Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Импланты dentium в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть dentium. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Dentium" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Dentium", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Михаил Тимощук
Михаил Тимощук о клинике СлавДент 2024-12-20 00:24:59Клочков 10источник: Яндекс
Михаил Тимощук оставил(а) позитивный отзыв о компании "СлавДент" через Яндекс
Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Спасибо за ваш отклик

    Ответ от администрации:

    Наталья Ф.
    Наталья Ф. о клинике Стома-Люкс 2014-07-31 19:54:32Московский 172

    Долго выбирала клинику и врача по отзывам, и тоже решила отписаться)
    Потеряла зуб, решила ставить имплант. Пришла на консультацию к доктору Квитко Константину Анатольевичу, который легко и просто рассказал мне о возможных вариантах, составил план лечения, все четко и понятно по срокам и финансам.
    Клиника самая обычная, а вот врач просто замечательный, спасибо ему огромное!
    Сейчас я уже с зубиком, очень довольна) РЕКОМЕНДУЮ!!!

    Специалисты:
      Самусенко Виктория
      Самусенко Виктория о клинике Балтмед 2025-04-12 10:23:12Выборгское 40

      Была у стоматолога-терапевта Баландиной Маргариты Александровны с лечением кариеса. Спасибо ей за доброе внимательное отношение, сделала всё быстро и качественно. Отдельная благодарность за аккуратный и внимательный подход к деталям в лечении.

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Добрый день, Виктория!
        Благодарим за отзыв и высокую оценку.
        Желаем здоровья!
        С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

        Ответ от администрации:

        Мария
        Мария о клинике Радуга-М 2018-04-26 23:07:27Гатчина, 7-й Армии 22

        Передаю привет клинике. лечилась два года, с переодичностью. Ведь все так хорошо и не больно. В результате по мимо странных ситуаций когда я лечу зуб а через 2 месяца мне говорят его надо удалять, ой а этот опять лечить (улетела в командировку, перед сделала зубы, прилетела те же зубы надо лечить) мне сожгли нервные окончания и я не чувствовала 5 зубов. Во время процедуры мне по словам врача "средство для чистки каналов вышло за пределы". Что бы вы понимали мое лицо все начало жечь огнём, медленно растекающаяся боль. Уже прошло 2 года, 2 зуба все так же не чувствую. Бознякова разводит руками и говорит мол бывает. Ну да, бывает, бумагу то на выходе все подписываем, мол согласны с лечением. А как простите иначе? Мы же доверяем, го профессионально посмотреть на это обычный клиент не может. После этой ситуации я попала к настоящему врачу где мне пришлось перелечивать все то что она мне уже лечила, все пломбы по краям не проклеены, слава богу каналы нормально, а то я бы вообще у клиники скандалы бы каждый день крутила. В зоне улыбки на клыке она сделала мне жёлтую пломбу!!! Все зубы белые а один клык желтый!!! Как?!? Как нормальный платный врач такое сделает? Сьэкономила, не было моего цвета или что? Все под замену. Ужасный врач, идите проверьте свои "супер" пломбы в нормальной клинике, уверенна узнаете много нового.

        Специалисты:

          После ухода главврача, клиника превратилась в неприкрытое коммерческое некомпетентное заведение. Не предоставляется качественное лечение, просто выкачивание денег. Вываливаются пломбы, трещат циркониевые протезы, врачи не замечают наличие кист и гранулём. Если вам дороги Зубы, не рекомендую обращаться в данную поликлиннику. Не осталось хороших врачей, одни студенты без опыта. А персонал с наличием какого то опыта нацелен только на зарабатывание денег, а не на предоставление качественного лечения. Будьте бдительны!

          Специалисты:
            Чебурашка
            Чебурашка о клинике Стоматологическая Поликлиника №32 2018-01-30 00:01:43Наставников 22

            Всех приветствую! Не могу сдержать себя, поэтому пишу отзыв.
            Врач Кулябин Денис моему другу удалил зуб мудрости, не прописав полоскание и антибиотики! Хорошо, что друг купил фурацилин и полоскал им полость рта. Через неделю друг оказался в больнице с диагнозом «остеомелит, абсцесс». Очевидно, что даже на первом курсе медицинского колледжа знают о том, что после удаления зуба мудрости прописывают антибиотики и полоскание. А Кулябин сказал просто попить нурофена! Офигеть! Ещё и нурофена! Нурофен, к слову при зубной боли, как мертвому припарка. Прописывают Кетонал или Кетанов (он посильнее первого).
            Вот я сейчас пишу отзыв, а завтра в очередной раз повезу другу бульон и детское питание, потому что доктор Кулябин «молодец»!

            Специалисты:
              Екатерина Долинина
              Екатерина Долинина о клинике Балтмед 2025-04-12 12:05:25Выборгское 40

              Выражаю огромную благоларность Баландиной Маргарите Александровне - стоматолог-терапевт. Она сотворила чудо с моим зубом, была старая пломба, под ней уже глубокий кариес, после лечения зуб выглядит как новый) лечение проходило очень комфортно, безболезнено. Рекомендую врача и сама теперь только к ней.

              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Здравствуйте, Екатерина!
                Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
                Будьте здоровы!
                С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

                Ответ от администрации:

                Елена
                Елена о клинике Ви-Дент 2 2023-12-08 21:03:17

                Отличная клиника! У доктора золотые руки, быстро, качественно и не больно ! Приняли без записи, по звонку . Спасибо большое 😊

                Специалисты:
                  Ольга
                  Ольга о клинике Норд Дентал 2023-11-30 15:15:46Бутлерова 11к4

                  Была в клинике стоматологии Норд Дентал первый раз. По полису ДМС и делала гигиену полости рта у доктора Котовой В. В. Врач составил план моего лечения. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Данную клинку рекомендую!

                  Специалисты:
                    Иванова Мария
                    Иванова Мария о клинике Сойкомед 2017-10-11 23:58:18Лесной 61к1

                    Несколько лет лечила зубы у доктора Столярова А.В. Замечаний никаких по его работе не было, все делал отлично. Рекомендовала его знакомым и друзьям. Но последнее время стала слышать все больше таких отзывов о нем и о клинике в частности, что постоянно надо ждать приём, хотя записываешься заранее. А.В. ничего не успевает, постоянно торопится. Ассистентка одна на всех врачей, бегает между креслами как электровеник. Я и сама прождала его целый час на последнем приёме. Не радует и то что цены у них завышенные, точно больше чем в многих клиниках. Хотя сама клиника маленькая и не очень то впечатляет, но повторюсь, врачи там хорошие. Была на приёме у Злобина, тоже врач знает своё дело. Но честно говоря после вот этих постоянных ожиданий и непонятно завышенных цен не хочется никому ее рекомендовать, и приходить самой.

                    Специалисты:
                      Лазарева Людмила
                      Лазарева Людмила о клинике Семейный Дантист 2017-07-31 23:26:36Пролетарская 9/28

                      Я тоже как то месяц назад была там, САМОЕ ужасное отношение со стороны врача. Обратилась за помощью уже вечером (и это был реально крик души) зуб болел как никогда. В итоге когда я зашла в кабинет и объяснила всю ситуацию, то врач мне сказал боишься иди домой. Ну а дальше было самое что не наесть издивательство, так как мне идти было не куда и я умаляла чтоб он мне помог потому что боль была Очень сильная. Вколов мне какое-то лекарство он решил его вырывать,я пыталась объяснить что я не чувствую наркоза но его это не остановило и он наживую вырвал мне восьмерку. От моих криков зашол в кабинет мой муж а врач просто стоял и орал на меня. Видать это норма для него. Потом девушка пыталась сделать мне оренген, я закрывая лицо руками от боли и шока не давала ей это сделать. Когда я вышла у меня начались позывы рвоты но никто не обратил на это внимание в итоге муж вывел меня от туда и не врач ни кто либо не поинтересовался как и что со мной. Вообщем что я хочу сказать: да может я не идеальный пациент но так с людми нельзя обращаться,хоть какой-то человеческий фактор должен быть. Прошло месяц а у меня до сих пор лицо этого врача перед глазами,и как следущий раз доверить себя врачу после такого я не знаю.

                      Специалисты:

                        Мелконян Тамара Петросовна - это не врач, это просто ужас, ей надо бы профессию поменять. Более неквалифицированного и непрофессионального врача я не встречала! Пришла к ней с небольшой дыркой в зубе после выпавшей пломбы, дырка даже не болела. После того как она поставила пломбу, появилась острая боль еще на приеме, когда она шлифовала пломбу, ведь на этом этапе уже не должно болеть, она даже не отреагировала, хотя прекрасно понимала, что асли при шлифовке есть острая боль, то что-то не так и надо снимать пломбу. Боль после приема не прошла, зуб реагировал на все, даже на воду, стал жутко болеть в состоянии покоя, ночью не давал спать. Я пришла к заведующему жаловаться на неквалифицированные действия врача. Оказалось, что у меня теперь пульпит. Вот почему мучает такая дикая боль. Теперь предстоит длительное лечение, сейчас убиваем нерв мышьяком. Через 10 дней жутко болезненная процедура удаления нерва и пломбирования каналов и тд. "Спасибо" ЗА ОСТРЫЙ ПУЛЬПИТ ОТВРАТИТЕЛЬНОМУ "врачу" Мелконян Тамаре Петросовне!!! ВЕК БЫ ЕЕ НЕ ВИДЕТБ ПОСЛЕ ЭТОГО! Уже не знаю, каким врачам доверять. Понаехали тут из Ереванских универов такие безрукие пофигисты... Зла не хватает, вынуждена теперь учебу пропускать третий день с такой жуткой болью

                        Специалисты:

                          Стоматолог-терапевт Душенкова Виктория - надменная, неадекватная, криворукая и наглая. После неё пришлось антибиотики пить и получать квалифицированную помощь у настоящих профессионалов. Не иначе, как по блату держат. Позор учреждению!

                          Специалисты:
                            Федорако Анастасия Алексеевна
                            Федорако Анастасия Алексеевна о клинике Балтмед 2025-04-15 17:43:18Выборгское 40

                            Детский стоматолог - Семёновна Валентина Сергеевна - хороший врач, ребёнок отсидел приём хорошо, без слез, спасибо!

                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Здравствуйте, Анастасия!
                              Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам.
                              Будьте здоровы!
                              С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

                              Ответ от администрации:

                              Денис
                              Денис о клинике Полидент+ 2017-06-18 23:02:53Шлиссельбургский 25к1

                              Клиника колхоз. Приехал попросил сертификат врачей, мне сказали что это крайне унизительно, но при этом кушать в зубном кабинете это нормально. Исходя из этого мне так и не предоставили подтверждение тог что врачи компетентны. Им было гораздо важнее при клиенте обсуждать покупку квартиры. Сервис 0. Через 20 мин я нашёл рядом хорошую клинику, где все чистенько и сертификаты врачей просить не нужно так как они висят на входе). Очень надеюсь что всю эту гоп команду разгонят. Если хотите чтобы вас залечили, то вперёд к этим врачам. Кстати цену говорят без осмотра, просто прорицатели .

                              Специалисты:
                                Андреева Юлия
                                Андреева Юлия о клинике Счастливые Зубы 2017-03-02 22:45:18Ветеранов 122

                                Делала восстановление переднего зуба. Зуб ломался 4 раза в течении года и я каждый раз приходила переделывать по гарантии. Сейчас прошёл год и зуб совсем сломался. До этого делала в другой клинике- держался 3 года.

                                Специалисты:
                                  Валентина
                                  Валентина о клинике РемСтом 2017-02-24 15:10:06Королёва 63к1

                                  В этой стоматологии не только цены не указаны, но и специалистов нет. При протезировании зубной техник Ремнев,Б.Б. выдает себя за стоматолга-ортопеда-гнтолога. Врач стоматолог-терапевт Максим, за стоматолога-ортопеда и хирурга, заполняет медицинскую карту, не имея к этому никакого отношения. И представляете, что он мог писать! Не рекомендую, докалечат по полной программе и концов не найдете!

                                  Специалисты:
                                    Наталья Волнушкина
                                    Наталья Волнушкина о клинике Мой Зубной 2017-02-06 04:28:00Антонова-Овсеенко 18

                                    Сделала по акции 3 зуба (лечение любого кариеса по 990 р). Все по высшему классу в клинике,в том числе и отношение врача. Да только проблема в том,что 2 из 3 зубов начали беспокоить. Обратилась в другую клинику. Один зуб пришлось удалить,а на втором каналы чистить. Доктор сказал что очень странно что этого не сделано было сразу. Плюс ко всему хотела удалить корень зуба,да выяснилось что хирург-стоматолог в этом отделении бывает только раз в неделю и могут записать через 2 недели на не удобное мне время.

                                    Специалисты:
                                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                      Мария
                                      Мария о клинике Норд Дентал 2023-10-31 14:52:01Бутлерова 11к4

                                      Здравствуйте! Наблюдаюсь в клинике не первый год, и всем очень довольна! Было и лечение и коронка на зуб установлена, также раз в год провожу гигиену полости рта, и всегда от посещения клиники остаются только приятные впечатления. Красиво, чисто, уютно, персонал дружелюбный и компетентный 👍 Есть ощущение что врачу « не все равно» на тебя и твое мнение! Спасибо Котовой Вилене Вячеславовне за ваше терпение, тактичность и юмор)) ну особенно за терпение конечно)) на приеме вотвремя чистки трудно не уснуть- все очень приятно и аккуратно ! В общем спасибо клинике!

                                      Специалисты:
                                        Химера
                                        Химера о клинике Ви-Дент 2 2017-06-09 10:10:59

                                        Посоветовали клинику знакомые, позвонила, записалась. Пришла на 5 мин раньше времени,пришлось ждать еще пол часа видите ли врач был занят-(чай пил….)ладно это пол беды торопится мне особо не куда было. Администратор- не ухоженный, одета как попало…. в такой одежде только дома ходить… Полечили мне 3 зуба (обычный кариес), заняло это мероприятие чуть больше часа. Подошла к администратору расплачиваться и врач тоже подошел, видимо что-то написал… В итоге мне за 3 зуба зарядили почти 12 тысяч рублей, у меня чуть глаза на лоб не полезли… Спрашивается за что? Это получается по 4 тысячи за зуб??? И это я была во время проведения у них акций…. Мне в городе делали дешевле тоже в платной клинике!!!! Получается они просто завлекают людей акциями и красивыми «ценами» а по факту получается все наоборот. Ушла домой разочарованная, больше не нагой в эту клинику!!!! Дурят как хотят… Подробнее в Новостях: http://vsev-47.ru/stomatologicheskie-uslugi-klinika-vi-dent2-p-im-sverdlova-mkrn1/

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше