Отзывы: Импланты Astra Tech в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть astra tech. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Astra tech" в Санкт-Петербурге
(Продолжение истории 2015-го, когда Эльчин Шахинович Алескеров имплантировал мне 46й и 47й.. - Стоят как "родные"!) В конце 2016 пришлось удалять 36-й и 37-й.. (разные врачи разных клиник сказали, что реставрация "протянет" пару лет, а учитывая стоимость, хлопоты, потраченное время, дискомфорт.., решил, что лучше уж сразу делать импланты..) Но сначала - узнать мнение другого специалиста об имплантатах, сделанных в конце 2015 в "Дентал-Хаус".. Имплантолог (рекомендованный мне другим врачом-ортопедом), посмотрев на томограмму (ещё до моего вопроса), "узнал" имплантаты Астра и сказал, что результат очень хороший: за 1й год ("решающий", как он сказал) не возникло рецессии кости рядом с имплантатами, значит - "простоят долго!".. Дальнейшее было уже знакомо: записался на прием в удобное время, сделали томограмму всей челюсти (Эльчин Шахинович также был доволен результатом 46го и 47го..), назначили сроки.. (Да, цены подросли - "се ля ви": Астру у нас пока не делают.. Но клиника постоянно предлагает акции скидок - практически - на "любой кошелек"!..) И 2я операция прошла (16.03.17) успешно (тьфу-тьфу-тьфу! Немного поболело, припухло, но на томограмме "новые" и "старые" - как близнецы!) Надеюсь, этот отзыв будет полезен новым пациентам и поможет принять решение в пользу "Дентал-Хаус". Ещё раз Спасибо Эльчину Шахиновичу, ассистенту Анатолию и всему персоналу клиники! (Постараюсь дополнить свою историю после её завершения..)
Я давно искала стоматологию которой смогу доверять, почитав отзывы в интернете остановилась на клинике Альмеда. Мне нужно было поставить имплант, а это сами понимаете требует затрат финансовых и беспокоилась за качество исполнения... Всё от ресепшена до кабинета стоматолога порадовало. У них постоянно какие-то акции, вот и я попала на акцию на установку имплантатов систем Astra Tech скидка 15%. Уже установили, приживается хорошо. Всегда приятно получить скидку и качество проделанной работы на высоте.
В клинике Астра мне устанавливал импланты Немченко
Дмитрий Владимирович. Благодарен случаю, который свел меня с этим врачом.
Дмитрий Владимирович доктор высочайшего уровня профессионализма и душевной теплоты. Огромное спасибо.
Нашёл этого имплантолога случайно по отзывам в интернете, прочитал про него, очень известный стоматолог в своих кругах, работает с качественными имплантами Astra Tech, поэтому записался к нему. Нужно было чтобы качественно и надолго. За несколько месяцев сделал мне идеальный зуб, который подошёл и по цвету и по размеру. Вся операция была под седацией, дискомфорта не ощущал. Рекомендую.
Я давно искала стоматологию которой смогу доверять, почитав отзывы в интернете остановилась на клинике Альмеда. Мне нужно было поставить имплант, а это сами понимаете требует затрат финансовых и беспокоилась за качество исполнения... Всё от ресепшена до кабинета стоматолога порадовало. У них постоянно какие-то акции, вот и я попала на акцию на установку имплантатов систем Astra Tech скидка 15%. Уже установили, приживается хорошо. Всегда приятно получить скидку и качество проделанной работы на высоте.
Я ставила у врачей клиники на Приморском имплантаты астра тэк 9 лет назад и хочу сказать, что все прекрасно стоит и очень благодарна докторам клиники за их профессионализм т отношении к пациенту! Рекомендую вас всем своим друзьям! Удачи и процветания!)
Неделю назад удаляла в "Астре " восьмёрку у доктора Дороха Антона Олеговича. Очень благодарна ему и персоналу клиники за профессионализм и отношение к пациентам.
Имплантацию мне тут делали почти год - в несколько этапов. Поставили шведский имплант Астра Тек - он хоть и подороже, но я решила, что мне именно он подходит. За работу Лобанову С.А. можно поставить высший балл, спасибо!
ПРОТЕЗИРОВАЛАСЬ В КЛИНИКЕ АСТРА У СПИЦЫНА А Н ОН ВРАЧ ОТ БОГА С ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ РЕКОМЕНДОВАЛА ЕГО ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ СПАИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДАЖЕ ОТ ОБЩЕНИЯ С НИМ ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ПРЕКРАСНОЙ А ДЛЯ ПАЦИЕНТА ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО
Удалял зубы мудрости у Боровского. Врач с золотыми руками. Зубы были сложные, ретенированные, но он с легкостью с ними справился. Все безболезненно и совершенно не страшно, без осложнений. Врач создает очень спокойную атмосферу, отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо Вам большое
Только у врачей этой клиники получилось справиться с моим ребенком, обычно это были истерика и крики. Сюда ходим без слез, вылечили уже 3 зуба и сделали гигиеническую чистку. Спасибо огромное!
Сегодня,09.08.2018.администратор Марина Кошелева дважды нахамила ,не ответив на мой вопрос! Сказала,что я достала ее своими 10-ю звонками,(по факту 3 звонка,т.к. информация,кот.она давала не соответствовала инфо на сайте..и той ,что она озвучила первый раз..от такого хамства я в шоке...за деньги кот.мы платим ,хотелось бы уважения....Марина Кошелева- ХАМКА...не хочется обращаться в эту клинику...если низы так себя ведут.
Просторно и пусто. Корректный администратор. Скорее всего, это уже не клиника, а место, где конкретные врачи арендуют время в кабинетах. О профессионализме ничего сказать не могу,так как доверить зубы не рискнула. Была по рекомендации от доцента ортодонта к доценту ортопеду. Похоже, что и в наш дни в стоматологии делается многое на "как повезет". Врача Елену Евгеньевну рекомендовали как специалиста по определению высоты прикуса. Как это делается и что это такое для меня осталось загадкой, но мне она рекомендовала мрт внчс и консультацию невролога. За 55 минут разговоров с осмотром и консультационное заключение без печати с меня взяли 2500 руб. Спасибо большое врачам с ученой степенью, после встреч с ними чувствуешь себя хорошо. Можно идти дальше к их коллегам кандидатам за новыми заключениями, так как они вместе работают. Организм- это же единая система. А еще интереснее это то, что у них нет единого взгляда на проблему. Ортодонт Наталья Петровна сказала, что такого прикуса как у меня сейчас быть не может, надо исправлять протезированием. Ортопед Елена Евгеньевна заявила, что прикус есть, и я как бы непонятно чего хочу. Зубы во рту стоят,перемещаются, и понятное дело стираются. Время идет,зубы изнашиваются. Вывод, которым хочу поделиться, если вас не прижало совсем, то не стоит проводить ортодонтическое лечение по изменению прикуса для дальнейшего протезирования в перспективе. Это какой-то порочный круг. Классика, одно слово.
К Виноградовой Ольге Викторовне хожу уже много лет. Профессиональный профессионал! Всегда выберет лучшую методику для здоровья моих зубов! Добрейшей души человек! Иду к стоматологу как к хорошему другу! И всегда в этой клинике такие новинки для удобства пациента и для качества нашей жизни! Благодарность доктору.
Отвратительное впечатления оставила эта клиника.
Дата первого посещения: 6.06.2018
Первый раз ходил по купону с сайта biglion, номер купона № 533454-4065-9731, делали пломбирование зуба, в ходе работы было небрежное обращение с полостью рта, лилась вода по шее, несколько раз задели рукой голову, это было не приятно.
Стоматолог, мужчина, направил к ортопеду и сказал что консультация бесплатная.
Дата второго посещения:11.06.2018
Но придя во второй раз на консультацию к ортопеду мне выставили ценник и она оказалась платной, хотя изначально стоматолог сказал обратное.
В общем пришлось заплатить наличными(бегать в сбер и снимать наличные). И я считаю что это обман и дезинформация на ровном месте. Не советую эту клинику.
Плюс ко всему прочему, только с третьей попутки мне отправили корректные снимки зубов.
Подводя итог, сервис отвратный.
Пришла в клинику в апреле этого года, так как порекомендовали знакомые. Меня больше всего интересовал зуб, который раскололся во время беременности. Галина Владимировна Харькова нашла у меня 2 пульпита и много кариесов. За лечение одного пульпита я заплатила больше 15 тысяч рублей. А по поводу расколотого зуба сказала, что сначала надо поставить брекеты (за 30 лет жизни мне никто и никогда не говорил, что мне нужны брекеты), так как надо ставить коронку, которую не поставить из-за высоты соседних зубов. У меня тогда закрались сомнения, но решила пока к ней походить. Врач не разговорчив, многое не поясняет. Оказалось, что зуб с пульпитом тоже под коронку. Я вообще не поняла как это и с чего. Все слова с Галины Владимировны вытаскивала буквально клещами. В итоге долечила пульпит и 4 кариеса и пошла к стоматологу в районную ПК. Ещё одного пульпита и 4 кариесов врач не нашел. Сказал, что чуть потемнели пломбы на передних зубах, но кариеса нет. То есть в клинике "Белая Медведица" с меня хотели взять 16 тысяч рублей за замену пломб! Хотя бы спросили надо мне менять пломбы или нет! Ну и сходила на консультации в другие центры к 3 разным врачам. Все в один голос сказали, что мне брекеты не нужны. И коронки можно ставить и так! Но я и сама удивлена была, когда Галина Владимировна сказала, что постоянную коронку она мне поставить не может, а вот временную под брекеты может.
Ну и когда другой врач снимал пломбу на расколотом зубе, чтобы поставить коронку, оказалось, что трещина ушла под десну, и надо зуб удалять и имплант ставить. И врач удивился, что предыдущий доктор сказала про коронку без вскрытия пломбы
Удивлена хорошим отзывам, видимо, когда я приходила, врач была в плохом настроении. Мало того, что клиника очень дорогая, так ещё и навязывают делать то, что не требуется
В инстаграмме Варвара так же постоянно рекомендует этого врача. Поэтому не исключаю тот фактор, что мне просто не повезло.
Через sms-рассылку получил приглашение на бесплатную консультацию к имплантологу для составления индивидуального плана протезирования. Записался к доктору Смирнову на согласованное время. Ждал приема примерно 40 минут, потом выяснилось, что только на рисепшине знают о моем визите, а Медгарант не может сделать панорамного снимка. Что конкретно врач может предложить пациенту без такого снимка? Итог - зря потраченное рабочее время. Не получил даже извинений. В очередной раз поступил глупо: поверил Медгаранту.
Скажу сразу к клинике 33 зуб у меня претензий нет знаю ,что они уволили доктора неумёху . У меня есть претензии к доктору Тумановой Анастасии Андреевне .Очень приятная доктор умеющая разговаривать и убеждать. На этом все достоинства Тумановой кончаются. Туманова изготавливала мне полный съёмный протез. В результате после 4 примерок её работу передали другому доктору. Который всё переделал и успешно с задал работу с первого раза. Рекомендую обходить данного доктора стороной.
Внимание!!! Не ходите в эту клинику!!! Не повторяйте чужих ошибок!!! Здесь зубы не лечат, а удаляют, чтобы в дальнейшем навязать свои услуги по установке импланта.
Попал на приём к врачу Фещенко. Криворукая медсестра никак не могла сделать снимок, облучив мне щёку три раза…
Зуб был больной, с пульпитом. Но его можно было сохранить… Доктор Фещенко уговорила меня зуб удалить, объясняя это тем, что лечить не имеет смысла, т.к. зуб поражён ниже десны и, если поставить пломбу, то под неё будет затекать жидкость, и корень будет чернеть, а я этого даже не замечу… И всё равно придется его потом удалять… Я же ваши деньги хочу сохранить, сказала она, — зачем вам тратить лишние деньги… Когда я сказал, что не хочу удалять, а давайте лечить, убьём нерв, доктор Фещенко сказала, что может меня отправить прямо так со вскрытым зубом и продолжила уговаривать на удаление… В общем я согласился, к сожалению… И действительно доктор Фещенко сохранила мне деньги, удаление обошлось в 3700 р. Это дешевле чем лечение… Правда удалить можно было и бесплатно… В общем улыбчивый хирург удалил мне зуб, через неделю снял швы и стал меня уговаривать прийти к нему через 3 месяца ставить имплант… Ну и тут я окончательно убедился, ради чего меня уговаривали вырвать зуб… Когда врач понял, что я не горю желанием возвращаться в эту клинику, то предложил сделать снимок всех зубов за 1000р., чтобы напоследок получить от меня ещё немного денег… Я конечно отказался, и больше в эту клинику ни ногой, и никому не советую туда идти…
Я понимаю, что я сам дурак, что согласился на удаление зуба, но я не предполагал что главная задача стоматологов данной клиники не лечение зубов, а банальный развод на деньги пациентов…
Не ходите в клинику 33-й зуб на Ильюшина, сохраните свои деньги и зубы!!!
Из положительных моментов могу отметить, что от зубной боли меня действительно избавили…

Решил всё-таки написать....для клиентов СЦГ.... Несколько лет назад проходил курс лечения и ставил в данном заведении имплант. Предложили на выбор два варианта(немецкий или шведский), я выбрал Astra Tech (Швеция). В процессе лечения возникало много недоразумений..... поэтому ушёл из клиники. Имплант прижился, но надо было поставить протезирование на него (сам зуб). Обратился в другую клинику. Здесь началось самое интересное: доктора не смогли подобрать ключ к нему!!! Позвонили врачи в СЦГ , чтобы уточнить какой имплант был поставлен. Их мягко послали. Путём подбора(рентген и т.д.) выяснили,что стоит совершенно другой имплант, Корейский(в два раза дешевле Шведского), который, на тот момент в СЦГ не имели права ставить, так как он, возможно, не был сертифицирован в РФ! Все подтверждающие документы у меня на руках. Не скрою, после такого известия было желание обратиться в СЦГ с претензией, но жалко время и нервы, тем более сейчас всё в порядке, спасибо докторам другой клиники. Пишу для пациентов Лобанова С.А. , может кто-нибудь и задумается........