Отзывы: Несъемные протезы в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть несъемное протезирование зубов. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Несъемное протезирование зубов" в Санкт-Петербурге
Ставил имплант на нижнюю шестёрку у Павлуша Дениса Владимировича. Зуб удалили год назад в другом месте, пришёл уже на готовую кость. Операция заняла около 40 минут, под местной анестезией. Приживался 3 месяца, проблем не было. Потом сделали слепок и поставили коронку, подогнали по прикусу. Жую нормально, разницы со своим зубом не чувствую. Всего 4 визита от начала до конца.
Не часто пишу отзывы, но тут не могу не похвалить стоматолога-ортопеда за прекрасную работу и трепетное отношение! Ставила коронки у Найденова А.С. Прекрасный доктор! Отличное качество!
Платная консультация, не сделали даже ренген, насчитали за одну металлокерамическую коронку с накладкой 41.500р. и ещё может насчитать врач, в итоге делаю в другом месте три коронки за 30.000р. и без разрушения зуба, без накладок т. к.
корни с нервами хорошие, считаю это мошеннические действия с причинением вреда здоровью, как такие работают в учреждении и наживаются на здоровье граждан???
Ставила коронку на верхний зуб у Дениса Владимировича. До этого была в другой клинике, там предлагали удалить и имплант, а тут сказали что корень крепкий и можно сохранить. Обточили, сняли слепки, через неделю поставили. Коронку подбирали по цвету к соседним зубам, совпало хорошо. Единственное - пришлось подождать в коридоре минут 15, видимо запись плотная была. Сама работа заняла где-то полчаса на установку.
Хожу в эту стоматологическую клинику уже не первый год. Делала лечение кариеса, чистку зубов, ставила коронки и лечила каналы — всегда все проходило спокойно и профессионально. Особенно нравится внимательное отношение врачей и вежливость персонала. После каждого приема остаются только положительные впечатления.
Лопнула коронка на жевательном зубе, которую ставил давным-давно. Потребовалось экстренно менять. Не надеялся, что быстро получится, но друзья порекомендовали АртДент. Оказался с визитом у Баландина Дмитрия Александровича, который сделал все возможное и невозможное даже, как мне кажется. Хочу всем порекомендовать этого специалиста, таких в Санкт-Петербурге мало!
Хочу поблагодарить стоматолога Третникову Светлану Станиславовну и ее ассистентку за качественное лечение десяти зубов. Я долго откладывал лечение и пришел с плохими зубами и думал, что некоторые уже было не спасти. Тем не менее вырывать ничего не пришлось и мне их успешно все вылечили. На один зуб поставили коронку. Коронка ощущается как свой собственный зуб. Все было сделано профессионально.
Спасибо за терпение, понимание и поддержку!
Перешёл к Павлушу из другой клиники, где мне поставили коронку на семёрку, и она через год слетела. Здесь сделали снимок, оказалось ту коронку посадили на старую пломбу под которой уже шёл вторичный кариес. Денис Владимирович всё мне разложил на снимке, показал где что. Сначала перепломбировали, поставили временную, через две недели снимали слепки и делали постоянную. Постоянную делали в их лаборатории, ждал около десяти дней. Села без зазоров, прикус подровняли. Уже четыре месяца хожу спокойно, ничего не отваливается, не ноет. По стоимости вышло чуть дороже чем мне говорили в первой клинике, но там я уже один раз заплатил впустую, так что пофиг
Два года назад в этой клинике я ставила виниры и коронки . При установке мне дали гарантию на 5 лет. Спустя всего два года у меня сломался зуб. Сначала я думала, что отклеился винир и его нужно просто зацементировать, но при осмотре в другой клинике выяснилось, что мой зуб был слишком сильно обточен, из-за чего и произошла поломка. Теперь, чтобы всё восстановить, мне придётся заплатить в два раза больше, чем я платила изначально.
Я написала в клинику, чтобы уточнить материал и цвет, а также рассказала о проблеме, но меня просто проигнорировали. Вот такое здесь «обслуживание» и «клиентоориентированность».
Никифоров Павел сказал, что при хорошем уходе зубов несъемных мне лет на двадцать хватит. Это ж какая радость! В моём-то возрасте больше не думать о зубных проблемах. Кость на месте, лицо не проседает, дочке не нужно меня на приём каждый месяц водить. Теперь я и к родным в другой город могу поехать спокойно, не боясь, что протез сломается. Не нарадуюсь, что решилась на такую процедуру.
На протяжении 7 лет лечимся там всей семьёй. Самые лучшие профессиональные врачи. Мы удаляли зубы мудрости,ставили коронки, импланты,бессчётное колличество раз лечили зубы и делали чистки. Все всегда на высоте
Поменяла в АртДент старенькую коронку. Лопнула, и я так ходила какое-то время – намучилась! Пришла сюда – проблему решили моментально, в 3 визита. Я боялась обточки, а теперь, оказывается, все по-новому и совсем не больно. Вот спасибо огромное! Обязательно всем буду рекомендовать!
Ремонтировал у Виктора Юрьевича два зуба. Один удалось восстановить просто коронкой, другой спасать было поздно и установили имплант. Остался очень доволен качеством работы и отношением Виктора Юрьевича к своим пациентам. С удовольствием рекомендую его своим знакомым.
