Отзывы: Брекеты в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть брекеты. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Брекеты" в Санкт-Петербурге
Обратилась в клинику, чтобы поставить брекет-систему. Врачи замечательные, делают свою работу прекрасно, всё понравилось. Сняли также без проблем, результатом довольна. Всё понравилось, работа врачей, персонал вежливый, приятный
Пр первом визите в клинику, чтобы узнать, как выровныть зубы, на консультации у ортодонта выбрала элайнеры, так как брекеты носить стеснялась. На консультации сделали быстрое сканирование рта, без противных слепков. Виртуальный 3D-план лечения очень точный, зубы меняются на глазах.
Прохожу в этой клинике лечение на брекет-системе. Каждое посещение ортодонта оставляет только положительные эмоции. Радует внимательное отношение к пожеланиям пациента и профессионализм докторов. Цены тоже приятные)
Ставила брекеты у Рябик Светланы Юрьевны, результат превзошел ожидания! Брекеты относила всего 1,5 года.Светлана Юрьевна просто потрясающий врач! Всем рекомендую!
Отличная клиника.
Прихожу сюда уже второй год: проходила лечение, удаляла зуб мудрости, была на проф.гигиене, носила брекеты.
Все доктора с которыми встречалась очень понравились - аккуратно и деликатно выполняют все манипуляции, предлагают разные варианты, описывают все нюансы лечения.
Сама клиника очень уютная и приятная. Рекомендую всем своим друзьям.
Обратилась к Лукьянчик Полине Сергеевне по поводу брекетов. Полина очень грамотный ортодонт, все подробно объяснила, показала примеры своих работ, сделала расчеты. Предложила несколько вариантов лечения с разным бюджетом. Я выбрала керамические брекеты. Ношу 5 месяцев, зубы заметно выровнялись. Приемы проходят быстро, Полина всегда на связи, можно написать если вопросы. Очень довольна что попала именно к ней. Из плюсов могу отметить ее профессионализм, внимательность, современное оборудование, а из минусов так это то что цена выше среднего, но оправдано качеством в принципе
Отличная клиника , дружелюбная атмосфера. Огромное спасибо врачу Гутариной Анне за красивую улыбку ☺️, брекеты носятся идеально. Обязательно буду рекомендовать все знакомым.
Ставил брекеты у Рябик Светланы Юрьевны, результатом очень доволен, клиника отличная, персонал действительно заботится о пациентах.
Ставили дочке брекет систему. Качественное обслуживание. Приветливый персонал. Все нравится. Всегда прислушиваются к желанию. Цены не дорогие. В пределах разумного. Долго искали клинику для установки брекет системы, выбрали именно эту и не пожалели. Дочь всегда довольно после приёмов у ортодонта.
Пришла в клинику по рекомендации с женского приложения. Видимо проплаченной рекомендации.
Ничего хорошего про эту клинику сказать не могу. Пришла к ним с уже установленной самолигирующейся брекет системой на долечивание. Единственная просьба была - не удалять здоровые зубы. В итоге меня взяли с условием, что я снимаю у них свою брекет систему и ставлю их. Я согласилась. И очень пожалела в дальнейшем. Здоровый зуб все-таки пришлось удалять. И зачем, спрашивается, я меняла свою дорогую самолигирующуюся брекет систему на их более дешевую с металлическими лигатурами? Наобещали с три короба, а сделать не смогли. Потому что нет качественной диагностики на начальном этапе. Не могут просчитать, поместятся все зубы в ряд или нет. Позор таким ортодонтам.
Отзыв о стоматологе-ортодонте Солдатовой Людмиле Николаевне, главном враче ООО " Альфа-Дент" г. Санкт-Петербург, преподавателе на кафедре ЧЛХ и стоматологии в Военно-Медицинской Академии им. С.М.Кирова г. Санкт-Петербург.
Солдатова устанавливала мне брекеты в Военно-Медицинской Академии и результат её лечения оказался разочарованием. Я выполняла все её рекомендации, удалила 4 зуба - "восьмерки" перед установкой брекетов, по её словам это было нужно для получения хорошего результата в виде правильного прикуса и красивой улыбки. Я не пропускала необходимые очередные приёмы и со слов Солдатовой лечение проходило хорошо. После снятия брекетов (все сроки были рекомендованы врачом Солдатовой Л.Н.), я ожидала, что увижу обещанный результат, но, к большому моему разочарованию, вместо этого, я увидела, что мои передние зубы (оба ряда) расположены веером. Это и есть та красивая улыбка, которую обещала Солдатова? Мало того, что во время снятия брекетов мне был сделан ожёг какими-то химическими веществами в области уголка губ (было больно и заживало довольно долго), так ещё и результат лечения огорчил. Я оповестила её об этом, и уточнила, как можно всё это исправить ( её ошибки и недоработки), на что врач отреагировала неожиданно неадекватно и раздраженно , донесла информацию, что исправить ничего не получится. Очень жалею, что обратилась к этому ортодонту, специалист оказался непрофессиональным и некомпетентным, работает, чтобы поставить галочку, а результат уже её не волнует. Зря потрачены силы и время, не говоря уже о потраченных впустую деньгах!
Теперь Солдатова стала главным врачом клиники ООО "Альфа-Дент" и учит как работать не только будущих, но и действующих специалистов.
Стоматолога-ортодонта Солдатову Людмилу Николаевну никому не рекомендую!!!!!
Самое страшное что можно сделать своему ребенку, так это ставить брекеты в Веронике.
Врач, если Пантелееву можно назвать врачом, устанавливала нам брекет систему и наблюдала нас за 10 тысяч рублей в месяц почти 3 года. И что по факту: зуб на протезирование, ломать челюсть и снова брекеты. Браво Ольга Петровна вы наверное учились на это, вам наверное говорили как надо ломать ребенку прикус и бесконечные походы по врачам. Я проклинаю Пантелееву и Веронику в целом, вы не врачи вы дилетанты и просто нелюди
