Плохотниченко
Дмитрий Александрович
СПб ГУ им. Академика И.П. Павлова 2003 г., врач стоматолог
ГОУ «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования » 2005 г., врач стоматолог-хирург
Обучение в центре «ASTRA TECH» 2005 г., врач стоматолог-имплантолог
ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава» 2006 г., врач стоматолог-ортопед
Повышение квалификации ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2011г, стоматология хирургическая.
Диплом о прфессиональной переподготовке ГОУ «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования » 2012 г., стоматология ортопедическая
Повышение квалификации ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2012г, стоматология ортопедическая
Повышение квалификации ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования им. И.И. Мечникова» 2016г, стоматология хирургическая.
ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2018г, стоматология ортопедическая. Сертификат специалиста
Отзывы о специалисте:
Хотелось бы, еще раз поблагодарить всю команду клиники, а в отдельности моего замечательного ортопеда Плохотниченко Д.А. Дмитрий Александрович обладает высокопрофессиональными качествами, начиная от умения найти подход клиенту и заканчивая его мастерством. И протез, и коронки смотрятся очень красиво и естественно, а главное удобно. Спасибо Вам за поддержку на каждом этапе лечения. В случае чего теперь только в Альмеду.

Отзывчивый персонал на ресепшн.
Хорошие врачи. Особая благодарность Плохотниченко за прекрасную улыбку, которая меня украшает.
Близкое расположение к дому-это особое удобство!