Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Удаление зуба в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть удаление зуба. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Удаление зуба" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Удаление зуба", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Варвара
Варвара о клинике Савион 2026-06-05 17:38:15Комсомола 23-25источник: 2GIS
Варвара оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
Специалисты:
    Ксения Мызникова
    Ксения Мызникова о клинике Стоматология ДМ 2026-05-28 16:28:232-Жерновская 28источник: 2GIS
    Ксения Мызникова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Стоматология ДМ" через 2GIS
    Специалисты:
      Сергей Свинцов
      Сергей Свинцов о клинике Гильдия Стоматологов 2026-05-29 09:11:30Сизова 21к2источник: 2GIS
      Сергей Свинцов оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!

        Ответ от администрации:

        Татьяна
        Татьяна о клинике Балтмед 2026-03-15 16:21:45Выборгское 40

        Добрый день!
        Хочу выразить благодарность доктору Нагайцеву Семену Леонидовичу.
        Это прекрасный хирург! Настоящий профессионал!
        Обращалась к Семену Леонидовичу дважды, по поводу удаления зубов « мудрости», «восьмерок».
        Оба удаления зубов было сложное, но доктор справился отлично.
        Обязательно порекомендую Семена Леонидовича своим близким.
        Огромные спасибо за профессионализм, чуткость, внимание, за помощь!

        Специалисты:
          Богдан Миллер
          Богдан Миллер о клинике Гильдия Стоматологов 2026-05-31 22:20:32Сизова 21к2источник: 2GIS
          Богдан Миллер оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Вашу похвалу Александру Эдмондовичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!

            Ответ от администрации:

            Андрей Тинин
            Андрей Тинин о клинике Стоматология ДМ 2026-05-31 11:25:062-Жерновская 28источник: 2GIS
            Андрей Тинин оставил(а) позитивный отзыв о компании "Стоматология ДМ" через 2GIS
            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Андрей, добрый день. Спасибо за отзыв и решение стать нашим постоянным пациентом! Были рады Вам помочь. Мы особенно внимательно подходим к сложным случаям: чтобы восстановление проходило быстро и без осложнений. Будем рады видеть Вас снова.

              С уважением, Стоматология ДМ.

              Ответ от администрации:

              Ольга
              Ольга о клинике Савион 2026-05-15 12:43:26Комсомола 23-25источник: 2GIS
              Ольга оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
              Специалисты:
                Ксения
                Ксения о клинике Балтмед 2026-03-14 20:43:00Выборгское 40

                Нашла это место через подругу. Два раза удаляла зубы мудрости, и то, что пошла туда во второй раз - уже говорит о многом.
                Прекрасный персонал, отзывчивые люди. Павел Дмитриевич Орлов - вне всякой конкуренции, с железными нервами и позитивным настроем.
                Рекомендую!

                Специалисты:
                  Дим Димыч
                  Дим Димыч о клинике ВИДЕНТ 2026-04-16 02:32:36Хошимина, 9источник: 2GIS
                  Дим Димыч оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через 2GIS
                  Специалисты:
                    Екатерина
                    Екатерина о клинике Идеальная пломба 2026-04-24 13:56:04Гражданский 117к1

                    Оставляю свой отзыв о данной клинике, а точнее о посещении врача Москаленко О.
                    Необходима была срочная помощь подростку 14 лет, жалоба на боль в зубе. Пришли на приём, врач посмотрев, сказала о необходимости сделать снимок. После снимка врач однозначно озвучила, что зуб на удаление, что на нём киста, восполение, которое надо лечить антибиотиком. Спросив о цене в 15 500,решили обдумать и не вырывать - и это было верным решением!!! Потому что, попав в другую клинику, к двум врачам, никакой кисты нет, зуб подлежит лечению и проблема не в зубах, как оказалось.. То что я была в шоке, ничего не сказать... При этом врач Москаленко не показала снимок, не очень была многословна, и слегка высокомерна. Не рекомендую данного врача, если хотите сохранить свои зубы.
                    Зря потраченное время, деньги и нервы - 1900 снимок зуба + 400 консультация...

                    п. с. Звонила в клинику, сообщила о проблеме и о не правильном диагнозе. Администратор обещала перезвонить, но в ответ тишина. Тоже не очень приятно...

                    Специалисты:
                      Лариса
                      Лариса о клинике DS 2026-05-18 00:22:02Коллонтай 31к2

                      Удалила зуб мудрости в стоматологии, врач была Дана Доккуевна, мне она очень понравилась, сделала всё очень аккуратно и совершенно не больно, я вообще-то очень боялась удаления зуба, но оказывается у хорошего стоматолога не так уж и страшно, раз и готово) благодарю!

                      Специалисты:
                        Галина
                        Галина о клинике Перспектива 2026-04-14 14:18:45Сертолово, Заречная 8к1

                        Быстро и без негативных последствий удалили нижний зуб мудрости с переплетенными кривыми корнями. После врач дал рекомендации по содовым ванночкам, что принимать если беспокоить будет. Приятно, что не просто за дверь выставили после удаления, а все объяснили. Лунка затянулась хорошо, осложнений не было. Врачу огромное спасибо за профессионализм, с удовольствием вернусь сюда на лечение по необходимости.

                        Специалисты:
                          Аскела А
                          Аскела А о клинике Гильдия Стоматологов 2026-05-28 13:31:32Сизова 21к2источник: 2GIS
                          Аскела А оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!

                            Ответ от администрации:

                            Тимофей Постников
                            Тимофей Постников о клинике Стоматология ДМ 2026-05-30 09:51:022-Жерновская 28источник: 2GIS
                            Тимофей Постников оставил(а) позитивный отзыв о компании "Стоматология ДМ" через 2GIS
                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Тимофей, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что смогли успешно провести перелечивание зуба и исправить ошибки предыдущего лечения. Мы используем современные материалы и оборудование экспертного класса, чтобы гарантировать долговечность результата и исключить осложнения. Будем рады видеть Вас снова на профилактическом осмотре.

                              С уважением, Стоматология ДМ.

                              Ответ от администрации:

                              Рената
                              Рената о клинике Савион 2026-05-11 12:12:42Революции 17источник: 2GIS
                              Рената оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
                              Специалисты:
                                Екатерина Огороднова
                                Екатерина Огороднова о клинике Балтмед 2025-10-18 19:36:11Выборгское 40

                                Спасибо большое Кострюковой Ирине Александровне за волшебное удаление зуба, очень профессионально, быстро и совсем не больно! Также отдельная благодарность персоналу клиники за отзывчивость, доброту и помощь! Очень понравилось посещение!

                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Добрый день, Екатерина! Благодарим за положительный отзыв! Наши специалисты всегда подходят к каждому пациенту индивидуально.
                                  Будьте здоровы!
                                  С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

                                  Ответ от администрации:

                                  Александр
                                  Александр о клинике ВИДЕНТ 2026-02-01 23:22:52Хошимина, 9источник: Яндекс
                                  Александр оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
                                  Специалисты:
                                    Маргарита П.
                                    Маргарита П. о клинике Арт-Дент 2026-05-04 07:33:01Ленсовета 90

                                    Спасибо, Георгий Павлович, за быстрое, без боли и осложнений, удаление сложного зуба. Была в тот момент беременна, поэтому с обезболиванием возникли проблемы. Но врач отлично все сделал, подобрал препарат и удалил-таки зуб! Я очень ему благодарна.

                                    Специалисты:
                                      Дмитрий Румянцев
                                      Дмитрий Румянцев о клинике Зубной Центр 2026-05-06 17:07:35Будапештская 2

                                      Обратился с острой болью в зубе, записали и приняли меня в этот же день, сделали бесплатно кт, подробно проинформировали о моей ситуации и составили план лечения. В этот же день помогли с удалением зуба. Все хорошо, доктора - настоящие профессионалы своего дела. Посещение рекомендую, все очень понравилось

                                      Очень понравился сервис, чистота, прекрасная работа персонала - все очень вежливые и доброделательные

                                      Специалисты:
                                        Виктор
                                        Виктор о клинике Архитектура Улыбки 2026-05-10 08:59:24Барочная 8

                                        Пришёл с острой болью, нижний передний зуб шатался и десна опухла. Данил Ильич посмотрел снимок и сказал что спасать уже нечего, корень разрушен. Удалили под местным обезболиванием, вся процедура минут 15 максимум. Дал рекомендации что делать после - не полоскать, холод прикладывать, таблетки выписал. Лунка зажила нормально, через неделю уже забыл про это.

                                        Специалисты:
                                          Ответ от клиники:

                                          Спасибо за отзыв! Жаль конечно что зуб не удалось сохранить, но когда корень разрушен - лучше не тянуть. Хорошо что всё прошло быстро и заживление было без проблем 😊 Если будете думать о восстановлении - приходите на консультацию, подберём вариант!

                                          Ответ от администрации:

                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше