Отзывы: Чистка и отбеливание в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть чистка и отбеливание. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Чистка и отбеливание" в Санкт-Петербурге
Нашла это место через подругу. Два раза удаляла зубы мудрости, и то, что пошла туда во второй раз - уже говорит о многом.
Прекрасный персонал, отзывчивые люди. Павел Дмитриевич Орлов - вне всякой конкуренции, с железными нервами и позитивным настроем.
Рекомендую!
Я обратился за чисткой зубов. Все прошло эффективно и понравилось. Рекомендую. Остались хорошие впечатления, свежесть дыхания. Зубы стали смотреться гораздо лучше. Большое спасибо. Так же сделали скидку, что немаловажно.
Первый визит в Два дантиста. Делала чистку. Убрали весь налет курильщика, зубы побелели и блестят. Процедура комфортная и результат просто отличный.
Клиника очень хорошая, всё время обращаюсь сюда, делала уже отбеливание, и лечила зубы, нравится очень врач Авсенина Анастасия Андреевна, она очень внимательна, очень аккуратная, делает всё хорошо, качественно и профессионально, ей персональная благодарность!
Была у Баландиной Маргариты Александровны на восстановлении зуба. Профессионал своего дела, очень внимательная и увлеченная своей работой. Спасибо за красивую улыбку!
Я живу в доме где находится эта клиника. Там проходит ремонт, и днем, и ночью. И вот вопрос: если владельцы помещения так наплевательски относятся к Единому федеральному закону, то на сколько ответственно подходят к покупке рабочих материалов и вообще к своим пациентам? Наверно так же: " Я здесь не живу - пусть хоть без остановки сверлят, день-ночь без разницы. Какая разница какие материалы - не мне с этими зубами ходить." Нарушение одного закона вполне может повлечь и нарушение других. Может кто-то и задумается о том стоит ли идти в эту клинику.
Лечила зубы в этой клинике, осталась довольна. Однозначно приду ещё! Персонал вежливый. Врачи знают своё дело!
Спасибо клинике "Санте". Было приятно лечить зубы именно у вас. Оборудование чистое, новое, никаких старых и пугающих приборов. Врачи - настоящие профессионалы. На стойке администрации работают вежливые и приятные сотрудники. Рекомендую именно эту клинику
