Отзывы: Гигиеническая чистка зубов в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть гигиеническая чистка зубов. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Гигиеническая чистка зубов" в Санкт-Петербурге
Решалась решалась и наконец свершилось! Моя личная победа над собой! Начала лечение зубов, откладывала все на потом..находились более важные дела.все больше тянуть не могла..
меня проконсультировали хорошо, дали рекмендации. План даже написали работ. С января начали работу..пока все отдыхают, я занялась зубами. Самое то) доктор мой Квардакова И.А., хорошая девушка и хороший врач.
Администратор хамит и обвиняет клиента. Второй раз повторяется ситуация, при которой администратор выставляет счет, который не соответствует ранее заявленному После вопроса о пояснении деталий счета, администратор в течение 15 минут хамит, пересекается и оскорбляет меня (пациента) К сожалению, данная ситуация не решается на уровне руководства
Хамское отношение администратора Нет никакой обратной связи от руководства Администратор Екатерина путает время приема, обвиняет клиента в том, что он сам все не так понял. Перебивает, высмеивает с другими сотрудниками.
Это первая клиника, в которой мне сразу расписали лечение на год вперед по срокам, процессам и стоимости. Врачи приятные, провели осмотр сразу и ортодонт, и ортопед и вместе составили план лечения. Уже начали лечить кариес, скоро буду носить брекеты. А там до здоровых зубов рукой подать
Отличная клиника, сделали все быстро и качественно.
Благодарю стоматолога-хирурга Шевцова Юрия Федоровича за превосходное удаление зуба.
В начале года я делал отбеливание зубов у вас в клинике. Всё прошло очень комфортно, совершенно безболезненно. Теперь зубы снова белые, как раньше. Благодарю за профессионализм!
Все волнение рассеялось благодаря мастерству и чуткому отношению к пациенту!! Огромная благодарность Ирине Михайловне и ассистентке Елене! Без боли и страха, а главное быстро вылечили два зуба. Начало в битве с кариесом положено!!
Хочу поблагодарить врача Куликову Светлану Александровну! Лечила сына в стоматологии "Видент" в г.Сертолово! Сын очень боялся зубных врачей,но Светлана Александровна нашла подход и вылечила безболезненно все нам зубы! Очень приветливая,доброжелательная,знающая свое дело доктор! Теперь только к ней! Всем своим родственникам,друзьям и знакомым буду её рекомендовать!!! Спасибо Вам большое!!!
Понравилась стоматология небольшая и уютная, с очень приятной атмосферой. Лечил зуб у Варанкина Данила Ильича – спокойный, аккуратно работает, всегда предупреждает, что делает. Всё устроило. Спасибо персоналу клиники за заботу и профессионализм)
Будем лечиться только у вас! Сообразительные администраторы, ничего не давали самой делать! И сами повесят пальто, и сами напомнят записаться, врачу докладывают молниеносно что я пришла на приём. Спасибо врачу Квадраковой Ирине, любезная девушка, укутала заботой)клинике большое спассибо!
Лечил у Юлии Валерьевны пародонтит. Это первый раз, когда действительно получилось добиться результата в лечении. Плюс врач еще дал рекомендации по домашнему уходу и поддержке. Я рад, что послушал брата и обратился именно к этому специалисту
После несколько лет ушли из клиники с большим разочарованием - перешли на брекеты и при первой же проблеме доктор прямо сказал , что в договоре никаких гарантий не приписано и я никаких претензий не могу доктору предъявлять! Будьте внимательны = доктор Дунец Л.Г. гарантии не даёт на свою работу НИКАКИх! даёт гарантию только на то , что у клиники есть лицензия и то, что доктор действительно является доктором ! Это слова самого доктора!
А также будьте готовы ,что каждые пол года клиника в одностороннем порядке и без предупреждения повышает цены мин на 30 %! ПОсле такого отношения к постоянным клиентам не удивлюсь ,что поднятие цен связано с тем, что клиенты просто бегут из этой клиники и от Дунец Л.Г. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Хотелось бы выразить, огромное спасибо специалистам стоматологии "Новый Век" за их понимание, профессионализм, и приятное отношение, и отзывчивость.
P.S. процветания вам и долголетия!!!
Я пришел в клинику Любизуб, когда лечился в другой клинике (не буду называть ее название). Ситуация была такая, что у меня был депульпированный зуб, у которого забыли запломбировать один канал. И чтобы сохранить зуб и обойтись без коронки, мне нужно было точно запломбировать этот канал. Клиника, в которой я лечился, направила меня к нанохирургу, чтобы он сделал. Но он заболел ковидом, поэтому я пришел с тем же запросом в клинику Любизуб.
Я очень удивился, когда врач клиники запломбировал канал без специального нанооборудования, необходимого для этого, и сделал точно. Я сохранил зуб.
Также в клинике очень большой арсенал лечащих средств, а не стандартные, как в клинике, в которой я лечился до этого. Это очень ощущается во время профгигиены, так как у меня пародонтоз, это всегда было очень больно, здесь все щадяще. Я профгигиену другой клинике больше не доверю, так как знаю, что в клинике Любизуб максимально подстраиваются под меня, а в других клиниках это более стандартно.
Отвратительная Клиника! Просто обдираловка. У ребёнка выпала пломба, которую поставили неделю назад. Зуб чистый, никакого лечения не требовалось! А по факту приписали лечение кариозной поверхности 2 степени. Чего??? Дочка орала все время. Вся десна в крови!! Никому не советую! Берегите время и деток
Хочу сказать спасибо большое своему доктору Шевченко Ирине Константиновне! Отличные руки, умнейшая голова! Очень тактичная и правильная доктор. Пришёл первый раз на консультацию. Составили план. Сначала пролечили все кариесы ( пломбочки очень красивые получились). И потом 1,5 года лечился ортодонтически. Отличный результат получился. Я никогда не верил, что у меня могут быть такие ровные зубы! Спасибо Ирине Константиновне, что убедила меня в этом и мы сделали это вместе! Теперь я улыбаюсь на все 28! Всем советую этого доктора!
Очень долго решался на удаление липом со лба. Никак не мог понять, к какому хирургу обращаться. С учетом того, что очень боюсь хирургических вмешательств, решил обратиться в данную клинику.
Операцию проводил замечательный специалист своего дела, Нагайцев Семён Леонидович. Операция прошла успешно, были даны подробные рекомендации. А самое главное, что рубцов после операции практически не видно. Огромное спасибо!
Никак не доходили руки до написания отзыва. Хочу сказать что попал к Ирине Михайловне очень давно, с тех пор я лечусь только у нее, и вся семья ходит только к ней, жалко конечно что не лечит маленьких деток. У доктора просто золотые руки!
Обратилась в клинику по рекомендации. Требовалось лечение кариеса,попала к Лазаревой Элине Нугзаровне – внимательная, аккуратная, очень чуткий подход. Работает вместе с ассистенткой, всё слаженно. Понравилось, что в клинике чисто, уютно, всё современно. Планирую продолжать лечение здесь.
Здравствуйте. Лечили зубки ребёнку, Алёшка очень боялся по первой. Силой его не затащить было..пришлось хитростью брать) а потом пошло поехало, и уже сам напоминал нам что пора идти к врачу. Вот она современная медицина! У нас в детстве было с точностью наоборот.

Клиника очень хорошая. Прекрасные врачи, вежливый персонал. После посещения только положительные эмоции и здоровые зубы.