Отзывы: Импланты других стран в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть импланты других стран. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Импланты других стран" в Санкт-Петербурге
Ставила коронку на верхний зуб у Дениса Владимировича. До этого была в другой клинике, там предлагали удалить и имплант, а тут сказали что корень крепкий и можно сохранить. Обточили, сняли слепки, через неделю поставили. Коронку подбирали по цвету к соседним зубам, совпало хорошо. Единственное - пришлось подождать в коридоре минут 15, видимо запись плотная была. Сама работа заняла где-то полчаса на установку.
Просто вау! От интерьера до оборудования и квалификации персонала. Особые дифирамбы - Рафаэлю Араиковичу за мои идеальные импланты.
Павлуш поставил имплант. Работу сделал качественно, прижился без проблем. Врач компетентный, по делу говорит. Цена высокая но это нормально для такой работы. Приходил несколько раз, всегда принимали по записи вовремя. Все устроило
Очень благодарна врачам клиники за их качественную работу!
Много лет не посещала зубного, накопилось много проблем.
Пришла в клинику, когда оттягивать посещение дальше уже было невозможно.
И вот результат: за год вылечила у Данюковой Елены Анатольевны все зубы с кариесом. Она замечательный врач! Теперь могу улыбаться!
У Бугаева Сергея поставила коронку. Сделал очень хорошо!
Вероника Витальевна Калиновская поставила коронки на импланты. Их не отличить от своих зубов ни по внешнему виду ни по ощущениям.
Спасибо врачам клиники огромное! "Новый Век" - это наша любимая семейная клиника!
Мне 59. Обошёл три клиники — где-то пугали ценами, где-то просто отмахнулись. Здесь выслушали, предложили разумный план. Поставили импланты и мост — удобно, естественно, без давления. Редко где встретишь такой подход.
Клиника нацелена удалять зубы и зарабатывать на имплантах. Все, на которые жалуетесь. Лечить не умеют совсем! То выпадет пломба через неделю, то межзубное пространство ниткой не почистишь: рвется, расслаивается, потом эти волокна вытаскиваешь мучительно. Поверхность пломбы как наждачная бумага, даже если это "фасад". Все, что лечили, либо перелечивали с доплатой, либо удаляли..
Врачи работают с 11 до 18 (17 последний приём) что безумно неудобно, если ты работаешь, не перегружаются, часто отдыхают, зарплата на имплантах им позволяет. Фактически семейный бизнес: мама, дочь и еще один врач. Ценник взвинтили на 40%, убрав из клиники конкурентов. И так-то недешево при отсутствии качества и ответственности. Больше всего впечатляет, когда обращаешься с острой ситуацией, возникшей после удаления, а тебе предлагают время на следующей неделе...
Не ходите, люди, в эту клинику. Будут обижать, зубы удалять...
Решил всё-таки написать....для клиентов СЦГ.... Несколько лет назад проходил курс лечения и ставил в данном заведении имплант. Предложили на выбор два варианта(немецкий или шведский), я выбрал Astra Tech (Швеция). В процессе лечения возникало много недоразумений..... поэтому ушёл из клиники. Имплант прижился, но надо было поставить протезирование на него (сам зуб). Обратился в другую клинику. Здесь началось самое интересное: доктора не смогли подобрать ключ к нему!!! Позвонили врачи в СЦГ , чтобы уточнить какой имплант был поставлен. Их мягко послали. Путём подбора(рентген и т.д.) выяснили,что стоит совершенно другой имплант, Корейский(в два раза дешевле Шведского), который, на тот момент в СЦГ не имели права ставить, так как он, возможно, не был сертифицирован в РФ! Все подтверждающие документы у меня на руках. Не скрою, после такого известия было желание обратиться в СЦГ с претензией, но жалко время и нервы, тем более сейчас всё в порядке, спасибо докторам другой клиники. Пишу для пациентов Лобанова С.А. , может кто-нибудь и задумается........
Интан – "Мы создаем атмосферу для Вашего комфорта. Индивидуальный подход и теплое отношение к каждому пациенту - наш приоритет...". Большая Пороховская 33. Врач Гейбатова Вероника Джамаловна. Поддался на увещевания и красивые слова. В результате трачу время и нервы! Не способность администраторов согласовывать время приема может соперничать только с занятостью Вероники Джамаловны. У Вероники Джамаловны, видимо, есть основное место работы, а в стоматологии она появляется в свободное от работы время. Постоянное ожидание назначенного приема. На снятие швов Вероника Джамаловна не приехала. Через пол часа ожидания, швы мне снимал, "судя по уверенным действиям" практикант. Клиника же не в состоянии предложить другого специалиста, потому что на следующем согласованном приеме, человек в халате спросил меня -" что нужно делать?" А я и не знаю, что мне теперь делать, с торчащим из десны имплантом. Продолжать сотрудничество с клиникой Интан желания нет.
Добрый день! Обратилась в клинику "Новый Век" по рекомендательным отзывам на сайтах. Я всегда прежде, чем обратится к специалисту читаю отзывы на независимых сайтах. Я доверяю stom-firms, поэтому выбрала для лечения зубов Бородулину Нину Владимировну. Про этого врача были только положительные отзывы и я записалась для начала к ней на консультацию. Очень приятная молодая женщина произвела на меня впечатление специалиста в своем деле, была предельно доброжелательна со мной и составила полный план моего лечения. Вылечила у нее два пульпита, кариес и сделала гигиену полости рта. В целом, так же хочу отметить общее настроение этой клиники, позитивное и вежливое отношение к пациенту каждого из персонала. За весь период лечения, я чувствовала себя в надежных руках. В будущем придется ставить импланты, я знаю где я буду это делать. Теперь только "Новый Век". Без лишней скромности, рекомендую эту клинику. Надеюсь мой отзыв поможет и Вам выбрать своего доктора.
Поставили имплант у Дениса Владимировича. Как будто я просто был на плановом осмотре. Ни боли, ни паники. В кресле можно уснуть, честно
Честно говоря, ничего "немецкого" в этой клинике я не увидел.
Врач, который меня принимал, первым делом предложил мне сменить моего терапевта, у которого я лечу зубы уже лет пятнадцать, на терапевта из "немецкой" стоматологии. Ха-ха, дешевый развод.
Потом , мне были предложены какие то второсортные корейские импланты, про которые я вообще ничего не слышал до обращения в так называемую "немецкую " стоматологию.
На ресепшене столкнулся с ....э-э девушкой, скажем так,которая самостоятельно не смогла решить ни одого вопроса, постоянно бегала советоваться к администратору, которая, впрочем, потом то же вышла в зал, но то же не смогла решить мой вопрос, к сожалению. В итоге : я не буду у вас обслуживаться и другим не рекомендую.
Совершено некомпетентный стоматолог Дрозд Андрей.Таких увольнять нужно. Если бы прислушалась к данному врачу, то удалила бы зуб и потом мучалась бы с имплантацией.
Посетила 3 разных клиники дополнительно и проконсультировалась насчет данного зуба. В конечном итоге ниодна из клиник не ставила данный зуб под удаление. Зуб мне вылечили и сохранили.
Ваша клиника ужасная и предоставляет пациентам ложную информацию, вынуждая удалять зубы и ставить на их место импланты, чтобы заработать на этом деньги.
Такое надо доводить до суда, к тому же все документы основания для этого имеются.
Отвратительная клиника и врачи все некомпетентые.
Теперь ставлю под сомнение ранее удаленный зуб, который скорее всего так же можно было сделать.
Была на первичной консультации у доктора Тарасовой 22 января 2020 года. И со мной произошла оочень странная история.
При записи по телефону я уточнила, смогут ли посмотреть мой 3Д-снимок, который я принесу с собой на диске (это важно для диагностики). Сказали, что смогут конечно.
Пришла, изложила свои проблемы (один из "мертвых" зубов разрушается). Доктор посмотрела и пошла в другой кабинет посмотреть снимок.
Вернулась обратно, уточнила, нет ли у меня имплантов на верхней челюсти. Я сказала, что нет. Доктор вышла еще раз, потом вернулась и сказала, что на диске "не моя челюсть", что там открывается снимок с челюстью, где сверху 4 импланта, а значит это не мой снимок. Доктор предположила, что в другой клинике неправильно записали диск. В итоге я согласилась сделать простой снимок беспокоящего меня зуба за 250 рублей и заплатила за консультацию 500 рублей.
Когда я вышла из клиники, позвонила в предыдущую и сообщила об ошибке, попросила перезаписать диск. Когда приехала забирать, мне отдали новый диск, показали и предложили посмотреть старый. При мне открыли старый диск (кстати, там автоматически запускается программа Galileos Viewer) и мы с удивлением обнаружили, что на снимке моя челюсть. Это понятно даже мне, непрофессионалу, так как у меня есть "мертвые" зубы по два рядышком с разных сторон, и запломбированные каналы хорошо видны.
Мне вообще непонятна эта ситуация. Тут я вижу три варианта: 1. либо работники клиники "ВашъДантист" не смогли открыть диск, но не сочли нужным мне это сообщить и обманули меня, потому что им было неловко отказываться от своих слов, что смогут, либо 2. они настолько некомпетентны в работе с профессиональным ПО, что пытались открыть снимок, тыкали на разные кнопочки и в итоге у них открылся какой-то чужой снимок из их базы, либо 3. доктор намеренно не хотела открывать снимок, чтобы я была вынуждена (раз уж пришла) сделать какие-то снимки у них (что звучит ооочень глупо).
Больше всего в этой ситуации мне жалко моего времени: я потратила его, чтобы поехать в первую клинику за новым диском, хотя у меня на руках был верный, а также я потратила его на консультацию у некомпетентных специалистов.
Мммммм...., мне уже за 50, опыт по лечению зубов огромный, как в государственных так и в частно-платных клиниках, я расскажу о своем визите сюда и о том что сделали и как. Приехал по протекции от своего лечащего стоматолога для имплантации, начали с удаления 2 зубов так удачно легко и безболезненно мне не делали ни когда, Кристина достала корни я даже не почувствовал ( на Некрасовском рынке, мне выбивали корни 40 минут долотом и молотком первая платная клиника в Ленинграде) так что есть с чем сравнивать. Поставил импланты по схеме 1+3, есть припухлости, но это нормально, боли нет, воспалений нет, жду установку коронок. Результат довольный клиент-достигается многолетней практикой, огромной теоретической и практической базой ввиду новое понятие в характеристике зубного врача-"ЛЕГКАЯ РУКА".
Отвратительное обслуживание! Санкт-Петербург «Все свои» на Удельной.
В начале 2017 года начал устанавливать четыре импланта, деньги не малые. Платил вперед. С акциями ни чего не понятно. Вроде счтиают, скидки есть, а в конечном итоге сумма больше. Три импланта поставили нормально, один (передний) не прижился, бывает такое… посоветовали поставить мост, пояснили, что за счет не прижившегося импланта денег хватит и еще останется около 24.000 руб. Стали ставить мост, сказали, что надо доплатить еще 7.000 руб. Я отказался. Прибежала менеджер, стала требовать, что бы я покинул кресло врача (мне как раз мост заканчивали ставить, сидел с открытым ртом) и пощел к ней в кабинет, разбираться с суммами. На мое предложение выяснить этот вопрос после того как врач закончит работу, стала орать, что работает «до 19 часов», еле выпроводил ее. После установки моста, естественно ее след простыл, считала другой менеджер, оказалось, что я должен доплатить не 7.000, а 400 с копейками. Но что бы корректно пересчитать, «надо приехать завтра (в рабочее у всех время) на прием к главврачу». На мой вопрос: «А можно это сделать письменно»?, ответила, что можно, но она в отпуск уходит и ей эти не очень удобно заниматься будет. После установки моста, образовалась припухлось, врач дал советы, сказа, что через полгода будет контрольный осмотр и если прпухлость останется, то будем что то решать. Вчера, 15 мая, ходил на контрольный осмотр (припухлость у десны осталась), Врач сказала, что возможно надо подрезать установленную у них коронку. На мой вопрос платно ли это или по гарантии (у них гарантия на установленные мосты и коронки), посоветовала обратиться к менеджерам. Обратился с вопросам к менеджерам, естественно услышал: «Сейчас мы вас по цене сориентируем».. Плюнул, ушел. Про всякие мелочи типа просиженных кресел в холле и дежурное предложение менеджера: «Чай, кофе» из пластикового стаканчика с пластиковой мешалкой для сахара уже не говорю. Врачи хорошие, а менеджеры отвратительные. «Смотрите за руками» менеджеров!
