Позиционирование
Семейная, Сетевая
Основные направления
Терапия, Хирургия, Ортодонтия, Протезирование, Детская стоматология
Специализация
Универсальная
Парковка
Бесплатная парковка поблизости
Количество кресел (в этом филиале)
3 шт.
Количество врачей (по всей сети)
Фотографии
Цены
Цены ниже среднегородских на 35.5%
– Цены были обновлены 7 июня 2026 г.
– Цены были обновлены в период с июля 2025 по июль 2025 г.
∽
– Цена требует уточнения, указано приблизительное значение
Лечение зубов
Консультация стоматолога
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Диагностика
Рентген
Рентген
250 р.
Протезирование зубов
Консультация ортопеда
Съемное протезирование зубов
Гибкие зубные протезы
Мостовидный протез (3 ед. МК)
Безметалловая керамика
Металлокерамика
Микропротезирование
Чистка и отбеливание
Консультация гигиениста
Отбеливание зубов Opalescence
Отбеливание зубов Zoom
Гигиеническая чистка зубов
Комплексная чистка зубов (ультразвук + AirFlow)
2250 - 2360 р.
Ультразвуковая чистка (20 зубов)
Чистка Airflow (2 челюсти)
Ортодонтия
Консультация ортодонта
Брекеты
Керамические брекеты
Damon Clear
Damon Clear
50300 р.
Металлические брекеты
Металлические брекеты
23700 р.
Сапфировые брекеты
Сапфировые брекеты
43250 р.
Изготовление кап
Источники данных: сайт компании
Сравнение с другими клиниками
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Консультация
Возр.
Убыв.
|
Лечение кариеса
Возр.
Убыв.
|
Металлокерамика
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Савион на Северном
на Северном
комфорт-класс |
Консультация500 - 3650 р. | Лечение кариеса | Металлокерамика | |||
|
средние цены |
Консультациябесплатно | Лечение кариеса | Металлокерамика | |||
|
Альба-дент
на Науки
средние цены |
Консультация | Лечение кариеса4500 - 6000 р. | Металлокерамика | |||
|
Радикс
на Ветеранов
|
Консультация | Лечение кариеса | Металлокерамика |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Радикс в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Высокий уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, много положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Радикс отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту клинику:
Как добраться
Карта загружается, подождите.


Отзывы
Посещали клинику на пр. Ветеранов. Удобна тем, что находится в детской поликлинике.
Ходили на консультацию с ребенком 14 лет к ортодонту Рябик Светлане Юрьевне.
Такого отвратительного отношения к пациенту я давно не встречала в коммерческой клинике.
Считаю, что деньги за консультацию потрачены в пустую. За 5 минут консультации нам было сказано, что ребенку нужны брекеты. ВСЕ! Лечение брекетами долгое и дорогостоящее, я считаю, что врач по полочкам должен рассказать всю процедуру лечения. НО никакой информации о том, как проходит лечение, какие бывают брекеты, стоимость и т.д. доктор не посчитала нужным сообщить, видимо так "заинтересована" в клиенте. Само общение было очень неприятным, каждое слово нужно было выуживать, общалась пренебрежительно, крайне недоброжелательно. Очень жалею, что сходили к ней. Позор, так "консультировать" пациента, да еще за деньги((.
Никому не порекомендую обращаться к данному врачу.
Девушка на ресепшене тоже особо любезностью не блистала.
Пошли в клинику только потому, что в детстве лечили ребенку кариес у хорошего терапевта.
Хотела бы выразить большую благодарность Рябиик Светлане Юрьевне за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам!!! Всегда очень внимательна к вопросам и просьбам, с ее поддержкой 1год и 10 месяцев ношения брекетов пролетели незаметно!! Я очень довольна результатом, рада что обратилась именно к Вам!!!
Врач Чернигова не стала сильно утруждать себя налаживанием контакта с ребёнком. А со мной даже не пыталась, как будто ребёнок 6 лет пришёл один без меня. Вместо этого плачущий ребёнок был выставлен в коридор без всяких комментариев. Оплатили анестезию. Помощь не оказана. Стресс получен надолго. Отзыв поставила "нейтральный", т. к. почему-то отрицательные не отображаются! Дикость!
Почему не отображается отзыв?
Просто отвратительная стоматология. С 4 летним ребенком не пойми как обращались, как разговаривали, когда он от страха и боли пытался убрать от себя руки стоматолога - она схватила его за руки и сказала «здесь я командую, и я решаю». В рот держатель челюсти не вставили, ребенка заставляли самого держать рот открытым. Лечение зуба произвести не удалось, подход к маленькому ребенком не найден. Из детского здесь только название, больше ничего.
Ребенку вскрыли зуб и выставили нас в коридор с недоделанным зубом потому что по времени уже пришли другие пациенты. Испытала сильнейший стресс и я и ребенок! Не советуем это место!!!!!!!