Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Импланты Impro в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть impro. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Impro" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Impro", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Галина
Галина о клинике Стома-Люкс 2015-05-20 16:37:15Московский 172

Мой отзыв скорее положительный, уже несколько лет хожу в эту стоматологию, замечательные врачи Квитко К.А., Кулешова Н.Н. Лечила кариесы, удаляла восьмерки, муж ставил импланты, спасибо, не страшно, не больно) Есть одно замечание, администраторы не всегда любезны, часто обсуждают и пациентов и врачей в присутствии других пациентов, причем совершенно не стесняясь в выражениях. Впрочем, это беда всей нашей сферы обслуживания, но в клинике со словом "люкс" в названии можно и обучить персонал...

Специалисты:
    Наталья Ф.
    Наталья Ф. о клинике Стома-Люкс 2014-07-31 19:54:32Московский 172

    Долго выбирала клинику и врача по отзывам, и тоже решила отписаться)
    Потеряла зуб, решила ставить имплант. Пришла на консультацию к доктору Квитко Константину Анатольевичу, который легко и просто рассказал мне о возможных вариантах, составил план лечения, все четко и понятно по срокам и финансам.
    Клиника самая обычная, а вот врач просто замечательный, спасибо ему огромное!
    Сейчас я уже с зубиком, очень довольна) РЕКОМЕНДУЮ!!!

    Специалисты:
      Иван
      Иван о клинике ВИДЕНТ 2022-06-19 21:27:59Ленинградская обл., Молодежная 3к2

      В Сертолово ничего лучше я не нашёл для себя и своей семьи! Мне очень нравится подход!

      Ужасное заведение! Начмед, Саленко Юлия Ивановна, пьёт на рабочем месте! Обирает врачей, требуя подарки! Все услуги можно получить только платно через кассу! По ОМС лучше не обращаться! А если лечиться платно, то лучше обратиться в коммерческую клинику, там хоть сервис будет и подход к тебе как к человеку!

      Специалисты:
        Сергей
        Сергей о клинике Коралл 2017-01-31 14:06:16Токарева 8

        Директор этой клиники Васильева Оксана Владимировна помешана на деньгах.Пациенты для неё инструмент по высасыванию денег..Качество и цены совершенно не соответствуют.Лечение проходит наспех и одновременно она обслуживает несколько человек бегая из кабинета в кабинет.Ещё и болтает по телефону,решая свои проблемы во время приёма.Из чего понятно,что врачей не хватает,а денег хочется,и какое качество может быть при таком подходе.Бегите подальше отсюда!Не доверяйте проходимцам!Позор!

        Специалисты:
          Александр
          Александр о клинике Альфа-дент 2016-03-11 17:37:39Колпино, Павловская 23/16

          Здравствуйте. Делал в этой клинике полное протезирование. Доктор Ясман С.А, пол года морочила мне голову что у меня остеопороз и надо пить кальций и поэтому не могу носить протезы! В результате обратился в другую клинику где мне сделали алерго тест который нужно было сделать ещё в самом начале и выявили аллергию на акрил! Очень не профессионально! жаль потерянного времени и денег!

          Специалисты:
            Елена Сергеевна
            Елена Сергеевна о клинике ВИДЕНТ 2021-05-28 09:29:11Хошимина, 9

            Отличная стоматология! С приемлимыми ценами и великолепными врачами! Лечила несколько зубов у терапевта Гольцевой Оксаны Павловны, так же получила консультацию у ортопеда и хирурга. Весь персонал клиники администратор, врачи, девочки ассистенты очень понравились. Спасибо за Вашу внимательность к пациентам! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

            Юлия Дорофеева
            Юлия Дорофеева о клинике Стоматологическая Поликлиника №4 2017-01-14 03:47:19Костромской 57к1

            Жуткая поликлиника, не водите своих деток туда, такого отношения к детям нет нигде,мне кажется, каменные лица и сплошное хамство,на слезы ребенка о боли врачу плевать,а вторая сидела рядом и издевки бросала в адрес моего ребенка. Им работать в колонии Громова и Ипанова! Врачами их назвать язык не поворачивается!

            Специалисты:
              Ольга
              Ольга о клинике Палкинъ на Приморском 2015-07-04 02:26:52Приморский 15

              Давно собиралась написать подробный отзыв о Палкине, и вот наконец собралась.

              Сначала краткая информация: клиникой недовольна. Два года назад делала одну кисту и два глубоких кариеса. Кисту мне вылечили нормально, единственная претензия -- что взяли в два раза дороже, уговорив на совершенно лишние процедуры. А вот кариесы мне вылечили отвратительно, оба зуба пришлось депульпировать в итоге. Еще удалила зуб, восьмерку. Удалили хорошо, претензий нет. Но и зуб был в общем-то простой.

              Теперь подробно.

              Палкин -- клиника по-своему неплохая, если вас устраивает, что тут не лечат, а оказывают услуги. Что это значит? А то, что если вы решили лечиться в Палкине, будьте готовы к тому, что вам будут не столько лечить зубы, сколько с помощью умелого маркетинга и психологической обработки навязывать всевозможные услуги, и, возможно, далеко не все из этих услуг пойдут вам на пользу.

              Самое забавное, что прежде, чем обратиться в Палкин, я долго искала информацию, и на одном сайте нашла объявление о приеме стоматологов на работу от этой фирмы. Так вот, там черным по белому было написано, что требуются врачи, способные "продать услугу". Меня такой подход к делу несколько удивил, но я внимания не обращать, польстившись многочисленными положительными отзывами на данном сайте, и, как выяснилось, совершенно напрасно.

              Например, как мне лечили кисту. Я не спорю, зуб был запущенный и довольно сложный. Но во всех клиниках такую кисту делают в два приема: сначала чистят каналы, потом оставляют под временной пломбой или дают недельку пополоскать, потом чистят еще раз и пломбируют. Все. Два визита -- и пломба.

              В Палкине же используют какую-то сложную технологию, согласно которой каналы промываются не один, и даже не два, а три и более раз с последующим пломбированием специальной пастой. Мне сделали три промывания каналов, после чего отправили меня к ортопеду, который, посмотрев снимок примерно полторы минуты, сказал, что пломбировать бесполезно, нужно делать резекцию верхушки корня. Причем, что самое смешное, он вообще решил, что киста в этом зубе еще не запломбирована. То есть специалист даже в карточку мою не заглянул, прежде чем консультировать.

              Поскольку к этому моменту у меня уже зверски болели два других запломбированных в Палкине зуба, я попросту ушла от них к другому стоматологу, который мне спокойно запломбировал каналы в зубе с кистой и с тех пор я про этот зуб вообще забыла. К сожалению, с другими двумя зубами мне так не повезло, как я уже написала выше, пришлось удалить корни, а один упрятать под коронку.

              Да, еще с одним зубом была смешная история. Пока я лечилась в Палкине, у меня сломался зуб на нижней челюсти, семерка. В Палкине меня послали удалять его, мол, лечить бесполезно, коронку ставить бесполезно, сломается все равно, и потом ставить имплантант. В другой клинике мне поставили пломбу и сверху надели коронку. Зуб стоит уже больше года и абсолютно нормально выдерживает все нагрузки.

              В общем, если делать простые какие-нибудь кариесы, или удалять, то Палкин ничего, наверное. Нормальная клиника. Сервис на уровне, обезболивают хорошо, инфекций не заносят. Но и все на этом. Больше ничего хорошего про Палкин написать не могу, только плохое. Если у вас ситуация во рту сложная, то деньги из вас будут выколачивать всеми возможными способами, и в итоге лечение в Палкине вам встанет дороже, чем в какой-нибудь клинике с менее демократичными, на первый взгляд, ценами. Да и дискомфорта будет больше. Все-таки разница между тем, чтобы надеть на зуб коронку, и между тем, чтобы вживить имплант заключается не только в финансовых затратах, но и в убитом на процесс времени, и в дискомфорте, и в возможных осложнениях -- не у всех импланты благополучно приживаются, кроме того, даже при успешном вживлении есть риск возникновения инфекции. Поэтому если вы не перфекционист и вам главное не то, чтоб как на картинке, а чтобы качество, комфорт и здоровье, поищите лучше другую клинику.

              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Ольга, спасибо за ваш длинный отзыв.
                Мы не можем расценивать его как положительный или отрицательный, так как зубные проблемы у всех разные, и какая была у вас дифференцировать сложно, вы не представились. У каждой стоматологии или медицинского центра имеется свой подход к решению проблем со здоровьем зубов. Цель нашего центра – «Здоровая и красивая улыбка пациента».
                Мы закладываем в эту цель - поддержание здоровья ваших зубов, и максимальную их продолжительность жизни, а так же их эстетическую функцию (протезирование, реставрации, брекет-система).
                Что касается лечения сложных зубов (периодонтит, киста зуба) - если зуб сложный и его можно попробовать сохранить, мы всегда предложим его сохранить, так как свой зуб лучше всякого импланта потому что он СВОЙ, если же зуб спасти нельзя – это всегда удаление с последующим восстановлением утраченного зуба или методом имплантации или рациональным протезированием. Лечение сложных зубов (периодонтитов или кист зуба) всегда дороже обычных пульпитов и кариесов, так всегда было и будет, и всегда это лечение сугубо индивидуально, поэтому говорить, что такие зубы лечатся в 2 посещения с лекарством неправильно. Можно закладывать 1 раз лекарство, если воспаление на корне периодонтитного зуба небольшое, можно закладывать и промывать зуб 2-3-4 и более раз, если воспаление большое. Такое сложное лечение контролируется рентгеновскими снимками, чтобы видеть, как быстро уходит процесс и уходит ли он вообще. В любом случае, подобное лечение проводится только по обоюдному согласию пациента и врача, и дать гарантию, что рецидива кисты не будет невозможно (периодонтит и киста зуба – это хронические заболевания корней зуба, ровно как и хронический гастрит или цистит и т.д., окончательному излечению такие заболевания не поддаются, поэтому и имеют статус хронических).
                Врач-ортопед не порекомендует вам поставить вкладку и коронку на зубы, в стабильности которых он не уверен. Протезирование – услуга не из дешевых, и согласитесь жалко будет поставить металлокерамическую коронку и через пару лет удалить зуб с коронкой из-за рецидива кисты или перелома корня зуба.
                Поэтому, Ольга, все относительно и индивидуально. У нас пролечилось уже более 5000 пациентов, и мы знаем, что они ходят к нам, если не с радостью, то по нужде (к стоматологу редко идешь с радостью), но они нашли свою клинику, в которой сошлись их ожидания в качестве и стоимости проводимого лечения с предлагаемым нашими врачами лечением. Наши пациенты нам благодарны за нашу работу, а мы им благодарны за оказанное доверие.
                Вам же наш подход не понравился, в любом случае это ваш выбор.

                Ответ от администрации:

                Ирина
                Ирина о клинике White Wave 2014-09-21 18:00:37Орловский 1/4

                21.09.2014 хотела попасть в эту клинику. В расписании написано с 11 до 17 в воск.Но закрыто было совсем!! Жаль.

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. В этот период клиника была закрыта на реконструкцию, информация об изменении режима работы была вывешена на сайте и в социальных сетях, на официальных страницах стоматологии.

                  Рекомендуем перед визитом записываться ко врачу по телефону или через форму обратной связи на сайте. Это позволит избежать ожидания приема в клинике, и сделает ваш визит максимально комфортным.

                  Ответ от администрации:

                  Паржицкая Татьяна Анатольевна
                  Паржицкая Татьяна Анатольевна о клинике Клиника ЕС 2022-12-20 17:04:25Коломенская 25

                  Клиника расположена в удобном месте, близко от метро. Очень доброжелательный приветливый коллектив. Доктор Ефимов Дмитрий Владимирович профессионал с большой буквы. Ему сразу доверяешь и волнения и тревоги отступают. Много лет боялась это кресло и довела свои зубы до очень плохого состояния. Делала имплантацию нижней челюсти. Доктор назначил дату операции, все прошло хорошо, никакой боли, все прижилось, а меня был сложный случай. До Клиники ЕС была ещё в трех клиниках, но только здесь пообщавшись с Дмитрием Владимировичем все мои страхи пропали. Всем, кто очень боится рекомендую к этому замечательном доктору.

                  Специалисты:
                    Андрей Иванов-Черняев
                    Андрей Иванов-Черняев о клинике Стома-Люкс 2014-06-09 18:32:42Московский 172

                    Не обращайтесь в эту клинику ни под каким предлогом!

                    Специалисты:
                      Natasha Vasilieva
                      Natasha Vasilieva о клинике Альфа-Дент 2021-03-02 16:02:005-я Красноармейская 32

                      Позвонила в клинику, чтобы узнать стоимость на лечение брекет-системой. Женщина-администратор очень плохо проконсультировала, не давала закончить предложение, перебивала, не слушала. В итоге, когда я ее попросила меня дослушать и услышать, нагрубила. После этого принципиально не хочется обращаться в данную клинику. Хотелось узнать информацию заранее, чтобы не тратить время. В итоге внятно ничего не объясняет, грубит, хамит. И на сайте информации практически нет никакой про лечение брекетами! Да, можно прийти на консультацию и все подробно узнать. Но хотелось бы узнать сначала какую-то информацию, цены и уже потом приходить на консультацию и более подробно узнать про мой случай!

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Белобородова Наталья
                        Белобородова Наталья о клинике Коралл 2016-06-13 23:16:45Токарева 8

                        Врач Оксана Вл. Это полный беспредел! Обман! Качество работы оставляет желать лучшего! Хитро продуманный подход к раскручиванию пациента на деньги!!! Да ещё бы стоило это того... Не писала бы... Совет ДЛЯ УМНЫХ - Не ХОДИТЕ ТУДА!!!

                        Специалисты:
                          Ирина Мезенцева
                          Ирина Мезенцева о клинике Академическая стоматология 2013-12-17 09:33:4211 линия В.О. 40А

                          Василий Владимирович не пришел на прием в назначенное время, администратор не смогла его найти ( на телефонные звонки доктор не отвечал и не предупреждал о своих опозданиях). Ждала врача 15-20 мин. Хотя врача рекомендовали очень хорошие друзья.

                          Специалисты:
                            счастливый пациент =))
                            счастливый пациент =)) о клинике Стомадеус 2012-12-06 12:59:36Большой П.С. 74А

                            Отвратительная клиника... Лечилась 2 года на Большой Конюшенной, ходила к доктору Рабинович (ортодонт). Её отношение к людям просто поражает - как к пятилетним детям. Одним словом, она считает, что пациенты глупые и несмышленые (в данном случае, я), ничего не понимают, вечно все ломают, портят, в общем сами виноваты в том, что лечение не удалось. Её тон свысока меня поражает. Советую её директору подарить ей книжку по этикету!!!
                            + Иногда я ждала по часу, и никто даже не извинялся за ожидание и мое потраченное зря время, и заранее о возможности ожидания не предупреждал.
                            Мало того, мне сняли брекеты когда лечение еще не было закончено до конца, и у меня остался неправильный прикус. Но мне уже было все равно, лишь бы закончить общение с этим "прекрасным" врачом. Никому не советую ходить к Рабинович, она не умеет общаться с людьми и отвратительный врач, сильно сомневаюсь в её "профессионализме".

                            Специалисты:
                              Виктор
                              Виктор о клинике ВИДЕНТ 2021-04-21 20:04:02Ленинградская обл., Молодежная 3к2

                              Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Видент! Особенно врачу Герман Юлии Игоревне, ассистенту Анне и администраторам . Медицинская помощь была оказана быстро и профессионально. Весь персонал относился вежливо и аккуратно. Остался всем очень доволен, обязательно буду всем Вас рекомендовать !

                              Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Добрый день, Виктор. И вам большое спасибо за отзыв и рекомендации! Желаем Вам здоровья!

                              Ответ от администрации:

                              Нина Гунченко
                              Нина Гунченко о клинике Настроение 2022-02-09 09:22:42Московский 191А

                              Уважаемые сотрудники стомоталогии "Настроение".
                              Сегодня Международный день стоматолога.
                              Хотим выразить слова благодарности. У вас очень добрый и отзывчивый коллектив. Когда приходишь к вам, администратор на ресепшене встречает с улыбкой, что помогает тебе успокоиться, потому что стоматологи всегда ассоциируются с нервами и болью. У вас настолько опытные врачи, что они лечат зубы без боли и все время интересуются самочувствием. Ваша клиника соответствует названию "Настроение", потому что, действительно, уходишь с хорошим настроением и не боишься приходить снова.
                              Как сказал один мудрый царь: "Беспокойство подавляет человека, а доброе слово радует его".
                              Спасибо, что делаете нашу жизнь светлее и прекраснее, даря безупречные улыбки, а нашим зубам здоровье и крепость.

                              Специалисты:
                                Герасимова Ирина
                                Герасимова Ирина о клинике Палкинъ на ул.Бармалеева 2021-12-26 20:06:15Бармалеева 2

                                Записалась по рекомендации к ортопеду Шевченко Антону Николаевичу, и ни чуть не пожалела. Проконсультировал по установке имплантат, все объяснил доступным языком, показал примеры. И сама клиника очень располагает, с первых секунд. Всем советую!

                                Специалисты:
                                  Наталия Быстрова
                                  Наталия Быстрова о клинике Агат 2021-10-12 12:54:17Революции 48А

                                  Шутов Юрий Николаевич- доктор-спасатель! Лучший доктор для всей нашей семьи! Нам было успешно проведено лечение очень сложных о ситуаций, лечимся у Юрия Николаевича с 2013года!

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше