Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Удаление кисты зуба лазером в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть удаление кисты зуба лазером. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Удаление кисты зуба лазером" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Удаление кисты зуба лазером", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Алевтина Саликова
Алевтина Саликова о клинике СлавДент 2025-10-11 20:59:10Клочков 10источник: 2GIS
Алевтина Саликова оставил(а) позитивный отзыв о компании "СлавДент" через 2GIS
Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Дорогая Алевтина!
    Спасибо вам за отзыв о работе нашей клиники.
    Мы очень рады, что смогли вам организовать своевременное и качественное лечение.
    Благодарим, что оказали нам доверие и выбрали именно нашу клинику.
    Наша команда всегда к вашим услугам если это понадобится.
    С Уважением, Коллектив Клиники СлавДент.

    Ответ от администрации:

    Юлия
    Юлия о клинике Вероника 2014-07-11 09:06:13Савушкина 8к2

    Обратилась в « Веронику» на Савушкина из-за наличия в клинике необходимого оборудования. Для лечения кисты переднего зуба требовалось прохождение канала под микроскопом. Направили к врачу Ницпонь Евгении Викторовне. Распломбировка канала должна была проходить в несколько этапов. Уже в завершающей стадии, доктор, сделав снимки, сообщила, что зуб спасти не удается, что инструмент уходит в сторону по ложному каналу якобы образовавшемуся то ли из-за кисты, то ли из-за неграмотно запломбированного когда-то зуба. Сказала, что 100%-но ничего сделать нельзя, даже резекция корня не поможет, только удаление!!! Я была в полном расстройстве, так как зуб всё-таки передний! Параллельно ещё доктор советовала залечить в нескольких зубах кариес.
    Как человек, наученный горьким опытом хождения по нашим стоматологиям, я решила повременить с удалением и проконсультироваться с другими специалистами. Выпросив с большим трудом в «Веронике» снимки моего лечения, показала их стоматологам другой клиники . Все однозначно заявили, что никакого ложного канала у меня не было, что инструмент ушел в сторону по невниманию доктора. Сказали, что в принципе такое бывает, зуб сложный, но почему в этом не признаться и зачем сразу посылать на удаление??!! Зуб мне спасли, сделав резекцию.
    А кариес, который мне предлагала лечить Ницпонь, очень долго искали, но так и не нашли… Вот такие специалисты в клинике «Вероника»!

    Специалисты:
      Андрей Иванчин
      Андрей Иванчин о клинике Моя Стоматология 2019-03-02 12:08:37Ильюшина 10

      Дерут бабки! Говорят одну цену, а после лечения ставят выше!

      Был договор, что удаление сложного ретинированного зуба восьмерки мне обойдется в 4300. Разговор был с администратором по телефону. В итоге когда удалили с меня взяли 5960!

      На вопрос почему так они сказали, что это даже дешево. Когда я сказал, что мне администратор обещала удаление за 4300, а вы на 1700 говорите цену выше, то мне ответили, что администратор не врач и цену не устанавливает. Да и вообще сказали, что они не в ответе за своих сотрудников. Не извинились, а ещё и нагнали на меня за то, что я им говорю какие-то нереальные цены и ссылаюсь на их администратора, который ответственности не несет.

      Короче, вместо решения проблемы они просто отмазались своим прайсом.
      Надо было не оплачивать, а требовать пока мне назначат заранее оговоренную цену. Смалодушничал.

      Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ответ от клиники:

      Здравствуйте!
      Ситуация урегулирована, с пациентом найден общий язык и конфликт исчерпан. К сожалению, сам пациент по каким-то причинам не может удалить или отредактировать отзыв, но может подтвердить наши слова в вк, где с ним и велось общение. Ссылка на его страницу в вк https://vk.com/ivanchinandrey
      Просим отнестись с пониманием к ситуации и при необходимости подтверждения информации - написать ему в ЛС в вк

      С уважением,
      Администрация клиники "Моя стоматология"

      Ответ от администрации:

      Калинина Марина
      Калинина Марина о клинике НС Мед 2014-04-04 11:05:48Латышских Стрелков 1

      Обратилась к врачу Евтуховой О.- был сколот зуб. Она провела общий осмотр, в итоге с моей проблемой скола зуба она предложила- рассверлить его и сделать керамическую накладку. Еще нашла 5 кариесов и отправила на панорамный снимок (700 руб), где выяснилось, что у меня киста под мостом. Общее лечение окло 50 000 тыс. это только начало.Пошла в обычную поликлинику в платное отделение, востановили сколотый зуб в течение 15 минут за 3 000 руб и других проблем у меня не

      Специалисты:
        Юлия
        Юлия о клинике Вероника 2014-07-10 16:22:03Средний 48/27

        Обратилась в « Веронику» на Савушкина из-за наличия в клинике необходимого оборудования. Для лечения кисты переднего зуба требовалось прохождение канала под микроскопом. Направили к врачу Ницпонь Евгении Викторовне. Распломбировка канала должна была проходить в несколько этапов. Уже в завершающей стадии, доктор, сделав снимки, сообщила, что зуб спасти не удается, что инструмент уходит в сторону по ложному каналу якобы образовавшемуся то ли из-за кисты, то ли из-за неграмотно запломбированного когда-то зуба. Сказала, что 100%-но ничего сделать нельзя, даже резекция корня не поможет, только удаление!!! Я была в полном расстройстве, так как зуб всё-таки передний! Параллельно ещё доктор советовала залечить в нескольких зубах кариес.
        Как человек, наученный горьким опытом хождения по нашим стоматологиям, я решила повременить с удалением и проконсультироваться с другими специалистами. Выпросив с большим трудом в «Веронике» снимки моего лечения, показала их стоматологам другой клиники . Все однозначно заявили, что никакого ложного канала у меня не было, что инструмент ушел в сторону по невниманию доктора. Сказали, что в принципе такое бывает, зуб сложный, но почему в этом не признаться и зачем сразу посылать на удаление??!! Зуб мне спасли, сделав резекцию.
        А кариес, который мне предлагала лечить Ницпонь, очень долго искали, но так и не нашли… Вот такие специалисты в клинике «Вероника»!

        Специалисты:
          Сергей Горпенченко
          Сергей Горпенченко о клинике СлавДент 2025-02-02 20:10:23Клочков 10источник: Яндекс
          Сергей Горпенченко оставил(а) позитивный отзыв о компании "СлавДент" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Спасибо за такой отзыв

            Ответ от администрации:

            Антонова Наталия
            Антонова Наталия о клинике СДС Клиник 2021-03-18 15:46:01Наличная 28/16

            После операции на зубы по мед. показаниям я посетила косметолога Уколову Т. Г. для снятия отека и синяков после операции.
            Косметологом я очень довольна. Отёки сняла и при проведении процедур объясняла методику снятия. Процедурами очень довольна.
            Планирую в дальнейшем провести косметические процедуры.
            В целом я клиникой очень довольна, т.к. клиника оснащены новейшим оборудованием: КТ, микротоковая терапия, остеопатия. Стоматология оснащена новейшей операционной, что позволяет делать сложнейшие операции. Мне пришлось делать несколько операций: пересадка костной ткани, установка имплантов, удаление сложной кисты. И после каждой не было никаких осложнений.

            Специалисты:
              Денис Граммаков
              Денис Граммаков о клинике Новадент 2014-06-02 15:46:27Чехова 7

              Жена делала безболезненное отбеливание, осталась довольна. Мне же удаляли лазером кисту и "воскрешали зуб из мертвых", хотя в другом месте советовали удалить.

              Потом ходил в другую популярную клинику (не будем называть), там во время осмотра доктор позвал коллег из других кабинетов, чтобы они посмотрели, как сделан мой "новадентовский" зуб. Я думаю это неплохой показатель качества.

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Екатерина Никифорова
                Екатерина Никифорова о клинике Моя Стоматология 2018-09-06 01:23:36Ильюшина 10

                Тоже пришла в клинику почти случайно, по купону. Попала к Камышникову Никите Олеговичу - самый лучший стоматолог, что у меня был (честно, а проблем с зубами у меня немало). Лечил от кисты (сохранил по максимуму, обошлось без удаления) и кариес (быстро и аккуратно), очень хороший врач. Ещё к нему совсем не страшно ходить, спокойный, уверенный, приятный, если есть вопросы, то подробно на всё отвечает. Насчет других не знаю, к нему 100% рекомендую (зуб даю))
                Ассистентки тоже, кстати, хорошие, да и администратор.
                P.S. Какой-то жести и антисанитарии в клинике не увидела вообще

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Уважаемая Екатерина!

                  Благодарим Вас за Ваш визит в нашу клинику!

                  Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой врача!

                  К сожалению, наша клиника, как и многие другие клиники, попадают под прицел "покупных отзывов" и отзывов по наводке. Это бич современного общества и с этим мы ничего сделать не можем.
                  Поэтому отзывы про антисанитарию - не больше, чем выдумки, т.к., мы - медицинская клиника и санитария для нас на первом месте.

                  Благодарим за то, что выбрали именно нас!

                  Ждём Вас к нам на бесплатные консультации, а так же Ваших друзей и родственников!

                  Ответ от администрации:

                  Татьяна Иванова
                  Татьяна Иванова о клинике НС Мед 2018-07-08 13:28:05Латышских Стрелков 1

                  У меня камень на зубах, много кофе пью, курю, хотела сделать профессиональную чистку. Записалась.Пришла, предложили очистку ультразвуковым лазером. Сделали анестезию, хотя процедура безболезненна, потому что были отложения под деснами. Не более часа все заняло и даже эмаль посветлела! Безупречная чистота, вот что я получила. Зубы чистые, без камня, налета. Ну что добавить, безболезненно, безвредно и главное красивая улыбка впоследствии.

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Ответ от клиники:

                    Татьяна, здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш
                    адрес! Еще такой метод чистки зубов предотвращает образование кариеса, так как ультразвуковые волны разрывают оболочку бактерий. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».

                    Ответ от администрации:

                    Котова Светлана
                    Котова Светлана о клинике Arte-S 2014-01-30 14:23:25Малый В.О. 4

                    Здравствуйте всем.
                    Редко пишу отзывы, но тут не могу не поделиться.
                    Я узнала про новый лазер, которым можно лечить зубы без боли и всяких там уколов из передачи по НТВ. А я очень боюсь не только лечить, но и самих уколов, поэтому решила узнать, есть ли в Питере такой лазер. Стала искать клиники и оказалось, что только в в этой. Зашла на сайт, почитала, увидела, что у них еще куча всяких новомодных штук, типа 3d))) Решила записаться на лечение лазером. Очень удивилась, что нет такой боли и вибрации, достаточно быстро и безболезненно, и нет такого ужасного звука как от бормашины. Побольше бы таких нововведений, ведь многие люди все еще боятся лечить зубы, сама совсем недавно такая же была.
                    В остальном тоже все хорошо. Уж не знаю про какие разводы тут пишут. Мне после снимка сразу сказали сколько будет стоить, столько же и вышло.

                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Большое спасибо за отзыв, Светлана!
                      Очень рады, что помогли Вам побороть страх перед лечением.

                      Ответ от администрации:

                      Наташа Сычева
                      Наташа Сычева о клинике Клиника Современная медицина 2012-11-19 13:31:32Заневский 15

                      Год назад мне сделали операцию по удалению кисты,потом зуб начал темнеть,а поскольку зуб передний,то надо было срочно что-то делать.Я пришла сюда на консультацию по винирам, объяснили все плюсы и минусы, расписали этапы лечения. Буду ставить.

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Робкина Каринэ
                        Робкина Каринэ о клинике НС Мед 2014-04-03 20:21:22Латышских Стрелков 1

                        Хочу выразить благодарность Сулейманову Алибеку Сократовичу за быстрое и качественное удаление зуба) не была у стоматологов очень долго, после рентген-снимка была обнаружена киста в области 15 зуба и к сожалению зуб спасти уже было невозможно! Я очень долго собиралась с мыслями им вот решилась! сегодня удалили зуб! Алибек Сократович, Вы чудо врач, у Вас золотые руки! Все очень быстро закончилось) я и "ай" сказать не успела! Абсолютно не больно) теперь со всеми проблемы только к вам! Спасибо Вам!

                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Наши врачи всегда стараются спасти каждый зуб, но к сожалению есть случаи когда это не возможно. В такой ситуации процедура пройдет максимально качественно и абсолютно безболезненно. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

                          Ответ от администрации:

                          юлий с
                          юлий с о клинике Вероника 2014-04-13 09:38:28Савушкина 8к2

                          залечили зуб до удаления гады.

                          Специалисты:
                            Виноградова Любовь
                            Виноградова Любовь о клинике Клиника 32 2016-07-18 18:12:11Комендантский 25к1

                            Хочется поблагодарить весь персонал клиники за внимательное, ответственное и открытое отношение к своим клиентам. Будучи клиентом клиники уже более 15 лет, имею все основания поставить отличную оценку каждому работающему там врачу любой специальности. Придя в клинику с массой проблем серьезных и не очень ( неправильный прикус, множественные кисты на зубах с неправильно пролеченными каналами), прошла и через длительное терапевтическое лечение, и протезирование, и имплантацию. Несомненно, Владислав Геннадьевич Аветов- специалист, достойный того, чтобы на него равнялись все стоматологи! Лечение у этого профессионала означает индивидуальный и тщательно продуманный подход, нацеленный на идеальный результат, полностью удовлетворяющий и радующий пациента. Особенно ценно то, что финансовые пожелания клиента обязательно будут приняты во внимание и предложена масса вариантов для достижения того высокого стандарта качества, который персонал клиники ставит во главу угла своей работы. Все процедуры имплантации прошли на "ура", коронки подобраны так, что окружающие и не догадываются об их наличии. Спасибо, что есть клиника, в которую можно прийти с уверенностью в том, что твои зубы в надежных руках. Хочется пожелать , чтобы весь персонал клиники оставался на таком же высоком уровне профессионализма, как эти долгие годы и не "ронял планку".

                            Специалисты:
                              Воякина Олеся
                              Воякина Олеся о клинике Arte-S 2014-02-27 14:44:00Малый В.О. 4

                              нашла в интернете информацию о новом лазере который есть в этой клинике и отправилась на прием. Мне была проведена бескровная операция по иссечению уздечки гидрокиннетическим лазером Waterlase iPlus. Могу сказать одно-это супер прогресс и чудо 21-го века. Я осталась довольна и теперь все зубы буду лечить только тут.
                              Спасибо огромное всему персоналу этой замечательной клиники!!!!!

                              Специалисты:

                                по телефону сообщают, что удаление зуба от 1500 до 3000. это так, для справки, потому что здесь цен нет. 27.06.2011

                                Специалисты:
                                  Татьяна Федорова
                                  Татьяна Федорова о клинике Реалдент 2012-12-07 17:06:32Обводного канала 82

                                  Постоянно посещаю эту клинику. Очень довольна! Низкие цены приятно удивляют, а специалисты радуют своим профессионализмом!. Редкое сочетание цены и качества сделало меня постоянной клиенткой клиники "РЕАЛDЕНТ". В этой клинике мне делали сложнуюоперацию по удалению большой кисты очень профессионально и качественно. Теперб я посещаю только эту клинику, потому что доверяю докторам-профессионалам!)

                                  Специалисты:
                                    Екатерина
                                    Екатерина о клинике dentalab 2016-02-26 13:58:09Большеохтинский 10

                                    Хирург ваш (мужчина, я не помню как зовут) очень безболезненно провел операцию по удалению кисты, за что я хочу выразить огромную благодарность ему и клинике в целом.

                                    Специалисты:
                                      Галина
                                      Галина о клинике Клиника Современная медицина 2010-12-14 12:00:00Заневский 15

                                      Мария Владимировна Нестерова - самая лучшая. Просто волшебница.
                                      Спасла мне зуб, хотя он был кондидат №1 на удаление.
                                      Спасибо Вам огромное.

                                      Специалисты:
                                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше