Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Акция от клиники Студия-С

Работа с особенными детьми

Дети, с особенностями развития, по сравнению со своими здоровыми сверстниками, имеют более слабый иммунитет, больше склонны к различным заболеваниям и тяжелее переносят болезни. Именно поэтому для полноценной жизни детей с особенностями первостепенное значение имеет своевременная профилактика болезней, правильно подобранное лечение, квалифицированный уход и комплексная реабилитация, направленная на укрепление иммунитета.

Лечение зубов у таких детей – процесс непростой, как с медицинской, так и психологической точки зрения. Это касается и врачей, и самого ребенка, и его родителей.

В 80% случаев стоматологическое лечение осуществляется под общей анестезией.

Наша клиника занимается оказанием стоматологической медицинской помощи, в том числе в условиях общей анестезии. Мы оказываем услуги той категории пациентов, которой во многих коммерческих клиниках попросту отказывают, по следующим показаниям:

Дети с заболеваниями ДЦП, болезнью Дауна, онкологией, в том числе онкогематологией.
Дети в возрасте 6-12 лет, у которых выставлены задержка психомоторного развития, синдром гипервозбудимости (гиперактивные дети).
Дети с отягощенным преморбидным фоном.
Дети с поливалентной аллергией, в том числе бронхиальной астмой, эпилепсией, с гематологическими проблемами.
Здесь мы нашли способ помочь таким детям вылечить зубы, учитывая все возможные риски. Приём таких детей ведётся в нашей операционной, которая полностью оборудована всем необходимым для оказания экстренной медицинской помощи, при этом во время лечения присутствует высококвалифицированный врач анестезиолог-реаниматолог. Стоит отметить, что мы имеем возможность проводить рентгенологическое обследование и КТ верхней и нижнечелюстной области, с захватом придаточных пазух носа у детей под наркозом.

Приоритетом нашей клиники, является безопасность выполняемых манипуляций у наших пациентов. Опытный, грамотный персонал, техническое оснащение аппаратурой ведущих европейских брендов позволяют нам браться за самые серьезные клинические случаи и успешно справляться с ними!

Для всех детей с особенностями развития предоставляется скидка 15% на всё лечение!

Подробности уточняйте по телефону
+7 (812) 627-17-17.

Более подробную информацию об объявлении смотрите на сайте клиники
https://studio-s.spb.ru


Акция действует по адресу: