Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Мини импланты в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть мини импланты. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Мини импланты" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Мини импланты", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Володин Владислав
Володин Владислав о клинике Атлантия 2023-03-24 20:18:13ал. Поликарпова 2

Добрый день
Редкостное пренебрежение граничащее со свинством
Лечился у них в мае 2022 года. Ставил инпланты на верхнюю челюсть. Имплантат прошли в гайморов пазуху и выяснилось это только сейчас , когда МРТ по поводу гайморита показало наличие имплантов в пазухе. Гнойный гайморит дал осложнение на глаз - воспаление хрусталика. После моего звонка администратору реакция ноль. При повторном звонке администратор ответила что начальство в курсе но может быть ответят на следующей неделе. Сейчас времени нет, опять же выходные.
Такого цинизма я не встречал нигде
Хотя после установки они ,точнее г-н Лазукин , должен был убедиться что все в порядке.
Держитесь от этих « специалистов» подальше

Наталья Клевцова
Наталья Клевцова о клинике Конфиденция 2023-09-29 13:42:58Новгородская 13

По ортодонтическим показаниям иногда приходится бывать на приеме у хирурга, но если вы тоже трусите, как и я, можете не переживать, поскольку Никита Александрович - прекрасный хирург, принимает по разным показаниям, сама проходила удаление и установку мини винтов. Все прошло чудесно! Ассистентам тоже большой привет и спасибо за положительные эмоции и успокаивающие сеансы 😉

Ответ от клиники:

Наталья, спасибо, что высоко оценили работу нашей команды. Стараемся на практике доказывать, что даже хирургические манипуляции могут проходить комфортно) Будьте здоровы!

Ответ от администрации:

Иванова Лариса
Иванова Лариса о клинике Азбука Здоровья 2017-12-24 16:45:54ул. Маяковского д. 1/96

Впервые я обратилась в клинику "Азбука здоровья" 10 лет назад. И ни разу не пожалела. Протез стоит до сих пор великолепно. В этом году возникла необходимость в установке имплантов и дальнейшем протезировании.
Сомнений куда пойти не возникло: именно в "Азбуку здоровья" к Колесникову Сергею Дмитриевичу. Сейчас все позади и я опять в восторге, качествено, красиво, с ювелирной точностью. Обстановка в клинике на "Маяковского" доброжелательная, спокойная. Администратор Виктория встречает с улыбкой, даёт дельные советы.
Огромное спасибо Колесникову С.Д. и его помощнице Елене за высокий профессионализм, доброе и чуткое отношение.
Желаю всем крепкого здоровья, трудовых успехов, побольше клиентов, и поздравляю весь персонал клиники с наступающим новым годом.
Идите в клинику "Азбука здоровья" и останетесь довольны.
Декабрь 2017.

Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Лариса, спасибо Вам за теплые слова. Мы рады, что Вам у нас понравилось!

    Ответ от администрации:

    Мадина
    Мадина о клинике Студия-С / Стомазаврик 2021-05-05 09:49:29Парашютная 52

    Неделю назад ставила здесь имплантат. Пришла по совету. Оперировал Феликс Эрикович. Дополнительных услуг не навязывали, все согласно плану. 10 из 10, советую.

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Добрый день, Мадина. Спасибо большое за высокую оценку работы Феликса Эриковича!

      Ответ от администрации:

      Irina Ruzanova
      Irina Ruzanova о клинике Эсто 2020-06-29 20:52:14Ленинский 78к1

      Мне очень понравилось вежливое и внимательное отношение персонала, профессионализм докторов. Единственная клиника, которой я доверяю! Более года тому назад устанавливала имплантат у Владимира Сергеевича! Осталась очень довольна! Все отлично прижилось!

      Специалисты:
        Кирилл Иванов
        Кирилл Иванов о клинике Smile Dental Clinic 2021-10-04 17:55:492-я линия В.О. 19источник: Яндекс
        Кирилл Иванов оставил(а) позитивный отзыв о компании "Smile Dental Clinic" через Яндекс
        Специалисты:
          Александра
          Александра о клинике Здоровье 2012-02-01 16:24:33Товарищеский 24А

          ставила вкладку,удаляла кисту,собираюсь ставить имплантат там же
          моя благодарность и восхищение доктору Накостику АМ-мегаврач!
          ортопед(к сожалению фамилию не запомнила-который не в очках) тоже выше всяких похвал-очень быстро и качественно все делает
          единственное,что портит впечатление,это администратор с манерами совдеповского труженника-очень медленная,повязшая в оформлении всяких карточек,смотрящая на всех и все свысока-но не за этим туда надо идти-неприятно конечно,но ради специалистов,можно и потерпеть

          Специалисты:
            Анна Ольская
            Анна Ольская о клинике Клиника 32 2017-07-03 09:12:21Комендантский 25к1

            Огромное спасибо Владиславу Аветову и его команде за мою новую безупречную улыбку! Мне были установлены иллюминиры, для устраниения ассиметрии улыбки - результат шакаоный!

            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Анна, спасибо что нашли время оценить работу нашего замечательного врача Аветова В.Г. и его команды. Мы рады, что вы остались довольны. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

              Ответ от администрации:

              Анна Ольская
              Анна Ольская о клинике Клиника 32 2017-05-04 12:53:11Комендантский 25к1

              Ещё раз хочу поблагодарить Владислава Геннадьевича Аветова за мою новую шикарную улыбку! Совсем недавно мы установили мне ультраниры на передние зубки - всё шикарно!

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Ответ от клиники:

                Анна, спасибо что нашли время оценить работу клиники и нашего врача Аветова В.Г. Мы рады что вы остались довольны лечением. Всего Вам наилучшего!

                Ответ от администрации:

                Рома Васильев
                Рома Васильев о клинике Хэппи Дент 2017-03-30 13:36:04

                Я мечтал улыбаться- я улыбаюсь!!!!! Установили протезики на имплантанты!!! Сотрудники просто молодчики!!! Огромное спасибо Курушкину А.А . Шурховецкому И.В!!! И всем девушкам ассистировавшим докторам!!!!!!!'

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Иван
                  Иван о клинике Балтмед 2025-04-04 16:28:16Выборгское 40

                  Отличная клиника, сделали все быстро и качественно.
                  Благодарю стоматолога-хирурга Шевцова Юрия Федоровича за превосходное удаление зуба.

                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Добрый день, Иван!
                    Благодарим за отзыв и высокую оценку.
                    Желаем здоровья!
                    С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

                    Ответ от администрации:

                    Хочу поделиться своим печальным отзывом,надеюсь вы его прочитаете, потому как некоторые сайты толи нарочно толи нет его не хотят его публиковать.
                    Так вот записали ребенка в эту стоматология по адресу Маршала Говорова 15,аж за три недели,заранее отпросились с работы на этот день,и мало того что нас приняли с опозданием,так еще у врача нам заявили что мол сегодня мы просто будем осмотрены ,а лечить зуб надо будет записаться заново,что вот такой у них порядок,а записаться повторно как вы думаете на какой срок ,конечно опять через три недели,так как других свободных дат для записи нет . в итоге чтобы убрать небольшой кариес у ребенка должно пройти не менее 6 недель ,вы представляете,все мои доводы и споры с заведующей отделения Натальей Анатольевной,(именно так она представилась )результатов не дали..хотел выяснить также фамилии и имена лечащих стоматологов которые отказали нам в лечении для дальнейшего разбирательства,но как кто то здесь писал в отзывах ,их просто не дают,тщательно скрывая кто у них работает.

                    Специалисты:
                      Сергей Роенков
                      Сергей Роенков о клинике Надежда 2024-05-19 20:01:22Красное Село, Ленина 92к1

                      Хочу выразить благодарность хирургу-протезисту Потатурину В.В. и его ассистентке Ирине, за проведенную работу по подготовке к протезированию и самого протезирования. Очень профессионально относятся к работе с пациентом. Доброжилательные, отзывчивые, на каждом этапе рассказывают о проведенных процедурах.
                      Спасибо Вам огромное!!!

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Артем
                        Артем о клинике Апекс 2018-08-19 11:32:50Школьная 64

                        Отвратительнейшая клиника! Владельцы муж и жена лгуны редкостные, бесконечный обман, сдают кабинеты не пойми кому. Наплевательское отношение к работе и ПРОФЕССИИ!
                        Остерегайтесь!

                        Специалисты:
                          Андрей Силин
                          Андрей Силин о клинике Балтмед 2025-04-04 10:05:16Выборгское 40

                          Очень долго решался на удаление липом со лба. Никак не мог понять, к какому хирургу обращаться. С учетом того, что очень боюсь хирургических вмешательств, решил обратиться в данную клинику.
                          Операцию проводил замечательный специалист своего дела, Нагайцев Семён Леонидович. Операция прошла успешно, были даны подробные рекомендации. А самое главное, что рубцов после операции практически не видно. Огромное спасибо!

                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Добрый день, Андрей!
                            Большое спасибо за подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
                            Здоровья Вам и Вашим близким!
                            С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

                            Ответ от администрации:

                            Пациенты
                            Пациенты о клинике Вероника 2018-07-25 22:26:51Савушкина 12

                            Ходим к доктору Дайнеко, с записью всегда приходится долго ждать, нет возможности попасть с болью сразу или форс мажор ситуацией, по лечению вопросов нет, но дорого конечно, даже очень, с учётом лечения ребёнка, но пока ходим на доктора.... администраторы это что-то , в большинстве случаев мало приятные дамы, с высокими амбициями, совершенно не вызывают желание возвращаться в эту клинику, поэтому пока не нашли подходящей замены доктору, все это терпим!

                            Специалисты:
                              Ксения Аршинина
                              Ксения Аршинина о клинике Дювип 2018-04-10 17:30:31Кавалергардская 2/48

                              Пошла в эту клинику, чтобы подклеить отклеившийся ретейнер на 1 зуб. Выбрала клинику потому, что она была ближе всех к дому. Договор в клинике не подписывается, соглашение от пациента на предоставление ему услуг не берётся. Расценки называются только тогда, когда пациент уже в стоматологическом кресле. При этом, ценами странно манипулируют. Для того, чтобы подклеить ретейнер была названа цена в 2800 руб. – 800 руб. – консультация и стоимость приёма, 2000 руб. – подклейка самого ретейнера. Как мне было заявлено, подклеить ретейнер по сложности идёт на ряду с лечением кариеса, поэтому такая цена. При этом врач решил, что он сделает мне скидку, и проведёт процедуру всего за 2000 руб., гарантию на свои услуги он не даёт (тоже, как сказал врач, причина, по которой такая скидка). Для справки, как оказалось, стоимость подклейки ретейнера на 1 зуб по городу – от 150 руб. до 900 руб., в зависимости от клиники и от механизма ценообразования. Врач сделал свою работу быстро. После того, как ретейнер был зафиксирован, начали говорить об оплате. Только наличными или на Сбербанк онлайн. Квитанция не выдаётся, даже если отдельно об этом попросить. При этом в «накладной», видимо, для своей бухгалтерии, врач написал «кариес». Очень непрозрачное ценообразование, если не сказать откровенное введение пациента в заблуждение. У клиники нет ни имени, ни условий для того, чтобы ставить такой ценник за такие мелкие услуги. Ничего не могу пока сказать насчёт качества выполненной работы – с виду неплохо, наверняка – время покажет.

                              Специалисты:
                                Виктория Любушкина
                                Виктория Любушкина о клинике Аркадия 2017-10-28 04:11:48Невский 22-24

                                Попала в клинику по ДМС. Принимала меня Нуриева Ольга Ринатовна. Знаете, настолько неловко и неприятно я не чувствовала себя ещё ни разу ни у одного доктора, даже в гос.учреждениях. Во-первых, мне откровенно хамили прямо во время процесса лечения. В то время как я сидела с широко открытым ртом и не могла ничего сказать, на меня буквально наорали - из-за того, что рефлекторно чуть двинула языком, когда стало больно во время Ее манипуляций. Начала обвинять в том, что я задела незастывшую пломбу, что все придётся переделывать заново. Чувствовала себя как маленький ребёнок, которого ругают. Просто ужас. Чуть не просверлила мне нижнюю губу. Ощущение, что уже намеренно, от злости. Дальше больше. Засверлила мне вместо одного зуба - два, и говорит: "ну, один бесплатно, а за второй придётся заплатить"
                                Это как вообще?
                                В итоге, чудо-доктор решила "подарить" мне лечение этого зуба, сказав, что в следующий раз точно будет платно.

                                На визитке написано, что этот человек ещё и детский врач. Мне жаль детей, которые попадают к ней на приём.

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Амелия Джеймс
                                  Амелия Джеймс о клинике Бельведер 2017-07-22 17:19:34Серпуховская 4

                                  Никому не советую!Развод на деньги,доктора не профессионально выполняют свою работу.

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

                                    Отвратительная врач Горчакова Н Ю. Не умеет она подход искать к детям. Нервная, радио орет на весь кабинет, огрызается ,орала при мне на медсестёр, очень груба обходилась с моим ребёнком. Из рук все вываливаливалось у неё. Моему ребёнку 4,5 года всегда шёл на осмотр с улыбкой. Сейчас плачет, но выхода нет и идёт. Я конечно все поняла, что бесплатно лечить ей не охота!
                                    Нельзя и не должны неуравновешенные люди работать в детских учерпжлениях. Мой совет не водите малышей к ней! Это просто ужас!

                                    Специалисты:
                                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше