Отзывы о клинике Медсанчасть работников НГК
Страница отзывов о стоматологической клинике Медсанчасть работников НГК на Ленина
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Адрес
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Медсанчасть работников НГК
на Ленина
|
Ленина 43к1 | Метро не указано | 1 отзыв |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Добрый день! К самой клинике вопросов не имею! Вопрос к врачам!!! Отказали в мед помощи! 08.05 2026 по ДМС была запись к кардиологу и терапевту. Кардиолог Ни В.А принял, измерил давление, сделал кардиограмму, сказал, что все в порядке! Пойдете к терапевту , скажите свою причину визита и пускай он вам согласует анализы, биохимию. Была удивлена, почему сам этого не сделал. К терапевту Нестеровой Т.А пришла по причине боли в животе, температура ночью была 38, отравление пищевое. Этот врач и слушать меня не стала. Я, попросила сдать анализы, может узи, сказала, чтоб я в больницу легла! Я, стала писать отказ. Привела заведующую, та поддержала свою коллегу, сказав у нас нет таких услуг! О, отправляйтесь домой, а завтра по месту прописки. Завтра говорю им 9 мая и у нас клиника не работает это село.! Моя страховая компания видимо зря платит им деньги! Самостоятельно купила полисорб и все нормализовалось. Хамство и зачем нужны такие врачи?