Отзывы: Гингивопластика в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть гингивопластика. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Гингивопластика" в Санкт-Петербурге
Стоит почитать отзывы о коллегах Дмитрия Станиславовича и его друзьях, известные лучшие токсикологи видимо долго спали, назначения бария гражданином Поповым и менеджерские движение Белевитиным А.Б, назначения бария или фенозепама невелика разница, чем травить пациентов и сложность установления причинно-следственных связей с судебно-медицинскими экспертизами ради того, чтобы часть специалистов стала сама здоровее и ещё богаче, в ущерб интересам тех, кого они должны защищать и чьё здоровье должны охранять.
Дмитрий Станиславович имеет огромную положительную репутацию равносильную доктору Менгелю и его коллегам, помогавшим быть врачам таким дальше. Совесть стучиться периодически, но жалко, как у пчелки работает.
Обходите специалиста стороной и будьте дорогие женщины аккуратнее.
Суды проверили, Дмитрий Станиславович может и самый лучший папа для четырёх своих детей, да вот за счёт Вас и Вашего здоровья может быть ещё здоровее!
Берите с них все документы!
Делал операцию по наращиванию десны в клинике в Девяткино, врач Даниил просто мастер своего дела. Я сэкономил 40 тысяч, по сравнению с другой клиникой. Все прошло великолепно. Спасибо вам огромное.
Отправила в Радикс своего друга. Его отзыв о клинике и врачах: " Был приятно удивлен - в клининке работают профессионально и открыто, доступно объясняют пациенту, что делается и зачем. В клинике все оборудовано без лишней "пафосности", но очень чисто и уютно, оборудование современное. Обслуживают пациентов вежливо и корректно. Цены в клинике тоже порадовали своей адекватностью и абсолютной обоснованностью. Качество работы - высокое. В общем - большое спасибо Радиксу и всем очень рекомендую эту клинику!"
Хочу сказать большое спасибо за внимательное отношение персонала клиники; за профессионализм, заботу и "золотые руки" моему лучшему врачу Артавазду Гагиковичу отдельная благодарность! И спасибо его ассистентке Оксане за понимание :)
Обратилась по рекомендации в эту клинику, очень переживала за исход операции по закрытию рецессии десны... но результат превзошел все ожидания! Очень большое доверие вызвал врач и его толковый подход к лечению, не встречала такого до сих пор :)
И надеюсь благополучно завершить лечение :)
Еще раз большое спасибо! Успехов вам и довольных пациентов! :)
Здравствуйте! Мой друг сообщил мне, что когда читал отзывы о рекомендованной мной клинике "Конфиденция" наткнулся на много негативных. Искренне удивлена, поэтому считаю своим долгом побороться за справедливость.
Я регулярный пациент клиники с 3-летним стажем. За это время мне провели лечение на лингвальных брекетах. Сразу после установки мне пришлось переехать в Москву, но это не остановило меня приезжать раз в месяц к лучшему врачу-Профессионалу Тихонову А.В. Андрей Викторович, если прочитаете, спасибо еще раз за ваше чувство юмора, душевное отношение и высокий профессионализм! Спасибо Морозову М.С. и Лагкуевой Д.М. и всем кто участвовал в моем лечении! Когда я садилась в кресто, я была уверена, что отдала свою улыбку в надежные руки) 2,5 года пролетели незаметно. Каждый прием для меня был похож на посещение салона красоты у друзей) Потому что с каждым разом ваши пациенты становятся красивее и счастливее!
Последние полгода после снятия брекетов не прекращаю приезжать на Чайковского 5. За это время я прошла установку импланта (спасибо Карятову В.В), гингивопластику (спасибо Кондратьевой Н.А.), лечение, гигиену и отбеливание зубов (спасибо Дергачевой О.В. и Аргутиной А.Н.) Каждая из этих неприятных процедур сопровождалась искренней заботой о моем самочувствии, добрыми шутками и все проходило быстро. За каждого из этих врачей могу поручиться и рекомендую всем родным и друзьям. Отдельная благодарность девушкам администраторам за их добродушие. Я очень рада, что нашла свою стоматологическую клинику. Удачи Вам! Так держать!
Тимагиной Юлии Владимировне хочу оставить благодарственный отзыв за лечение! Мне очень понравилось ее ответственное отношение к пациенту, ее аккуратность и внимание при проведении процедур и в процессе лечения, и самое главное я очень довольна результатом ее лечения, я очень ей благодарна за это!
Выражаю огромную благодарность ортопеду Матиящук Анастасии Геннадьевне за высококвалифицированную работу и внимательное отношение к пациентам и делу.
Желаю ей здоровья и благополучия.
Оставляю свой негативный отзыв о докторе Крицкой (Критской?).
Делала сегодня гигиеническую чистку по акции,в клинике Радент на Есенина 12.Заплатила 1690 рублей.
Делаю эту процедуру раз в год,но такой косорукий доктор попался мне впервые.Все дёсны травмированы,воспалены и непрерывно кровоточат.Прошло уже около шести часов,а кровоточивость как была,так и остаётся.Хочу добавить,что я обращала внимание доктора на боль в процессе чистки,но она не придала этому должного значения и была раздражительна.Так же хочу отметить,что до сегодняшнего дня,проблем с деснами у меня не было.
Ничего о других специалистах клиники сказать не могу,но Крицкую (Критскую?) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Не могу не поделиться своим отзывом о замечательном докторе Ковалевой Татьяне Демьяновне! У меня была достаточно не простая ситуация, и требовалась пластика десны. Татьяна Демьяновна дала максимально развернутую консультацию и предложила оптимальный план лечения. Сама операция прошла очень комфортно. Хочется отдельно отметить, что доктор постоянно была на связи и отвечала на любые вопросы, возникающие как до, так и после операции, также не могу не обратить внимание, что в клинике идеальная чистота, что при проведении операций для меня, как для пациента, было очень важно. Огромное спасибо доктору Ковалевой, и побольше ей благодарных пациентов!
здравствуйте хочу оставить отзыв о терапевте Кургузова Юлия Владимировна
начнем с того что она опаздывает на первые приемы
мне надо было с утра с самого придти к 10 часам к ней на прием так она опоздала на полчаса
в итоге собралась очередь в коридоре и она всех отправляла очень быстро за 5-7 минут
сами понимаете
за это короткое время не возможно выслушать человека выписать необходимые лекартсва
померять давление , послушать пациента, при необходимости измерить температуру,
она всех быстро раскидала и отправила по домам
мало того она постоянно все пересчитывает (это не я одна так говорю - мы все пока сидели в коридоре, и ждали ее пока она объявится на работе, много о ней узнали от друг друга.
выписывает самые дорогие лекарства , так мало того ее потом не волнует что эти лекарства не приносят положительного эффекта, у людей появляются негативные симптомы - но ее это не волнует совершенно, у нее задача выписать подороже
гнать в шею надо таких "специалистов"
не советую никому обращаться за помощью к "терапевту" Кургузовой Юлии Владимировне на казанской в ОДОНТ
Решила почитать отзывы, тк лечусь в данной клинике... Так диву даюсь, что за злыдни пишут отрицательные отзывы...?!?.... Я лично ничего о результате не могу написать, тк не получила его пока, в виду длительности процесса. Но улучшение состояния уже получила. А вот кетеван нугзаровна ну никак не производит впечатление алчной сволочи!!!! И компитенция этих врачей на уровне и желание вылечить пациента. Возникнет вопрос.... Вы реально в этой клинике были?? -Те кто гадости пишут...... Если да, то явно не к тому специалисту попали... Даже для вредных тут есть психотерапевт... Он вам и после таких отзывов рад будет помочь
Хочу сказать огромнейшее спасибо доктору Артавазду Гагиковичу за проведенную операцию по устранению рецессии десны на передних зубах и возвращенную мне уверенность в себе! Наконец-то за 7 лет я не стесняюсь улыбаться! Все настолько аккуратно сделано, что никто в жизни не догадается, что была проведена операция. Превышает любые ожидания! Спасибо доктору и персоналу! Вы лучшие!
Пошла в "Радикс" исключительно,начитавшись отзывов в интернете. И не пожалела.Лечилась у Распоповой Е.А(на Хрустицкого). Спасибо ей большое за человеческое отношение и профессионализм. Теперь буду всем рекомендовать "Радикс"!!!!!
Хочу поблагодарить сотрудников Мед центра за их труд, всегда очень приветливы и отзывчивы.
Хочется пожелать дальнейшего процветания и благополучия, успехов в их сложной работе. Пусть пациенты будут всегда довольны.
Спасибо отдельное Ярославу Сергеевичу - замечательный доктор, очень внимательный и чуткий. Побольше бы таких специалистов.
Очень приветливые администраторы, ну и вообще все замечательно.
Спасибо Вам, что вы есть!
Я почитав комментарии в шоке! Администрация клиники на все негативные отзывы изворачивается, делая виноватым в проблеме самого пациента! Плевать на все ваши отмазки...если вы называете себя профессионалами, значит любой, самый проблемный пациент должен уходить от вас довольным, не можете не беритесь делать ,а в итоге....не кому не пожелаю к вам обращаться! Сама была вашим пациентом, ужас.....хорошо вовремя оценила ваш " профессионализм "! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ИНТАН! Берегите нервы и деньги....Здесь писать бесполезно, обращайтесь повыше.... Здесь администрация только отписывается...
Осталась разочарована после посещения клиники DentaLab на Большеохтинский. После гигиенической чистки AirFlor были травмированы не только дёсны, но и вся слизистая, все кровило и жгло! Второй день не могу ни есть, ни пить. На мои возмущения, что после этой процедуры никогда такого не было( делала уже раз 10), врач С*** ответила: « Вот и Делайте там, где вам делали». Так и поступлю пожалуй) Абсолютно не профессиональный врач! Не рекомендую!


