Отзывы: Консультация в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть консультация стоматолога. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Консультация стоматолога" в Санкт-Петербурге
Хочу выразить огромную благодарность доктору Большакову Александру Сергеевичу - грамотный, доброжелательный, «думающий» доктор.
Я со своей проблемой ходила неоднократно по стоматологам и не могла определиться по плану лечения, доктор все настолько чётко объяснил, т е именно персональный подход к моей проблеме.
Наконец дальнейший план действий понятен!
Очень благодарю и от души рекомендую!
Хочу порекомендовать всем клинику Sante. Это место, где забываешь о страхе перед стоматологами. В клинике царит приятная и спокойная атмосфера: современный ремонт, комфортные кресла, приветливый персонал на ресепшене.
Пр первом визите в клинику, чтобы узнать, как выровныть зубы, на консультации у ортодонта выбрала элайнеры, так как брекеты носить стеснялась. На консультации сделали быстрое сканирование рта, без противных слепков. Виртуальный 3D-план лечения очень точный, зубы меняются на глазах.
Поставила элайнеры у Лемеховой Антонины Викторовны. Нижние зубы скучились с возрастом, раньше были ровные. На консультации сделали слепки и сканирование, показали на экране как зубы будут двигаться. Капы прозрачные, на работе никто не замечает. Меняю раз в две недели, хожу на контроль раз в месяц. Ношу 3 месяца, нижний ряд уже заметно выровнялся. Небольшое давление первые дни после смены капы, потом проходит👌🏼
Федорова Елизавета Игоревна, стоматолог. Нашла проблему, которую не нашли иные три стоматолога и решила ее успешно! Очень внимательна, аккуратна, профессиональна! Муж тоже сходил к ней, сказал, что теперь - только к Елизавете Игоревне!
Консультация прошла отлично. Врачи вежливый, чистая клиника. Первое впечатление очень хорошее
Платная консультация, не сделали даже ренген, насчитали за одну металлокерамическую коронку с накладкой 41.500р. и ещё может насчитать врач, в итоге делаю в другом месте три коронки за 30.000р. и без разрушения зуба, без накладок т. к.
корни с нервами хорошие, считаю это мошеннические действия с причинением вреда здоровью, как такие работают в учреждении и наживаются на здоровье граждан???
Даже с учетом того, что обращалась в клинику по ДМС ощущение, что меня развели. Клиника максимально заточена на «вытрясти с клиента по полной»
1 раз обратилась с жалобой на раны во рту, врач развела руками, ничего, Абсолютно ничего не сказала по их поводу, зато начала настаивать, чтоб сделать чистку, совершенно не обращая внимание на мои комментарии, что раны болят. Не понятно, как она предполагала выполнять манипуляции, совершенно нет сострадания.
2 раз обратилась за консультацией, благо лечить ничего не пришлось, ничего не болело и визуально все было хорошо, только врач очень настаивал на рентген снимках, в которых очевидно не было надобности. Все-таки врач не хотел просто так отпускать клиента, уговорами «развели» на чистку
3 раз снова обратилась за консультацией и была крайне удивлена, что даже по требованию пациента врач не выдает заключение. В клинике не готовы подтверждать документально свои вердикты что лечить/не лечить или вообще удалять, никаких письменных подтверждений даже по запросу не выдают. Единственное что предложили- это какая-то справка за 1800руб, но, кажется это смешно, ведь после любого визита к врачу выдается заключение с диагнозом и рекомендациями.
Боялась идти на имплант, думала, будет больно и дорого, рассматривала просто мост. Но подруга уговорила сходить к АртДент к Баландину Дмитрию Александровичу. Врач мне понравился уже на консультации: все разложил по полочкам, объяснил преимущества имплантации, нарисовал схему, рассказал про каждый этап. В результате процедура прошла отлично, только немного поныло потом. Теперь зуб стоит как живой! Ем все подряд и улыбаюсь! Отличный специалист, не зря его хвалят! И я рекомендую!
