Комаров
Павел Викторович
Общий стаж - 25 лет
Положительных отзывов - 3
Стоматологические клиники:
Образование:
Окончил Читинскую государственную медицинскую академию (2001) по специальности «Стоматология терапевтическая».
Особые навыки, квалификация:
Специалист высокого класса, проводит лечение всех форм кариеса, применяет самые сложные и эффективные терапевтические методики при лечении каналов, блестяще занимается эстетической реставрацией и профессиональным отбеливанием зубов.
О себе:
Павел Викторович всегда стремится повышать свои профессиональные навыки. Основная черта характера доктора – требовательность к себе: поэтому работу выполняет всегда аккуратно и педантично.
Я прохожу лечение у Павла Викторовича Комарова - терапевт и Хотькина Вячеслава Вадимовича - протезист. Сотрудники клиники очень вежливые, хочу отметить профессионализм сотрудников. С удовольствием посещаю Вашу клинику. Процедуры безболезненны. Я довольна, что пришла в Вашу клинику, желаю всем процветания и чтобы у Вас было все хорошо.