Павлуш
Константин Владимирович
Стаж работы: 7 лет
Образование:
2006-2011г.г.- обучение в Волгоградском Государственном Медицинском Университете.
2011-2012г.г.- прохождение интернатуры в Санкт-Петербургском государственном университете.
2012г.- получение специализации по ортопедической стоматологии (Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова).
2013г.- получение специализации по хирургической стоматологии (Санкт – Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова).
2013-2015г.г.- прохождение ординатуры по челюстно-лицевой хирургии (Санкт – Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова).
2017г.- повышение квалификации по ортопедической стоматологии (Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования.
В своей работе постоянно совершенствует свои навыки, посещает различные конференции и семинары. В курсе всех последних нововведений в стоматологии. Считает очень важным оказание качественной профессиональной помощи и полное доверие между врачом и пациентом. Ведь большую роль в успехе лечения зависит от доверия пациента и его готовности к сотрудничеству.
Специализация:
Врач-стоматолог-хирург-имплантолог, ортопед
Направления:
Имплантация, хирургическое лечение, протезирование зубов.