Отзывы о клиниках Радикс
Страница отзывов о сети стоматологических клиник Радикс
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Адрес
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бассейная 37 | Парк Победы | 323 отзыва | ||||
|
Радикс
на Танкиста Хрустицкого
|
Танкиста Хрустицкого 5 | Проспект Ветеранов | 24 отзыва | |||
|
Радикс
на Ветеранов
|
Ветеранов 89к4 | Проспект Ветеранов | 27 отзывов |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Посещали клинику на пр. Ветеранов. Удобна тем, что находится в детской поликлинике.
Ходили на консультацию с ребенком 14 лет к ортодонту Рябик Светлане Юрьевне.
Такого отвратительного отношения к пациенту я давно не встречала в коммерческой клинике.
Считаю, что деньги за консультацию потрачены в пустую. За 5 минут консультации нам было сказано, что ребенку нужны брекеты. ВСЕ! Лечение брекетами долгое и дорогостоящее, я считаю, что врач по полочкам должен рассказать всю процедуру лечения. НО никакой информации о том, как проходит лечение, какие бывают брекеты, стоимость и т.д. доктор не посчитала нужным сообщить, видимо так "заинтересована" в клиенте. Само общение было очень неприятным, каждое слово нужно было выуживать, общалась пренебрежительно, крайне недоброжелательно. Очень жалею, что сходили к ней. Позор, так "консультировать" пациента, да еще за деньги((.
Никому не порекомендую обращаться к данному врачу.
Девушка на ресепшене тоже особо любезностью не блистала.
Пошли в клинику только потому, что в детстве лечили ребенку кариес у хорошего терапевта.
Очень хорошая стоматология! Спасали с зубами не один раз!
Нормальная клиника. Доступные цены, делают хорошо, лишнего не предлагают.
Поделюсь свои опытом. Ходили с ребенком с малого возраста к Романовой И. А. Лечили кариес, чистили зубы и приходили на осмотр каждый год и были довольны до одного инцидента. Пришли мы на осмотрт и нам говорят, кариес 5 зубов и это с учетом ежегодного осмотра. Конечно у меня закрались сомнения и мы пошли к моему проверенному врачу т.к ребенок уже был в таком возрасте, что мог осматривать врач с 14 лет. Фактически оказался всего один зуб, на остальных были просто пятна, которые еще не переросли в кариес и их нужно просто наблюдать, но в радиксе обозначили именно кариес, который нужно лечить. С учетом стоимости на тот момент 5 тыс за зуб. После этого доверие пропало, хотя врач для нас была очень хорошей до этого инцидента.
Удалял тут восьмёрки, лечил кариес, лечил пульпит - все на высоте