Отзывы о клинике Dental Cloud
Страница отзывов о стоматологической клинике Dental Cloud на Садовой
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Адрес
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dental Cloud
на Садовой |
Садовая 38 | Сенная площадь | 5 отзывов |
Отзывы
Спасибо предыдущим за отзывы.
Только хотел к ним добавить, что Air Flow обязательно должны делать, если было указано, что он есть. И фтор лак тоже должен наносится в обязательном порядке, иначе считайте Вам и не чистили.
За 15 минут, конечно же, качественно почистить не возможно чтобы Вам не говорили.
Вчера была по акции в данной клинике. Условия акции не соответствуют действительности. Кроме того, что мне ультразвуком обожгли губу еще и нахамили. Фтор лак врач так и не нанесла, уверяя меня, что паста которой она мне полирует зубы уже содержит фтор лак. В общем держат пациентов за идиотов. Вся процедура заняла 15 мин. Это самое быстрое удаление налета за все годы пока я это делаю. Качество отвратительное.
Я по купону ходил на лечение кариеса они хотели у меня за каждый зуб по 1500
Странно, мне сегодня сказали, что есть Эйр Флоу.. Ходила удалять 8-ку верхнюю - все быстро и небольно прошло. Спасибо врачу Бондарчук Роману Александровичу. Также по акции сделали чистку за 1000 р. Но так как я не курю и особо сильного налета нет - врач не советовал делать Эйр Флоу.
А так впечатление о клинике хорошее.
Персонал вежливый и обходительный , но это не меняет сути дела. Нет Air Flow , а в купоне было указано что он есть. Всем на будущее. С уважением. О