Отзывы: Элайнеры Flexiligner в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть flexiligner. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Flexiligner" в Санкт-Петербурге
Очень давно, по совету знакомых, начал ходить в клинику к Громову - замечательный специалист! Сколько посещаю, вообще ни одного раза не было осложнений или каких либо проблем! поэтому буду и дальше ходить )
Я долго выбирала клинику и ни сколько не пожалела, что остановилась на Клинике 32 и доверилась профессиональным рукам Владислава Аветова и его команде! Они исправили ассиметрию моей улыбки и сделали меня капельку счастливее )
Быстро, комфортно всё понравилось. Сколько не думала, нет нечего к чему бы я могла придраться, отличная клиника.
Огромная благодарность Ксении Вячеславовне! Сколько докторов обошла - она самый профессионал!!! Всегда все по делу, четко и очень аккуратно и ЗАБОТЛИВО!
Думаю, что нашла то, что искала. Моя безмерная благодарность Шахле Тельмановне. Лучшая! Сложное удаление , лечение, принятие правильных решений - и сразу становится ясно, что ты в руках настоящего профессионала. А ещё юмор, обаяние, понимание, терпение. Спасибо Вам, сто раз спасибо!
Обращался в стоматологию «День и ночь» с реставрацией зуба и чисткой. Сделали все очень качественно и быстро, понравилось очень то, что врач часто интересуется тем как я себя чувствую и при малейших неудобствах, делает все чтоб мне было комфортно. Планирую и дальше лечить зубы в данной стоматологии. Совету всем
Это самая ужасная клиника, на моей маме этот «докторишка» учился, сейчас лечащий доктор в шоке от увиденного, как можно было так ставить имплантаты... «доктор» хам, администратор безразличная, ни как ни кто не рашил проблему мамы, хотя она звонила 3 раза и просила принять... люди подумайте, поспрашивайте, посоветуйтесь, ищите своего доктора..
Хочу выразить огромную благодарность Воловинской Марине Александровне, очень чуткий, внимательный и аккуратный врач. Закончила у нее сегодня ортодонтическое лечение. Я очень рада, что моим врачом стала именно она, потому что я еще со школы мечтала о брекетах и выровнять зубки. Спасибо Вам, Марина Александровна и всего Вам самого доброго! Вы врач от Бога!
В данную стоматологию ходила на протяжении 5 лет.Нареканий ни каких не было.Специалисты качественно выполняли свою работу и очаровывали отзывчивостью.
К сожалению пришла с проблемой зуба вновь.Попала на прием к Летягиной (Долгушина) Юлии Александровне.Такую боль от лечения испытывала очень давно и в городской стоматологии.По итогу когда было положено лекарство , и определялись с датой следующего дня лечения,решила тактично поинтересоваться стоимостью лечения , оказалось что лечение пульпита обойдется в +- 25 000.Все бы ничего,но испытывая такую боль при лечении,еще и за такую сумму как то не захотелось.
По итогу пошла в другую стоматологию,где объяснили,что при лечении использовалась резиновая капа (которая раскурочила мне пол десны и она жутко кровила),и от многочисленных уколов наркоза полость рта в маленьких язвочках.
Очень жаль ,что так получилось.В данную стоматологию ходит вся семья.
Я, лечусь у Елены Петровны Шейрановой, очень давно. Очень хорошая, приятная, и в общении и в работе!! Всегда вежлива, предупредительна! Лечит с комфортом. Никогда, никаких проблем! а, если, что-то не так, всегда все сделает Классно! Профессионал своего дела!!! Умная, талантливая врач!!! Рекомендую ее многим, все в восторге!!
В стоматологической клинике "Ваш Стоматолог", которая находится на Фрунзенской, я была один раз, а ребёнок 3 раза. Я обожгла нёбо, поэтому обратилась в эту клинику. Я в тот же вечер позвонила и меня приняли. Ассистент встретила хорошо, приветливо, пригласила пройти к врачу. Мне врач девушка помогла, рассказала, чем лечить, всё хорошо, мне понравилось. Она хорошая, приветливая, проблему мою решила. В целом в клинике очень хорошо, я зубы не лечила, а вот ребёнок ходил, всё четко. Цены обычные, как везде. Нам в этой клинике обычно предлагают акцию "счастливые часы", на которые мы с ребёнком попадаем, поэтому всё хорошо.
Хочу выразить огромную благодарность за внимательность, доброе отношение, огромный профессионализм молодым врачам Евгению Игоревичу и Ксении Вячеславовне, их ассистентам и всему персоналу стоматологической клиники «Томсон». Всем вам огромного здоровья, любви, мира и счастья.
Очень приятно приходить к вам решать свои сложные проблемы с зубами, зная что здесь помогут качественно и с большой ответственностью.
Спасибо!!!
Раад делал мне операцию по удалению камня из слюнной железы размером с 10-ти рублёвую монету. Всё прошло без каких-либо проблем и осложнений. Хочу пожелать Зиаду Рааду дальнейших успехов и процветания бизнеса!
В прошлом году я нашла эту клинику. И в этом году вопроса передо мной не стояло куда идти, чтобы сделать очередную профгигиену. Я просто набрала номер клиники Савион и записалась в удобное время.
В этот раз моими зубками занималась Черная Дарья Евгеньевна. Была в клинике на ш. Революции.
Я не думала, что ультразвук может быть таким бережным. Анастезии не было, она просто была не нужна. Дарья Евгеньевная настолько все аккуратно сделала, что я ни капли боли не испытала ни во время процедуры, ни после нее. В какой-то момент мне подумалось, что я практически не ощущаю ни инструментов, ни пальцев в перчатках.. Настолько все мягко и аккуратно, словно явно без волшества не обошлось!
Я опасалась, что мне может стать плохо от песка, который может прилететь и на язык, и небо, пришла на прием немного напряженная. С доктором свое опасение обсудила. И она сделала все, чтобы процедура прошла комфортно. И таки я смогла расслабиться и забыть о своем переживании.
У доктора очень спокойный, уверенный голос, который настраивает на то, что все под контролем и все будет хорошо. Она комментировала то, что она делает, что использует и для чего. Мне это очень помогло.
Если бы мой самый первый прием в жизни был именно таким, то страху лечения зубов просто неоткуда было взяться.
Рада, что мое впечатление о клинике остается таким же положительным. Если раньше до Савиона я откладывала приемы к стоматологу как могла, то сейчас благодаря команде клиники я просто делаю это важное и нужное дело и все. Без страха. И это очень для меня ценно!
Савион, спасибо!
Хожу в клинику сама, дети и сестра с племяниками уже несколько лет и пломбы и протезирование, чистка зубов, работа на высшем уровне. Протезирование у Цхай А. В., лечение у Усачевой И. В и Михайловой Н. С. Спасибо всему коллективу за внимание к пациентам и до новых встреч
Идеальная Клиника Дент Альянс!Лучшие врачи стоматологи-хирурги-имплантологи!Лечу проверяю зубы с открытия клиники Дент Альянс.Услуги:лечение удаление протезирование имплантация.Все Врачи высшей категории Лучшие в России! Никогда непроменяю на других.Рекомендую Всем! Так совпало пишу 9 февраля в профессиональный праздник Стоматолога.Всех с Праздником!


Пришли в "Стомазаврик" по рекомендации знакомых, ходим уже не один год. Сейчас уже заказали элайнеры ребенку. Нравится внимание, комфорт, внешне все нравится, самое главное, что чисто всегда. Ходили к Гранкиной Марии Вячеславовне, только начали работать, но в целом сейчас все нравится.