Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Цирконий в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть цирконий. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Цирконий" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Цирконий", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Мария Иванова
Мария Иванова о клинике Гильдия Стоматологов 2026-04-03 10:38:16Сизова 21к2источник: Яндекс
Мария Иванова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через Яндекс
Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Здравствуйте, Мария!

    Благодарим вас за такой подробный и тёплый отзыв! Очень приятно слышать, что установка коронки из диоксида циркония прошла для вас комфортно, а результат радует — особенно когда цвет подобран идеально и даны понятные рекомендации на будущее.

    Мы обязательно передадим коллеге ваши слова о чутком отношении и «золотых руках». Рады, что вы выбрали клинику «Гильдия стоматологов» в Приморском районе Санкт-Петербурга.

    Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки!

    С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург.

    Ответ от администрации:

    Мария
    Мария о клинике Савион 2026-04-06 14:14:42Комсомола 23-25источник: 2GIS
    Мария оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
    Специалисты:
      Галина
      Галина о клинике Очарование 2025-04-08 11:49:49Кузнецовская 26

      Чисто, специалисты внимательны, но качество циркониевых коронок отвратительное. Через полтора года( чуть больше) лопнула коронка из циркония. Обратилась к Рустаму Камильевичу , он ставил мне эти коронки, за помощью, но он, просто, отмахнулся от меня. Вот такое отношение к людям. Главное взять деньги и все!.....

      Галина, изображение к комментарию.
      Специалисты:
        Зарубин Эмир
        Зарубин Эмир о клинике Арт-Дент 2026-05-04 07:30:37Ленсовета 90

        Лопнула коронка на жевательном зубе, которую ставил давным-давно. Потребовалось экстренно менять. Не надеялся, что быстро получится, но друзья порекомендовали АртДент. Оказался с визитом у Баландина Дмитрия Александровича, который сделал все возможное и невозможное даже, как мне кажется. Хочу всем порекомендовать этого специалиста, таких в Санкт-Петербурге мало!

        Специалисты:
          Людмила Я.
          Людмила Я. о клинике Гильдия Стоматологов 2026-04-17 19:23:57Сизова 21к2источник: Яндекс
          Людмила Я. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Здравствуйте, Людмила!

            Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку! Очень приятно слышать, что установка коронок прошла успешно, а доктор проявил внимательность и аккуратность — это важнейшие качества в стоматологии.

            Мы обязательно передадим коллеге вашу благодарность. Рады, что вы выбрали клинику «Гильдия стоматологов» в Приморском районе Санкт-Петербурга.

            Желаем вам крепкого здоровья и чтобы коронки радовали вас долгие годы!

            С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург.

            Ответ от администрации:

            Оксана
            Оксана о клинике НОВЫЙ ВЕК 2018-07-06 21:59:25Композиторов 12

            Многие годы у меня была проблема с передними зубами и я испытывала определённый дискомфорт из-за того, что один зуб был сломан, а остальные деформированны и в общении с людьми, соответственно, не могла себя тоже комфортно чувствовать. Про стоматологию НОВЫЙ ВЕК я узнала от знакомых ,они мне очень рекомендовали её . Я очень боюсь стоматологов но всё-таки пошла так-как больше не могла терпеть эти не удобства. Я была окружена вниманием и заботой своего ведущего врача Гулиной Владиславы Игоревны. Мне были установлены коронки на основе диоксида циркония и виниры на передние зубы. Результат превзошёл все ожидания! На столько было всё квалифицированно и безболезненно, что я тоже очень рекомендую другим людям посетить НОВЫЙ ВЕК, тёплый приём и комфортная атмосфера приятно порадует вас.

            Специалисты:
              Владимир Еремеев
              Владимир Еремеев о клинике PremiDENT 2025-03-11 09:07:32
              подозрение на заказнойповторяющийся IP

              От посещения клиники остались только положительные эмоции!
              Огромное спасибо Имрану Уружбеговичу за профессиональный и качественный подход в решении моей проблемы с зубами. Поправили истираемость - подняли линию прикуса. Тёмные пигментные пятна на эмали убрали через протезирование фронтальных зубов коронками из диоксид циркония. У меня сильно выраженный рвотный рефлекс, терпеть не могу, когда прикасаются к дёснам у задних зубов, это была проблема... до посещения PremiDENT. У них применяется бесконтактный сканер, и противных слепков делать не пришлось. Всё компьютеризировано, всё быстро, точно и профессионально.
              Теперь это моя клиника на всю жизнь. Очень доволен результатом!

              Специалисты:
                Иван Михайлович
                Иван Михайлович о клинике Савион 2025-11-02 15:36:41Революции 17источник: Яндекс
                Иван Михайлович оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через Яндекс
                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Здравствуйте! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
                  Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматология Савион.

                  Ответ от администрации:

                  Татьяна
                  Татьяна о клинике Архитектура Улыбки 2025-10-18 19:02:08Барочная 8

                  Пришла с больным зубом, думала, просто вырвут и буду ходить с дырой. Мартьянов предложил сразу поставить имплант в одно посещение, говорит исходя из ситуации тут можно так сделать. Я удивилась, но согласилась. Удаление прошло быстро, имплант поставили тут же. Немного отекло, но терпимо. Через четыре месяца примерно поставили цирконий. Довольна на все 100, хожу улыбаюсь))

                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Спасибо за тёплый отзыв! 💖 Здорово, что доверились Мартьянову и решились на имплантацию - всё прошло отлично, и теперь у вас снова красивая улыбка 😄 Пусть имплант служит долго и радует вас каждый день! 🌸

                    Ответ от администрации:

                    Елецкая Анна Борисовна
                    Елецкая Анна Борисовна о клинике Арт-Дент 2026-04-05 12:34:01Ленсовета 90

                    Поменяла в АртДент старенькую коронку. Лопнула, и я так ходила какое-то время – намучилась! Пришла сюда – проблему решили моментально, в 3 визита. Я боялась обточки, а теперь, оказывается, все по-новому и совсем не больно. Вот спасибо огромное! Обязательно всем буду рекомендовать!

                    Специалисты:
                      Антон
                      Антон о клинике Новая Орбита 2026-01-20 18:52:3247-49 Марата

                      Когда ставил коронки, даже не надеялся на такой отличный результат. Григорий Михайлович умудрился подобрать оттенок так точно, что теперь сам порой не могу отличить новые зубы от своих. Форма проработана до мелочей ни выступающих краёв, ни неестественных очертаний. Сразу видно: работает профессионал, которому не стыдно порекомендовать знакомым.

                      Специалисты:
                        Альберт Каганович
                        Альберт Каганович о клинике Гильдия Стоматологов 2026-02-25 20:23:31Сизова 21к2источник: 2GIS
                        Альберт Каганович оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Добрый день.
                          Огромное спасибо Вам за отзыв. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
                          С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                          Ответ от администрации:

                          Анна Анатольевна
                          Анна Анатольевна о клинике НОВЫЙ ВЕК 2014-06-06 15:38:32Композиторов 12

                          Хочу выразить большую благодарность ко всему коллективу стоматологии "Новый Век", а в особенности лечащему доктору Драневичу Антону Вячеславовичу! Конструктивный подход к плану лечения и протезирования, не дал усомниться в более чем, качественном решении моего зубного вопроса! А случай был не из легких! Коронки из циркония, которые сделал мне доктор- лучше и красивее настоящих зубов! Теперь мне не нужно волноваться по вопросам стоматологии за себя и членов моей семьи, ведь я всегда могу обратиться в клинику! Я улыбаюсь широкой улыбкой, чего не могла позволить себе многие годы! Моя улыбка очаровывает окружающих и это невероятно приятно!

                          Специалисты:
                            Сергей Киров
                            Сергей Киров о клинике Архитектура Улыбки 2025-04-04 22:09:54Барочная 8

                            Обратился в стоматологию в апреле2024 года по рекомендации сына. Был приятно удивлён профессионализмом врачей и человеческим подходом.Я проходил лечение у молодого врача Лазаревой Э.Н. Обходительная,милая,очень приятная.Все аккуратно делает.А также позднее установил импланты у Павлуш Д.В.,не так давно поставили коронки из циркония.Все очень понравилось. Благодарю.

                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Сергей,добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Нам приятно читать добрые слова о наших докторах❤️

                              Ваша стоматология, "Архитектура улыбки".

                              Ответ от администрации:

                              Юлия Сорокина
                              Юлия Сорокина о клинике Якоб 2021-12-25 22:15:526-я линия В.О. 37

                              В начале августа 2021 я поставила циркониевую коронку у стоматолога Медведевой Елены Сергеевны.
                              Впоследствии оказалось, что вместо циркониевой коронки мне установили дешевую металлокерамику (я заплатила за циркониевую). Сама коронка отвратительная. Зуб под ней ноет.
                              После нескольких месяцев игнорирования моих претензий и удаления моего отзыва на яндексе (где очень много всяческих восторгов об этой клинике), клиника прислала мне ответ. Это официальная писулька с кучей ошибок.
                              Гарантии по факту нет, все только через суд.
                              Премерзкая организация.

                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Мария
                              Мария о клинике Савион 2024-08-05 09:15:53Комсомола 23-25источник: 2GIS
                              Мария оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через 2GIS
                              Специалисты:
                                Наталья Р.
                                Наталья Р. о клинике РиоДент 2016-04-29 12:51:56Богатырский 36к1

                                Добрый день! в отличие от остальных у меня осталось негативное впечатление об этой клинике. Сделала коронку диоксид циркония на передний зуб, через год коронка потемнела. Говорят ничего не знаем, хотите снимайте проверяйте за свои деньги, т.е. гарантий никаких нет! Поэтому кто еще собирается ставить в этой клинике коронки, НЕ СОВЕТУЮ!

                                Специалисты:
                                  Ольга Иноземцева
                                  Ольга Иноземцева о клинике Центр Валеодент 2016-08-12 16:23:34Артиллерийская 1

                                  УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!!Попала сюда случайно. Это клиникой не назвать,маленький кабинетик на первом этаже гостиницы,ни договора,ни чека не предоставляют...О современных технологиях тут вообще не знают и не слышали,лечат по старинке, тем самым просто губят зубы,и опустошают карманы пациентов. Лечат без снимков!Я пришла сюда с 3 проблемами (потемневшие передние зубы, отколовшаяся двойка и разрушившаяся четверка). Сначала мне якобы "пролечили" нужные зубы, потом поставили коронку на 4-ку,налепили на отколовшийся зуб пломбу и парапульпарный штифт вставили.А вот история с передними единицами очень печальная..."Лечил" меня Василий Григорьевич! Если вам дороги свои зубы,то не стоит туда идти!Мне спилили МОИ зубы,оставив лишь небольшие пенёчки и поставили слитные коронки из диоксида циркония. Как оказалось каналы на передних единицах были плохо запломбированы, плохое сцепление коронки с культей зуба,она была не правильно обточена, необходимо было пролечить заново зубы,сделать культевые вкладки, отлить новые коронки и их установить.Через ГОД эти чудо коронки у меня просто отвалились...У В.Г. был готов отличный выход-посадить эти же коронки на цемент и ходить еще год. А то,что мне не комфортно, появился запах из под коронок,десна стали кровоточить "врача" не очень беспокоило. Отколовшаяся двойка,которую восстановили, через год потемнела,оказалось,что она умерла. Ее уже лечила Марина Валентиновна, после ее лечения у меня на корне зуба образовалась гнойная киста,корень зуба воспалился, губы и лицо все разнесло,боль была адская и невыносимая. На десне образовался огромный гнойный мешок.
                                  Выложила я около 50 тыс.руб на карман этим "врачам"!После всего этого я уже не рискнула придти снова! Обидно,что зубы загублены,а всего этого можно было избежать,если бы я сразу попала в хорошие руки!

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Наталья
                                    Наталья о клинике Валаам 2019-08-02 16:56:35Колокольная 11

                                    Ранее писала отзыв о 3 протезированных зубах в клинике Валаам на Колокольной. Коронки устанавливались одна за другой. Работой очень недовольна. Коронки установлены циркониевые. На передних зубах возникло воспаление, которое дает периодическую боль, появился запах. Это только 1 год прошёл после работы. Край 3-ей циркониевой коронки почернел. Проконсультировалась в другой клинике - короткая коронка .
                                    При разговоре со специалистами клиники Валаам : коронки целые, к воспалению они не имеют никакого отношения, черный край -просвечивает корень зуба.
                                    Работы выполнял Шульман Сергей В.
                                    На осмотре по моим претензиями присутствовал : Шульман Станислав В. И Коновалов А.В. С их слов : запах от коронок годовой давности-проблемы с ЖКТ

                                    Специалисты:
                                      Инна
                                      Инна о клинике Арт-Дент 2026-01-16 12:24:23Ленсовета 90

                                      Лопнувшую коронку меняла у Баландина Д.А. Большое спасибо, Дмитрий Александрович

                                      Специалисты:
                                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше