Отзывы о клиниках Савион
Страница отзывов о сети стоматологических клиник Савион
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Адрес
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Революции 17 | Ладожская | 1545 отзывов | ||||
| Комсомола 23-25 | Площадь Ленина | 1545 отзывов | ||||
| Северный 26к2 | Озерки | 1545 отзывов |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Обратился к стоматологу из-за отвалившейся коронки. Сначала врач сделал рентген, чтобы проверить возможность повторной установки, и только потом приступил к работе. Коронку закрепили точно по технологии, весь процесс прошёл быстро и без лишних слов.
Врачи этой клиники обладают большим опытом и глубокими знаниями, Андрей Владимирович всегда спокойный, уверенный и подробно объясняет каждый этап лечения, а Абдаллах Амро также вызывает у меня доверие. В клинике поддерживается тёплая атмосфера и учитывают индивидуальные особенности каждого пациента: если человек сильно волнуется, врачи способны отвлечь и поднять настроение забавными историями, что помогает снять напряжение. Недавно я приводила друга на удаление зуба, и процедура прошла без проблем.
Обратилась в клинику для осмотра и чистки зубов, но в процессе обнаружились проблемы, которые потребовали лечения, и я решила остаться на процедуру. Вся работа прошла без неприятных ощущений, врач подробно рассказала о каждом этапе, отношение было внимательным и доброжелательным. Цены и качество услуг меня полностью устроили, что сделало визит комфортным и эффективным.
В клинике приятная обстановка, здесь не чувствуешь себя скованно, как это бывает в других местах. Я пришла в назначенный час и сразу попала на прием, без долгого ожидания. Отдельное спасибо моему врачу Анастасии Юрьевне Афанасьевой. Она проявила профессионализм и заботу, хотя случай был непростой. У меня были проблемы с 3 зубами, перед лечением сделали снимки и провели полную диагностику. Процедура оказалась сложной, но доктор провела ее аккуратно и безболезненно, всё прошло хорошо.
Врач внимательно осмотрел и предложил сохранить корень зуба и поставить коронку вместо имплантации что оказалось для меня более выгодным вариантом в том числе финансово. Процедура прошла ровно так как обсуждали без неожиданных ситуаций. Лечение проводили без анестезии но благодаря уверенным рукам специалиста и его опыту все сделали быстро и качественно при этом подробно объяснив оптимальный способ сохранить зуб. Администратор создала очень доброжелательную атмосферу спокойно и поддержала меня когда я была в неспокойном состоянии. Меня полностью устроило обслуживание отношение коллектива и цена которые соответствовали предварительным договоренностям. Планирую вернуться для лечения второго зуба и рекомендую клинику друзьям.