Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Акция от клиники Студия-С

Протезирование зубов по протоколу «всё на четырех» All-on-4 по специальной цене 240 000 ₽ (вместо 270 000 ₽)

Этапы данной методики:

Первое посещение. Осмотр полости рта и точная диагностика состояния костной ткани челюсти с помощью компьютерной томографии. Сканирование полости рта специальным внутриротовым сканнером- оцифровка параметров пациента. Данные параметры отправляются в зуботехническую лабораторию для дальнейшего трехмерного моделирования, которое позволяет определить оптимальные участки тканей для вживления имплантатов и с помощью 3D принтера напечатать хирургический шаблон, по которому в дальнейшем врач с особой точностью установит имплантаты.
Второе посещение. Врач внедряет в костную ткань по хирургическому шаблону четыре имплантата, на которые фиксируются абатменты и устанавливает заранее изготовленный в лаборатории временный протез. Данная процедура не займет много времени, так как установка имплантатов по хирургическому шаблону в разы быстрее и точнее, чем классическая имплантация, более того, временный протез уже готов.
Третье/четвертое посещение. Спустя 5-6 месяцев, после того, как имплантаты приживутся, и будут выявлены погрешности прикуса на временном протезе, изготавливается и устанавливается постоянный протез. Изготовление протеза может быть из различного материала, в зависимости от предпочтений пациента: металлопластмасса, металлокерамика или самый эстетичный вариант- диоксид циркония.



Акция действует по адресу: