Отзывы: Элайнеры Invisalign в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть invisalign. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Invisalign" в Санкт-Петербурге
Хотите потерять кучу денег, нервов и времени - вам сюда.
Супруга пришла в клинику для исправления прикуса, оплатили элайнеры. Многократно было сказано, что все включено в стоимость, продление лечения, утраченные капы, только за посещение врача платите.
По итогу, "утраченные капы мы восстанавливаем за 3900, ой, нет 3900 это за одну, с вас 7800, ой, ну мы вам скидку сделаем, давайте две за 3900". Постоянно говорят одно, потом другое. "Тарифы пересмотрели".
Потом у супруги появилась киста в зубе, это была единственная клиника, которая сказала "все вылечим, удалять не надо". По итогу зуб сломали, удалили после ругани, за это тоже деньги хотели взять. Другие зубы повредили ударами инструмента по ним. И в этот момент оборудование за несколько миллионов "не записывало", хотя могло. Зуб то вставите? Нет, сделаем скидку 5%. С вас 200000. Не знаю, намеренно ли лечение за 30к превратилось в вставку зуба за 200к.
Пошли вставлять в другую, доверия никакого уже не было. Нужен был снимок мрт. "Ой, а мы потеряли. Приезжайте, за ваш счет переделаем, так как этот был бесплатно в рамках приема". По итогу пришлось повторно делать самим за свой счет.
Вот она люксовая стоматология! Остались без зуба, без элайнеров, без денег и без нервов!👍
И ничему не учит опыт предыдущих косяков, "а что вы нам сделаете, отзыв плохой напишете"?)
пишу отзыв как бывший сотрудник клиники, который видел «всю кухню» изнутри
1. начнём с чистоты и стерильности. клиника грязная и не уютная. премиальные клиники (так они себя называют) не так выглядят, если что😉 в кабинете стоматологические кресла старые, ободранные, грязные- может остаться чья то кровь, имейте ввиду) инструменты, которые хранятся в крафт-пакетах, тоже сомневаюсь, что прошли всю необходимую обработку, потому что в ящике они лежат в порванном или вскрытом пакете)
2. там всегда что то ломается или не всегда что то есть из инструментов. может сломаться установка во время приема, может не быть инструмента или еще чего и все это в порядке вещей.
клиника специализируется на исправлении прикуса с помощью собственных элайнеров, но будьте готовы, что вовремя свой комплект вы никогда не получите. его либо забудут напечатать, либо не успеют и придется ходить с одним комплектом месяц (в лучшем случае), а их, к слову, надо менять каждую неделю. ах да, ортодонта в клинике нет и приемы ведет недохирург, недоортопед, которая всегда любит опаздывать и задерживать приемы на час-полтора
3. заключение. Антипова Екатерина Вадимовна - она является управляющей клиники и глав врачем. будьте готовы, что она всеми силами вцепится в ваш кошелек и будет всяко разводить, чтобы вы заплатили много денег, ведь деньги - это ее главная цель и на ваше здоровье ей абсолютно все равно. но если вы внесли деньги на план и передумали продолжать лечение, обратно своих денег вы уже не получите. только если писать каждый день с напоминаниями или обращаться в суд. она сотрудникам не выплачивает зарплату, не то что пациентам… план лечения меняется прямо перед пациентом на ресепшене, также как и цены на услуги
максимально хамское, неадекватное и наплевательское отношение как к пациентам, так и к сотрудникам. если ей как то нахамить, то больше она не будет вас лечить и отправит к другим докторам или в другую клинику
максимально не рекомендую эту клинику и уж тем более этого доктора
После посещения Дмитрия Станиславовича всем хочу порекомендовать потрясающую книгу, которая поможет развить коммуникации и возможно позволит не потерять деньги, время и здоровье «Как разговаривать с мудаками»
Отличное пособие при возникновении проблем.
На берегу и заранее риски на себя не берет, в ответственном отношении по возврату денежных средств и компенсаций незамечен, Последний суд вернул 25% при том что у человека явно уже отняли нервы, время и деньги, и даже переделки после них встали дешевле. Очень странная закрытая финансовая политика. Там где нет прозрачности в бизнесе ещё раз рекомендую «Как разговаривать с мудаками».
Например, У них нет никакой лаборатории и станка при изготовлении элайнеров, а значит заказ со стороны и переплаты, и если капа сломается или потеряется то ждать Вы будете не день-два, а наверное неделю -две и сами виноваты в утрате и смещении прикусов.
Интересно такой случай в гарантии останется или как она соблюдается? Какой алгоритм работы с гарантией?
Была недавно на консультации исправлению прикуса (февраль). Выбрала самого опытного врача в Петербурге по элайнерам. Врас понравился. Пока все окей
Прикус исправила не брекетами, а элайнерами в SmileOnline. За год изменить прикус, с которым я ходила всю жизнь - это немножко похоже на волшебство)
Дискомфорта особого не было, была только привязка к походам к доктору. Коррекция - раз в полтора месяца.
Добрый день, лечу зубы в этой клинике уже около полугода. На данный момент прохожу ортодонтическое лечение на элайнерах. Мне всё нравится, в клинике чисто, услуги мне не навязывали, всё на добровольной основе. Приветливые девушки на ресепшн. Имела дело и с хирургом, и с терапевтом и, так сказать, с обычным стоматологом)), всё очень доступно и объяснят, и расскажут, и покажут. Немного проблематична дорога, если ты конечно не живешь в Кудрово).
В клинику Дентал Спа ходила более 2-х лет - делала исправление прикуса капами Invisalign и протезирование. Вели меня доктора Левон Снегирев и Константин Ронкин. Их квалификация очень высока, в клинике используют самые современные методики, поэтому и стоимость лечения американская:)
Я очень довольна результатом и тем, что послушала доктора и не стала настаивать на самом ярком белом цвете - получилось все очень естественно и идеально.
Сразу скажу, что без рассрочки элайнеры бы не потянула. Очень хотела их, а не брекеты, ну и мечта сбылась. Потихоньку исправляю прикус, и без всех неприятных нюансов, которые к брекетам прилагаются. Выплачиваю частями сумму, получается нормально.
Была тут на консультации у доктора по поводу элайнеров. В принципе, все с ним обговорили. Был нюанс финансовый, но мне тут дали возможность рассрочки, поэтому, этот вопрос мы тоже решили.
Были у детского врача стоматолога у Семёновой Валентины Сергеевны. Прекрасный врач, располагает к себе, очень внимательна и спокойна, все объяснила, рассказала, показала кариес, что нужно лечить. Дочке все понравилось, осталась довольна.
Волшебное пространство с прекрасными специалистами! Искали профессиональную клинику, где можно наблюдаться и без слез лечить зубки сыну, и очень счастливы , что нашли самую лучшую. Посещаем Вас с 2 лет. У нас замечательный доктор Красникова Наталья Александровна. Все визиты к доктору Наташе проходят для нас с заботой, весело, с подробным разбором и дальнейшими рекомендациями на текущий момент. По окончанию приема всегда открывается заветный сундук с подарками, что добавляет еще больше счастья нашему счастью! 😁 Спасибо Вам огромное за возможность с раннего возраста грамотно адаптировать и научить ребенка правильно и в будущем серьезно относиться к своему здоровью. С Уверенностью и от души рекомендуем Всем.

5 мая мне полечила зубы Козинец Анна Борисовна, после анестезии 6 день у меня онемение правой части языка, дискомфорт при разговоре, даже язык заплетается и плохо чувствую вкус еды, ужас какой-то, я к ней обратилась 6-го мая, она мне сказала, что пройдёт, 7 мая к ней пришла с тем же вопросом, сказала, что надо неделю подождать, прошло уже 6 дней, улучшений нет, как быть, вот это полечила зубы, проблема появилась, намерена обращаться к администрации поликлиники.
Один раз посещал мастер-дент, ощущения двоякие. Зуб мудрости выдрали, а денег взяли как за установку имплантанта.
Спасибо за внимание и быстрое исполнение . Всей команде стоматологии большое спасибо ! Лично я довольна результатом !
Остались только положительные эмоции после посещения этой клиники. Администраторы встретили очень приветливо и дружелюбно, подробно проконсультировали за процедуры. Персонал профессионалы, очень аккуратно подходят к каждой проблеме, качественно выполняют свою работу
ЗАОБЛАЧНЫЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ! БРЕКЕТЫ НЕ СТОЯТ ЭТОГО
Больше ни ногой в эту стоматологию. Сервис ужасный!!! Цены высокие!!!Врач Родионова ругалась с медсестрой,пока я находилась в кресле с открыты ртом.Чтото не так она делала.И это частная клинника!!!! Ощущение что пришла в районную. Руки у врача не из того места явно-все во рту болело 2е суток.Есть невозможно было. И к тому же пломбу плохо сточила.В общем одни минусы.
Огромное спасибо Евгению Игоревичу за его работу и заботу! Очень внимательный, компетентный доктор, к которому можно приходить за помощью с удовольствием и уверенностью, что все будет сделано на высшем уровне. Хочется пожелать ему здоровья, счастья и всех благ в Новом году!

Лечилась у ортодонта на элайнерах, далее только факты: 1. За год лечения сменилось 3 врача. Один из них полностью переделывал лечение и перевыпускал элайнеры заново 2. Доктор принимает 1 раз в неделю, только по вечерам. То есть если у вас сложная ситуация, попадете к врача вы в лучшем случае через неделю, если только доктор не в отпуске, не болеет и тд. Иногда неделями не могла попасть к врачу, что естественно затягивало лечение. 3. Около 5 друзей лечится на элайнерах, у меня самая дорогая цена из всех. 4. Доктора регулярно могли опаздывать. Как то прием задержался примерно на час, а потом приехал доктор и сказал, что уже не успеет меня принять. После года лечения у меня был сложный период и меня год не было у доктора (по своим причинам, не вина клиники) и вот я хотела продолжить лечение, услышать на каком этапе я сейчас нахожусь и какие пути у нас есть дальше (понимая, что год пропуска естественно, повлияет на план лечения), записалась, ждала неделю и вот что мне говорит администратор В ДЕНЬ ПРИЕМА: - Мы отменяем прием, потому что руководитель клиники заболела и уехала домой, а доктор ОТКАЗЫВАЕТСЯ принимать вас, без присутствия руководителя… При чем тут руководитель? Почему он должен присутствовать? Как доктор может отказать в рядовом приеме? Врач меня не видел, не знает что происходит с зубами, но уже прогнозирует проблемы? Это стало последней каплей. Денег естественно возвращать никто не будет, продолжать лечение тоже. Итог: есть хорошие, профессиональные врачи, но политика клиники и клиентоориентированность на долгосрочном периоде ужасная. Разово прийти, вылечить кариес - норм, лечиться долгосрочно - поберегите деньги и нервы.