Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Vip-класс в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть vip-класс. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Vip-класс" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Vip-класс", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Вадим Карпенко
Вадим Карпенко о клинике Гильдия Стоматологов 2026-06-10 14:49:39Сизова 21к2источник: 2GIS
Вадим Карпенко оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
Специалисты:
    Evgeny Sukhomlinov
    Evgeny Sukhomlinov о клинике РАДИКС 2026-05-09 22:31:49Бассейная 37источник: Яндекс
    Evgeny Sukhomlinov оставил(а) позитивный отзыв о компании "РАДИКС" через Яндекс
    Специалисты:
      Ольга
      Ольга о клинике ТариДент 2022-06-21 16:19:47Байконурская 26А

      данной стоматологии мне подорвали здоровье. Доктор Филиппова Людмила Борисовна при лечении каналов допустила ошибку и вышла за верхушку корня, повредила костную пластинку и в гайморовой пазухе развилась инфекция. Пазуха на треть заполнена гноем. Диагноз после такого вот лечения: острый одонтогенный синусит (гайморит). Если консервативное лечение не поможет даже на хочу думать, что меня ждёт… Клиника не принесла даже элементарных извинений, человеческое сочувствие им чуждо. Берегите своё здоровье и тщательно выбирайте клинику. PS: при лечении этого зуба меня попросили подождать, чтобы принять другого пациента, это просто недопустимо, не закончив с одним пациентом принимать другого.

      Ответ от клиники:

      Уважаема Ольга Александровна, благодарим Вас за обратную связь!
      На этапе лечения Вас направили на дополнительные исследования, чтобы предотвратить какие-либо осложнения и качественно окончить проводимое лечение. После проведения исследований лечение должно было быть продолжено и при необходимости его скорректировать. Наши специалисты неоднократно пытались связаться с Вами, но, к сожалению, этого сделать так и не удалось. На данный момент мы не обладаем всей информацией о возникшем воспалении, и так как лечение не окончено, мы всё также ждем Вас на прием с исследованиями, для корректировки лечения.
      Сожалеем, о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о данном специалисте к которому вы пришли по рекомендации. Филиппова Л.Б. - специалист с многолетним опытом работы в стоматологии. Ваша семья не один год проходит лечение у данного специалиста. Врач всегда очень ответственно относится к проводимому лечению.
      Мы обязательно соберем консилиум специалистов по Вашему клиническому случаю и подберем для Вас необходимую терапию. Приходите или перезвоните, при желании продолжить лечение мы постараемся оправдать ваше доверие и надеемся изменить негативное мнение о враче.
      С уважением, администрация «ТариДент»

      Ответ от администрации:

      :Марина :Максимова
      :Марина :Максимова о клинике Апельсин 2022-04-19 14:27:24Туристская 18к1

      Сегодня муж с ребёнком были в стоматологии на Туристской, пришли лечить один зуб, а по окончанию работ выяснилось, что расковыряли вообще другой. У меня вопрос: У вас врачи слепые? Или вам так выгодно? Там очевидно большую дырку на зубе заметить было не возможно! На которую указали. И в предыдущей стоматологии её там и не было! В общем сделали скидку. Если-бы пришла именно Я, то никакой оплаты бы вы не получили за такую работу. Буду писать претензию в инстанции. Реально беспредел!

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Здравствуйте, уважаемая Марина! Благодарим за Вашу обратную связь. Мы очень расстроены Вашим комментарием. Наши специалисты проводят лечение зубов строго по показаниям. Перед началом лечения врач всегда согласовывает с пациентом (с законным представителем пациента) объем и вид оказания медицинской помощи. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить впечатление о нас. С Уважением, администрация стоматологической клиники Апельсин.

        Ответ от администрации:

        Виктор Самаковский
        Виктор Самаковский о клинике Гильдия Стоматологов 2026-06-06 14:03:37Сизова 21к2источник: 2GIS
        Виктор Самаковский оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Добрый день 🌞 Благодарим 😊🌸

          Ответ от администрации:

          Евгения
          Евгения о клинике РАДИКС 2020-07-21 13:14:26Бассейная 37

          Продолжительное время лечусь в этой стоматологии за счет хороших, понимающих врачей. Недавно закончила носить брекеты которые были со мной 1,5 года. Лечение проходило быстро и комфортно благодаря опытному ортодонту.

          Валентина
          Валентина о клинике Автограф 2025-01-05 17:40:58реки Фонтанки 116

          Впервые обратилась в клинику "Автограф", раньше даже не знала о такой замечательной стоматологии. Очень волновалась из-за передних зубов, но всё прошло отлично и безболезненно.
          Благодарю за внимательное отношение и профессиональное лечение доктора Любовь Борисовну.
          Поздравляю доктора и весь персонал с наступившим Новым 2025 годом. Желаю радости, хорошего здоровья и адекватных пациентов!

          Специалисты:
            Елена
            Елена о клинике Аркадия Vip 2016-03-03 22:45:55Нахимова 11

            Летом 2015 года я обратилась в стоматологию Аркадия Vip (В.О., ул.Нахимова, д.11) за лечением. Лечилась по дмс у Горбуновой Екатерины Олеговны.
            Два простых случая кариеса мне вылечили, а вот сложные коренные зубы сказали придется оплатить, так как "разрушение зуба более 50%". После снимка мне сообщили, что придется чистить каналы двух нижних коренных зубов, а затем ставить коронки, так как зубы разрушены и мертвые. Каждый зуб насчитали на 13тсч. Мне это показалось странным: зубы у меня всегда были хорошие, мне 25 лет, с чего бы зубы уже разрушенные, причем что выглядели они здоровыми, просто пломба просела, болей и дискомфорта не было. Я решила пойти проконсультироваться в обычную стоматологию. к моему удивлению, два стоматолога сказали, что у никаких чисток каналов и тем более коронок мне не нужно!Что просто просела пломба, ее надо заменить и все. зубы живые и в полном порядке. В итоге коренные зубы мне пролечила врач в обычной стоматологии, вскрыла пломбу все почистила (о каналах даже речи не шло!) и поставила пломбы световые (1000руб). Вот и делайте выводы какие врачи работают в этой клинике, я чуть не потеряла зубы и деньги. В честности и компетенции данной клиники я очень сомневаюсь и если вам дорого ваше здоровье и кошелек, то выберите другую стоматологию.

            Специалисты:
              In Elfrancais
              In Elfrancais о клинике Дентал Хауз 2025-12-23 17:47:18наб. Черной речки 51А

              Для меня эта лучшая клиника, из всего потока стоматологических медицинских центров, в которые приходилось обращаться. Проблема моя была сложной и, казалось, нерешаемой, по словам др клиник. Трудность заключалась не только в поиске решения проблемы, но и в глубоком изучении вопроса с огромными затратами времени и ресурсов. Такие специалисты высокого профессионализма и высокоточного мастерства, нашлись только в клинике Дентал Хауз
              Очень благодарна врачам этой клиники, доктору Сухареву Олегу Станиславовичу и доктору Мурадову Бахрузу Бахлуловичу

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Гавричкова Елена
                Гавричкова Елена о клинике Стоматологическая Клиника Столяровой 2019-05-27 22:25:45Широкая 20

                Хочу поделиться своим впечатлением после посещения стоматологии на Широкой, 20.
                Записалась на приём к врачу по фамилии - Голубев (дяденька в летах), приём д/б начаться в - 18:00, по факту в кабинет пригласили через - 40 минут, отнеслась с пониманием. Рассказала о проблеме, на что врач с лёгкой самоуверенностью пояснил, что всё решим и вылечим.
                1,5 часа занимался исследованием полости рта, делал снимки и пригласил коллегу для консультации.
                На следующий приём, через день, принял с таким же опозданием, при лечении зуба сломал инструмент и оставил его зубе. Когда было кровотечение из десны я оказалась виновата в том, что нет прививки от столбняка, исчезла вся галантность и обаятельность, которой пытался парировать на консультации. Стал очень раздражительный и
                "Дерганный", нестандартная ситуация вывела врача из равновесия. Записал на следующий день, чтобы завершить начатое, запись проходила через спор с администратором. Пришла на
                следующий день, просидела в коридоре около часа, не дождавшись приёма, администратор напоминала ему обо мне, на что он сказал не могу. В открытую дверь кабинета я увидела, что он толи инструмент чистил или что-то в этом роде, не суть важно. Для себя подчеркнула, что этот " Врач" не уважает своих клиентов и элементарно как мужчина
                не смог выйти и извиниться за такую ситуацию. Прошу заметить, что с моей стороны не было скандальных сцен, просто терпеливо наблюдала.
                Будьте осторожны с этим самовлюбленным "Врачом".
                Какое должно остаться впечатление по судите сами.

                Прошу извинить за медицинскую неграмотность и орфографию!

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Елена, спасибо за отзыв! Каждое обращение даёт нам возможность стать лучше. Обязательно доработаем свои недочёты. Спасибо.

                  Ответ от администрации:

                  Иванова Ксения
                  Иванова Ксения о клинике Апельсин 2021-12-06 12:39:07Туристская 18к1

                  Уже третий год посещаю стоматологию "Апельсин"! сказать , что рада, что попала сюда, не сказать ничего! найти своего врача достаточно сложно, но мне повезло, Зинаида Казбековна Ким -настоящая зубная фея!! очень приятная девушка, и профессионал в своем деле! все расскажет, предупредит, руки абсолютно волшебные, ни капельки не больно, что для меня, например, очень важно) спасает такие зубы- которые другие врачи однозначно рекомендуют к удалению. Рекомендую клинику и врача с чистым сердцем! здесь помогут всегда!

                  Специалисты:
                    Дмитрий Перов
                    Дмитрий Перов о клинике ТариДент 2018-03-11 19:26:53Байконурская 26А

                    Обратился в в эту стоматологию с парадонтитом , боль и кровоточивость ужасная была, выбрал по отзывам эту клинику, и оказалось не прогадал, мне оказали оперативную качественную помощь, вылечили болячку, я остался доволен сервисом и подходом к пациенту в этой клинике.

                    Специалисты:
                      Вика С.
                      Вика С. о клинике Гильдия Стоматологов 2026-05-28 10:45:02Сизова 21к2источник: Яндекс
                      Вика С. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через Яндекс
                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Здравствуйте, Виктория!

                        Спасибо вам за такой искренний отзыв! Нам особенно ценно, что вы обращались к нам даже в такой ответственный период, как беременность, и продолжаете выбирать нашу клинику сейчас.

                        Как приятно слышать, что доктор помогает сохранять зубы, от которых отказались в другом месте, и при этом всё доступно объясняет, обсуждает дальнейшие перспективы и возможные варианты. Именно такого подхода — без спешки и с заботой о пациенте — мы придерживаемся.

                        Рады быть вашей опорой на пути к здоровой улыбке. Ждём вас снова в «Гильдии стоматологов» в Приморском районе Санкт-Петербурга!

                        С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург.

                        Ответ от администрации:

                        Максим Новиков
                        Максим Новиков о клинике РАДИКС 2019-08-16 17:47:10Бассейная 37

                        Отличная стоматология. Вылечили зуб практически за бесплатно.

                        Специалисты:
                          Ваня Ваня
                          Ваня Ваня о клинике Smile Dental Clinic 2025-01-13 18:53:312-я линия В.О. 19источник: 2GIS
                          Ваня Ваня оставил(а) позитивный отзыв о компании "Smile Dental Clinic" через 2GIS
                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Доброе утро!
                            Спасибо, что по достоинству оценили качество лечения и уровень сервиса в нашей клинике.
                            Всегда рады видеть Вас!

                            С уважением,
                            Сеть стоматологий Эстетик Арт.

                            Ответ от администрации:

                            Анна Жук
                            Анна Жук о клинике Диамант 2020-04-11 18:17:26Энгельса 109к2

                            Никому не рекомендую эту стоматологию! Ходили туда с мужем по купону Бомбейт скидка по купону 89%!!Разводилы!!!!!!
                            Сделали нам снимок за 250 р и сказали что замена пломбы 1 зуба будет 3300 , хотя по купону максимальная цена 1950 вместо 4100 указана!!
                            Две маленькие пломбочки нам насчитали еще в 6300!! Притоку мы отдали 9600 вместо называемых 16 600)) как это!!!
                            Люди к вам идут по купону, от того что нет денег!!! А вы обираете!!
                            Когда принесли счет, мы были в шоке!!Нам обЪяснила врач что в купоне обычные пломбы, а она решила другие поставить))))
                            Закрыть клинику!!!!!!!

                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Уважаемая, Анна. Мы очень ценим мнения наших клиентов, а так же стараемся работать над качеством сервиса стоматологии «Диамант». Пожалуйста, уточните ФИО, время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо. Администрация стоматологии "Диамант"

                              Ответ от администрации:

                              Нина
                              Нина о клинике Юго-Запад 2017-05-30 22:30:03Ленинский 88

                              В пятницу, 19 мая, моей коллеге удалили зуб в этой клинике. В выходные она плохо себя почувствовала, но в понедельник 22 мая всё равно пришла на работу, позвонила в клинику, попросилась на приём, ей сказали что всё на вечер занято, тогда она попросилась чтобы её приняли между клиентами, во вторник 23 мая на работу не пришла, вышла на работу в среду 24 мая, на неё страшно было смотреть нижняя часть лица вся распухла, под глазами были сине-чёрные круги, оказывается в понедельник вечером врач клиники, которая ей зуб удаляла сказала что ничего страшного надо попить антибиотик и всё пройдёт, тогда моя коллега в принудительном порядке повела её в муниципальную стоматологию рядом с нашей работой, откуда её в срочном порядке госпитализировали в 1-й мед где она и находится в данный момент на стационарном лечении. Вот какая чудо-докторица работает в стоматологии Юго-Запад.

                              Специалисты:
                                Наталья Вячеславовна
                                Наталья Вячеславовна о клинике Студия-С / Стомазаврик 2023-02-17 10:51:50Парашютная 52

                                Посетили детскую стоматологическую клинику и остались довольны качеством лечения. Доктора проявили заботу и внимание к моему ребенку, объяснив все шаги процедуры и успокоив его, что сделало визит менее страшным. В итоге, все прошло нормально, и я благодарна за качественное лечение без осложнений. Я планирую продолжать лечение в этой клинике и рекомендую ее всем родителям, которые ищут хорошую детскую стоматологию.

                                Специалисты:
                                  Владислав Лапшин
                                  Владислав Лапшин о клинике Автограф 2021-11-08 16:58:22реки Фонтанки 116

                                  Хорошая стоматология. Мы с женой в ней постоянные клиенты.
                                  В 2019 году ставил здесь импланты у доктора Климашова Дмитрия Сергеевича, - очень грамотный и внимательный специалист! Затем Владислав Валерьевич Царев изготовил и установил мне металлокерамические коронки, которые стоят и по сей день. Каждый год мне проводят здесь регулярные осмотры, - в общем, результатом доволен.
                                  В этом и прошлом году здесь проходила лечение моя супруга. ей сделали пломбы - пока тоже не жалуется, стоят хорошо, ничего не беспокоит.
                                  Цены в клинике доступные.
                                  Хочется выразить огромную благодарность Владиславу Валерьевичу за доброжелательное отношение ко всем пациентам! Рекомендую эту клинику для семейного посещения.

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Светлана
                                    Светлана о клинике Аркадия 2014-04-23 18:04:58Шлиссельбургский 1

                                    Осталось отвратительное впечатление о стоматологии "Аркадия" на Шлиссельбургском, в первое посещение стоматолог Скубак сделала укол и ушла на 30 минут, видно пообедать, во второе посещение в мое время вместо меня пригласили мужчину, мне сказали подождать 15 мин., хотя все по предварительной записи, без предупреждения, хотя мой телефон у них был. Непонятно, почему за собственные деньги имею такое хамское отношение.

                                    Специалисты:
                                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше