Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Циркониевые виниры в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть циркониевые виниры. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Циркониевые виниры" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Циркониевые виниры", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Юлия Миллер
Юлия Миллер о клинике Гильдия Стоматологов 2026-05-29 16:29:09Сизова 21к2источник: 2GIS
Юлия Миллер оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!

    Ответ от администрации:

    Два года назад в этой клинике я ставила виниры и коронки . При установке мне дали гарантию на 5 лет. Спустя всего два года у меня сломался зуб. Сначала я думала, что отклеился винир и его нужно просто зацементировать, но при осмотре в другой клинике выяснилось, что мой зуб был слишком сильно обточен, из-за чего и произошла поломка. Теперь, чтобы всё восстановить, мне придётся заплатить в два раза больше, чем я платила изначально.

    Я написала в клинику, чтобы уточнить материал и цвет, а также рассказала о проблеме, но меня просто проигнорировали. Вот такое здесь «обслуживание» и «клиентоориентированность».

    Специалисты:
      Оксана
      Оксана о клинике НОВЫЙ ВЕК 2018-07-06 21:59:25Композиторов 12

      Многие годы у меня была проблема с передними зубами и я испытывала определённый дискомфорт из-за того, что один зуб был сломан, а остальные деформированны и в общении с людьми, соответственно, не могла себя тоже комфортно чувствовать. Про стоматологию НОВЫЙ ВЕК я узнала от знакомых ,они мне очень рекомендовали её . Я очень боюсь стоматологов но всё-таки пошла так-как больше не могла терпеть эти не удобства. Я была окружена вниманием и заботой своего ведущего врача Гулиной Владиславы Игоревны. Мне были установлены коронки на основе диоксида циркония и виниры на передние зубы. Результат превзошёл все ожидания! На столько было всё квалифицированно и безболезненно, что я тоже очень рекомендую другим людям посетить НОВЫЙ ВЕК, тёплый приём и комфортная атмосфера приятно порадует вас.

      Специалисты:
        Анастасия
        Анастасия о клинике My Ort 2026-02-13 21:36:02Есенина 1к1

        Ставила виниры в Майорт - результат превзошёл ожидания. Улыбка выглядит естественно, не "пластик". Очень довольна.

        Специалисты:
          Елена Митрохина
          Елена Митрохина о клинике Гильдия Стоматологов 2026-05-24 12:36:25Сизова 21к2источник: Яндекс
          Елена Митрохина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Здравствуйте, Елена!

            Огромное спасибо за ваше доверие и такой комплексный отзыв! Пройти путь от лечения и ортодонтии до имплантации и виниров — это большая и важная работа, и мы очень рады, что каждый этап прошёл для вас успешно.

            Особенно приятно, что вы благодарите всех докторов нашей клиники. Это действительно командный результат, и ваши слова — лучшая награда для каждого из нас.

            Благодарим, что выбрали «Гильдию стоматологов» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Желаем вам наслаждаться своей новой улыбкой долгие годы!

            С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург.

            Ответ от администрации:

            Полина Романцева
            Полина Романцева о клинике My Ort 2026-01-17 10:57:17Есенина 1к1

            Все отлично профессионально спокойно. Консультация была короткая. Врач ответил на все вопросы, все подробно объяснил, наметил план лечения. Меня интересовала установка виниров. Меня все устроило. Буду продолжать лечение в этой клинике.

            Специалисты:
              Екатерина
              Екатерина о клинике Альфа-стом 2023-05-27 13:23:15Заставская 31к2

              Сделали пропил на переднем зубе! См. Фото
              Косметический дефект который видно !

