Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Эндоотбеливание в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть эндоотбеливание. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Эндоотбеливание" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Эндоотбеливание", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Argon Svarkov
Argon Svarkov о клинике Савион 2026-05-10 13:40:22Революции 17источник: 2GIS
Argon Svarkov оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
Специалисты:
    Городской житель
    Городской житель о клинике ВИДЕНТ 2026-01-09 15:51:47Хошимина, 9источник: 2GIS
    Городской житель оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через 2GIS
    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв! Будем вас ждать 😉

      Ответ от администрации:

      Галина Семёновна
      Галина Семёновна о клинике Жемчужная улыбка 2026-02-23 13:11:57Муринская дорога 74к1

      Обратилась как пенсионерка, боялась, что цены будут неподъёмные. Но врач подобрала мне отличный вариант протезирования по моему скромному бюджету. Отнеслись без скидок на возраст, с уважением и терпением. Спасибо за внимание.

      Специалисты:
        Александр Дородных
        Александр Дородных о клинике НОВЫЙ ВЕК 2014-05-31 12:42:34Композиторов 12

        Понравилось как обслуживают в этом коллективе.Знаю я их больше шести лет,они раньше принимали по другому адресу.Отзыв о них только положительный.Коллектив очень хороший.Главный врач у них Владимир Евгеньевич Карпов,который занимался непосредственно мной,он профессионал своего дела,спасибо огромное ему.Коллективу тоже огромное спасибо за чуткое отношение ко мне.Буду посещать только их.Спасибо.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Светлана Васьковская
          Светлана Васьковская о клинике ВИДЕНТ 2025-12-25 19:14:18Хошимина, 9источник: Яндекс
          Светлана Васьковская оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
          Специалисты:
            Дарья Дехтерева
            Дарья Дехтерева о клинике Савион 2025-08-24 17:38:07Комсомола 23-25источник: Яндекс
            Дарья Дехтерева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через Яндекс
            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Очень приятно получать такие тёплые и искренние отзывы. Спасибо, что поделились своим опытом и отметили работу врача Князевой Таисии Павловны, а также администратора. Мы ценим честность, открытость и понятный подход к лечению — поэтому всегда заранее озвучиваем стоимость, не навязываем лишнего и стремимся создать дружелюбную атмосферу. Отдельно приятно слышать, что Вы готовы приезжать даже из области — это лучшая награда для всей нашей команды.

              В нашей стоматологии также доступны профессиональная чистка зубов, эстетическая реставрация зубов и установка имплантов. Все процедуры проводятся с индивидуальным подходом, в комфортной обстановке и с применением современных методик.

              С уважением,
              Стоматология Савион

              Ответ от администрации:

              Хижняк
              Хижняк о клинике Авалон 2024-07-25 01:20:53Подвойского 26к3

              Господа и дамы, компания Авалон банкротится. Ввведено имущество на Слушника. Налоги Штеба не заплатила с дохода, да и с дробления бизнеса ребята тоже не платят.

              Пациенты просто не имеют сил судиться. Обо всех покалеченнх читайте в отзывах об Аполлония дентал клиник и на Яндексе

              Бабушка Штеба с дедушкой Рыбальченко провернулись на банкротство.
              Сколько ещё кинутых неизвестно. Пишите на поправку пишите в про докторов

              Евгения
              Евгения о клинике Пандент 2015-07-16 08:00:00Типанова 4

              На официальном сайте этой клиники, естественно, отрицательные отзывы удаляются. Врачи этой клиники настоящие "рвачи". Квалификация под большим вопросом. Мне делали косметику зубов- ужасно. Всё пришлось переделывать в другой клинике. Цены завышены. А также, после моей жалобы на сайте клиники, в сети появились поддельные профили с моими личными данными на сомнительных сайтах. Пакостливые и мстительные поганцы. Фу.

              Специалисты:
                Диана Моисеева
                Диана Моисеева о клинике Стоматология ДМ 2025-06-04 17:50:152-Жерновская 28источник: 2GIS
                Диана Моисеева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Стоматология ДМ" через 2GIS
                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Диана, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что удобное расположение и качество работы специалистов позволяют Вам заботиться о здоровье. Мы стремимся создавать дружелюбную атмосферу и обеспечивать высокий уровень сервиса. Будем рады видеть Вас снова!

                  С уважением, стоматология ДМ.

                  Ответ от администрации:

                  Написала отзыв, прошу прощения за неправильное имя врача. Тамара Сергеевна Вакалюк. Написано Валентина Сергеевна.

                  Специалисты:
                    Самойлова Вероника
                    Самойлова Вероника о клинике НОВЫЙ ВЕК 2014-10-07 18:45:27Композиторов 12

                    Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике "Новый Век". Бывала во многих клиниках,разного ценового уровня и в разных районах,поэтому есть с чем сравнить!Нашла клинику по интернету,так как находится недалеко от моей работы,позвонила,записалась на приём. Девушка администратор очень вежливо предложила свободное время,придя в клинику,мне очень понравилась уютная обстановка,вежливый персонал,приняли без задержек!Оборудование новое,всё чистенько,очень приятные и доктор и ассистент!Я осталась очень довольна,поэтому всем рекомендую,обслуживание хорошее,да и цены по сравнению с другими клиниками очень приемлемые!

                    Специалисты:
                      Павел
                      Павел о клинике Жемчужная улыбка 2023-12-25 17:49:40Искровский 19к1
                      подозрение на заказнойповторяющийся IP

                      Цена приемлемая. Доктор – профессионал своего дела, внимательный и аккуратный. Администраторам тоже большое спасибо. Всем рекомендую.

                      Специалисты:
                        Елена С.
                        Елена С. о клинике Савион на Северном 2025-07-03 10:59:58Северный 26к2источник: Яндекс
                        Елена С. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Добрый день Елена! От лица всего дружного коллектива стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
                          Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, стоматология Савион.

                          Ответ от администрации:

                          София Винда
                          София Винда о клинике ВИДЕНТ 2025-09-21 11:00:28Хошимина, 9источник: 2GIS
                          София Винда оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через 2GIS
                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            София, благодарим за отзыв и теплые слова. Всегда рады прийти Вам на помощь.
                            С уважением, Ваш Видент

                            Ответ от администрации:

                            Пациенто
                            Пациенто о клинике Авалон 2024-07-16 02:22:27Подвойского 26к3

                            Рыбальченко ДС больной и озабоченный мужик до денег и женщин.
                            Без морали, если вас обманывают в малом, то и в большом обманывают и подставля.
                            Бабушка его внучек Штеба банкротит детище. Обыкновенное злоупотребление доверием, и вред наносимый людям.

                            Все отзывы куплены, врачи там из деревни типа Кириченко, нуждающейся в диете.

                            Ничего не уважают, и разговаривать с этими спецами не силиии.

                            Место им за решёткой и без лицензии.

                            Не стояли думать, что нет других спецов. Уровень там хуже районной бесплатной влипмам.


                            Не рекомендую выбирать врачей, и иметь с ними дел. Денни асусах будете забирать и документы с полициями.

                            Мягкости эти люди не понимают, лишь язык силы и насилия.

                            Контуженнвй товарищ с алкоголем весьма опасен, непредсказуем и жестокости его все

                            Иван Стратонов
                            Иван Стратонов о клинике Топмед 2024-08-18 10:34:43Новолитовская 5
                            подозрение на заказной

                            Цена не низкая, но что поделать, за качество нужно платить. Была у Ильи Андреевича, врач добродушный, все сделал очень хорошо. Сама выбирала по отзывам, может и мой кому-то пригодится )

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Марина
                              Марина о клинике Arte-S 2016-01-19 23:30:39Малый В.О. 4

                              Были сегодня в данной клинике, о результате написала в отзыве на сайте, думаете его допустили администраторы?! Как вы думаете? Нет, конечно! Только положительные, а мой "где-то затерялся". Купилась на лестные отзывы, а оказывается публикуют только положительные, а отрицательные блокируют. Зачем портить репутацию клиники. Цены неадекватные, к тому же обманывают при расчете. Будьте бдительны при оплате! Работа самого врача Иванова Д.А. порадовала, сделал все профессионально., но возвращаться отпало всякое желание.

                              Специалисты:
                                Ответ от клиники:

                                Марина, добрый день. Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашим обслуживанием. Скорее всего произошло недоразумение. Для руководства клиники очень важно доверие наших пациентов. Уточните, пожалуйста, вашу фамилию, для того, чтобы мы могли проверить данные и связаться с вами.

                                Ответ от администрации:

                                Татьяна Леонидовна Мороз.
                                Татьяна Леонидовна Мороз. о клинике Метелица 2022-04-26 08:53:32Обуховской обороны 271

                                Удивительная клиника!
                                Каждое посещение клиники по медицинским показаниям - это всегда высоко профессиональная работа врачей и мощный заряд положительных эмоций , который позволяет почувствовать себя счастливым и здоровым, появляется желание жить, творить и летать от радости. Казалось бы проблемы с лечением больных зубов- это всегда стресс, боль и неизвестность. И человек испытывает огромные психологические переживания, во всяком случае так было всегда.
                                Но вот попадаешь в эту волшебную клинику "Метелица" и врачи берут твои проблемы в свои руки, то такое ощущение, что ты не только получил профессиональную медицинскую помощь, но и побывал в руках психолога-профессионала!
                                Моя очередная встреча с молодым, профессиональным дуэтом Ю.А. Килюшеной и Ю. Вагановой в клинике "Метелица"- это огромное желание в очередной раз выразить свои слова благодарности и восхищения в адрес всей команды клиники "Метелица" за ее уникальную организацию, за высококлассных специалистов, за то душевное тепло, без которого не уходит ни один пациент!

                                Специалисты:
                                  аноним
                                  аноним о клинике Ольга 2013-08-13 16:54:16Каховского 12

                                  сходила по причине хороших отзывов((( больше не пойду.может они конечно и хорошие врачи ,но обстановочка меня напрягла.как с улицы пришел, почти сразу в кабинете у врача.кабинеты проходные.ничего себе техника, даже в городских уже купили новую,а тут молоток и гвозди?? вот сколько в кресле сидела столько наблюдала как врач перчатками елозил по всему что вокруг,стол стул лицо! губы штаны,причем перчатки он помыл и вытер полотенцем (могу представить мокрым от грязи)!!! тут же снял трубку поболтал,пошел что то спросил.залез в рот зеркальцем,(немытым не сомневаюсь).и цены то средние я бы сказала.и запись за неделю вперед.у них еще и очереди!!!!!!

                                  Специалисты:
                                    Петров Андрей
                                    Петров Андрей о клинике Пандент 2017-05-09 12:06:15Типанова 4

                                    Резко негативный отзыв. Обманывают, дают неверные заключения, чтобы лживым путем "заработать" денег. Врачи в кабале у руководства, забывшего о клятве Гиппократа, в таких условиях даже очень хороший врач не сможет Вам помочь. Не рекомендую.

                                    Специалисты:
                                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше