
Денисов
Виталий Сергеевич
Окончил Ставропольскую государственную медицинскую академию в 2009 г. После чего в 2011 г. повышал квалификацию в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова в 2011 г., а в 2012 г. - в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова.
Двухэтапная и одноэтапная имплантация
Установка имплантов по различным методикам. Работа с самыми известными и проверенными имплантационными системами мира: Astra (Швеция), Dentium (Юж. Корея), Ankylos (Германия).
Хирургическая пародонтология
Устранение патологических костных и зубодесневых карманов при различных заболеваниях тканей пародонта.
Костная пластика
Синус-лифтинг, пластика костного гребня и другие виды костной пластики в комплексной предимплантационной подготовке.
Удаление зубов любой сложности
Атравматичное удаление без осложнений, в том числе и ретенированных «восьмерок» (непрорезавшихся зубов мудрости).
Направленный остеосинтез
Стабилизация отломков кости в правильном положении до полного сращения при переломах и травмах.
Стаж работы - 12 лет.
Особенно хочу поблагодарить Кыхалову Карину Сергеевну, Денисова Виталия Сергеевича и Гороховскую Нинэль Юльевну за их профессиональный подход к лечению!
И таких профессионалов очень тяжело найти!
Если Вы цените своё время и хотите качественно и недорого привести зубы в порядок, то советую Вам обратиться именно в эту клинику!