  Все мои знакомые посещают эту клинику, всё довольны качеством обслуживания и ценами. Ставили брекеты дочке в январе , 35 т р за керамические брекеты, очень хорошо , так как в спб цены начинаются от 90 т р

                                  Специалисты:
                                    Какая разница
                                    Какая разница о клинике Дент Идеал Центр 2011-08-15 19:45:02Звенигородская 14

                                    Не обращайтесь к ортодонтам в эту клинику.
                                    Отношение-ужасное. Каждый раз разные врачи обслуживают брекеты и в итоге "у семи нянек-дитя без присмотра" Результат-соответствующий. Все должно из под одной руки выходить, а не из по рук всех врачей клиники,даже если каждый из них и не полохой специалист.. УЖАС!!!!

                                    Специалисты:
                                      Марина Мищенко
                                      Марина Мищенко о клинике Атмосфера улыбки 2016-01-26 16:02:36Аптекарский 6А

                                      Выражаю огромную благодарность моему доктору Дине Владимировне Ворониной за внимательное и эффективное лечение брекет-системой. Это была моя мечта и я очень рада, что попала в хорошие руки. Я долго определялась с клиникой, читала отзывы и анализировала цены, в вашей клинике сошлось все, что я хотела. Я счастлива, что лечусь у вас!:))

                                      Специалисты:
                                        Гимаева Альбинка
                                        Гимаева Альбинка о клинике Крома 2018-08-07 14:23:39Большая Пушкарская 60

                                        Здравствуйте, хочу оставить правдивый отзыв о клинике КРОМА! Мое знакомство с клиникой началось с прекрасного врача ортодонта ГРИГОРЯН МАРИНЫ ЭМИЛЬЕВЫ! Я лечилась у нее 2 года. Марина Эмильевна приняла меня с брекетами от другого врача. Хотя многие врачи боялись меня брать.За 2 года мы достигли идеального прикуса. Марина Эмильена самый лучший специалист своего дела.После меня проходит лечение и мой супруг. В клинике всегда приятно тебя встретят администраторы, всегда помогут подобрать лечение по карману и удобные способ оплаты. СПАСИБО КРОМА ЗА УЛЫБКУ НА 1 000 000!!!

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше