Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Периодонтит в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть лечение периодонтита. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Лечение периодонтита" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Лечение периодонтита", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Валентина L
Валентина L о клинике Савион на Северном 2026-05-26 21:45:18Северный 26к2источник: Яндекс
Валентина L оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
Специалисты:
    Кели Хихик
    Кели Хихик о клинике Гильдия Стоматологов 2026-05-28 13:38:59Сизова 21к2источник: 2GIS
    Кели Хихик оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!

      Ответ от администрации:

      ольга Агафонова
      ольга Агафонова о клинике ВИДЕНТ 2026-04-16 10:13:54Хошимина, 9источник: Яндекс
      ольга Агафонова оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
      Специалисты:
        Ольга
        Ольга о клинике Балтмед 2025-10-27 09:26:08Выборгское 40

        Выражаю благодарность Елизавете Игоревне Федоровой. Врач-профессионал! Результат превзошел все ожидания. Лечение прошло комфортно, безболезненно, четко и без малейшего дискомфорта. Спасибо за красивую улыбку и уверенность в себе!

        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Здравствуйте, Ольга!
          Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
          Будем рады видеть Вас снова.
          С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

          Ответ от администрации:

          Тимофей Балановский
          Тимофей Балановский о клинике Гильдия Стоматологов 2026-05-28 13:37:50Сизова 21к2источник: 2GIS
          Тимофей Балановский оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!

            Ответ от администрации:

            Наталья
            Наталья о клинике Савион 2026-04-07 13:30:50Революции 17источник: 2GIS
            Наталья оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
            Специалисты:
              Ольга Овчинникова
              Ольга Овчинникова о клинике ВИДЕНТ 2026-03-31 11:14:14Хошимина, 9источник: 2GIS
              Ольга Овчинникова оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через 2GIS
              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Добрый день, благодарим вас, что выбрали нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝

                Ответ от администрации:

                Сергей
                Сергей о клинике Балтмед 2025-07-05 17:42:49Выборгское 40

                Был на гигиене полости рта, осмотре и лечении у Алины Альбертовны Гатиятовой и хочу искренне ее поблагодарить за чуткий, индивидуальный подход, внимание к деталям и профессионализм в каждой из проведённых процедур. Обязательно вернусь!

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Добрый день, Сергей!
                  Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
                  Желаем здоровья!
                  С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

                  Ответ от администрации:

                  Костюченко Людмила
                  Костюченко Людмила о клинике САНТЕ 2026-06-03 15:32:50Новочеркасский 11к1

                  Все понравилось ксчественное лечение

                  Специалисты:
                    Юлия
                    Юлия о клинике Реалдент 2019-09-04 01:34:23Обводного канала 82

                    Никому не рекомендую эту клинику. Скупой платит дважды-это факт, поберегите своё здоровье! Я молодая девушка, у меня ничего не болело и никогда не было хронических зубных заболеваний, обратилась в клинику просто, чтобы вылечить кариес. В итоге мне депульпировали зуб, повредили надкостницу при этом, все лекарство стало вытекать через пазуху, которая сильнейшим образом стала восполняться. Пришла к врачу Воробьвой В.А., пока мой лечащий врач Игорь Николаевич был с отпуске. Она с невозмутимым видом сказала, что мне повредили надкостницу и возможно занесли инфекцию и выписала мне антибиотик. Через неделю я к ней вернулась и она запломбировала мне каналы(чего делать было нельзя). После, когда я пришла с болью, она с нервно и нехотя распломбировада мне каналы, при этом перфорировала мне зуб и гайморов пазуху. На вопросы мои отвечать отказалась, сказала решайте сами что дальше делать и вообще я не ваш лечащий врач(при этом за услуги свои взяла в общей сумме 6230р). После из носа стали выходить сгустки крови. По возвращению Игорь Николаевич меня лечить отказался. Теперь мне придётся потерять зуб и проходить лечение в другой клинике(в этой за свой кариес я отдала более 16000р). Карту с моими рентгеновскими снимками мне отдать отказались. Дали выписку, с ложной информацией о рекомендациях врача по моему лечению, а так же написали, что якобы у меня просто болел зуб и не слово про лекарство, выходящее через гайморовы пазухи. Написали про обострение хронического периодонтита, которого у меня в мои 25 никогда не было(что доказывают снимки и кт сделанные мною ранее), он стал возникать после механического травмирования зуба врачом. И чеки они выдают через раз, будьте внимательны! На актах выполнения работ, выданных мне, Воробьева, проводившая манипуляции с пломбировкой и распломбировкой перфорированного зуба даже не соизволила расписаться.

                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Дорогая Юлия! Мы же с Вами детально во всем разобрались. Стало ясно, что данный отзыв Вы написали под впечатлением, после посещения другой клиники, где Вас пытались "взять в оборот", изрядно сгущая краски. Вы пообещали удалить его, однако этого не сделали. Равно как и все его дубли, которые Вы не поленились разместить и на других площадках. Очень жаль. Надеемся, что Вы все же выполните свое обещание. С уважением коллектив клиники РЕАЛДЕНТ

                      Ответ от администрации:

                      Харрасова Ильмира
                      Харрасова Ильмира о клинике Зубной Центр 2026-05-01 19:48:37Будапештская 2

                      Прохожу ортодонтическое лечение у Проценко Виктории Сергеевны, меня все устраивает. Проводят диагностику, все объясняют. Ведут фото отчет в ходе лечения, спрашивают о самочувствии. На приемах комфортно и не страшно.
                      Администраторы вежливые и оперативные

                      Специалисты:
                        Приходько Эвелина
                        Приходько Эвелина о клинике Арт-Дент 2026-04-30 19:28:18Ленсовета 90

                        У нас было несмыкание из-за недоразвитости челюсти. Спасибо Марии Владимировне Подузовой за намеченное лечение и своевременную диагностику. Уверены, что все скорректируем. Рекомендуем!

                        Специалисты:
                          Alinka
                          Alinka о клинике Гильдия Стоматологов 2026-05-18 12:42:14Сизова 21к2источник: Яндекс
                          Alinka оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через Яндекс
                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Здравствуйте, Алина!

                            Спасибо за ваш искренний и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили не только высокий уровень сервиса, но и внимание к деталям — фотоотчёт с пояснениями и понятный план лечения действительно помогают чувствовать себя увереннее.

                            Мы рады, что лечение прошло аккуратно и комфортно. Обязательно поблагодарим наших специалистов за их заботу и профессионализм. Такие слова вдохновляют нас становиться ещё лучше.

                            Спасибо, что доверяете нам свою улыбку. Ждём вас снова в «Гильдии стоматологов» в Приморском районе Санкт-Петербурга!

                            С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург.

                            Ответ от администрации:

                            v si
                            v si о клинике Савион на Северном 2026-03-12 18:10:45Северный 26к2источник: Яндекс
                            v si оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
                              Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь, будь то гигиена полости рта или имплантация и протезирование зубов! С наилучшими пожеланиями, стоматология Савион.

                              Ответ от администрации:

                              Щербак Руслан Романович
                              Щербак Руслан Романович о клинике Балтмед 2025-04-23 20:45:40Выборгское 40

                              Прохожу лечение у врача-гнатолога Якобчука Даниила Александровича — очень доволен. С самого начала понравился его внимательный и профессиональный подход. Всё подробно объясняет, отвечает на вопросы, видно, что специалист высокого уровня. Лечение ещё в процессе, но уже есть положительные изменения. Рад, что обратился именно к нему. Рекомендую!

                              Специалисты:
                                Ответ от клиники:

                                Добрый день, Руслан.
                                Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
                                Здоровья Вам и Вашим близким.
                                С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

                                Ответ от администрации:

                                Стеффани Фрейман
                                Стеффани Фрейман о клинике ВИДЕНТ 2026-01-16 20:12:22Хошимина, 9источник: 2GIS
                                Стеффани Фрейман оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через 2GIS
                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛

                                  Ответ от администрации:

                                  Ольга
                                  Ольга о клинике Добрые руки 2020-10-17 20:01:53Дыбенко 22к1

                                  Очень плохое оборудование в клинике. Снимки зубов делают на фотографию. В результате не увидели один корень зуба. Это привело к периодонтиту 16, 17 зуба.
                                  После лечения этих зубов, на протяжении месяца, не однократно подходили к врачу с жалобами на боль, но все время получали отказ от повторного вскрытия и лечения зубов.
                                  В результате боль уже начала присутствовать не только в зубах, но и в лобной части головы.
                                  Были вынуждены сделать КТ верхней челюсти, которое показало наличие кровяной кисты в 16 зубе и в 17 зубе один из корней не был вскрыт и запломбирован (врач его не увидела на снимке). Это так же привело к воспалению верхнечелюстной пазухи носа.
                                  За такое лечение??? было заплачено 21 850 р.
                                  Обходите стороной эту клинику!!!!

                                  Специалисты:
                                    Виктория Ц
                                    Виктория Ц о клинике Зубной Центр 2026-04-30 14:30:35Будапештская 2

                                    Прохожу ортодонтическое лечение у
                                    Исмаиловой Вюсали Джалиловны.
                                    Внимательный и грамотный специалист.
                                    Всегда с радостью ответит на 1000 и 1 мой вопрос 😅 Очень рада что встретила такого хорошего доктора!

                                    Специалисты:
                                      Олеся
                                      Олеся о клинике Прима-Стом 2019-04-30 13:09:04Звездная 11к1

                                      Огромное спасибо доктору Манафу — настоящий профессионал своего дела! Добрый, отзывчивый и очень внимательный к пациенту врач. Отвечает на любые вопросы с желанием действительно тебе помочь. У меня был периодонтит с болью на протяжении года, а доктор Манаф спас мне зуб. Рекомендую доктора Манафа!

                                      Ирина Войкина
                                      Ирина Войкина о клинике Альба-дент 2013-11-01 17:23:25Науки 19к2

                                      Конечно жалко, что гарантия всего на год.. Наверное это из минусов. Из плюсов: приветливый персонал и чистота вокруг. Из врачей знаю только Максимову Е.Г., взялась лечить мой зуб, который других клиниках ставили под вопрос удаления (не хотели возиться). В первый раз лечила гнойный периодонтит, кто не знает, что это такое: воспаление у верхушки корня зуба, при этом гной уходит в надкостницу, и, если не лечить, то уйдёт и в гайм.пазухи. В других клиниках в упор не видели картину, думали на соседние зубы, оказалось, что снимок нужно было сделать просто под правильным углом, что и сделали несколько раз в Альба-Денте. Ещё мне запомнилась ассистентка Татьяна, очень подбрадривала меня. Такой зуб вышел недёшево, в 3 посещения я его вылечила, прошла все круги ада, вплоть до разреза десны и установки дренажа до антибиотиков. Сейчас даже не верится, что всё позади! Каналы пролечены, пломба стоит и внешний вид у зуба и десны, как будто ничего не было. Спасибо большое!

                                      Специалисты:
                                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше