Отзывы: Стоматология в Санкт-Петербурге
Отзывы и комментарии о клиниках, предоставляющих стоматологические услуги. Вы можете выбрать лучшую стоматологию из общего рейтинга или из рейтинга по интересующей Вас услуге в Санкт-Петербурге.
Отзывы о стоматологических клиниках в Санкт-Петербурге
Пришла сюда по рекомендации от друзей, осталась довольна гигиеной полости рта, всем спасибо!
Нашла данную клинику в интернете и не пожалела.Доброжелательный и приветливый персонал.Куратор Анастасия все досконально объясняет.Дзандаров Г.Т специалист своего дела.
Я не первый раз посещаю данную стоматологическую клинику. У меня после посещения остались только положительные впечатления. В помещении и кабинет полная чистота, все посетители ходят в бахилах. Встречает дружелюбный и приветливый администратор, которая всегда за день до посещения звонит и напоминает о предстоящем визите. Зубки лечат и чистят достаточно хорошо и по оптимальным ценам.
Проблема с ВНЧС давно беспокоила. Решать ее отправился по совету доктора из районной поликлиники в АртДент на Ленсовета, 90. Пока еще лечусь, но результат обещан, что важно. Доктор все подробно рассказал, объяснил, назвал сумму. Спасибо!
Ле Дент- современная во всех отношениях, стоматологическая клиника. Высококвалифицированный мед.персонал . Думаю, лучшая стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге . 5+:)
Всегда ходила в Видент на Хошимина, теперь открылся филиал прямо рядом с домом, просто прекрасно!
Клиника замечательная! Врач стоматолог Марина Таймуразовна - специалист от Бога. Мы всей семьей к ней ходим. Сначала я, потом дочь уже третий раз, а теперь и бабушка. Потом отправлю мужа. С ней совсем не страшно лечить зубы. Дай ей Бог здоровья!
Спасибо Георгию Павловичу Бояркину за качественное удаление осколков разрушенного зуба. Боялась идти к стоматологу – все думала, как там в десне будут ковыряться. Оказывается, все можно сделать быстро и без боли, был бы специалист хороший. Еще раз спасибо!
Хочу поблагодарить стоматолога Третникову Светлану Станиславовну и ее ассистентку за качественное лечение десяти зубов. Я долго откладывал лечение и пришел с плохими зубами и думал, что некоторые уже было не спасти. Тем не менее вырывать ничего не пришлось и мне их успешно все вылечили. На один зуб поставили коронку. Коронка ощущается как свой собственный зуб. Все было сделано профессионально.
Спасибо за терпение, понимание и поддержку!
Ставила виниры в АртДент на Ленсовета, 90. Давно мечтала и, наконец, смогла себе позволить их. И обратилась в клинику, которую мне посоветовали коллеги. Здесь сразу все понравилось! Хочется же, чтобы, если платишь деньги, то все было «по высшему разряду». Так и оказалось! И особенно я благодарна своему протезисту Черновалову Константину Дмитриевичу. И цвет был подобран какой мне нужно, и дискомфорта я никакого не испытывала – ни во время процедуры, ни после. Уход он мне расписал буквально пошагово. И гарантия была дана на все установленные конструкции. Огромное спасибо! Очень мне нравится моя теперешняя улыбка!
Хочу выразить благодарность хирургу Бакшутову А.Е., который занимался импланталогией и ортопедией за профессионализм и уважение к своим пациентам. Настолько грамотно и доходчиво все рассказал и показал план работы, что сразу вызвал доверие. И не подвел. Настолько грамотно, заботливо, не торопясь, все сделал, что я осталась очень довольна результатом работы такого грамотного врача и рекомендую. Кроме того, цены демократичны в этой стоматологии по сравнению с другими, я до прима-стом ходила в 3 стоматологии и могу точно сказать. Спасибо огромное еще раз.
Добрый день! Обратилась в клинику по поводу протезирования на консультацию, узнать стоимость работы. Врач Гусева НА.стала активно говорить о чистке именно сразу, я отказалась, так как шла в клинику по другому поводу, узнать примерную стоимость. Врач стала рассказывать о различных случаях в моей ситуации, не называя стоимость, озвучила стоимость в других клиниках цену, а потом выдала стоимость запредельную , озвучив, что здесь дешевле в два раза. Мне не подходит стоимость, но заставили заплатить за прием 1200 рублей, хотя я не просила рассказывать этапы лечения, достаточно было стоимости услуги. Жалко потраченного времени и средств!
Отличная клиника, замечательные специалисты, новейшее оборудование.
Выбрала ее для установки имплантата, не гналась за дешевизной, хотелось качества. Все прошло успешно, теперь хожу к терапевту. Появилось уверенность в качестве получаемой услуги. Рекомендую.
Хорошая клиника. Являюсь клиентом более 7 лет. Делала профессиональное отбеливание у доктора Денисовой Ольги Сергеевны. Все этапы выполнены идеально, предварительную чистку зубов мне никогда не выполняли так тщательно и аккуратно. Очень довольна результатом.
Была в клинике первый раз. Маргарита Антоновна детально проконсультировала по текущему состоянию зубов и ответила на все интересующие вопросы.
Очень приятный и внимательный специалист.


