Вся стоматология
Санкт-Петербурга
Эльхадж Саид Мохамедович

Эльхадж
Саид Мохамедович

Положительных отзывов - 2
хирург
Образование:

Поступил Санкт-Петербургский медицинский университет имени Павлова. В 2010 году закончил Стоматологический факультет.

В 2011 году поступил в ординатуру по специальности "хирург стоматолог". На кафедре "хирургическая стоматология" проходил практику на разных базах: в 38ой поликлинике работал более1,5года, в 30ой поликлинике 1год. За это время занимался удалением разных групп зубов в том числе сложных (ретенированных 8), выполнял операции вскрытия абсцессов.

О себе:

После ординатуры ездил на родину в Ливан, там поработал 1,5 года.

В конце 2015 года вернулся обратно в Санкт-Петербург и устроился на работу в Жемчужину севера. Общий стаж стаж работы более 5 лет.

Отзывы о специалисте:

Кречина Галина Кузьминична
25 апреля 2017 г.Политехническая 28

Собиралась к зубному врачу долго, искала клинику в районе метро Приморская, т. к. предполагалась большая и долгая работа. Но сломался клык, и всё завертелось: звонок в "Жемчужину Севера", у которой приличный сайт, вид, несколько филиалов (но не громадье точек, как у некоторых), своя лаборатория, нужные технологии, по телефону любезны.
На следующий день уже была на приеме у Михаила Михайловича Кысса. Ходила буквально через день весь февраль и половину марта, затем еще месяц, но уже реже. Лечилась, удаляла, протезировалась... За это время сложилось однозначное мнение о тех работниках и специалистах, с которыми сталкивалась - молодцы!
Михаил Михайлович Кысса - работает скрупулёзно и четко в соответствии с современными требованиями, профессионален, при этом чуток и деликатен, может пожалеть, когда совсем уже уходишь в астрал. Замечательно, когда стоматолог мастеровит и человечен. Я Михаилу Михайловичу очень признательная, он большая умница.
Ассистенту Рустаму моя благодарность за такт, любезность и знание дела. Работает с доктором в одном ритме и быстро.
У хирурга Саида Мохамедовича Эльхаджа - легкая рука. Удаляла передний(!) зуб, была в застывшем ужасе. Специально для меня приехал, сделал все аккуратно,быстро, рубец зажил в момент.
Зубки мои - 18 штук новых - сделаны из современных материалов, конечно, дорогие, но стали моментально родными и радуют.
Осенью приду ставить 4 импланта.
И ещё. Детка наша 8-летняя теперь тоже "приписана" к "Жемчужине Севера"
Детский стоматолог Светлана Игоревна Брутян совершила невозможное: ребенок не боится ходить лечить зубы к стоматологу! И называет своего доктора самой доброй и красивой.

В "Жемчужине Севера" как-то всё правильно и удобно устроено. И это отлично.
Свой отзыв размещу в сетях: о хорошем месте надо знать.

Каштело Сапсай
24 октября 2016 г.Осипенко 2А

Выражаем большую благодарность врачу Эльхаджу Саиду!!Вы ДОКТОР от БОГА !!! Очень внимательный, чуткий, доброжелательный. Профессионал своего дела!спасибо вам огромное за ваше терпение!! Желаем вам успехов в работе,карьерного роста :) будем советовать этого врача.и в целом клиника оставила положительные впечатления.

Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше