Отзывы: Коронки Empress в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть коронки empress. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Коронки empress" в Санкт-Петербурге
Никому не советую пользоваться услугами этой шарашкиной конторы, которые, кстати, именуют себя клиникой🤣"Клиника"находится в убогом помещении бизнес-центра и состоит из двух комнат, одного врача и помощника, который больше принеси-подай-пошел вон) Про антисанитарию уже в отзывах сказано немало, всё так и есть и даже хуже.Про деньги переводом-да,все соответствует. На первичном приёме по поводу имплантации врач обозначил срок полгода до установки коронок. По итогу-1, 5 года и коронки вместо оговариваемых долгосрочных , поставил(не обсудив даже этот момент) акриловые, которые недолговечные и неэстетичные, причём даже не потрудился подобрать подходящий цвет. Не понимаю одно: почему он ещё работает и это место не закрыли до сих пор!!!!!! Это же просто за гранью!!!!!
Жалею, что обратилась туда, сделаю всё, чтоб он тоже пожалел)
Чисто, специалисты внимательны, но качество циркониевых коронок отвратительное. Через полтора года( чуть больше) лопнула коронка из циркония. Обратилась к Рустаму Камильевичу , он ставил мне эти коронки, за помощью, но он, просто, отмахнулся от меня. Вот такое отношение к людям. Главное взять деньги и все!.....

На протяжении 7 лет лечимся там всей семьёй. Самые лучшие профессиональные врачи. Мы удаляли зубы мудрости,ставили коронки, импланты,бессчётное колличество раз лечили зубы и делали чистки. Все всегда на высоте
Обращение в эту клинику было 28 августа. Врач, Валентина Сергеевна , спасибо ей взялась помогать восстановить зуб на стекловолокне. Результат: с третьего раза как показалось цвет в общем подходил не к соседнему зубу а через зуб, так как дневного освещения нет и был вечер этого было не заметно.Коронку установили боком , она почему-то не стала подходить, врач стал спиливать ножку на которую устанавливал.Сдана работа 20 октября. Спасибо врачу за щеточку для чистки зубов которую она порекомендовала. 31 декабря обнаружила что зуб качается, написала в отзыве , никто не отреагировал. Стоимость работы 33.000 не очень мало.

Попала случайно вечером в воскресенье с острой болью. Сказали удалять, ничего не сделать, все плохо! Я отказалась. Пришла женщина врач, явно не из наших краев, но видимо самая опытная у них. Сказала, сделаю, без гарантии и коронку потом. Ладно, рассверлили, засунули мышьяк, отправили на неделю убивать нерв. Цена конская! Звонили, приглашали. Тем временем, пошла я на Наставников, в районную поликлинику и мне все там сделали. Не дорого. Без коронки. Уже 2 года прошло. Все хорошо!
В "прима-стом" попала по рекомендации,записалась к доктору Манафу,и отныне я небось врачей стоматологов,и хожу с удовольствием на приём,вылечили мне весь кариес,спас мне доктор два зуба поставили коронки.Цены приятно удивили. Я очень благодарна доктору Манафу,спасибо.
Хочу оставить позитивный отзыв об этой стоматологии. Так получилось, что все время лечился у разных стоматологов - и всё что-то не нравилось. Знакомые посоветовали обратиться сюда и, забегая вперед, скажу, что нашел теперь ту стоматологию, в которую можно смело обращаться.
Необходима была установка коронки на 6й зуб и надо было ставить сложную коронку прямо на передний верхний зуб. Работы выполнены на отлично. Передний зуб просто шикарен - невозможно отличить коронку от настоящего зуба.
Работы все проводились комфортно для меня, строго в оговоренное при записи время, всё аккуратно, вежливо, удобно. Действительно понравилось.
Знаю, что теперь к таким положительным отзывам относятся скептически, но хочу действительно посоветовать обращаться в эту стоматологию. Спасибо огромное!
Делала у Цветковой. М. А. Коронку - вкладку. Данный стоматолог не слышит своего пациента. Если пациент говорит, что чувствует дискомфорт и коронка шатается , то надо свою работу довести до ума, а не говорить всякую ерунду. Работа отвратительная, коронка - вкладка слетела после трёх месяцев ношения. Сама коронка раскрошилась. Развели на деньги. Никому не рекомендую Цветкову М. А. Ужасный стоматолог.

Приходила на лечение. Спросила о переделке старых пломб. Врач сказала, что смысла нет и надо ставить коронки. И это на зубы со всеми стенками и с корнями.
Фреди Крюгеры! Для таких врачей нет никакой ценности кроме денег.
Таких врачей надо сажать! Я разумеется больше одного раза к ним не ходила.
Стала пациентом клиники по рекомендации и не пожалела. Доброжелательная, располагающая обстановка, современное оборудование, новейшие технологии лечения. Установила красивые металлокерамические коронки по очень реальной цене, заменила старые пломбы, сейчас лечу пульпит. Очень довольна, спасибо докторам клиники, в частности доктору Манафу. Желаю успехов и дальнейшего развития Вашей компании, а людям страдающим проблемами с зубами советую посетить данную клинику.
Мои зубы никогда меня не беспокоили,а тут как приспичило-хоть волком вой.Идти далеко не хотелось,нашла на Проспекте Просвещения клинику,отзывы положительные.
Пришла,побеседовала с администратором(отдельное ей спасибо за улыбку и предложенное кофе во время ожидания доктора),сразу меня посмотрели,а потом направили к Виталию Александровичу,на удаление.Он предложил мне поставить мостик из коронок,и я уже доверилась.Когда к тебе относятся,как к человеку с проблемой,а не к источнику денег,которому кое-как дырку залатать и все,-это приятно!Надеюсь,что больше проблем не будет-но если что,только сюда!
Дожились, в государственной клинике цены дороже чем в платной! В Стоме сделала зуб за 1990, а здесь просят от 2500 за пломбу+ доплата за обезболивание. Коронку можно поставить только платно по тем же расценкам, что и в дорогих клиниках. Очередей в поликлинике нет, здание пустует. Врачи в присутствии клиента болтают друг с другом на личные темы. От первого и последнего посещения государственной поликлиники № 4 осталось отвратительное ощущение. Еще и расположена у ч.. на куличках. В общем всё для людей!
Данная клиника мучила меня с три года... решил сделать красивый рот... начинал с отделения на Комендантском проспекте неудачно после того, как были уничтожены Мои... хоть и кривые но здоровые зубы и поставлена коронка из... как оказалось потом... материала который нельзя было ставить... сама управляющая со стачек куда потом меня направили... подтвердила это... начали кровоточить десна... переделали... простояло кое как год и всё начало болтаться... девочка заменила втулки... но протез не стал одеваться ... не долго думая срезала заднее крепление и натянула... заметил через какое то время всё дома... За все мучения отдал более 100 тысяч по старым ценам... После того как крепление было нарушено... интан в этом не признался... начала раскачиваться и слетать коронка... в результате после консультаций и независимыми стоматологами да и интан признал через год, когда прошла их гарантия... что была выбрана неправильная конструкция замков. Сейчас просят ещё 120 тысяч за переделку!!!!!! Люди!!!! Не ходите туда!!! Сплошное обдиралово... доктора неквалифицированные... постоянно меняются... за три года мытарств я всю их кухню изучил!!! Мой почтовый ящик если будут вопросы sms6669@mail.ru Сергей.
Общее впечатление: Ужасная клиника! Не ходите туда!... Сплошное Разочарование от "работ"!
На кануне 9 го мая откололся кусочек зуба, чтобы не навредить обратилась в Согаз т к все лечения провожу в этой клинике и специалисты с которыми я встречалась достойны своего звания. 9 го мая решила показать свой зуб Ильиной Т. Е. так как Андреева в ближайшие дни не работала. У меня откололся маленький кусочек, Ильина стала клонить к установке коронке, пломба стоять не будет, а если и поставлю то без гарантии.....Я попросила просто закрыть.... чтобы дождаться Андрееву и залечить у нее. Мне поставили пломбу и спросили как ...все ли хорошо? Хорошо не было т.к кончик у зуба натирает щеку. Врач сказала это у Вас такая особенность зуба... представляете я до сего времени терплю боль т.к к Андреевой записалась на 20 мая Когда я пошла рассчитываться мне объявили сумму за минусом 10% 4600руб...Прошу объяснить почему такая цена приглашают Ильину оказывается и она установила постоянную пломбу. Спрашиваю какая гарантия у этой пломбы ответ; пол года, год. Это как понять? И потом мы договаривались на одно, а делаем, что хотим. Я пенсионерка, как мне заплатить Андреевой, чтобы она исправила чужие ошибки. Я не конфликтный человек, есть врачи которые имеют такую особенность как СОВЕСТЬ. Благодарна Мишневу М.Л, Андреевой,Балину Дмитрию Викторовичу....Согаз - стоматологическая клиника а не ферма. Жаль что этого не все понимают!
Сердечно благодарю доктора Аршака Аваговича и сотрудников стоматологии Евростом на Беринга за своевременную помощь с зубами. Лечусь там уже 9 лет, за это время с чем только ни приходила, всегда результат отличный, коронки, импланты , пломбы - все стоит, все хорошо!
Радует доброжелательное и внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход.
Приятные цены.
А самое главное - талантливые руки Аршака Аваговича!
Спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Юрию Владимировичу, а так же заботливым администраторам и медсестрам!
Поставили коронки, все красиво и удобно.
Спасибо.
Соответствует цена-качество.Грамотный доброжелательный персонал.Очень чисто и уютно .А главное ,спасибо Анне Андреевне и Кириллу Владимировичу, за подробную информацию.Ходим всей семьёй и вам советуем!!)
