Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Элайнеры Flexiligner в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть flexiligner. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран
3D Smile 108
Flexiligner 310
Invisalign 300
OrthoSnap 18
Star Smile 314

Отзывы об услуге "Flexiligner" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Flexiligner", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Василий
Василий о клинике Студия-С / Стомазаврик 2021-07-21 11:57:35Парашютная 52

Пришли в "Стомазаврик" по рекомендации знакомых, ходим уже не один год. Сейчас уже заказали элайнеры ребенку. Нравится внимание, комфорт, внешне все нравится, самое главное, что чисто всегда. Ходили к Гранкиной Марии Вячеславовне, только начали работать, но в целом сейчас все нравится.

Ответ от клиники:

Нас очень часто рекомендуют, мы очень гордимся этим. Спасибо Вам за положительный отзыв)

Ответ от администрации:

Климов Владислав Александрович
Климов Владислав Александрович о клинике ДЕНТМИР 2022-10-08 13:03:442-й Муринский 26

Очень давно, по совету знакомых, начал ходить в клинику к Громову - замечательный специалист! Сколько посещаю, вообще ни одного раза не было осложнений или каких либо проблем! поэтому буду и дальше ходить )

Специалисты:
    Даниил
    Даниил о клинике Савион 2022-09-02 20:32:30Комсомола 23-25источник: 2GIS
    Даниил оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
    Специалисты:
      Анна ольская
      Анна ольская о клинике Клиника 32 2017-05-22 13:20:52Комендантский 25к1

      Я долго выбирала клинику и ни сколько не пожалела, что остановилась на Клинике 32 и доверилась профессиональным рукам Владислава Аветова и его команде! Они исправили ассиметрию моей улыбки и сделали меня капельку счастливее )

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Анна, спасибо что доверились нашей команде и в частности Аветову В.Г. Мы рады что вы остались довольны проделанной нами работой. Улыбайтесь и радуйте окружающих своей прекрасной улыбкой!

        Ответ от администрации:

        Эльмира
        Эльмира о клинике Студия-С / Стомазаврик 2023-02-25 14:22:10Парашютная 52

        Быстро, комфортно всё понравилось. Сколько не думала, нет нечего к чему бы я могла придраться, отличная клиника.

        Специалисты:
          Верхошанская Анна
          Верхошанская Анна о клинике Томсон 2023-10-07 09:19:00Наставников 47источник: сайт

          Огромная благодарность Ксении Вячеславовне! Сколько докторов обошла - она самый профессионал!!! Всегда все по делу, четко и очень аккуратно и ЗАБОТЛИВО!

          Александра
          Александра о клинике Савион 2022-03-18 13:57:22Комсомола 23-25

          Думаю, что нашла то, что искала. Моя безмерная благодарность Шахле Тельмановне. Лучшая! Сложное удаление , лечение, принятие правильных решений - и сразу становится ясно, что ты в руках настоящего профессионала. А ещё юмор, обаяние, понимание, терпение. Спасибо Вам, сто раз спасибо!

          Алексей Винов
          Алексей Винов о клинике ВИДЕНТ 2025-02-19 16:16:26Хошимина, 9источник: Яндекс
          Алексей Винов оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
          Специалисты:
            Борис Разепин
            Борис Разепин о клинике День и Ночь 2021-05-05 18:00:04Дибуновская 50

            Обращался в стоматологию «День и ночь» с реставрацией зуба и чисткой. Сделали все очень качественно и быстро, понравилось очень то, что врач часто интересуется тем как я себя чувствую и при малейших неудобствах, делает все чтоб мне было комфортно. Планирую и дальше лечить зубы в данной стоматологии. Совету всем

            Ответ от клиники:

            Борис, благодарим Вас за выбор нашей стоматологии, доверие и обратную связь. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и что мы оправдали Ваше доверие! Всегда Вам рады, приходите, обращайтесь )

            Ответ от администрации:

            Это самая ужасная клиника, на моей маме этот «докторишка» учился, сейчас лечащий доктор в шоке от увиденного, как можно было так ставить имплантаты... «доктор» хам, администратор безразличная, ни как ни кто не рашил проблему мамы, хотя она звонила 3 раза и просила принять... люди подумайте, поспрашивайте, посоветуйтесь, ищите своего доктора..

            Специалисты:
              Юлия Хасаншина
              Юлия Хасаншина о клинике Савион 2022-03-16 13:21:32Революции 17

              Хочу выразить огромную благодарность Воловинской Марине Александровне, очень чуткий, внимательный и аккуратный врач. Закончила у нее сегодня ортодонтическое лечение. Я очень рада, что моим врачом стала именно она, потому что я еще со школы мечтала о брекетах и выровнять зубки. Спасибо Вам, Марина Александровна и всего Вам самого доброго! Вы врач от Бога!

              Александра
              Александра о клинике Феникс 2021-04-09 21:56:31Мартыновская 3А

              В данную стоматологию ходила на протяжении 5 лет.Нареканий ни каких не было.Специалисты качественно выполняли свою работу и очаровывали отзывчивостью.
              К сожалению пришла с проблемой зуба вновь.Попала на прием к Летягиной (Долгушина) Юлии Александровне.Такую боль от лечения испытывала очень давно и в городской стоматологии.По итогу когда было положено лекарство , и определялись с датой следующего дня лечения,решила тактично поинтересоваться стоимостью лечения , оказалось что лечение пульпита обойдется в +- 25 000.Все бы ничего,но испытывая такую боль при лечении,еще и за такую сумму как то не захотелось.
              По итогу пошла в другую стоматологию,где объяснили,что при лечении использовалась резиновая капа (которая раскурочила мне пол десны и она жутко кровила),и от многочисленных уколов наркоза полость рта в маленьких язвочках.
              Очень жаль ,что так получилось.В данную стоматологию ходит вся семья.

              Специалисты:
                Екатерина Севастьянова
                Екатерина Севастьянова о клинике Leonardo 2021-03-30 14:06:02Лахтинская 3

                Я, лечусь у Елены Петровны Шейрановой, очень давно. Очень хорошая, приятная, и в общении и в работе!! Всегда вежлива, предупредительна! Лечит с комфортом. Никогда, никаких проблем! а, если, что-то не так, всегда все сделает Классно! Профессионал своего дела!!! Умная, талантливая врач!!! Рекомендую ее многим, все в восторге!!

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Татьяна И.
                  Татьяна И. о клинике Ваш Стоматолог 2021-02-24 10:37:45Московский 73к5

                  В стоматологической клинике "Ваш Стоматолог", которая находится на Фрунзенской, я была один раз, а ребёнок 3 раза. Я обожгла нёбо, поэтому обратилась в эту клинику. Я в тот же вечер позвонила и меня приняли. Ассистент встретила хорошо, приветливо, пригласила пройти к врачу. Мне врач девушка помогла, рассказала, чем лечить, всё хорошо, мне понравилось. Она хорошая, приветливая, проблему мою решила. В целом в клинике очень хорошо, я зубы не лечила, а вот ребёнок ходил, всё четко. Цены обычные, как везде. Нам в этой клинике обычно предлагают акцию "счастливые часы", на которые мы с ребёнком попадаем, поэтому всё хорошо.

                  Специалисты:
                    Антонова Т.А.
                    Антонова Т.А. о клинике Томсон 2021-02-22 18:00:39Наставников 47

                    Хочу выразить огромную благодарность за внимательность, доброе отношение, огромный профессионализм молодым врачам Евгению Игоревичу и Ксении Вячеславовне, их ассистентам и всему персоналу стоматологической клиники «Томсон». Всем вам огромного здоровья, любви, мира и счастья.

                    Очень приятно приходить к вам решать свои сложные проблемы с зубами, зная что здесь помогут качественно и с большой ответственностью.

                    Спасибо!!!

                    Даша Смирнова
                    Даша Смирнова о клинике ВИДЕНТ 2026-02-02 11:51:09Хошимина, 9источник: Яндекс
                    Даша Смирнова оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
                    Специалисты:
                      Шмелёв Александр
                      Шмелёв Александр о клинике Клиника доктора Раада 2020-10-27 12:09:48Каменноостровский 31/33

                      Раад делал мне операцию по удалению камня из слюнной железы размером с 10-ти рублёвую монету. Всё прошло без каких-либо проблем и осложнений. Хочу пожелать Зиаду Рааду дальнейших успехов и процветания бизнеса!

                      Специалисты:
                        Ольга
                        Ольга о клинике Савион 2021-12-19 20:00:29Революции 17

                        В прошлом году я нашла эту клинику. И в этом году вопроса передо мной не стояло куда идти, чтобы сделать очередную профгигиену. Я просто набрала номер клиники Савион и записалась в удобное время.

                        В этот раз моими зубками занималась Черная Дарья Евгеньевна. Была в клинике на ш. Революции.

                        Я не думала, что ультразвук может быть таким бережным. Анастезии не было, она просто была не нужна. Дарья Евгеньевная настолько все аккуратно сделала, что я ни капли боли не испытала ни во время процедуры, ни после нее. В какой-то момент мне подумалось, что я практически не ощущаю ни инструментов, ни пальцев в перчатках.. Настолько все мягко и аккуратно, словно явно без волшества не обошлось!

                        Я опасалась, что мне может стать плохо от песка, который может прилететь и на язык, и небо, пришла на прием немного напряженная. С доктором свое опасение обсудила. И она сделала все, чтобы процедура прошла комфортно. И таки я смогла расслабиться и забыть о своем переживании.
                        У доктора очень спокойный, уверенный голос, который настраивает на то, что все под контролем и все будет хорошо. Она комментировала то, что она делает, что использует и для чего. Мне это очень помогло.
                        Если бы мой самый первый прием в жизни был именно таким, то страху лечения зубов просто неоткуда было взяться.

                        Рада, что мое впечатление о клинике остается таким же положительным. Если раньше до Савиона я откладывала приемы к стоматологу как могла, то сейчас благодаря команде клиники я просто делаю это важное и нужное дело и все. Без страха. И это очень для меня ценно!

                        Савион, спасибо!

                        Специалисты:
                          Марина Бырна
                          Марина Бырна о клинике Ренидент 2021-02-20 14:08:52Оптиков 38

                          Хожу в клинику сама, дети и сестра с племяниками уже несколько лет и пломбы и протезирование, чистка зубов, работа на высшем уровне. Протезирование у Цхай А. В., лечение у Усачевой И. В и Михайловой Н. С. Спасибо всему коллективу за внимание к пациентам и до новых встреч

                          Специалисты:
                            Паша Капустин
                            Паша Капустин о клинике Дент Альянс 2021-02-09 17:36:5411-я Красноармейская 4

                            Идеальная Клиника Дент Альянс!Лучшие врачи стоматологи-хирурги-имплантологи!Лечу проверяю зубы с открытия клиники Дент Альянс.Услуги:лечение удаление протезирование имплантация.Все Врачи высшей категории Лучшие в России! Никогда непроменяю на других.Рекомендую Всем! Так совпало пишу 9 февраля в профессиональный праздник Стоматолога.Всех с Праздником!

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше