Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Гигиеническая чистка зубов в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть гигиеническая чистка зубов. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Гигиеническая чистка зубов" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Гигиеническая чистка зубов", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Алиса
Алиса о клинике Балтмед 2025-04-07 17:53:12Выборгское 40

Клиника очень хорошая. Прекрасные врачи, вежливый персонал. После посещения только положительные эмоции и здоровые зубы.

Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Здравствуйте, Алиса!
    Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
    Будьте здоровы!
    С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

    Ответ от администрации:

    Наталья Сергеевна
    Наталья Сергеевна о клинике World Dent 2020-01-08 16:32:49наб. реки Фонтанки 13

    Решалась решалась и наконец свершилось! Моя личная победа над собой! Начала лечение зубов, откладывала все на потом..находились более важные дела.все больше тянуть не могла..
    меня проконсультировали хорошо, дали рекмендации. План даже написали работ. С января начали работу..пока все отдыхают, я занялась зубами. Самое то) доктор мой Квардакова И.А., хорошая девушка и хороший врач.

    Специалисты:
      Полина
      Полина о клинике ЧелЛюкс 2023-08-21 00:01:13Маршала Блюхера 7к2 стр 1

      Администратор хамит и обвиняет клиента. Второй раз повторяется ситуация, при которой администратор выставляет счет, который не соответствует ранее заявленному После вопроса о пояснении деталий счета, администратор в течение 15 минут хамит, пересекается и оскорбляет меня (пациента) К сожалению, данная ситуация не решается на уровне руководства

      Хамское отношение администратора Нет никакой обратной связи от руководства Администратор Екатерина путает время приема, обвиняет клиента в том, что он сам все не так понял. Перебивает, высмеивает с другими сотрудниками.

      Специалисты:
        Екатерина
        Екатерина о клинике Дентал Платс 2025-08-21 15:53:05Выборгское 5к1И

        Это первая клиника, в которой мне сразу расписали лечение на год вперед по срокам, процессам и стоимости. Врачи приятные, провели осмотр сразу и ортодонт, и ортопед и вместе составили план лечения. Уже начали лечить кариес, скоро буду носить брекеты. А там до здоровых зубов рукой подать

        Специалисты:
          Иван
          Иван о клинике Балтмед 2025-04-04 16:28:16Выборгское 40

          Отличная клиника, сделали все быстро и качественно.
          Благодарю стоматолога-хирурга Шевцова Юрия Федоровича за превосходное удаление зуба.

          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Добрый день, Иван!
            Благодарим за отзыв и высокую оценку.
            Желаем здоровья!
            С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

            Ответ от администрации:

            Евгений
            Евгений о клинике Брайт Смайл 2025-06-09 13:21:14Ленинский 125

            В начале года я делал отбеливание зубов у вас в клинике. Всё прошло очень комфортно, совершенно безболезненно. Теперь зубы снова белые, как раньше. Благодарю за профессионализм!

            Специалисты:
              Шевченко Екатерина
              Шевченко Екатерина о клинике ПломбIR 2017-05-04 16:21:15Гривцова 22

              Все волнение рассеялось благодаря мастерству и чуткому отношению к пациенту!! Огромная благодарность Ирине Михайловне и ассистентке Елене! Без боли и страха, а главное быстро вылечили два зуба. Начало в битве с кариесом положено!!

              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Огромное спасибо!

                Ответ от администрации:

                Смирнова Екатерина
                Смирнова Екатерина о клинике ВИДЕНТ 2016-12-06 19:06:18Ленинградская обл., Молодежная 3к2

                Хочу поблагодарить врача Куликову Светлану Александровну! Лечила сына в стоматологии "Видент" в г.Сертолово! Сын очень боялся зубных врачей,но Светлана Александровна нашла подход и вылечила безболезненно все нам зубы! Очень приветливая,доброжелательная,знающая свое дело доктор! Теперь только к ней! Всем своим родственникам,друзьям и знакомым буду её рекомендовать!!! Спасибо Вам большое!!!

                Специалисты:
                  Кирилл
                  Кирилл о клинике Архитектура Улыбки 2025-05-20 09:03:35Барочная 8

                  Понравилась стоматология небольшая и уютная, с очень приятной атмосферой. Лечил зуб у Варанкина Данила Ильича – спокойный, аккуратно работает, всегда предупреждает, что делает. Всё устроило. Спасибо персоналу клиники за заботу и профессионализм)

                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Спасибо, что поделились с нами Вашими впечатлениями. Мы рады стараться для Вас❤️

                    Ответ от администрации:

                    Лариса Авдеева
                    Лариса Авдеева о клинике World Dent 2019-12-11 17:01:52наб. реки Фонтанки 13

                    Будем лечиться только у вас! Сообразительные администраторы, ничего не давали самой делать! И сами повесят пальто, и сами напомнят записаться, врачу докладывают молниеносно что я пришла на приём. Спасибо врачу Квадраковой Ирине, любезная девушка, укутала заботой)клинике большое спассибо!

                    Специалисты:
                      Синтяев Александр
                      Синтяев Александр о клинике Дентал Платс 2025-07-18 15:53:05Выборгское 5к1И

                      Лечил у Юлии Валерьевны пародонтит. Это первый раз, когда действительно получилось добиться результата в лечении. Плюс врач еще дал рекомендации по домашнему уходу и поддержке. Я рад, что послушал брата и обратился именно к этому специалисту

                      Специалисты:
                        Александра
                        Александра о клинике Альтер Эго 2022-10-03 16:56:26Ланское 3

                        После несколько лет ушли из клиники с большим разочарованием - перешли на брекеты и при первой же проблеме доктор прямо сказал , что в договоре никаких гарантий не приписано и я никаких претензий не могу доктору предъявлять! Будьте внимательны = доктор Дунец Л.Г. гарантии не даёт на свою работу НИКАКИх! даёт гарантию только на то , что у клиники есть лицензия и то, что доктор действительно является доктором ! Это слова самого доктора!
                        А также будьте готовы ,что каждые пол года клиника в одностороннем порядке и без предупреждения повышает цены мин на 30 %! ПОсле такого отношения к постоянным клиентам не удивлюсь ,что поднятие цен связано с тем, что клиенты просто бегут из этой клиники и от Дунец Л.Г. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

                        Специалисты:
                          Светлана и дочь Настенька
                          Светлана и дочь Настенька о клинике НОВЫЙ ВЕК 2016-08-16 17:00:53Композиторов 12

                          Хотелось бы выразить, огромное спасибо специалистам стоматологии "Новый Век" за их понимание, профессионализм, и приятное отношение, и отзывчивость.
                          P.S. процветания вам и долголетия!!!

                          Специалисты:
                            Чурилин Дмитрий
                            Чурилин Дмитрий о клинике ЛюбиЗуб 2025-05-07 14:10:29Верейская 30-32А

                            Я пришел в клинику Любизуб, когда лечился в другой клинике (не буду называть ее название). Ситуация была такая, что у меня был депульпированный зуб, у которого забыли запломбировать один канал. И чтобы сохранить зуб и обойтись без коронки, мне нужно было точно запломбировать этот канал. Клиника, в которой я лечился, направила меня к нанохирургу, чтобы он сделал. Но он заболел ковидом, поэтому я пришел с тем же запросом в клинику Любизуб.
                            Я очень удивился, когда врач клиники запломбировал канал без специального нанооборудования, необходимого для этого, и сделал точно. Я сохранил зуб.
                            Также в клинике очень большой арсенал лечащих средств, а не стандартные, как в клинике, в которой я лечился до этого. Это очень ощущается во время профгигиены, так как у меня пародонтоз, это всегда было очень больно, здесь все щадяще. Я профгигиену другой клинике больше не доверю, так как знаю, что в клинике Любизуб максимально подстраиваются под меня, а в других клиниках это более стандартно.

                            Специалисты:
                              Чичина Ольга
                              Чичина Ольга о клинике Петергоф-Мед 2022-08-02 10:07:29Петергоф, Озерковая 45

                              Отвратительная Клиника! Просто обдираловка. У ребёнка выпала пломба, которую поставили неделю назад. Зуб чистый, никакого лечения не требовалось! А по факту приписали лечение кариозной поверхности 2 степени. Чего??? Дочка орала все время. Вся десна в крови!! Никому не советую! Берегите время и деток

                              Специалисты:
                                Денис Балезин
                                Денис Балезин о клинике ВИДЕНТ 2016-02-12 17:36:46Хошимина, 9

                                Хочу сказать спасибо большое своему доктору Шевченко Ирине Константиновне! Отличные руки, умнейшая голова! Очень тактичная и правильная доктор. Пришёл первый раз на консультацию. Составили план. Сначала пролечили все кариесы ( пломбочки очень красивые получились). И потом 1,5 года лечился ортодонтически. Отличный результат получился. Я никогда не верил, что у меня могут быть такие ровные зубы! Спасибо Ирине Константиновне, что убедила меня в этом и мы сделали это вместе! Теперь я улыбаюсь на все 28! Всем советую этого доктора!

                                Специалисты:
                                  Андрей Силин
                                  Андрей Силин о клинике Балтмед 2025-04-04 10:05:16Выборгское 40

                                  Очень долго решался на удаление липом со лба. Никак не мог понять, к какому хирургу обращаться. С учетом того, что очень боюсь хирургических вмешательств, решил обратиться в данную клинику.
                                  Операцию проводил замечательный специалист своего дела, Нагайцев Семён Леонидович. Операция прошла успешно, были даны подробные рекомендации. А самое главное, что рубцов после операции практически не видно. Огромное спасибо!

                                  Специалисты:
                                    Ответ от клиники:

                                    Добрый день, Андрей!
                                    Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
                                    Здоровья Вам и Вашим близким!
                                    С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

                                    Ответ от администрации:

                                    Роман
                                    Роман о клинике ПломбIR 2017-05-02 16:00:32Гривцова 22

                                    Никак не доходили руки до написания отзыва. Хочу сказать что попал к Ирине Михайловне очень давно, с тех пор я лечусь только у нее, и вся семья ходит только к ней, жалко конечно что не лечит маленьких деток. У доктора просто золотые руки!

                                    Ответ от клиники:

                                    Спасибо за такие теплые слова!

                                    Ответ от администрации:

                                    Алёна Шевцова
                                    Алёна Шевцова о клинике Архитектура Улыбки 2025-05-19 09:00:40Барочная 8

                                    Обратилась в клинику по рекомендации. Требовалось лечение кариеса,попала к Лазаревой Элине Нугзаровне – внимательная, аккуратная, очень чуткий подход. Работает вместе с ассистенткой, всё слаженно. Понравилось, что в клинике чисто, уютно, всё современно. Планирую продолжать лечение здесь.

                                    Специалисты:
                                      Ответ от клиники:

                                      Алёна, спасибо,что выбрали нашу стоматологию! Рады видеть Вас на продолжении лечения❤️

                                      Ответ от администрации:

                                      Людмила
                                      Людмила о клинике World Dent 2019-12-05 17:25:45наб. реки Фонтанки 13

                                      Здравствуйте. Лечили зубки ребёнку, Алёшка очень боялся по первой. Силой его не затащить было..пришлось хитростью брать) а потом пошло поехало, и уже сам напоминал нам что пора идти к врачу. Вот она современная медицина! У нас в детстве было с точностью наоборот.

                                      Специалисты:
                                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше