Отзывы: Периодонтит в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть лечение периодонтита. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Лечение периодонтита" в Санкт-Петербурге
Выражаю благодарность Елизавете Игоревне Федоровой. Врач-профессионал! Результат превзошел все ожидания. Лечение прошло комфортно, безболезненно, четко и без малейшего дискомфорта. Спасибо за красивую улыбку и уверенность в себе!
Был на гигиене полости рта, осмотре и лечении у Алины Альбертовны Гатиятовой и хочу искренне ее поблагодарить за чуткий, индивидуальный подход, внимание к деталям и профессионализм в каждой из проведённых процедур. Обязательно вернусь!
Все понравилось ксчественное лечение
Никому не рекомендую эту клинику. Скупой платит дважды-это факт, поберегите своё здоровье! Я молодая девушка, у меня ничего не болело и никогда не было хронических зубных заболеваний, обратилась в клинику просто, чтобы вылечить кариес. В итоге мне депульпировали зуб, повредили надкостницу при этом, все лекарство стало вытекать через пазуху, которая сильнейшим образом стала восполняться. Пришла к врачу Воробьвой В.А., пока мой лечащий врач Игорь Николаевич был с отпуске. Она с невозмутимым видом сказала, что мне повредили надкостницу и возможно занесли инфекцию и выписала мне антибиотик. Через неделю я к ней вернулась и она запломбировала мне каналы(чего делать было нельзя). После, когда я пришла с болью, она с нервно и нехотя распломбировада мне каналы, при этом перфорировала мне зуб и гайморов пазуху. На вопросы мои отвечать отказалась, сказала решайте сами что дальше делать и вообще я не ваш лечащий врач(при этом за услуги свои взяла в общей сумме 6230р). После из носа стали выходить сгустки крови. По возвращению Игорь Николаевич меня лечить отказался. Теперь мне придётся потерять зуб и проходить лечение в другой клинике(в этой за свой кариес я отдала более 16000р). Карту с моими рентгеновскими снимками мне отдать отказались. Дали выписку, с ложной информацией о рекомендациях врача по моему лечению, а так же написали, что якобы у меня просто болел зуб и не слово про лекарство, выходящее через гайморовы пазухи. Написали про обострение хронического периодонтита, которого у меня в мои 25 никогда не было(что доказывают снимки и кт сделанные мною ранее), он стал возникать после механического травмирования зуба врачом. И чеки они выдают через раз, будьте внимательны! На актах выполнения работ, выданных мне, Воробьева, проводившая манипуляции с пломбировкой и распломбировкой перфорированного зуба даже не соизволила расписаться.
Прохожу ортодонтическое лечение у Проценко Виктории Сергеевны, меня все устраивает. Проводят диагностику, все объясняют. Ведут фото отчет в ходе лечения, спрашивают о самочувствии. На приемах комфортно и не страшно.
Администраторы вежливые и оперативные
У нас было несмыкание из-за недоразвитости челюсти. Спасибо Марии Владимировне Подузовой за намеченное лечение и своевременную диагностику. Уверены, что все скорректируем. Рекомендуем!
Прохожу лечение у врача-гнатолога Якобчука Даниила Александровича — очень доволен. С самого начала понравился его внимательный и профессиональный подход. Всё подробно объясняет, отвечает на вопросы, видно, что специалист высокого уровня. Лечение ещё в процессе, но уже есть положительные изменения. Рад, что обратился именно к нему. Рекомендую!
Очень плохое оборудование в клинике. Снимки зубов делают на фотографию. В результате не увидели один корень зуба. Это привело к периодонтиту 16, 17 зуба.
После лечения этих зубов, на протяжении месяца, не однократно подходили к врачу с жалобами на боль, но все время получали отказ от повторного вскрытия и лечения зубов.
В результате боль уже начала присутствовать не только в зубах, но и в лобной части головы.
Были вынуждены сделать КТ верхней челюсти, которое показало наличие кровяной кисты в 16 зубе и в 17 зубе один из корней не был вскрыт и запломбирован (врач его не увидела на снимке). Это так же привело к воспалению верхнечелюстной пазухи носа.
За такое лечение??? было заплачено 21 850 р.
Обходите стороной эту клинику!!!!
Прохожу ортодонтическое лечение у
Исмаиловой Вюсали Джалиловны.
Внимательный и грамотный специалист.
Всегда с радостью ответит на 1000 и 1 мой вопрос 😅 Очень рада что встретила такого хорошего доктора!
Огромное спасибо доктору Манафу — настоящий профессионал своего дела! Добрый, отзывчивый и очень внимательный к пациенту врач. Отвечает на любые вопросы с желанием действительно тебе помочь. У меня был периодонтит с болью на протяжении года, а доктор Манаф спас мне зуб. Рекомендую доктора Манафа!
Конечно жалко, что гарантия всего на год.. Наверное это из минусов. Из плюсов: приветливый персонал и чистота вокруг. Из врачей знаю только Максимову Е.Г., взялась лечить мой зуб, который других клиниках ставили под вопрос удаления (не хотели возиться). В первый раз лечила гнойный периодонтит, кто не знает, что это такое: воспаление у верхушки корня зуба, при этом гной уходит в надкостницу, и, если не лечить, то уйдёт и в гайм.пазухи. В других клиниках в упор не видели картину, думали на соседние зубы, оказалось, что снимок нужно было сделать просто под правильным углом, что и сделали несколько раз в Альба-Денте. Ещё мне запомнилась ассистентка Татьяна, очень подбрадривала меня. Такой зуб вышел недёшево, в 3 посещения я его вылечила, прошла все круги ада, вплоть до разреза десны и установки дренажа до антибиотиков. Сейчас даже не верится, что всё позади! Каналы пролечены, пломба стоит и внешний вид у зуба и десны, как будто ничего не было. Спасибо большое!
