Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Шинирование зубов в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть шинирование зубов. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Шинирование зубов" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Шинирование зубов", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Татьяна
Татьяна о клинике Савион на Северном 2026-05-02 13:16:58Северный 26к2источник: 2GIS
Татьяна оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион на Северном" через 2GIS
Специалисты:
    Сергей Дьяконов
    Сергей Дьяконов о клинике Балтмед 2025-07-15 13:53:44Выборгское 40

    Были у доктора Орлова Павла Дмитриевича на удалении зубов. Остались очень довольны приемом,работой,результатом и далее планируем обращаться к этому доктору.

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Здравствуйте, Сергей!
      Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
      Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
      С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

      Ответ от администрации:

      Юрий Лучинский
      Юрий Лучинский о клинике Комбат 2021-07-07 19:03:14Санкт-Петербургское 82А

      Просил протезирование.
      Навязали шинирование.На всю переднюю часть верхней челюсти
      Сделали. Сами сломали.
      Переделали. Шина сломалась через десять дней. Две половины верхней челюсти шатаются автономно.
      Общий результат дорогой работы - нулевой.
      Делала доктор Белова.

      Специалисты:
        Георгий
        Георгий о клинике Савион 2026-03-04 19:52:47Комсомола 23-25источник: 2GIS
        Георгий оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
        Специалисты:
          Мария
          Мария о клинике Балтмед 2025-05-02 10:55:18Выборгское 40

          Очень любим Большакова Александра Сергеевича!
          Золотые руки для деток и взрослых!
          Спасибо ему за здоровье наших зубов!)

          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Добрый день, Мария!
            Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
            Здоровья Вам и Вашим близким.
            С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

            Ответ от администрации:

            Виктор
            Виктор о клинике Мой Зубной 2017-12-17 14:01:38Крыленко 21к1

            Лечился в поликлинеке МОЙ ЗУБНОЙ- врач парондонтолог Сердукова Мария Александровна .Лечение было шинированием нижних зубов.Дважы ставила шинирование и оно через месяц отваливалось.Третий раз установила шинирование- но зубы склеяла не ровно, а один на излом поэтому побаливает...В итоге, до лечения ряд зубов был ровный а сейчас после лечения -кривой .Работает Мария Александровно не умело и не квалифицировано -пойду в другую клинику переделывать все это.Лечится у Марии Алесандровной Сердуковой это-Потеря денег и времени.

            Специалисты:
              Галина
              Галина о клинике Медалл 2012-06-13 11:19:55Левашовский 24

              Посетила клинику на Невском 130.Врачи настроены не проблемы пациентов,решить а развести их на деньги. При первом посещении врача мне предложили шинирование зубов,хотя как выяснилось у доктора в другой клинике в моем случае это неприемлемо. Да и интерьер в этом отделении вызывает опасение: стены и потолок в стекле и зеркалах. Если случайно разобьется?

              Специалисты:
                Имя Фамилия
                Имя Фамилия о клинике Доктор Дент 2021-11-25 19:14:37Литейный 24

                Судя по всему, 98 отзывов являются накрученными. Посмотрел в отрицательные и нашёл точно такую же историю с врачом Миргородской, которая насчитала план лечения существенно выше, чем предложили в другой стоматологии.
                Кроме того, сильно разнятся цены на сайте с ценами, которые получаешь после лечения.
                Крайне не советую даже рассматривать данную стоматологию, поскольку рискуете остаться не только без денег и настроения, но и без зубов.
                "Дорогие" администраторы, которые ответят ниже - не несёт достоверной информации ваш сайт, который на текущий момент вы даже не удосужились оплатить и не работает.

                Ответ от клиники:

                Добрый день! Уважаемый пациент, нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Для того, чтобы не считать ваш отзыв «заказным» и разобраться в ситуации, просим предоставить свои данные для обратной связи, так как вызывает сомнение тот факт, что вы, не начав лечение, судите о его качестве. Также как и сайт нашей клиники работает всегда, за этим следит большая команда профессионалов. С Уважением, Администрация ДОКТОР ДЕНТ.

                Ответ от администрации:

                Светлана Лиабо
                Светлана Лиабо о клинике Super Smile 2017-06-30 21:49:15Фермское 32

                Svetlana Liabø Самая отвратительная по отношению к клиентам и не соблюдающая законы российской федерации клиника Super Smile!
                Абсолютный не профессионализм!
                Врачи Малышев и Ефимов неправильно установили мне имплант в декабре 2015 года и коронку на имплант август 2016 года.!!!а,врач Бородулина установила мне шинирование в ноябре 2014 года,кот,лопнуло в 2016 .!!!
                Имплант начал отторгаться в феврале 2017,в мае начались невыносимые боли и имплант пришлось срочно удалить!!
                Клиника вину свою не признает,никто не за что не отвечает,врут по телефону,не отвечают на е-майлы,руководство клиники недосягаемо,юрист тоже
                ОТКАЗАЛИСЬ вернуть заплаченные мною за их недобросовестную работу 64 250 !!! рублей
                Буду судиться,будет жалобы в прокуратуру Санкт.Петербурга,Минзрав России,надзорные инстанции.
                Люди не попадайтесь на рекламу,никогда не обращайтесь за лечением в Super Smile и сохраните,а не потеряете зубы как ,я!

                Оксана Вавилова
                Оксана Вавилова о клинике Савион на Северном 2025-09-15 15:30:53Северный 26к2источник: Яндекс
                Оксана Вавилова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, стоматология Савион.

                  Ответ от администрации:

                  Геннадий
                  Геннадий о клинике Перспектива 2025-03-15 09:51:07Сертолово, Заречная 8к1
                  подозрение на заказной

                  Восстановили мне нормальный зубной ряд после потери нескольких зубов при травме. Четко, профессионально, цена неожиданно приятно удивила. Хорошее оборудование, о работе врача Циколенко могу сказать только хорошее, профессионал.

                  Специалисты:
                    Игорь
                    Игорь о клинике DS 2024-02-11 23:33:56Московский 125А
                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                    Я хотел бы поделиться положительным отзывом о стоматологии, где работает врач Тиктинская Елена Валерьевна. Мне очень понравился ее профессионализм и внимание к моему здоровью. Врач проявила глубокие знания и опыт в своей области, что позволило мне чувствовать себя в надежных руках. Кроме того, я был приятно удивлен доступными ценами в этой клинике. Обычно лечение зубов может быть очень дорогим делом, но здесь я получил качественное лечение по разумной цене. Это особенно важно для меня, так как клиника находится рядом с моим домом, что делает процесс лечения более удобным и экономичным для меня. В целом, я остался очень доволен посещением этой стоматологии. Отзывчивый и профессиональный персонал, доступные цены и удобное расположение для меня это основные причины посетить ее вновь когда понадобится.

                    Специалисты:
                      Алексей
                      Алексей о клинике Топмед 2025-03-04 17:16:18Новолитовская 5
                      подозрение на заказной

                      Хочу сказать спасибо Дукову Руслану Витальевичу, за его очень правильный и высокопрофессиональный подход , сразу определил какие нужно лечить зубы, а потом протезировать. У меня нижняя челюсть чуть выдвинута, все стоматологи советовали удалить несколько зубов, а Руслану Витальевичу удалось их сохранить, зубами теперь не налюбуюсь)))

                      Специалисты:
                        Андрей
                        Андрей о клинике Зубной Центр 2024-12-11 11:31:03Подольская 1-3

                        Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Дзортову Хаважу-Багаудину Адамовичу, вылечил весь мой запущенный рот, это 10 зубов, 1 мудрости на удаление, теперь не буду пропускать визиты к стоматологу, а буду приходить раз в пол года на проф.гигиену, в целом хотел бы отметить что врач реальный специалист который повышает свои компетенции, такого врача я не поменяю)
                        Ps. фото что я там правда был, прилагаю😊

                        Андрей, изображение к комментарию.
                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Добрый день, Андрей! Спасибо за такой теплый и искренний отзыв! Ваше решение регулярно посещать стоматолога для профилактики – это отличное решение, и мы рады, что вы выбрали нашу клинику для этого. Надеемся, что ваши будущие визиты пройдут также успешно, как и последний. Будем рады видеть вас снова!

                          Ответ от администрации:

                          Иван Реутов
                          Иван Реутов о клинике Стоматология ДМ 2016-07-25 11:46:282-Жерновская 28

                          Доброго времени суток!!! Мы сами из Москвы и долгое время приезжали всей своей семьей к врачу

                          Гультяевой Марине Михайловне. Должны признаться, что Вы, Марина Михайловна уникальный специалист...

                          вернее это было понятно с первого визита к Вам. Так не хватает Ваших рук и профессионализма у нас в

                          Москве. Но люди должны идти вперед и развиваться, так что я очень рад, что сегодня нашел Вашу анкету на

                          этом сайте!!! Скажу руководству клиники, что за таким специалистом люди готовы ехать хоть на край света,

                          так что Марина Михайловна, ждите нас опять с визитом в Санкт-Петербург. Я - диктор и эстетика улыбки и

                          реставрации зубов для меня всегда стоит на первом месте, а Марина Михайловна умеет сделать все так, как

                          будто сама природа постаралась на славу!!! Большое спасибо за красивую улыбку и надеюсь на скорую

                          встречу вновь!!! Большой привет от всей нашей семьи!

                          Специалисты:
                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                            Марина К.
                            Марина К. о клинике Медалл 2023-08-10 21:58:43Левашовский 24
                            подозрение на заказной

                            Мой сын просто обожает Анастасию Алексеевну. Не представляю как можно настолько легко и быстро найти контакт с 5-и летним ребенком. Пролечили уже несколько зубов, один делали даже под наркозом. Всё прошло отлично, чему я очень рада. Спасибо, Анастасия Алексеевна!

                            Специалисты:
                              Маришка
                              Маришка о клинике Доктор Дент 2016-06-30 21:32:00Литейный 24

                              Как говорят «театр начинается с вешалки», а клиника с администратора)) Тут администратор очень вежливая и приятная особа, которая улыбается и все объясняет, даже если делает это одному пациенту и в сотый раз)) Моему доктору отдельное спасибо за терпение и профессионализм! Без его знаний и труда я бы осталась без собственных родненьких зубов! Советую всем! Хоть цены и высокие, но качество того стоит!

                              Специалисты:
                                Людмила Червоноокая
                                Людмила Червоноокая о клинике Мой Зубной 2011-10-27 22:21:13Дунайский 31

                                Спасибо руководству Стоматологического центра за внимательное отношение и оперативное реагирование на мой отзыв. После консультации врача ушла довольная и успокоенная. Надеюсь, что окончание протезирования моих зубов пройдет успешно.

                                Специалисты:
                                  Лидия Камалова
                                  Лидия Камалова о клинике Балтмед 2022-08-08 11:50:00Выборгское 40источник: сайт

                                  Очень благодарна за то, что вылечили мой пародонтит. Я уже мысленно себе в 36 лет вставные челюсти заказывала, и смех, и грех, конечно. Не могу сказать, что прям молниеносно от проблемы избавилась, но главное, что результат положительный. Уже месяц после процедур прошел. Десна, тфу-тфу, не болят и не кровоточат. Спасибо!

                                  Специалисты:
                                    Ответ от клиники:

                                    Лидия, добрый день!
                                    Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны!
                                    Будьте здоровы!
                                    С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

                                    Ответ от администрации:

                                    Печеркина нина васильевна
                                    Печеркина нина васильевна о клинике Савион 2020-04-10 20:37:32Революции 17

                                    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники Савион ! Доброжелательное и уважительное отношение к пациенту ! Ходила на прием всегда с желанием и хорошим настроением ! Я пенсионер устанавливала протезы на обе челюсти ! Немного переживала о результате ! Но всё было профессионально ,от удаления зубов до постановки протезов ! Девушки на рецепшен очень внимательные и отзывчивые ! Чувствовалось их искреннее отношение ко мне ! Всегда поддержат добрым словом успокоят и даже можно пошутить что всегда поднимало настроение ! Ощущение домашней обстановки ! И несомненно огромное спасибо доктору Николаеву Ярославу Сергеевичу ! Очень внимательный и профессиональный врач ! А главное хороший результат ! Теперь и не стыдно пойти в театр и блеснуть своей улыбкой ! Не смотря что мне уже 76 лет а хочется оставаться с красивой улыбкой ! И цены совершенно не кусаются ! Всё приемлемо по ценовой политике ! Так что рекомендую

                                    Ответ от клиники:

                                    Нина Васильевна, благодарим Вас за отзыв о нашей работе, будем рады видеть Вас вновь!

                                    Ответ от администрации:

                                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше