Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Мостовидные протезы в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть мостовидный протез (3 ед. мк). Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Мостовидный протез (3 ед. мк)" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Мостовидный протез (3 ед. мк)", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Алла Андреева
Алла Андреева о клинике Савион на Северном 2026-02-21 15:08:18Северный 26к2источник: 2GIS
Алла Андреева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион на Северном" через 2GIS
Специалисты:
    Сусликов Евгений
    Сусликов Евгений о клинике Арт-Дент 2026-05-03 05:26:46Ленсовета 90

    Менял в АртДент зубной мост, который стоял-стоял, да и лопнул вдруг. Здесь поставили новую конструкцию, которая абсолютно функциональна и не мешает во рту. Отличная работа! Спасибо большое!

    Специалисты:
      Нина Новикова
      Нина Новикова о клинике Панацея 2026-02-16 19:45:539-я Советская 4

      Посещаю эту клинику с 2007 года. Хочется выразить свою благодарность всему коллективу за отличную профессиональную работу по лечению и протезированию зубов.
      Отдельное огромное спасибо Лыковой Ирине Юрьевне. Она просто волшебница. Несколько раз спасала мне больные зубы.
      В клинике работают грамотные и опытные протезисты. Моим протезам более 17 лет, и они до сих пор в хорошем состоянии.
      Благодаря доброжелательному и внимательному отношению к любому пациенту хочется доверить лечение и протезирование зубов только "Панацее".
      Настоятельно рекомендую эту клинику,
      если хотите сохранить свои зубы и получить качественную помощь.
      Написала, как смогла, но от всей души.
      Ещё раз огромное спасибо всему персоналу за такую ответственную работу.

      Специалисты:
        Наталья Петерфельд
        Наталья Петерфельд о клинике СлавДент 2025-09-24 18:18:15Клочков 10источник: 2GIS
        Наталья Петерфельд оставил(а) позитивный отзыв о компании "СлавДент" через 2GIS
        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Дорогая, Наталья!
          Мы рады, что смогли помочь вашей маме в вопросе протезирования.
          Всегда будем рады помочь вам и вашим близким, если это понадобится.
          С Уважением,
          Команда Клиники СлавДент.

          Ответ от администрации:

          Максим
          Максим о клинике Савион 2026-02-07 13:16:04Революции 17источник: 2GIS
          Максим оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
          Специалисты:
            Прусаков Мирон
            Прусаков Мирон о клинике Арт-Дент 2026-05-05 07:53:54Ленсовета 90

            Потерял 2 жевательных зуба слева внизу. Стали шататься и те, что рядом. Надо было что-то делать, поэтому обратился в АртДент (ранее там лечил зубы). Попал к врачу-ортопеду Баландину Д.А. Он посоветовал поставить мост, пока не потерял еще больше зубов. Поскольку доктор был убедителен, я согласился. Не пожалел! Отлично встала конструкция. Спасибо. Рекомендую.

            Специалисты:
              Наталья Кравец
              Наталья Кравец о клинике СлавДент 2025-08-27 13:17:43Клочков 10источник: 2GIS
              Наталья Кравец оставил(а) позитивный отзыв о компании "СлавДент" через 2GIS
              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Дорогая, Наталья!
                Большое спасибо за такие тёплые слова в адрес нашей клиники и в частности доктора Урвачёва.
                Красивые улыбки и здоровье наших пациентов - это наши главные приоритеты.
                Мы чрезвычайно рады, что смогли вам помочь и будем рады видеть вас снова, если вам понадобится наша помощь.
                С Уважением,
                Коллектив Клиники, СлавДент.

                Ответ от администрации:

                Анна Сергеевна
                Анна Сергеевна о клинике НОВЫЙ ВЕК 2015-06-29 13:41:04Композиторов 12

                Благодарю врачей клиники Новый век за кропотливую нестандартную работу! Главврач Карпов Владимир Евгеньевич проконсультировал меня, назначил план лечения и протезирования, полностью учтя и мои пожелания по нестандартному исполнению протезов, и достаточно скромные финансовые возможности. Лечащий врач Краснова Татьяна Сергеевна - мастер своего дела, нежный и чуткий врач. Даже звонила мне домой после большого вмешательства, узнавала о самочувствии. Кому лечить зубы - рекомендую ее! Кропотливо и досконально делала мне зубы, не считаясь со временем. Хирург Васильченко Георгий Александрович терпеливо и долго обкалывал и обкалывал мне десны до тех пор, пока не пропала чувствительность; и удаление, и обточку кости выполнил очень профессионально. Протезист Ольга Юрьевна Бейленсон просто выше всяческих похвал. Врач внимательный, с золотыми руками, от всего сердца постаралась сделать красиво и качественно. Сожалею, что не знаю имени техника. которая делала мои протезы, ей отдельное спасибо. Это не выглядит как пластмассовая псевдо-голливудская улыбка - но как настоящие зубы, немного разные, чуточку в меру неровные. Лечение, удаление, протезирование - все сделано с душой, качественно и заботливо. Продумано в клинике все вплоть до запечатанных зубных щеток в туалете с хорошим дизайном, разноцветных шторок в кабинете и телевизоров над врачебным креслом, чая-кофе и напоминающих звонков накануне приема.Благодарю Владимира Евгеньевича и весь его коллектив! Это настоящая команда настоящих профессионалов и хороших людей!

                Специалисты:
                  Оленина Ирина
                  Оленина Ирина о клинике Интакт 2025-10-12 13:56:37Ленинский 75к2

                  Лечила зубы в далёком 2012 году, все пломбы целы ( одна слетела месяц назад), два моста рабочие, хотя в одном стала сомневаться, обязательно обращусь повторно, даже родственники не верят в такие чудеса. А я точно знаю - вы лучшие!

                  Специалисты:
                    Евгения
                    Евгения о клинике My Ort 2024-10-05 08:38:46Есенина 1к1

                    Поставила два мостовидных протеза, очень переживала, что в первое время будет неудобно жевать и вообще будет дискомфорт. Но ошибалась. Доктор всё сделал максимально хорошо и быстро. Живу с протезами уже больше полугода и забыла, что такое, когда нет всех зубов и проблемы с жеванием.

                    Специалисты:
                      Лариса
                      Лариса о клинике Скад 2019-11-05 16:44:292-я Красноармейская 14

                      Акри-фри протез, мост и 3 коронки.
                      Пошла потому, что раньше, 20 лет назад , талантливый врач Денис Васильевич делал чудеса.
                      Чудес больше нет. Есть акри-фри протез за 46.100 на три зуба и мост с коронками, которые я , увы, поставила там, и теперь все время вспоминаю выражение
                      to be obsessed with money

                      Специалисты:
                        Динара
                        Динара о клинике Савион на Северном 2026-03-15 10:38:29Северный 26к2источник: 2GIS
                        Динара оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион на Северном" через 2GIS
                        Специалисты:
                          Инна Жукова
                          Инна Жукова о клинике Арт-Дент 2026-02-12 12:19:34Ленсовета 90

                          Ремонтировала сразу 3 зуба после травмы. С задачей отлично справился ортопед клиники АртДент Баландин Дмитрий Александрович. Сделал все так, что теперь и не скажешь, что что-то было выбито. Протезы как свои. Да, стоило денег, но оно того точно стоило! Тем более, что и гарантию клиника дает. Благодарю и конечно, рекомендую!

                          Специалисты:
                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                            Наталья
                            Наталья о клинике НОВЫЙ ВЕК 2018-04-19 14:24:36Воронцовский 6

                            Хочу сказать спасибо сразу двум врачам Нового века: Частило Виталию Александровичу и Гулиной Владиславе Игоревне. Они очень профессионально провели мне протезирование, я не почувствовала никакого дискомфорта. Владислава Игоревна подготовила и пролечила зубы, а Виталий Александрович поставил протезы. Думала, что долго буду привыкать, но уже не представляю себя без новых зубов, сидят как влитые, и выглядят прекрасно. Врачи в клинике - настоящая команда, понимают друг друга с полуслова, видно, что за плечами большой опыт. В клинике очень красиво, современно, одно удовольствие ходить сюда:) Всем рекомендую!

                            Специалисты:
                              Смирнова Нина Ивановна
                              Смирнова Нина Ивановна о клинике Доктор Плюс 2022-04-17 14:19:57Искровский 19к1

                              Здравствуйте,вас беспокоит недовольный клиент. Я лечусь в вашей клинике на Искровской 19 много лет. Не так давно я была вынуждена пообщаться с доктором Сабекия Георгием Гочаевичем. Мне странно,что в такой хорошей клинике появились доктора,которым неизвестно понятие деонтологии. Этот доктор выстраивает диалог,обвиняя и обижая пациентов,заваливая их медицинскими терминами. Мне пришлось корректировать свой зубной протез,никто не сказал мне о сроках гарантии моего лечения,а по приходе в клинику мне активно стали говорить несуществующие дефекты,за которые я опять вынуждена платить деньги. Более с Георгием Гочаевичем я не могу продолжать лечение,и никому не порекомендую этого доктора,расскажу всем своим знакомым о моем негативном опыте,спасибо.

                              Специалисты:
                                Дмитрий
                                Дмитрий о клинике My Ort 2025-03-17 10:21:29Московский 191

                                Индивидуальная консультация по подбору зубных протезов была очень информативной и помогла мне принять оптимальное решение. Благодарю Кузнецова Артема Алексеевича за подробные разъяснения и внимательный подход!

                                Специалисты:
                                  Ирина Щ.
                                  Ирина Щ. о клинике Рембрандт 2019-09-18 22:35:47Садовая 76

                                  Мне 60 лет и я пенсионерка, меня направили ставить зубные протезы в клинику Рембрандт по программе социальной помощи. Я очень доверяла врачу Тумасяну Григорию Сергеевичу и рекомендовала всем своим друзьям. Результат: сегодня я получила зубные протезы, которые невозможно носить, нижняя челюсть просто сразу выскакивает. Я не могу с этими протезами ни есть, ни говорить, язык в рот не помещается и когда протез надет появляется рвотный рефлекс. Тумасян утверждает, что всё в порядке. Если вы хотите положить зубы на полку, вам это обеспечат в стоматологии Рембрандт на Садовой 67.

                                  Специалисты:
                                    Елена Докудина
                                    Елена Докудина о клинике Студия Дент 2025-07-02 18:49:35Богатырский 57к1

                                    Огромное спасибо доктору Суворову Кириллу Валерьевичу. Он настоящий профессионал своего дела. У меня был сложный случай, требовалось удаление каналов и последующее протезирование. Доктор всё сделал очень аккуратно, тщательно и безболезненно. Объяснял каждый этап работы, был очень внимателен и терпелив. Благодаря его профессионализму, протез был изготовлен идеально. Мне даже не пришлось проходить последующую коррекцию. В самой клинике очень чисто, современное оборудование. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Большое спасибо за вашу работу и заботу о пациентах! Обязательно вернусь к вам снова и буду рекомендовать вашу клинику всем.

                                    Специалисты:
                                      Надежда Носенко
                                      Надежда Носенко о клинике Дентал 2018-04-06 13:51:04Пушкин, Ленинградская 1

                                      Я, пенсионер-инвалид обратился в клинику Окси Смайл по квоте. Протезировался в данной поликлинике с 2016 по 2017 г , 6 месяцев. Работой мед. персонала остался не доволен. Я считаю, что врач Лелеев, неграмотно подошёл к своей работе. Удалил мне зубы с штифтами, верхнему мосту не на чем стало держаться. Навязали за дополнительную плату зубы из металлокерамики, которые оказались тяжёлыми. Я просил пластмассовые. Мне предложили или железные, черные которые идут по квоте или за деньги металлокерамику.После окончания протезирования я ежемесячно посещаю данную клинику, где они по гарантии исправляют свои ошибки. Гарантия закончилась, а зубы вываливаются. Я по прежнему остался без зубов. В данную клинику Окси Смайл г. Пушкина обращаться не советую. Встречают очень приветливо, а уходишь с зубами, которые тут же выпадают.

                                      Специалисты:
                                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                        Марьям Исляева
                                        Марьям Исляева о клинике СлавДент 2024-03-07 19:32:18Клочков 10источник: Яндекс
                                        Марьям Исляева оставил(а) позитивный отзыв о компании "СлавДент" через Яндекс
                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше