Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Гингивопластика в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть гингивопластика. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Гингивопластика" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Гингивопластика", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Walter White
Walter White о клинике Гильдия Стоматологов 2026-04-28 21:50:10Сизова 21к2источник: 2GIS
Walter White оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и качеством наших услуг.
    Мы ценим Ваше доверие и надеемся, что Вы будете продолжать пользоваться нашими услугами.
    С уважением, администрация клиники "Гильдии стоматологов"

    Ответ от администрации:

    Валико К.
    Валико К. о клинике Савион 2025-08-05 15:19:12Революции 17источник: Яндекс
    Валико К. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через Яндекс
    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, стоматология Савион.

      Ответ от администрации:

      Анна
      Анна о клинике Авалон 2023-09-12 09:55:53Подвойского 26к3
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

      Стоит почитать отзывы о коллегах Дмитрия Станиславовича и его друзьях, известные лучшие токсикологи видимо долго спали, назначения бария гражданином Поповым и менеджерские движение Белевитиным А.Б, назначения бария или фенозепама невелика разница, чем травить пациентов и сложность установления причинно-следственных связей с судебно-медицинскими экспертизами ради того, чтобы часть специалистов стала сама здоровее и ещё богаче, в ущерб интересам тех, кого они должны защищать и чьё здоровье должны охранять.
      Дмитрий Станиславович имеет огромную положительную репутацию равносильную доктору Менгелю и его коллегам, помогавшим быть врачам таким дальше. Совесть стучиться периодически, но жалко, как у пчелки работает.
      Обходите специалиста стороной и будьте дорогие женщины аккуратнее.
      Суды проверили, Дмитрий Станиславович может и самый лучший папа для четырёх своих детей, да вот за счёт Вас и Вашего здоровья может быть ещё здоровее!
      Берите с них все документы!

      Специалисты:
        Андрей Шейкель
        Андрей Шейкель о клинике НОВЫЙ ВЕК 2016-12-28 18:19:55Воронцовский 6

        Делал операцию по наращиванию десны в клинике в Девяткино, врач Даниил просто мастер своего дела. Я сэкономил 40 тысяч, по сравнению с другой клиникой. Все прошло великолепно. Спасибо вам огромное.

        Специалисты:
          Егор Д.
          Егор Д. о клинике Гильдия Стоматологов 2025-02-14 13:07:04Сизова 21к2источник: Яндекс
          Егор Д. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Егор, добрый день!

            Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением и работой нашего врача. Ваше доверие очень важно для нас. Мы стремимся предоставлять качественные услуги и будем рады видеть вас снова!

            С уважением, администрация клиники «Гильдии стоматологов».

            Ответ от администрации:

            Евгения Тарновская
            Евгения Тарновская о клинике РАДИКС 2010-09-28 00:00:00Бассейная 37

            Отправила в Радикс своего друга. Его отзыв о клинике и врачах: " Был приятно удивлен - в клининке работают профессионально и открыто, доступно объясняют пациенту, что делается и зачем. В клинике все оборудовано без лишней "пафосности", но очень чисто и уютно, оборудование современное. Обслуживают пациентов вежливо и корректно. Цены в клинике тоже порадовали своей адекватностью и абсолютной обоснованностью. Качество работы - высокое. В общем - большое спасибо Радиксу и всем очень рекомендую эту клинику!"

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Исаевская Ольга Александровна
              Исаевская Ольга Александровна о клинике Миллион яблок 2016-07-27 16:05:22Лыжный 3

              Хочу сказать большое спасибо за внимательное отношение персонала клиники; за профессионализм, заботу и "золотые руки" моему лучшему врачу Артавазду Гагиковичу отдельная благодарность! И спасибо его ассистентке Оксане за понимание :)
              Обратилась по рекомендации в эту клинику, очень переживала за исход операции по закрытию рецессии десны... но результат превзошел все ожидания! Очень большое доверие вызвал врач и его толковый подход к лечению, не встречала такого до сих пор :)
              И надеюсь благополучно завершить лечение :)
              Еще раз большое спасибо! Успехов вам и довольных пациентов! :)

              Дарья Логинова
              Дарья Логинова о клинике Конфиденция 2015-07-30 22:53:11Новгородская 13

              Здравствуйте! Мой друг сообщил мне, что когда читал отзывы о рекомендованной мной клинике "Конфиденция" наткнулся на много негативных. Искренне удивлена, поэтому считаю своим долгом побороться за справедливость.

              Я регулярный пациент клиники с 3-летним стажем. За это время мне провели лечение на лингвальных брекетах. Сразу после установки мне пришлось переехать в Москву, но это не остановило меня приезжать раз в месяц к лучшему врачу-Профессионалу Тихонову А.В. Андрей Викторович, если прочитаете, спасибо еще раз за ваше чувство юмора, душевное отношение и высокий профессионализм! Спасибо Морозову М.С. и Лагкуевой Д.М. и всем кто участвовал в моем лечении! Когда я садилась в кресто, я была уверена, что отдала свою улыбку в надежные руки) 2,5 года пролетели незаметно. Каждый прием для меня был похож на посещение салона красоты у друзей) Потому что с каждым разом ваши пациенты становятся красивее и счастливее!

              Последние полгода после снятия брекетов не прекращаю приезжать на Чайковского 5. За это время я прошла установку импланта (спасибо Карятову В.В), гингивопластику (спасибо Кондратьевой Н.А.), лечение, гигиену и отбеливание зубов (спасибо Дергачевой О.В. и Аргутиной А.Н.) Каждая из этих неприятных процедур сопровождалась искренней заботой о моем самочувствии, добрыми шутками и все проходило быстро. За каждого из этих врачей могу поручиться и рекомендую всем родным и друзьям. Отдельная благодарность девушкам администраторам за их добродушие. Я очень рада, что нашла свою стоматологическую клинику. Удачи Вам! Так держать!

              Ольга
              Ольга о клинике DS 2024-10-20 17:33:43Космонавтов 61к1

              Тимагиной Юлии Владимировне хочу оставить благодарственный отзыв за лечение! Мне очень понравилось ее ответственное отношение к пациенту, ее аккуратность и внимание при проведении процедур и в процессе лечения, и самое главное я очень довольна результатом ее лечения, я очень ей благодарна за это!

              Специалисты:
                Коллер Р.И.
                Коллер Р.И. о клинике Савион 2019-03-25 14:23:54Революции 17

                Выражаю огромную благодарность ортопеду Матиящук Анастасии Геннадьевне за высококвалифицированную работу и внимательное отношение к пациентам и делу.
                Желаю ей здоровья и благополучия.

                Ответ от клиники:

                Добрый день, Раиса Ивановна! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Савион.

                Ответ от администрации:

                Дарья Смирнова
                Дарья Смирнова о клинике Раденталь 2016-06-30 20:29:59Новаторов 8

                Оставляю свой негативный отзыв о докторе Крицкой (Критской?).
                Делала сегодня гигиеническую чистку по акции,в клинике Радент на Есенина 12.Заплатила 1690 рублей.
                Делаю эту процедуру раз в год,но такой косорукий доктор попался мне впервые.Все дёсны травмированы,воспалены и непрерывно кровоточат.Прошло уже около шести часов,а кровоточивость как была,так и остаётся.Хочу добавить,что я обращала внимание доктора на боль в процессе чистки,но она не придала этому должного значения и была раздражительна.Так же хочу отметить,что до сегодняшнего дня,проблем с деснами у меня не было.
                Ничего о других специалистах клиники сказать не могу,но Крицкую (Критскую?) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

                Специалисты:
                  Анна Некрасова
                  Анна Некрасова о клинике Окодент 2020-03-02 14:41:08Черной речки 41

                  Не могу не поделиться своим отзывом о замечательном докторе Ковалевой Татьяне Демьяновне! У меня была достаточно не простая ситуация, и требовалась пластика десны. Татьяна Демьяновна дала максимально развернутую консультацию и предложила оптимальный план лечения. Сама операция прошла очень комфортно. Хочется отдельно отметить, что доктор постоянно была на связи и отвечала на любые вопросы, возникающие как до, так и после операции, также не могу не обратить внимание, что в клинике идеальная чистота, что при проведении операций для меня, как для пациента, было очень важно. Огромное спасибо доктору Ковалевой, и побольше ей благодарных пациентов!

                  Специалисты:
                    пациентка
                    пациентка о клинике Одонт 2018-05-09 13:01:24Казанская 44

                    здравствуйте хочу оставить отзыв о терапевте Кургузова Юлия Владимировна

                    начнем с того что она опаздывает на первые приемы
                    мне надо было с утра с самого придти к 10 часам к ней на прием так она опоздала на полчаса
                    в итоге собралась очередь в коридоре и она всех отправляла очень быстро за 5-7 минут
                    сами понимаете
                    за это короткое время не возможно выслушать человека выписать необходимые лекартсва
                    померять давление , послушать пациента, при необходимости измерить температуру,

                    она всех быстро раскидала и отправила по домам

                    мало того она постоянно все пересчитывает (это не я одна так говорю - мы все пока сидели в коридоре, и ждали ее пока она объявится на работе, много о ней узнали от друг друга.
                    выписывает самые дорогие лекарства , так мало того ее потом не волнует что эти лекарства не приносят положительного эффекта, у людей появляются негативные симптомы - но ее это не волнует совершенно, у нее задача выписать подороже

                    гнать в шею надо таких "специалистов"

                    не советую никому обращаться за помощью к "терапевту" Кургузовой Юлии Владимировне на казанской в ОДОНТ

                    Специалисты:
                      Татьяна Пономарева
                      Татьяна Пономарева о клинике Гильдия Стоматологов 2023-01-27 03:26:12Сизова 21к2источник: 2GIS
                      Татьяна Пономарева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Здравствуйте, Татьяна!
                        Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!

                        Ответ от администрации:

                        Лилия
                        Лилия о клинике Асгард Мед 2017-07-14 18:12:51Оптиков 51к1

                        Решила почитать отзывы, тк лечусь в данной клинике... Так диву даюсь, что за злыдни пишут отрицательные отзывы...?!?.... Я лично ничего о результате не могу написать, тк не получила его пока, в виду длительности процесса. Но улучшение состояния уже получила. А вот кетеван нугзаровна ну никак не производит впечатление алчной сволочи!!!! И компитенция этих врачей на уровне и желание вылечить пациента. Возникнет вопрос.... Вы реально в этой клинике были?? -Те кто гадости пишут...... Если да, то явно не к тому специалисту попали... Даже для вредных тут есть психотерапевт... Он вам и после таких отзывов рад будет помочь

                        Специалисты:
                          Веретенникова Анна Александровна
                          Веретенникова Анна Александровна о клинике Миллион яблок 2017-03-05 13:05:59Лыжный 3

                          Хочу сказать огромнейшее спасибо доктору Артавазду Гагиковичу за проведенную операцию по устранению рецессии десны на передних зубах и возвращенную мне уверенность в себе! Наконец-то за 7 лет я не стесняюсь улыбаться! Все настолько аккуратно сделано, что никто в жизни не догадается, что была проведена операция. Превышает любые ожидания! Спасибо доктору и персоналу! Вы лучшие!

                          Ответ от клиники:

                          Анна Александровна, благодарим Вас за отзыв! Артавазд Гагикович всегда рад оказать качественную и безболезненную помощь своим пациентам. Улыбайтесь чаще. С уважением, Администрация.

                          Ответ от администрации:

                          Света Протопопова
                          Света Протопопова о клинике РАДИКС 2012-01-29 16:36:00Бассейная 37

                          Пошла в "Радикс" исключительно,начитавшись отзывов в интернете. И не пожалела.Лечилась у Распоповой Е.А(на Хрустицкого). Спасибо ей большое за человеческое отношение и профессионализм. Теперь буду всем рекомендовать "Радикс"!!!!!

                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                          А.М.
                          А.М. о клинике Савион 2019-01-30 12:05:57Революции 17

                          Хочу поблагодарить сотрудников Мед центра за их труд, всегда очень приветливы и отзывчивы.
                          Хочется пожелать дальнейшего процветания и благополучия, успехов в их сложной работе. Пусть пациенты будут всегда довольны.
                          Спасибо отдельное Ярославу Сергеевичу - замечательный доктор, очень внимательный и чуткий. Побольше бы таких специалистов.
                          Очень приветливые администраторы, ну и вообще все замечательно.
                          Спасибо Вам, что вы есть!

                          Ответ от клиники:

                          Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Савион.

                          Ответ от администрации:

                          ирина
                          ирина о клинике Интан 2016-05-01 09:39:41пр. Просвещения, д. 87, к. 2

                          Я почитав комментарии в шоке! Администрация клиники на все негативные отзывы изворачивается, делая виноватым в проблеме самого пациента! Плевать на все ваши отмазки...если вы называете себя профессионалами, значит любой, самый проблемный пациент должен уходить от вас довольным, не можете не беритесь делать ,а в итоге....не кому не пожелаю к вам обращаться! Сама была вашим пациентом, ужас.....хорошо вовремя оценила ваш " профессионализм "! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ИНТАН! Берегите нервы и деньги....Здесь писать бесполезно, обращайтесь повыше.... Здесь администрация только отписывается...

                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Ирина, добрый день! Уверяем Вас, что нам очень важно мнение наших клиентов, а все оставленные о нас отзывы тщательно рассматриваются и в случае необходимости передаются управляющим клиник. Нам жаль, что Вы остались недовольны посещением клиники. Если вы поделитесь деталями вашего визита: ФИО, адресом клиники, датой посещения и проблемой, с которой вы столкнулись, мы постараемся помочь вам в ее решении.

                            Ответ от администрации:

                            Метельская
                            Метельская о клинике dentalab 2019-10-18 18:08:09Мичуринская 11/18

                            Осталась разочарована после посещения клиники DentaLab на Большеохтинский. После гигиенической чистки AirFlor были травмированы не только дёсны, но и вся слизистая, все кровило и жгло! Второй день не могу ни есть, ни пить. На мои возмущения, что после этой процедуры никогда такого не было( делала уже раз 10), врач С*** ответила: « Вот и Делайте там, где вам делали». Так и поступлю пожалуй) Абсолютно не профессиональный врач! Не рекомендую!

                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Нина, благодарим за обратную связь. Действительно, профессиональная гигиена полости рта может травмировать десны. Кровоточивость - частое последствие после ультразвука. Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от клиники. Мы вас услышали. В следующий раз запишем вас к другому врачу. Будьте здоровы!

                              Ответ от администрации:

                              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше