Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Коронки Empress в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть коронки empress. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Коронки empress" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Коронки empress", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Иван
Иван о клинике Савион 2026-06-11 20:26:25Комсомола 23-25источник: 2GIS
Иван оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
Специалисты:
    Ратнер Ольга
    Ратнер Ольга о клинике Альфа-стом 2025-04-17 18:25:15Заставская 31к2

    Никому не советую пользоваться услугами этой шарашкиной конторы, которые, кстати, именуют себя клиникой🤣"Клиника"находится в убогом помещении бизнес-центра и состоит из двух комнат, одного врача и помощника, который больше принеси-подай-пошел вон) Про антисанитарию уже в отзывах сказано немало, всё так и есть и даже хуже.Про деньги переводом-да,все соответствует. На первичном приёме по поводу имплантации врач обозначил срок полгода до установки коронок. По итогу-1, 5 года и коронки вместо оговариваемых долгосрочных , поставил(не обсудив даже этот момент) акриловые, которые недолговечные и неэстетичные, причём даже не потрудился подобрать подходящий цвет. Не понимаю одно: почему он ещё работает и это место не закрыли до сих пор!!!!!! Это же просто за гранью!!!!!
    Жалею, что обратилась туда, сделаю всё, чтоб он тоже пожалел)

    Специалисты:
      Галина
      Галина о клинике Очарование 2025-04-08 11:49:49Кузнецовская 26

      Чисто, специалисты внимательны, но качество циркониевых коронок отвратительное. Через полтора года( чуть больше) лопнула коронка из циркония. Обратилась к Рустаму Камильевичу , он ставил мне эти коронки, за помощью, но он, просто, отмахнулся от меня. Вот такое отношение к людям. Главное взять деньги и все!.....

      Галина, изображение к комментарию.
      Специалисты:
        Ксения Абушаева
        Ксения Абушаева о клинике GS.Med 2026-02-07 18:16:52Мориса Тореза 44к2

        На протяжении 7 лет лечимся там всей семьёй. Самые лучшие профессиональные врачи. Мы удаляли зубы мудрости,ставили коронки, импланты,бессчётное колличество раз лечили зубы и делали чистки. Все всегда на высоте

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Елена
          Елена о клинике Савион 2026-06-02 20:29:22Комсомола 23-25источник: 2GIS
          Елена оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
          Специалисты:

            Обращение в эту клинику было 28 августа. Врач, Валентина Сергеевна , спасибо ей взялась помогать восстановить зуб на стекловолокне. Результат: с третьего раза как показалось цвет в общем подходил не к соседнему зубу а через зуб, так как дневного освещения нет и был вечер этого было не заметно.Коронку установили боком , она почему-то не стала подходить, врач стал спиливать ножку на которую устанавливал.Сдана работа 20 октября. Спасибо врачу за щеточку для чистки зубов которую она порекомендовала. 31 декабря обнаружила что зуб качается, написала в отзыве , никто не отреагировал. Стоимость работы 33.000 не очень мало.

            Елена, изображение к комментарию.
            Специалисты:
              Вероника Гаврилова
              Вероника Гаврилова о клинике Визит Стома 2022-11-29 23:17:48Ленинградская 7

              Попала случайно вечером в воскресенье с острой болью. Сказали удалять, ничего не сделать, все плохо! Я отказалась. Пришла женщина врач, явно не из наших краев, но видимо самая опытная у них. Сказала, сделаю, без гарантии и коронку потом. Ладно, рассверлили, засунули мышьяк, отправили на неделю убивать нерв. Цена конская! Звонили, приглашали. Тем временем, пошла я на Наставников, в районную поликлинику и мне все там сделали. Не дорого. Без коронки. Уже 2 года прошло. Все хорошо!

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Екатерина Степанова
                Екатерина Степанова о клинике Прима-Стом 2017-01-09 19:16:18Звездная 11к1

                В "прима-стом" попала по рекомендации,записалась к доктору Манафу,и отныне я небось врачей стоматологов,и хожу с удовольствием на приём,вылечили мне весь кариес,спас мне доктор два зуба поставили коронки.Цены приятно удивили. Я очень благодарна доктору Манафу,спасибо.

                Сергей Диденко
                Сергей Диденко о клинике НОВЫЙ ВЕК 2016-08-11 01:39:44Композиторов 12

                Хочу оставить позитивный отзыв об этой стоматологии. Так получилось, что все время лечился у разных стоматологов - и всё что-то не нравилось. Знакомые посоветовали обратиться сюда и, забегая вперед, скажу, что нашел теперь ту стоматологию, в которую можно смело обращаться.

                Необходима была установка коронки на 6й зуб и надо было ставить сложную коронку прямо на передний верхний зуб. Работы выполнены на отлично. Передний зуб просто шикарен - невозможно отличить коронку от настоящего зуба.

                Работы все проводились комфортно для меня, строго в оговоренное при записи время, всё аккуратно, вежливо, удобно. Действительно понравилось.

                Знаю, что теперь к таким положительным отзывам относятся скептически, но хочу действительно посоветовать обращаться в эту стоматологию. Спасибо огромное!

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Цветкова Мария
                  Цветкова Мария о клинике Стом-Эконом 2023-06-20 21:25:06Загребский 33А

                  Делала у Цветковой. М. А. Коронку - вкладку. Данный стоматолог не слышит своего пациента. Если пациент говорит, что чувствует дискомфорт и коронка шатается , то надо свою работу довести до ума, а не говорить всякую ерунду. Работа отвратительная, коронка - вкладка слетела после трёх месяцев ношения. Сама коронка раскрошилась. Развели на деньги. Никому не рекомендую Цветкову М. А. Ужасный стоматолог.

                  Цветкова Мария, изображение к комментарию.
                  Специалисты:
                    Иванова Елена
                    Иванова Елена о клинике GS.Med 2018-11-07 19:27:08Мориса Тореза 44к2

                    Приходила на лечение. Спросила о переделке старых пломб. Врач сказала, что смысла нет и надо ставить коронки. И это на зубы со всеми стенками и с корнями.
                    Фреди Крюгеры! Для таких врачей нет никакой ценности кроме денег.
                    Таких врачей надо сажать! Я разумеется больше одного раза к ним не ходила.

                    Специалисты:
                      Татьяна
                      Татьяна о клинике Савион 2026-05-14 13:17:00Комсомола 23-25источник: 2GIS
                      Татьяна оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
                      Специалисты:
                        Юлия Галкина
                        Юлия Галкина о клинике Прима-Стом 2016-06-29 17:41:03Звездная 11к1

                        Стала пациентом клиники по рекомендации и не пожалела. Доброжелательная, располагающая обстановка, современное оборудование, новейшие технологии лечения. Установила красивые металлокерамические коронки по очень реальной цене, заменила старые пломбы, сейчас лечу пульпит. Очень довольна, спасибо докторам клиники, в частности доктору Манафу. Желаю успехов и дальнейшего развития Вашей компании, а людям страдающим проблемами с зубами советую посетить данную клинику.

                        Солопова Евгения
                        Солопова Евгения о клинике НОВЫЙ ВЕК 2014-11-02 19:31:36Композиторов 12

                        Мои зубы никогда меня не беспокоили,а тут как приспичило-хоть волком вой.Идти далеко не хотелось,нашла на Проспекте Просвещения клинику,отзывы положительные.
                        Пришла,побеседовала с администратором(отдельное ей спасибо за улыбку и предложенное кофе во время ожидания доктора),сразу меня посмотрели,а потом направили к Виталию Александровичу,на удаление.Он предложил мне поставить мостик из коронок,и я уже доверилась.Когда к тебе относятся,как к человеку с проблемой,а не к источнику денег,которому кое-как дырку залатать и все,-это приятно!Надеюсь,что больше проблем не будет-но если что,только сюда!

                        Специалисты:

                          Дожились, в государственной клинике цены дороже чем в платной! В Стоме сделала зуб за 1990, а здесь просят от 2500 за пломбу+ доплата за обезболивание. Коронку можно поставить только платно по тем же расценкам, что и в дорогих клиниках. Очередей в поликлинике нет, здание пустует. Врачи в присутствии клиента болтают друг с другом на личные темы. От первого и последнего посещения государственной поликлиники № 4 осталось отвратительное ощущение. Еще и расположена у ч.. на куличках. В общем всё для людей!

                          Специалисты:
                            Сергей Стекольщиков
                            Сергей Стекольщиков о клинике Интан 2016-04-09 22:14:45Стачек 69А

                            Данная клиника мучила меня с три года... решил сделать красивый рот... начинал с отделения на Комендантском проспекте неудачно после того, как были уничтожены Мои... хоть и кривые но здоровые зубы и поставлена коронка из... как оказалось потом... материала который нельзя было ставить... сама управляющая со стачек куда потом меня направили... подтвердила это... начали кровоточить десна... переделали... простояло кое как год и всё начало болтаться... девочка заменила втулки... но протез не стал одеваться ... не долго думая срезала заднее крепление и натянула... заметил через какое то время всё дома... За все мучения отдал более 100 тысяч по старым ценам... После того как крепление было нарушено... интан в этом не признался... начала раскачиваться и слетать коронка... в результате после консультаций и независимыми стоматологами да и интан признал через год, когда прошла их гарантия... что была выбрана неправильная конструкция замков. Сейчас просят ещё 120 тысяч за переделку!!!!!! Люди!!!! Не ходите туда!!! Сплошное обдиралово... доктора неквалифицированные... постоянно меняются... за три года мытарств я всю их кухню изучил!!! Мой почтовый ящик если будут вопросы sms6669@mail.ru Сергей.


                            Общее впечатление: Ужасная клиника! Не ходите туда!... Сплошное Разочарование от "работ"!

                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:


                              Здравствуйте, уважаемый Сергей Иванович!

                              Вы были у нас 04.04.2016 в 17:30 с жалобой на расцементировку коронок. Объективно: на верхней челюсти бюгельный протез с опорой на фронтальные зубы, конструкция подвижна, десна гиперимированна. Но опорных зубах размягченный дентин, кариозная полость.


                              Вы попросили нас переделать бюгельный протез, но переделать данную конструкцию невозможно, так как опорные зубы поражены кариозной полостью, возможно имеется кариес корня зуба.

                              По вашей просьбе сохранить кариозные зубы, мы направили вас на компьютерную томографию челюстей для более детального изучения зубов. На повторный прием вы не явились - врач Кобалия И.Д. - ортопед.

                              После изучения истории болезни, а также по данным объективного осмотра, установлено, что опорные зубы несостоятельны. Вам была предложена альтернативная схема лечения. Сергей Иванович обращался в иные леченбые учреждения, на конструкции имеются следы механических повреждений.

                              04.04. в кабинете управляющей Кутузовой Ирины Евгеньевной была выслушана ваша жалоба, вам было озвучено, что, к сожалению, все гарантийные сроки прошли. Также были нарушения по гарантийному обслуживания конструкции с вашей стороны. Раз в полгода - осмотр. Так как после расцементировки опорных зубов вы обращались в иные медицинские учреждения, это снимает с нас гарантийные обязательства. По поводу материала коронки - подобных обсуждений быть в кабинете управляющей не может.

                              1. Экспертное заключение дает эксперт.
                              2. Мы делаем литье для металлокерамики в лицензированной ЗЛТ, где закупаются сертифицированные материалы и сплавы.

                              Пациенту было предложено два альтернативных плана восстановления конструкции, но для реализации второго плана нужно сделать детальную диагностику опорных зубов (КОТЭ) и прийти на осмотр.

                              Ответ от администрации:

                              Анна Коваль
                              Анна Коваль о клинике Мой медицинский центр 2015-05-12 12:25:05Малая Конюшенная 8

                              На кануне 9 го мая откололся кусочек зуба, чтобы не навредить обратилась в Согаз т к все лечения провожу в этой клинике и специалисты с которыми я встречалась достойны своего звания. 9 го мая решила показать свой зуб Ильиной Т. Е. так как Андреева в ближайшие дни не работала. У меня откололся маленький кусочек, Ильина стала клонить к установке коронке, пломба стоять не будет, а если и поставлю то без гарантии.....Я попросила просто закрыть.... чтобы дождаться Андрееву и залечить у нее. Мне поставили пломбу и спросили как ...все ли хорошо? Хорошо не было т.к кончик у зуба натирает щеку. Врач сказала это у Вас такая особенность зуба... представляете я до сего времени терплю боль т.к к Андреевой записалась на 20 мая Когда я пошла рассчитываться мне объявили сумму за минусом 10% 4600руб...Прошу объяснить почему такая цена приглашают Ильину оказывается и она установила постоянную пломбу. Спрашиваю какая гарантия у этой пломбы ответ; пол года, год. Это как понять? И потом мы договаривались на одно, а делаем, что хотим. Я пенсионерка, как мне заплатить Андреевой, чтобы она исправила чужие ошибки. Я не конфликтный человек, есть врачи которые имеют такую особенность как СОВЕСТЬ. Благодарна Мишневу М.Л, Андреевой,Балину Дмитрию Викторовичу....Согаз - стоматологическая клиника а не ферма. Жаль что этого не все понимают!

                              Специалисты:
                                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                Анна Бубнова
                                Анна Бубнова о клинике Евростом 2022-07-20 20:15:59Беринга 27к2

                                Сердечно благодарю доктора Аршака Аваговича и сотрудников стоматологии Евростом на Беринга за своевременную помощь с зубами. Лечусь там уже 9 лет, за это время с чем только ни приходила, всегда результат отличный, коронки, импланты , пломбы - все стоит, все хорошо!
                                Радует доброжелательное и внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход.
                                Приятные цены.
                                А самое главное - талантливые руки Аршака Аваговича!
                                Спасибо!

                                Специалисты:
                                  Герасименко Светлана Владимировна
                                  Герасименко Светлана Владимировна о клинике Визит Стома 2023-01-24 15:33:35Ленинградская 7

                                  Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Юрию Владимировичу, а так же заботливым администраторам и медсестрам!
                                  Поставили коронки, все красиво и удобно.
                                  Спасибо.

                                  Специалисты:
                                    Ельмира
                                    Ельмира о клинике GS.Med 2021-08-10 20:06:16Мориса Тореза 44к2

                                    Соответствует цена-качество.Грамотный доброжелательный персонал.Очень чисто и уютно .А главное ,спасибо Анне Андреевне и Кириллу Владимировичу, за подробную информацию.Ходим всей семьёй и вам советуем!!)

                                    Специалисты:
                                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше