Вся стоматология
Санкт-Петербурга
Ковалева Вероника Евгеньевна

Ковалева
Вероника Евгеньевна


Положительных отзывов - 4
ортодонт
Образование:

Вероника Евгеньевна в 2011 году окончила стоматологический факультет СПбМУ им. акад. И. П. Павлова. В 2012 – интернатуру по специальности врач-стоматолог, в 2014 - клиническую ординатуру по специальности ортодонтия на кафедре стоматологии детского возраста СПбГМУ.

О себе:

Ключевым моментом в любом лечении считает тщательную диагностику и составление корректного индивидуального плана лечения. Специализируется на комплексном лечении и ведении пациентов совместно со специалистами не только стоматологического профиля (остеопатами, лор-специалистами).

Вероника Евгеньевна регулярно принимает участие в ортодонтических семинарах, что дает возможность всегда быть в курсе новейших разработок в этой области. Вот некоторые из них. - «Аномалия II класса по Энгелю. Сплинт терапия»

Лектор Кандидат медицинских наук Богатырьков Дмитрий Викторович

25.09 – 26.09.2015

- Авторский курс «Полный базовый курс по ортодонтии».

Лектор Кандидат медицинских наук Корсак Лариса Владиславовна

01.10.2014 – 30.05.2015

- «Insignia - продвинутый уровень. Междисциплинарный подход».

Лектор Булатова Галина Валентиновна 23.05.2015

- «Взаимодействие врача-стоматолога с родителями и трудными детьми на приеме».

Лектор Психолог Лозинина Анна 17.04.2014

- «Парадонтология от А до Я. Ключевые вопросы комплексного лечения».

Лектор Доктор медицинских наук, профессор, руководитель отделения пародонтологии ЦНИИС Москва Грудянов Александр Иванович 19.12.2014 – 20.12.2014

- «Эффективные реставрации временного прикуса».

Лектор Ассистент кафедры детской стоматологии ГОУ ВПО СЗГМУ имени И. И. Мечникова Коско Анна Валерьевна 14.05.2014

- «Критерии успеха ортодонтического лечения».

Лектор Быкова Евгения Владимировна 19.04.2014

- «Principles of perioperative orthodontics and planning of orthognatic surgery»

Лекторы Simonas Grybauskas, Dalia Latkauskiene 22.03.2013

- «Современная несъемная ортодонтическая техника – понимание принципов работы. Клинические аспекты работы с системой Damon» Лектор Тихонов Сергей Викторович

2012 год

- «Training program on myofuncrional correction»

Лектор John Flutter 2012 год

Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше