Отзывы: Кюретаж пародонтальных карманов в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть кюретаж пародонтальных карманов. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Кюретаж пародонтальных карманов" в Санкт-Петербурге
Прекрасная клиника Седьмое небо!
В ней работает блестящий доктор высшей категории Тенчурина Екатерина Валерьевна!
Екатерина Валерьевна огромное спасибо Вам,,вы спасли мне два зуба.
Я очень благодарна доктору терапевту каторая делала колоссальную и кропотливую работу со мной!
Доктор Тенчурина Екатерина Валерьевна сделала мне открытый кюретаж с ушиванием десны
Проводила ежедневно процедуры лазером
У меня были поднятие десен над несьемным протезом. Поставила очень качественно отличные пломбы по овалу зубов
Спасла мне эти два опорных зуба?
От всей души благодарю Вас уважаемая Екатерина Валерьевна за то ,что Вы для меня сделали!!!
С глубоким уважением Елена Евгеньевна
26.11.21.
Отвратительно. Мошенники и аферисты, обходить всем очень рекомендую стороной. Будете умирать- перешагнут и пойдут дальше, если нечего будет из карманов выпотрошить у вас. Заманивают скидкой, потом закладывают лекарство и потом насчитывают нереальную сумму. Нам насчитали 80 тысяч. Обещали, что можно по скидке, потом сказали, что возможно скидки не будет, когда я стала настаивать, сказали в лоб что нет и не предвидится. Потом позвонили сыну ( зная ,что он на моем иждивении и сказали что скидки не предвидится, при этом намекнули, что с лекарством перехаживать нельзя. Писала, просила, умоляла, ездила, писала директору- все бесполезно. Отзыв мой удалили вконтакте- оставляют только ложные сюсимишные подставные отзывы. Измучили ребенка, вымогая деньги, измучили меня. Потом поговорила со знакомыми, оказалось, что многие пострадали уже от этих мошенников.
Начну с того ,что проходила лечение у врача, который не работает в этой клинике. У меня были зубные камни,причем мягко сказать запущенные. Она посоветовала именно врачу Иванову Викторию Геннадьевну,сказала, что это очень хороший врач, в эту клинику пошла именно "на врача". Записалась, сначала на консультацию, Виктория Геннадьевна сделала осмотр ,рассказала что у меня сейчас и что нужно делать и как мы будем делать, пришла на лечение, сказать, что от страха у меня все тряслось - ничего не сказать))). Но Виктория Геннадьевна подбодрила, все обезболила и сказала, что это было самое страшное в нашем дальнейшем лечении, конечно,где то в глубине души я не верила,начитавшись отзывов о моей процедуре,но все прошло не то, чтобы на ура, а просто прекрасно!!! Делали мы открытый кюретаж с удалением 8ки на нижней челюсти и удалением остатков корней на верхней челюсти.
Все быстро, четко,совершенно не больно, все объясняла, рассказывала,потом были рекомендации. Впереди еще много работы,но уже моей.
Врачу огромное спасибо!
Была в клинике Мой Зубной на Яхтенной у врача Базылевой Татьяны Алексеевной. Запись была на 13:00, я пришла в 12:15, вместе со мной зашел молодой человек. Сижу, жду. Посетителей нет, два кабинета пустые. Весь персонал сидит в подсобном помещении за закрытой дверью, нам слышно, как они болтают. В 12:47 я стучусь в эту дверь, спрашиваю, раз никого нет, может меня примут пораньше. Там одна девушка, заплетая другой косичку, говорит, что терапевт сейчас занят. Тут молодой человек кричит, что у него запись на 12:30! Сразу выбегает терапевт с телефоном в руках, кладет его в карман и идет в кабинет. С таким отношением к клиентам мне стало страшно там лечиться и я ушла.
БОЖЕ УПАСИ, попасть в "ручки" талантлтвых мошенников ЛЕОНОВОЙ И БОЧКАРЕВА. "Парадная Пародонтология" уже с 21.05.2021 как ликвидирована, а они прдолжают "ПАРИТЬ" мозги и всех считают за низший сорт, собранный финансировать их низменные интересы. У этих людей более 20 судебных исков, которые они постепенно проигрывают. Суммы их задолженности клиентам превышает десятки миллионов.
Елена Васильевна очень талантливо разыгрывает "несчастную, попавшую по воле случая в долги". В Сестрорецком суде эту аферистку более, чем хорошо знают.!!!
ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТЫ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ, которое уже и не существует. Уже Бочкарев, мошенник, все переоформил, переписал!!!!
Клиника не плохая. Лечился там несколько раз. Но с ценами что-то странное у них. Сразу вопросы задавайте. Сегодня удалял 8-ку. Заняло секунд 40, потом ватку в лунку положили. Торопился. Счет только вечером посмотрел - там написано "сложное удаление" 2200 и "кюретаж" 800.
Была у врача Затулкина.Ужас!Много слов,мало дела.Пломбу обработал плохо,все шершавое.Видно было,что торопился.И меня принял позже времени,потому что принимал пациента без талона..А деньги с меня себе в карман взял,минуя кассу.Позже я узнала,что он какой-то родственник заведующей отделения.Видимо поэтому ему все можно.Администрация,почему допускаете такое отношение?
В хирургии стома, искусственное отверстие, создающее сообщение между
полостью полого органа и
окружающей средой.
В данном случае, это искусственное отверстие создают между полостью кармана клиента и окружающей средой в клинике.
Нет, не пойду.
Отличная клиника, высококвалифицированный персонал, приятная атмосфера, современное оборудование. Особо хочу отметить терапевта ЕВ Тузаеву, хирурга НС Раду, пародонтолога АА Белик и конечно НИ Черевко. Рекомендую.
Начались проблемы с деснами, они кровоточили, болели. По совету родственников пошел в Праймед. Не сразу удалось записаться на нужное время, была свободное окно на утро только через неделю. Специалист пародонтолог понравился, провел осмотр, поставил диагноз пародонтит. Назначил курс аппликаций, и дал рекомендации, что делать на дому. Когда прошел весь курс, кровоточивость ушла.
Все бы ничего, но меня смутило когда врач взяла с меня оплату (3000 руб) за две световых пломбы и положила их себе в карман! Мне же никаких квитанций. На словах сказала, что гарантия год и если что-то заболит - могу звонить на мобильный. Прейскурант в следующий раз посмотрю.
Лечат плохо. Пломбы какие-то кривые вставляют. Работает одна молодежь. Скложилось впечатление такое: на работу в стому берут тех, кто недавно закончил институт, потому что очень хорошие специалисты им не по карману, проще набрать молодых, выжать из них все силы и выкинуть, затем набрать других на работу, на качество там упора нет. Только на быстроту работы, всегда торопятся, когда сидишь в кресле. Поток.
Цены в стомах ОЧЕНЬ высокие, при таком-то средненьком качестве.
Такая тенденция, чем дороже, тем хуже лечат. Клиника "Меди" такая же, дорого и плохо.
Здравствуйте, я пациент Меньшиковой Натальи Владимировны! Был на проф. чистке и мне очень понравилось! Я был удивлен ее добротой и нежностью, мой предыдущий пародонтолог была очень не разговорчивой, а Наталья Владимировна была со мной очень тактична и ответила на все интересующим меня вопросы в доступной форме! Спасибо за ваш профессионализм
Очень хорошая клиника - хожу и буду ходить только туда. Замечательный врач-пародонтолог Минина Татьяна Сергеевна. Очень аккуратно и красиво все получается. Всем рекомендую.
Искала, где бы сказать спасибо этой клинике и ее врачам. Нашла наконец! Лечусь я у Лены Палкиной уже много лет. Очень довольна, никаких нареканий ни разу не было. Сейчас у нее своя клиника, куда она пригласила очень хороших специалистов. В частности это пародонтолог Вязанкина Ангелина Владимировна и ортопед Лубкин Павел Викторович. Спасибо Вам дорогие врачи за ваш профессионализм!
Комментарий ниже очень удивил и возмутил. Скорее всего это конкуренты. У Палкиной Лены не бывает недовольных пациентов. Она не только доктор прекрасный, но и прекрасный человек!

Обратилась с проблемой кровоточивости десен. На консультации выявили пародонтит средней степени тяжести и предложили операцию по чистке пародонтальных карманов. На мой вопрос о негативных последствиях этого вмешательства заверили, что это простая процедура и не влечет за собой никаких осложнений. Однако, после проведения всех манипуляций (2 часа + огромное количество анестетиков), когда я, прямо скажем, не очень хорошо соображала, мне всё же подсунули подписать бумажку о последствиях (похоже, в процессе врач где-то еще и "накосячил" и хотел перестраховаться). Если бы меня предупредили сразу, то я бы никогда не согласилась на кюретаж, так как этих самых негативных последствий оказалось больше, чем пользы от операции (сожженная эмаль, многочисленные травмы десневых сосочков, в результате чего они просто "ушли" и т.д.). Обидно, что в погоне за прибылью (а кюретаж - не самое дешевое удовольствие) не только не помогли, а еще больше навредили. Уверена, что деньги, заработанные на таких как я, не принесут ничего хорошего их обладателю.