Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Параметры в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть параметры фирмы. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Параметры фирмы" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Параметры фирмы", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Евгений Перов
Евгений Перов о клинике РАДИКС 2023-06-11 15:39:53Бассейная 37

Наблюдаюсь давно в клинике. Лечусь у ортодонта Рябиик Светланы Юрьевны. Замечательный врач, профессионал своего дела. Все комфортно проходит. Очень благодарен. Весь персонал в клинике доброжелателен, вежлив и приветлив.

Алена
Алена о клинике Райден 2024-12-25 15:45:26Невский 173

Лечила тут небольшой кариес, который образовался под пломбой, которая была установлена более 20 лет назад. Всё лечение длилось от силы 15 минут (хотя на своем сайте клиника утверждает что быстрое лечение не может быть качественным), коффердам использован не был (хотя опять же на сайте клиники указано что без него никак), шлифовка пломбы заняла от силы минуту. Толком ни проверить пломбу, ни посмотреть в зеркало на результат не дали (что странно, учитывая что лечили передний зуб), доктор просто подняла кресло и сказала что на этом все. По дороге домой я уже почувствовала что что-то не так, но решила дождаться пока полностью пройдет анестезия. После того как анестезия прошла сомнений уже не было - пломба дико мешала, а её край был неровным (зубная нить за него цеплялась), а кроме того была видна серая граница между пломбой и зубом.
Я записалась на коррекцию пломбы искренне веря в то, что это решит проблему. После коррекции действительно стало немного лучше - пломба мешала не так сильно, но граница между пломбой и зубом понятное дело никуда не делась.
Я ещё раз перечитала их сайт, где они очень красиво расписывают о том какое качественное у них лечение и что они гарантируют хороший эстетический результат и вообще у них супер стандарты лечения и всё же решила записаться на исправление косяков к другому врачу. Другой врач сначала долго не признавал проблем вообще (пломба мешает из-за соседнего зуба, нужно в нём пломбу менять и не важно что она стоит там много лет и ранее не мешала, а то что пломба видна - ну немного в цвет не попали, ничего страшного). Только вот проблема не с цветом пломбы (хотя в него они тоже немного не попали), а в серой границе между пломбой и зубом, которая прям очень видна. Через некоторое время врач таки признала это -"Ну да, немного тут видна, небольшой косметический дефект, так бывает, нельзя гарантировать что пломба будет не видна, вам просто не повезло". К слову, при первоначальном лечении зуба в обычной городской поликлинике пломба и граница были полностью не видны, на это мне врач сказала, что тогда обстоятельства были другие и я была моложе, поэтому получилось хорошо, а в этот раз я старше, да и пломба больше, поэтому она видна. Когда я сообщила о том, что на сайте то клиники указано про гарантии и хороший эстетический результат, врач мне сказала - "Ну вы понимаете, это же маркетинг". Ну да, конечно, мы установим цены в 2 раза выше за красивые обещания, но в любой непонятной ситуации мы скажем "Ничего личного, просто маркетинг". В итоге врач всё же согласилась поменять пломбу, т.к. есть видимый эстетический дефект, но только после комиссии. Ну а комиссия пояснила, что по ДМС ожидать лучшего от них не стоит, ну а за мой счет они конечно готовы постараться сделать получше, но только без всех тех красивых гарантий с их сайта, ведь всем же должно быть понятно что все эти гарантии - это просто маркетинг.

Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Здравствуйте, уважаемый пациент!

    Да, часто у наших пациентов возникают вопросы об эстетике пломбы.

    Это важный момент в лечении передней группы Зубов. Хотелось бы пояснить ситуацию.

    Во-первых, на сегодняшний день на рынке существует большое количество пломбировочных материалов, которые все приблизительно одинаковые по эстетике. В отличие от керамики (виниры, коронки). Есть единицы материалов, которые чуть лучше, но они в 3 раза дороже. По нашему прейскуранту- это «эстетическое восстановление зуба», а не обычная пломба и стоит дороже. И конечно же страховые компании не оплачивают такое лечение. Как правило, в простых ситуациях этого вполне достаточно и пациенты довольны.

    Во-вторых, действительно, со временем зубы претерпевают определённые изменения. Они истираются, становятся тоньше, оптические характеристики зуба меняются, они становятся более полупрозрачными, что зачастую сложнее и сложнее восстановить обычной пломбой. Кроме этого, кариозный процесс также влияет на количество оставшихся здоровых стенок и объём препарирования. Вполне очевидно, что чем меньше пломба, тем менее она незаметна. Именно поэтому, мы рекомендуем нашим пациентам лечить зубы, когда кариес небольшой.

    Тем не менее, мы всегда стараемся обеспечивать высокое качество лечения пациентов и удовлетворить все возможные запросы.

    С теплом и заботой, команда клиники «Райден»

    Ответ от администрации:

    Иванова Ольга
    Иванова Ольга о клинике Центр имплантации доктора Апацкого 2021-05-21 15:21:43Афонская 14

    Ужасная клиника, это не клиника. Это квартира в жилом доме. Облизывают очень хорошо... сточили без разговора нижний здоровый зуб, при этом сверху ставили имплантат... заткнули в грубой форме... не вообще дело!!!

    Ответ от клиники:

    Ольга здравствуйте.

    Не будете ли добры уточнить время посещения клиники и Фамилию врача, который проводил Вам лечение.
    К сожалению, мы не смогли Вас идентифицировать по нашему журналу посетителей.

    Ответ от администрации:

    Светлана Петровна
    Светлана Петровна о клинике Мой Зубной 2020-12-16 20:38:31Софьи Ковалевской 3к1

    10.12.2020, Обратилась в мед.центр. "Мой Зубной" на Софьи Ковалевской 3,кор.1 С целью получения экстренной медицинской помощи для своей дочери. Однако администратором медицинского центра и врачом в том числе было отказано в медицинской помощи по причине,мы не были записаны на приём,а как можно предугадать острую боль за ранее? Теперь я знаю точно,в этот медицинский центр не обратимся никогда! Работают в этом центре бесчувственные люди к чужой боли.

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

      Ответ от администрации:

      Сизова Зинаида Александровна
      Сизова Зинаида Александровна о клинике РАДИКС 2023-04-04 12:45:56Бассейная 37

      Хочу поблагодарить врача-хирурга Кубасова Евгения Владиславовича и медицинскую сестру Наталью Владимировну , за чуткость, профессионализм , внимательное отношение к пациентам . Евгений Владиславович проводил мне сложное удаление зуба, все прошло не заметно для меня быстро и безболезненно.

      Специалисты:
        Пётр
        Пётр о клинике Райден 2020-04-27 11:28:04Энгельса 58

        Худшая клиника на моём опыте. Организация на 0 из 10. Дважды напрасно приезжал, один раз по ДМС не одобрили чистку, другой раз не было нужного специалиста. Спрашивается: зачем записывали оба раза?
        Единственный специалист у которого лечился, Алиева, даже анестезию не смогла сделать и пыталась лечить не смотря на то что наркоз не подействовал. Операция: удаление зуба мудрости.
        В другой клинике на следующий день всё сделали качественно, без сложностей и последствий.

        Специалисты:
          Станислава Попова
          Станислава Попова о клинике Мой Зубной 2020-12-08 20:47:29Дунайский 31

          Огромная благодарность доктору ортопеду Богун Александру Павловичу! Имела неудачный опыт протезирования у других врачей. Протез сделали не качественно!! И отношение ко мне как к клиенту, оставляло желать лучшего (!!)
          Александр Павлович сделал новый протез прекрасного качества! Удобно носить и использовать в течение всего дня. Приятное отношение и забота врача очень порадовали.
          По больше бы таких врачей! Респект и большое спасибо!

          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Станислава, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Александр Павлович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

            Ответ от администрации:

            Анна Циберкина
            Анна Циберкина о клинике ВашЪ ДантистЪ 2020-06-21 21:56:34Большой П.С. 82

            Замечательный коллектив замечательной Клиники с профессиональным Праздником! Здоровья Вам и счастья! Высокой стрессоустойчивости и крепкой иммунной системы! Мира, процветания! И пусть ни один вирус в мире никогда более не помешает Вам делать вашу прекрасную работу!
            Особая моя признательность и благодарность Александру Леонидовичу, Артему Александровичу и Егору Николаевичу - врачам-виртуозам, врачам-ювелирам, врачам с большой буквы! Спасибо Вам, дорогие спасители мои!
            Вы подарили мне новое качество жизни! И это новое качество - прекрасно! Я общаюсь, смеюсь, чувствую себя счастливой!
            Спасибо Вам! Пусть будет ALL-IN-YOUR LIFE! Мой Вам низкий поклон!

            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              ALL-IN-YOUR LIFE – это очень важно, спасибо! Пусть у вас тоже все будет хорошо!

              Ответ от администрации:

              Елена
              Елена о клинике ДЕНТАЛ ОФИС 2019-07-04 21:59:14Архитектора Белова 5к1

              Выражаю огромную благодарность чудесному врачу-челюстно-лицевому хирургу Даниилу Александровичу. Доктор провёл мне сложнейшую операцию по двухстороннему синус-лифтингу с забором костной ткани из подбородка. Операция прошла абсолютно безболезненно, качественно и быстро, приятно удивила послеоперационная забота и внимание, врач всегда был на связи. На пятые сутки после операции окончательно сошёл отёк, и, можно сказать, я позабыла о перенесённом хирургическом вмешательстве. Мой ортодонт из районной поликлиники, у которого наблюдаюсь более 10 лет, восхитилась аккуратностью работы и скоростью заживления. Даниил Александрович - врач от Бога! Заботу о своей челюсти могу доверить только этому врачу.

              Иришка Молодцова
              Иришка Молодцова о клинике Ваш Стоматолог 2019-05-17 09:58:01Ленинский 78к1

              Хочется выразить огромною благодарность сотрудникам этой клинике

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Анастасия
                Анастасия о клинике Астра 2018-01-26 06:33:17Тихорецкий 22/13

                Сегодня ставила пломбу в этой клинике. Пришла домой и сразу пишу отзыв. Все так быстро прошло, я удивлена, вообще безболезненно! И пломба практически незаметна,полностью совпадает с цветом самого зуба. Теперь если что с зубами, буду приходить сюда лечиться!

                Специалисты:
                  Василий Дроботов
                  Василий Дроботов о клинике Центр имплантации доктора Апацкого 2021-04-02 21:03:42Афонская 14

                  Делал в клинике имплантацию. После утраты одного зуба не захотел ставить зубной мост, чтобы не портить прилегающие хорошие зубы, поэтому поставил зубной имплант. Доктор Апацкий Алексей Владимирович провёл операцию быстро и деликатно, процедура прошла без осложнений. Имплант прижился хорошо под контролем врача. Затем мне сняли слепок и поставили коронку на имплант. Я выбрал коронку из керамики и композита, потому что в случае скола её легко "вылечить" и не надо заменять на новую. Предварительно доктор проверил, нет ли у меня аллергии на компоненты. Отныне новый зуб будто мой собственный, могу рекомендовать клинику.

                  Василиса Скадовски
                  Василиса Скадовски о клинике РАДИКС 2023-04-03 16:41:00Бассейная 37

                  Была проблема при посещении хирурга - оставила отзыв о неприятных впечатлениях, все подробно расписала и, честно говоря, не планировала больше приходить никогда.
                  Но со мной быстро связалось руководство клиники (Ирина Александровна, спасибо!), пригласили на прием (и Ирина Александровна при нем присутствовала специально), чтобы посмотреть, что случилось, ошибку признали и предложили исправить за свой счет. Всё, как положено. Зуб вылечили заодно, отправили к лучшему врачу в клинике - Ольге Владимировне Долженковой. Она всё сделала идеально, вопросов нет.
                  Записалась к ней же на лечение других зубов.
                  По итогу хорошее впечатление о клинике восстановилось и стало даже лучше, потому что видно, что о своей репутации заботятся, пациентов не бросают и поправляют, если что-то вдруг пошло не так. А пойти может все что угодно. Врачи - не роботы, и каждый может совершить ошибку.
                  Продолжу терапевтическое лечение здесь.

                  Идеальный пример того, как руководство клиники исправляет сложные ситуации с непростыми пациентами и улучшает впечатление вдвойне, хотя я была самым недовольным посетителем.

                  Еще раз спасибо!

                  Александр
                  Александр о клинике Райден 2016-07-11 14:49:40Ленинский 116

                  Никому не советую ходить в эту стоматологию!

                  Здесь работают врачи, которым наплевать на Ваше здоровье, они будут разводить Вас на деньги предлагать Вам различные услуги, а самое что страшное они убедят Вас в том, что нужно лечить здоровые зубы!!!!!!!!!! Обходите эту клинику стороной!!!

                  А Щербакову Анастасию Владимировну вообще нельзя допускать к пациентам она видимо забыла, что она врач.

                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Добрый день, Александр. Нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением нашей клиники. Ваш отзыв передан главному врачу «РАЙДЕН».
                    Приглашаем вас на прием к Розову Р.А., являющемуся главным врачом сети клиник. Надеемся, что вы примите наше приглашение и измените свое мнение.

                    Ответ от администрации:

                    Сакер Лейла Львовна
                    Сакер Лейла Львовна о клинике Мой Зубной 2020-10-23 02:16:22Художников 12

                    Большое спасибо доктору Пую Дарье Анатольевне. Пришла к ней по рекомендации друзй,которые уже посещали эту клинику. Очень аккуратный и порядочный доктор. В кресле у Дарьи Анатольевны, хоть она еще совсем молоденькая, чувствуешь себя маленьким ребёнком,так трогательно и нежно она общается с пациентом. У меня после посещения стоматолога очень часто бывает стоматит. И вот с радостью отметила для себя, что побывав у неё, вышла из клиники и тьфу тьфу тьфу никаких последствий. Была уже два раза и если придется обращаться,то пойду только к ней.

                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Лейла Львовна, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Дарья Анатольевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

                      Ответ от администрации:

                      Марина Сизоненко
                      Марина Сизоненко о клинике Клиника 32 2017-09-14 16:12:26Комендантский 25к1

                      Я долго не писала отзыв. Лечила я зубки у Дородных Валерии Вадимовны в Клинике32. Я очень долго выбирала врача , так как у меня панический страх перед стоматологами , вплоть до потери сознания. и Я не ошиблась. В процессе лечения, меня информировали обо всем и говорили о всех последующих действиях, поэтому я была очень спокойна. Не было никакой выкачки денег, это очень важно. Но самое главное, что я таких врачей еще встречала. Валерия Вадимовна очень чуткий, добрый, отзывчивый человек. Мне было совершенно не страшно, напротив , у меня была внутренняя уверенность, что мою проблему панической боязни понимают, и я полностью доверяю этому замечательному врачу.

                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Добрый день, Марина! Благодарим за теплые слова!

                        Ответ от администрации:

                        Юли Торсет
                        Юли Торсет о клинике ВашЪ ДантистЪ 2019-09-22 20:37:47Большой П.С. 82

                        Приехав гости из Норвегии, мне посоветовали обратиться в несколько стоматологических клиник.. Я выбрала клинику "Вашдантист", поскольку наши знакомые уже делали импланты в этой клинике несколько лет назад , осталсь чень довольны и абсолютно рекомендовалилинику "Ваш дантист".
                        Я осталась очень довольна не только великолепной работой специалиста , но и тёплой атмосферой клиники .
                        Благодарю весь медицинской персонал клиники за качественную работу и внимательное и доброжелательное отношение к пациентам .
                        Особенно хочу выразить благодарность Луизе Генадьевне Осиповой за высокопрофессиональную работу и за чуткое , доброе и внимательное отношение ко мне. Луиза Генадьевна провела для меня отбеливание зубов, а затем функциональную эстетическую реставрацию зубов. Эта процедура полностью изменила мои зубы и омолодила моё лицо..
                        В следующий приезд планирую опять мой визит в клинику, чтобы удалить кисты на корнях зубов.
                        От всей души рекомендую клинику "Ваш дантист" всем, кто ещё не определился с выбором клиник.

                        Ответ от клиники:

                        Спасибо за теплые слова! Для нас ценно, что пациенты решаются проделать далекий путь из другой страны, чтобы записаться в нашу клинику. Пусть ваша улыбка остается яркой долгие годы!

                        Ответ от администрации:

                        Артем Звягенцев
                        Артем Звягенцев о клинике ДЕНТАЛ ОФИС 2019-06-27 14:17:03Архитектора Белова 5к1

                        Лечил зуб в одной стоматологической клинике, мне там поставили пломбу. Через две недели она у меня выпала и зуб стал ужасно болеть. Приехал в клинику «Дентал Офис», друг посоветовал. Там меня осмотрели и врач, которая мною занималась сказала «Кто же вас так лечил до меня?». У меня не были прочищены и запломбированы каналы, в предыдущей клинике очень плохо залечили зуб, пришлось исправлять все. Очень хорошо залечили и совсем не больно было. Спасибо докторам

                        Специалисты:
                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                          Федорова Валерия Павловна
                          Федорова Валерия Павловна о клинике Ваш Стоматолог 2018-10-26 13:07:48Ленинский 78к1

                          Замечательная клиника!!! Я в восторге! сделала профессиональную гигиену у Киврига Яны Ивановны безболезненно и очень быстро... зубки стали белые как после отбеливания. Мужа тоже отправила к Яне Ивановне. Персонал хороший, много внимания. Я довольна. Спасибо. Всем советую.

                          Специалисты:
                            семенок юлия
                            семенок юлия о клинике Центр имплантации доктора Апацкого 2021-02-06 19:49:57Афонская 14

                            это просто человек с золотыми руками.это огромная удача что я доверила ему исправить все безобразие с моими зубами или точнее отсутствие их. я прошла синус лифтинг я вставила в результате кучу зубов и каждый раз удивлялась умелым рукам настоящего врача.быстро.качественно.со знанием дела.с тонким юмором.это профессионал. такими должны быть врачи.такими как апацкий.

                            Специалисты:
                              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше