Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Стоматология в Санкт-Петербурге

Отзывы и комментарии о клиниках, предоставляющих стоматологические услуги. Вы можете выбрать лучшую стоматологию из общего рейтинга или из рейтинга по интересующей Вас услуге в Санкт-Петербурге.

не выбрано
не выбран

Отзывы о стоматологических клиниках в Санкт-Петербурге

Валерия Кротова
Валерия Кротова о клинике Гильдия Стоматологов 2024-10-28 23:26:58Сизова 21к2источник: 2GIS
Валерия Кротова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
Специалисты:
    Ирина Павликова
    Ирина Павликова о клинике Савион на Северном 2024-10-25 12:41:40Северный 26к2источник: Яндекс
    Ирина Павликова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии и нашего специалиста Тимура Абрамовича. Рады, что были вам полезны. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, стоматология Савион.

      Ответ от администрации:

      Аслан Махмудов
      Аслан Махмудов о клинике ВИДЕНТ 2024-12-15 17:28:32Хошимина, 9источник: Яндекс
      Аслан Махмудов оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
      Специалисты:
        Мамаева Ю.И.
        Мамаева Ю.И. о клинике СлавДент 2021-10-15 12:13:42Клочков 10

        Пришла сюда по рекомендации от друзей, осталась довольна гигиеной полости рта, всем спасибо!

        Специалисты:
          Stacy S
          Stacy S о клинике Гильдия Стоматологов 2025-08-30 14:56:06Сизова 21к2источник: Яндекс
          Stacy S оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Добрый день!

            Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей стоматологии. Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста и отметили её профессионализм. Для нас честь работать с врачами, которых пациенты называют лучшими в Санкт-Петербурге.

            Будем рады видеть вас на дальнейших визитах!

            С уважением, Администрация клиники «Гильдия стоматологов» на Сизова.

            Ответ от администрации:

            Оксана Мустафина
            Оксана Мустафина о клинике Зубной Центр 2025-12-29 17:18:52Старо-Петергофский 42

            Нашла данную клинику в интернете и не пожалела.Доброжелательный и приветливый персонал.Куратор Анастасия все досконально объясняет.Дзандаров Г.Т специалист своего дела.

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Екатерина Александрова
              Екатерина Александрова о клинике Орбита 2017-05-02 11:20:39Чудновского 10А

              Я не первый раз посещаю данную стоматологическую клинику. У меня после посещения остались только положительные впечатления. В помещении и кабинет полная чистота, все посетители ходят в бахилах. Встречает дружелюбный и приветливый администратор, которая всегда за день до посещения звонит и напоминает о предстоящем визите. Зубки лечат и чистят достаточно хорошо и по оптимальным ценам.

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Ускова Маргарита
                Ускова Маргарита о клинике Арт-Дент 2026-05-06 06:54:53Ленсовета 90

                Проблема с ВНЧС давно беспокоила. Решать ее отправился по совету доктора из районной поликлиники в АртДент на Ленсовета, 90. Пока еще лечусь, но результат обещан, что важно. Доктор все подробно рассказал, объяснил, назвал сумму. Спасибо!

                Специалисты:
                  Храмоножкин Валерий Сергеевич
                  Храмоножкин Валерий Сергеевич о клинике Ле Дент 2016-03-14 11:39:14Учительская 18к1

                  Ле Дент- современная во всех отношениях, стоматологическая клиника. Высококвалифицированный мед.персонал . Думаю, лучшая стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге . 5+:)

                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Валерий Сергеевич, нам очень приятно слышать такое мнение о клинике. Большое спасибо!

                    Ответ от администрации:

                    Елена  Ульянова
                    Елена Ульянова о клинике СлавДент 2024-07-01 22:25:49Клочков 10источник: Яндекс
                    Елена Ульянова оставил(а) позитивный отзыв о компании "СлавДент" через Яндекс
                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Благодарим за ваш отзыв

                      Ответ от администрации:

                      Евгения Мартынова
                      Евгения Мартынова о клинике ВИДЕНТ 2017-06-21 10:03:23Хошимина, 9

                      Всегда ходила в Видент на Хошимина, теперь открылся филиал прямо рядом с домом, просто прекрасно!

                      Специалисты:
                        Наталья
                        Наталья о клинике Валеодент Плюс 2026-05-18 16:29:25Петергофское 3к1

                        Клиника замечательная! Врач стоматолог Марина Таймуразовна - специалист от Бога. Мы всей семьей к ней ходим. Сначала я, потом дочь уже третий раз, а теперь и бабушка. Потом отправлю мужа. С ней совсем не страшно лечить зубы. Дай ей Бог здоровья!

                        Специалисты:
                          Брагина Наталья
                          Брагина Наталья о клинике Арт-Дент 2026-05-06 06:26:24Ленсовета 90

                          Спасибо Георгию Павловичу Бояркину за качественное удаление осколков разрушенного зуба. Боялась идти к стоматологу – все думала, как там в десне будут ковыряться. Оказывается, все можно сделать быстро и без боли, был бы специалист хороший. Еще раз спасибо!

                          Специалисты:
                            Владимир Ф.
                            Владимир Ф. о клинике РАДИКС 2023-12-23 14:07:19Бассейная 37

                            Хочу поблагодарить стоматолога Третникову Светлану Станиславовну и ее ассистентку за качественное лечение десяти зубов. Я долго откладывал лечение и пришел с плохими зубами и думал, что некоторые уже было не спасти. Тем не менее вырывать ничего не пришлось и мне их успешно все вылечили. На один зуб поставили коронку. Коронка ощущается как свой собственный зуб. Все было сделано профессионально.
                            Спасибо за терпение, понимание и поддержку!

                            Вероника Бабук
                            Вероника Бабук о клинике СлавДент 2023-12-12 11:29:23Клочков 10

                            Ставила виниры в АртДент на Ленсовета, 90. Давно мечтала и, наконец, смогла себе позволить их. И обратилась в клинику, которую мне посоветовали коллеги. Здесь сразу все понравилось! Хочется же, чтобы, если платишь деньги, то все было «по высшему разряду». Так и оказалось! И особенно я благодарна своему протезисту Черновалову Константину Дмитриевичу. И цвет был подобран какой мне нужно, и дискомфорта я никакого не испытывала – ни во время процедуры, ни после. Уход он мне расписал буквально пошагово. И гарантия была дана на все установленные конструкции. Огромное спасибо! Очень мне нравится моя теперешняя улыбка!

                            Специалисты:
                              Светлана Лычагина
                              Светлана Лычагина о клинике Прима-Стом 2024-05-18 17:07:10Адмирала Трибуца 7

                              Хочу выразить благодарность хирургу Бакшутову А.Е., который занимался импланталогией и ортопедией за профессионализм и уважение к своим пациентам. Настолько грамотно и доходчиво все рассказал и показал план работы, что сразу вызвал доверие. И не подвел. Настолько грамотно, заботливо, не торопясь, все сделал, что я осталась очень довольна результатом работы такого грамотного врача и рекомендую. Кроме того, цены демократичны в этой стоматологии по сравнению с другими, я до прима-стом ходила в 3 стоматологии и могу точно сказать. Спасибо огромное еще раз.

                              Светлана
                              Светлана о клинике Ювелирная работа 2025-09-21 19:59:07Королева 63к1

                              Добрый день! Обратилась в клинику по поводу протезирования на консультацию, узнать стоимость работы. Врач Гусева НА.стала активно говорить о чистке именно сразу, я отказалась, так как шла в клинику по другому поводу, узнать примерную стоимость. Врач стала рассказывать о различных случаях в моей ситуации, не называя стоимость, озвучила стоимость в других клиниках цену, а потом выдала стоимость запредельную , озвучив, что здесь дешевле в два раза. Мне не подходит стоимость, но заставили заплатить за прием 1200 рублей, хотя я не просила рассказывать этапы лечения, достаточно было стоимости услуги. Жалко потраченного времени и средств!

                              Специалисты:
                                Татьяна Шорохова
                                Татьяна Шорохова о клинике Гильдия Стоматологов 2023-11-30 21:13:29Сизова 21к2

                                Отличная клиника, замечательные специалисты, новейшее оборудование.
                                Выбрала ее для установки имплантата, не гналась за дешевизной, хотелось качества. Все прошло успешно, теперь хожу к терапевту. Появилось уверенность в качестве получаемой услуги. Рекомендую.

                                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                Ответ от клиники:

                                Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"

                                Ответ от администрации:

                                Инна Желтикова
                                Инна Желтикова о клинике Прима-Стом 2023-10-24 10:56:51Звездная 11к1

                                Хорошая клиника. Являюсь клиентом более 7 лет. Делала профессиональное отбеливание у доктора Денисовой Ольги Сергеевны. Все этапы выполнены идеально, предварительную чистку зубов мне никогда не выполняли так тщательно и аккуратно. Очень довольна результатом.

                                Алёна
                                Алёна о клинике САНТЕ 2026-06-14 00:54:27Новочеркасский 11к1

                                Была в клинике первый раз. Маргарита Антоновна детально проконсультировала по текущему состоянию зубов и ответила на все интересующие вопросы.
                                Очень приятный и внимательный специалист.

                                Специалисты:
                                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше