Отзывы: Удаление зуба в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть удаление зуба. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Удаление зуба" в Санкт-Петербурге
Добрый день!
Хочу выразить благодарность доктору Нагайцеву Семену Леонидовичу.
Это прекрасный хирург! Настоящий профессионал!
Обращалась к Семену Леонидовичу дважды, по поводу удаления зубов « мудрости», «восьмерок».
Оба удаления зубов было сложное, но доктор справился отлично.
Обязательно порекомендую Семена Леонидовича своим близким.
Огромные спасибо за профессионализм, чуткость, внимание, за помощь!
Нашла это место через подругу. Два раза удаляла зубы мудрости, и то, что пошла туда во второй раз - уже говорит о многом.
Прекрасный персонал, отзывчивые люди. Павел Дмитриевич Орлов - вне всякой конкуренции, с железными нервами и позитивным настроем.
Рекомендую!
Оставляю свой отзыв о данной клинике, а точнее о посещении врача Москаленко О.
Необходима была срочная помощь подростку 14 лет, жалоба на боль в зубе. Пришли на приём, врач посмотрев, сказала о необходимости сделать снимок. После снимка врач однозначно озвучила, что зуб на удаление, что на нём киста, восполение, которое надо лечить антибиотиком. Спросив о цене в 15 500,решили обдумать и не вырывать - и это было верным решением!!! Потому что, попав в другую клинику, к двум врачам, никакой кисты нет, зуб подлежит лечению и проблема не в зубах, как оказалось.. То что я была в шоке, ничего не сказать... При этом врач Москаленко не показала снимок, не очень была многословна, и слегка высокомерна. Не рекомендую данного врача, если хотите сохранить свои зубы.
Зря потраченное время, деньги и нервы - 1900 снимок зуба + 400 консультация...
п. с. Звонила в клинику, сообщила о проблеме и о не правильном диагнозе. Администратор обещала перезвонить, но в ответ тишина. Тоже не очень приятно...
Удалила зуб мудрости в стоматологии, врач была Дана Доккуевна, мне она очень понравилась, сделала всё очень аккуратно и совершенно не больно, я вообще-то очень боялась удаления зуба, но оказывается у хорошего стоматолога не так уж и страшно, раз и готово) благодарю!
Быстро и без негативных последствий удалили нижний зуб мудрости с переплетенными кривыми корнями. После врач дал рекомендации по содовым ванночкам, что принимать если беспокоить будет. Приятно, что не просто за дверь выставили после удаления, а все объяснили. Лунка затянулась хорошо, осложнений не было. Врачу огромное спасибо за профессионализм, с удовольствием вернусь сюда на лечение по необходимости.
Спасибо большое Кострюковой Ирине Александровне за волшебное удаление зуба, очень профессионально, быстро и совсем не больно! Также отдельная благодарность персоналу клиники за отзывчивость, доброту и помощь! Очень понравилось посещение!
Спасибо, Георгий Павлович, за быстрое, без боли и осложнений, удаление сложного зуба. Была в тот момент беременна, поэтому с обезболиванием возникли проблемы. Но врач отлично все сделал, подобрал препарат и удалил-таки зуб! Я очень ему благодарна.
Обратился с острой болью в зубе, записали и приняли меня в этот же день, сделали бесплатно кт, подробно проинформировали о моей ситуации и составили план лечения. В этот же день помогли с удалением зуба. Все хорошо, доктора - настоящие профессионалы своего дела. Посещение рекомендую, все очень понравилось
Очень понравился сервис, чистота, прекрасная работа персонала - все очень вежливые и доброделательные
Пришёл с острой болью, нижний передний зуб шатался и десна опухла. Данил Ильич посмотрел снимок и сказал что спасать уже нечего, корень разрушен. Удалили под местным обезболиванием, вся процедура минут 15 максимум. Дал рекомендации что делать после - не полоскать, холод прикладывать, таблетки выписал. Лунка зажила нормально, через неделю уже забыл про это.