              Пришла начистку по скидке получила пропил на зубе, так же появились пятна белые, которых до чистки не было. Он сказал что они сами пройдут, но я сомневаюсь. Думаю он слишком сильно обточил чубы. И сам пропил прямо посередине зуба как трещина.
              Все что писали люди выше правда, пошла только потому, что писали что сам доктор хороший, но надо было не ходить. Теперь или донаращивать зуб, или виниры или так ходить. Эмаль не восстанавливается, я в ужасе. Очень сильно жалею что пошла туда. Хотела сэкономить 2-2,5 тр а теперь попала на 10-60.

              Специалисты:
                Юлия
                Юлия о клинике НОВЫЙ ВЕК 2015-11-24 01:44:49Композиторов 12

                Только добрые слова и огромная благодарность чудесному доктору клиники Новый Век Калиновской Веронике Витальевне. Она не только вылечила, давно беспокоивший зуб, но и отлично восстановила прекрасными винирами еще несколько зубов. У доктора настолько легкая рука, что все лечение прошло безболезненно и очень комфортно!СПАСИБО!

                Специалисты:
                  Галина Дорохина
                  Галина Дорохина о клинике Семейная Стоматология 2021-09-25 20:32:57Комендантский 34к1

                  Лечила кариес у специалиста данной клиники в мае 2021г у Елизаветы Константиновны Г.При накусывании появлялась боль в этом зубе. После еще 4 раза посещала клинику для удаления боли каждый раз мне подпиливали пломбу. Боль оставалась. В сентябре 2021 потеряв надежду на помощь в этой клинике обратилась в другую стоматологию. Когда зуб разпломбировали оказалось ,что врач "Семейной стоматологии"при лечении зуба повредил пульпу, поэтому боль и появлялась при накусывании. В итоге зуб депульпировали и предстоит поход в клинику еще несколько раз. И соответсвенно лечение зуба выросло до в 4 раза.
                  Обратилась ,в один из очередных походов, за консультацией о замене пломб на передних зубах, получила ответ,что только виниры мне помогут. Когда обратилась в другую клинику, без проблем все поменяли.

                  Специалисты:
                    Александра
                    Александра о клинике Виталь 2015-10-16 17:52:23Косыгина 17к1

                    Отвратительное лечение! Обратилась со сколом кончика зуба, мой стоматолог был в отъезде, а делать нужно было срочно, т.к. скол был на переднем зубе. В итоге - зачем-то сняли эмаль со всей передней поверхности зуба (!!!!) и закрыли поверхность пломбировочным материалом. При спиливании эмали изменили форму, зуб стал заметно тоньше и визуально теперь выглядит кривым по отношению к остальным :( Т.е. испортили зуб, испортили линию улыбки. Мой стоматолог был в шоке, сказала, что так делают только когда ставят виниры, а мне просто испортили здоровый зуб, т.к. пломбировочный материал со временем все равно потемнеет и начнет "усаживаться".
                    Не знаю откуда столько положительных отзывов, жалею, что сама на них "купилась" и пошла к этим "чудо-мастерам".
                    Крайне не советую идти туда, особенно за эстетической медециной! Мне обидно до слез, знала бы, лучше бы подождала две недели своего проверенного стоматолога.

                    Специалисты:
                      Катерина
                      Катерина о клинике General Dental 2018-12-02 16:25:53наб. реки Карповки 5

                      Обходите стороной, если вам дорого и важно ваше время и здоровье! НЕ Рекомендую!
                      Несколько лет в этой клинике делала обычные чистки, но возник вопрос сложной работы - виниров, решила обратиться в ту же клинику. Меня уверили, что вопрос решится за месяц-полтора. В итоге после 6 МЕСЯЦЕВ долгих поездок несколько раз в неделю в клинику на примерки к малозаинтересованному в результате, но вежливому ассистенту Сподину Александру Николаевичу, так как у моего врача Крылова Алексея Николаевича и по совместительству гендиректора клиники не было времени постоянно! на меня, свою пациентку, потому что он то в Греции, то в отпуске, то просто отсутствовал, но предоплату и счета просил оплачивать вовремя - в итоге, после всех 6 месячных мытарств с временными вечно выпадающими винирами (а как далее оказалось, причина была в прикусе, на который врач даже не обратил внимание и не предположил потенциальную проблему в долгосрочном порядке - что говорит о НЕПРОФессионализме ГЛАВВРАЧА клиники) - я предложила прекратить сотрудничество, мне показали на дверь и отказали в возврате предоплаты. Про моральный ущерб ( срыв рабочих дней, отпуска, депрессия из-за внешнего вида на 6 месяцев, вечно выпадающие временные виниры в самых неудобных публичных местах) я промолчала. Только после составления претензии и предложения встретиться в суде, главврач неохотно вспомнил о репутации своей клиники и, как трус, отправил улаживать конфликт женщину, бухгалтера.
                      Доверяя свое здоровье, обращайте внимание на все мелочи в вашем отношении докторов, и пусть вам повезет в поиске своего "Айболита".

                      Специалисты:
                        Городская легенда
                        Городская легенда о клинике Гильдия Стоматологов 2026-04-29 18:03:20Сизова 21к2источник: 2GIS
                        Городская легенда оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!

                          Ответ от администрации:

                          Аркадий
                          Аркадий о клинике My Ort 2025-03-23 18:03:05Есенина 1к1

                          Месяц тому назад обратился в эту клинику, чтобы вылечить зубы и установить виниры. Все было выполнено на высшем уровне.
                          Виниры сделаны аккуратно, зубы выглядят естественно.

                          Специалисты:
                            Наталья К.
                            Наталья К. о клинике София 2017-10-12 12:30:27Победы 9

                            По совету близкой знакомой посетила клинику София и разрекламировала ее всем своим сотрудницам по бухгалтерии . В самом начале , все было замечатально . Но потом , после лечения, стали зубы реагировать на горячее и холодное . У одной сотрудницы меньше ,чем через год ,вылетела пломба , благо бесплатно заменили. И самое главное моё разочарование , это виниры на передние зубы .Ух, как Василий их расхваливал и даже мне улыбку мою будущую показал . И я загорелась ) В начале , наверное , не верно сняли,не знаю, как называется , замеры )))))) Когда мне поставили их ,в течение месяца у меня ломило челюсть так ,что я думала сойду сума , думала что привыкнуть надо к новым зубкам . Но через какое-то время , они ,виниры, просто треснули и с одного зуба откололся кусок . И опять эти мучения , слепки , ожидание , отпрашивание с работы . И вот он настал долгожданный момент , но снова не радости ,а полнейшего разочарования . Теперь это были мои слепки с моих зубов ) потому что" встали" они в идеал , никакого дискомфорта не было ,но вот в цвет совсем не попали ,сказано было ,что в самый первый раз у меня потрескались они , потому что у меня нет 6-ок и на них была очень большая нагрузка ,поэтому вторые виниры были изготовлены из более прочного материала , а вот цветовая гамма там состоит из трех цветов , ну соответственно этот был самый близкий к моему цвету . Только у меня забыли спросить , нужна ли мне такая улыбка и за такие деньги . Итог один , что я раньше стеснялась улыбаться ,а теперь тем более , потому что в глаза так бросаются два этих белых зуба. Жаль фото не прикрепить .

                            По поводу администраторов могу сказать одно , все девочки очень доброжелательные .
                            p.s. После всех мучений) ,Василий сказал ,что больше он зубы не лечит ,сказул что у него аллергия на какие -то аппараты , но почему то сотрудницу на переделку записали именно к нему , наверное супрастин выпил )

                            Специалисты:
                              Кира
                              Кира о клинике Азбука Здоровья 2019-08-24 22:08:21ул. Маяковского д. 1/96

                              Я лично очень полюбила эту клинику, хотя не отношусь к простым пациентам.
                              Сама долго искала , где лечить зубы, искала по отзывам и рекомендациям. Выбор пал на азбуку здоровья, о чем ни разу не пожалела. Во первых , клиника интересная по категории, по мне так, отличается от всех. С одной стороны в центре города, близко к метро и очень чистенькая и красивая, а с другой - нет пафоса и бешеных цен. Пришла делать виниры, в итоге и имплантацию сделала тут же. Отношение к пациентам особое, как к родным, приходишь и радуешься всем, болтаешь как со старыми знакомыми. Качество лечения и результат выше всяких похвал! Колесникову Сергею Дмитриевичу огромное человеческое спасибо! Этот врач вернул мою веру в медицину и уважение к этой профессии. Будьте на плаву ! Благодарных вам пациентов! Советовать вас не стыдно, а почетно! Низкий поклон)

                              Иванова Ирина
                              Иванова Ирина о клинике Денти 2016-07-30 07:03:32Марата 59

                              Установка виниров, доктор Якимов, 400 тыс. руб.
                              Зубы болят больше года.
                              Руководство клиники посчитало проблему надуманной, предложило покрытие зубов лаком. Проблема не решена.
                              Продолжаю жить с болью.

                              Специалисты:
                                Вероника
                                Вероника о клинике Фактор Улыбки 2021-11-23 12:35:29Варшавская 23к1

                                Путь к идеальной улыбке был долгим. Удаляла зубы мудрости, ставила брекеты. После ортодонтического лечения решилась на виниры. Хотелось добиться максимальной эстетики. Выбрала белоснежные стеклокерамические виниры. Всего поставили 20 штук, по 10 на верхней и нижней челюсти. Большое спасибо Урузмагу Альбертовичу за работу, особенно за качественную анестезию. Стачивание, установка были безболезненными. Челюсть немного поднывала после процедуры, но я обошлась таблеткой анальгетика. Виниры первоклассные, все ровно, аккуратно.

                                Real Me
                                Real Me о клинике Виталь 2015-12-17 17:24:21Косыгина 17к1

                                Ужасная клиника, цены запрелельные, а качество ниже среднего!!!

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Екатерина А.
                                  Екатерина А. о клинике Гильдия Стоматологов 2026-03-31 22:14:45Сизова 21к2источник: Яндекс
                                  Екатерина А. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через Яндекс
                                  Специалисты:
                                    Ответ от клиники:

                                    Здравствуйте, Екатерина!

                                    Огромное спасибо за такой подробный и вдохновляющий отзыв о клинике «Гильдия стоматологов» в Приморском районе Санкт-Петербурга! Пройти такой комплексный путь от установки брекетов до подготовки к винирам — это действительно большая работа, и мы очень рады, что вы решились на лечение и остались довольны.

                                    Особенно приятно, что вы отметили слаженную командную работу: ортодонтическое лечение, регулярные визиты к гигиенисту, удаление и имплантацию. Именно такой мультидисциплинарный подход позволяет добиваться наилучших результатов, и мы рады, что каждый этап проходил для вас максимально комфортно и понятно.

                                    Мы обязательно передадим ваши слова благодарности всем нашим врачам.

                                    Желаем вам скорейшего завершения лечения и красивой улыбки!

                                    С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург.

                                    Ответ от администрации:

                                    Александр Воронин
                                    Александр Воронин о клинике My Ort 2018-09-30 10:42:45Есенина 1к1

                                    Были не эстетичные зубы, один немного сколот. Давно я слышал о винирах и хотел их установить, но никак не доходило дело, обратился в клинику "My Ort" по предварительной записи, там мне дали консультацию и озвучили цену на установку виниров, меня всё устроило. Приём вёл Кубус Анастас Юрьевич, справился со своей работой отменно, весь процесс установки виниров прошел быстро и безболезненно, теперь моя улыбка сияет и блещет, спасибо Вам большое!

                                    Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Ответ от клиники:

                                    Александр, благодарим Вас.

                                    Ответ от администрации:

                                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше