Вся стоматология
Санкт-Петербурга
Коломоец Вера Николаевна

Коломоец
Вера Николаевна

Положительных отзывов - 4
ортопед
терапевт
Стоматологические клиники:
Образование:

Окончила Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский институт им. И.П. Павлова.

Прошла переподготовку в Санкт-Петербургском институте стоматологии (МЕДИ) по специальности стоматология ортопедическая.

Особые навыки, квалификация:

Имеет действующий сертификат государственного образца по специальности стоматология общей практики выданный Первым Санкт-Петербургским государственным медицинским университетом им. И.П. Павлова и стоматология ортопедическая выданный Санкт-Петербургским институтом стоматологии (МЕДИ).

 

Владеет современными методами протезирования. Регулярно проходит курсы повышения квалификации, обучается новым технологиям и методам, а также принимает участие в научных семинарах и мастер-классах по различным направлениям стоматологии.

О себе:

Стаж работы более 5 лет.

Коломоец Вера Николаевна, предлагает: планирование лечения; медикаментозную терапию болезней слизистой оболочки ротовой полости; профессиональную гигиену; отбеливание зубов, их эстетическое восстановление; работу со снимками на радиовизиографе; лечение кариеса, пульпита, периодонтита; эндодонтическую обработку каналов, их временное и постоянное пломбирование.

А также, протезирование: как временными, так и постоянными коронками, съемные виды протезирования, культевые вкладки, микропротезирование.

Отзывы о специалисте:

Екатерина
Екатерина 23 октября 2017 г.Осипенко 2А

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность клинике Жемчужина Севера и их замечательным докторам, ассистентам и администраторам!! Пару-тройку лет назад зубная боль завела меня на порог клиники на науке 10 недалеко от дома, вежливый администратор сказала, что если я подожду 20 мин, доктор как раз закончит лечение и у нее будет окно, чтобы принять меня, я согласилась и не разочаровалась! Доктором оказалась очень милая, заботливая и внимательная Казарян Лилит Арменовна! Выслушав и осмотрев меня, она поставила диагноз и приступила к лечению, все было быстро, легко и просто супер! Также я у нее вылечила еще 2 пришеечных кариеса, да и почистилась заодно) И вот недавно у меня стал болеть еще один зуб, пока была беременной и кормящей мамой возможности заняться оставшимися зубами не было, еще к тому же мы переехали в Красногвардейский район и оставлять 2,5 годовалого ребенка надолго у меня нет возможности. Я опять набрала номер науки и администратор, после моих жалоб на долгую дорогу, рассказала мне, что у них теперь есть отделение и на осипенко, моей радости просто не было предела!) Тут же меня записали и попала я к Коломоец Вере Николаевне – такая же замечательная и добрая девушка как на науке, все было так же на высшем уровне! А когда мне Вера Николаевна сказала, что она еще и детский стоматолог, счастью моему не было предела!) Так что я уже и детеныша на прием привела показаться))) Доктора супер!!! Ассистенты и администраторы всегда вежливы! И еще в клинике на осипенко в холе стоит старинное стоматологическое кресло, конец 19 века! Так что советую всем!

Анастасия Д.
Анастасия Д. 14 апреля 2017 г.Осипенко 2А

Очень хочется сказать огромное СПАСИБО. Замечательному врачу, профессионалу Коломоец Вере Николаевне. Она не только отличный врач, знающий своё дело, она ещё тонкий психолог который чувствует пациента. К каждому находит подход. Вера Николаевна очень чуткий и понимающий доктор. Боязнь стоматологов, зайдя в кабинет к Вере Николаевне тут же улетучивается. Её добрые и лучезарные глаза успокаивают и убивают все страхи. Спасибо Вам большое за вашу работу, за вашу заботу. Хочу пожелать Вам здоровья, успехов во всём и всего самого наилучшего.

Дмитрий
Дмитрий 29 марта 2017 г.Осипенко 2А

Спасибо большое доктору Коломоец Вере Николаевне за её внимательность, терпение и профессионализм! Это не только высококлассный врач, но и приятный человек, приёмы у которого проходят легко и непринуждённо! Здоровья Вам и всех благ! Спасибо за здоровые зубы!

Л.В.
Л.В. 10 февраля 2017 г.Осипенко 2А

Огромное спасибо Коломоец Вере Николаевне за ее труд, за терпение, конечный итог оказался отличным.

Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше