Вся стоматология
Санкт-Петербурга

Отзывы: Консультация имплантолога в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть консультация имплантолога. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Консультация имплантолога" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Консультация имплантолога", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Инна Колесникова
Инна Колесникова о клинике Гильдия Стоматологов 2026-06-06 12:11:12Сизова 21к2источник: 2GIS
Инна Колесникова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через 2GIS
Специалисты:
    Михаил Журавлев
    Михаил Журавлев о клинике ВИДЕНТ 2026-06-09 19:49:35Хошимина, 9источник: 2GIS
    Михаил Журавлев оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через 2GIS
    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Михаил. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Были рады вас видеть 🙏🏼

      Ответ от администрации:

      Юлия
      Юлия о клинике Савион на Северном 2026-05-13 07:21:31Северный 26к2источник: 2GIS
      Юлия оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион на Северном" через 2GIS
      Специалисты:
        Елена Степанова
        Елена Степанова о клинике Зубной Центр 2026-06-21 15:26:22Будапештская 2

        Очень хороший зубной центр, чистый, комфортный, даже рыбки есть) Врачи замечательные, быстро составили план лечения. Отдельно могу отметить Ибрагимова Хакима Алашовича , объяснил всё четко, по делу и даже с юмором)

        Елена Степанова, изображение к комментарию.
        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Екатерина Корельская
          Екатерина Корельская о клинике Балтмед 2025-11-22 15:43:18Выборгское 40

          Очень хорошая клиника, удачно расположена. Врач Валандина Маргарита Александровна прекрасный доктор, очень внимательная и лечит быстро и не больно. Рекомендую!

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ответ от клиники:

            Здравствуйте, Екатерина!
            Благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы и не забывайте о посещении врача в целях профилактики.
            С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

            Ответ от администрации:

            Нина Окулова
            Нина Окулова о клинике Гильдия Стоматологов 2026-05-29 19:32:34Сизова 21к2источник: Яндекс
            Нина Окулова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через Яндекс
            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Здравствуйте, Нина!

              Огромное спасибо за вашу верность и доверие на протяжении более 11 лет! Для нас нет большей награды, чем слышать, что на протяжении такого долгого времени вы остаётесь довольны качеством лечения зубов и работой наших врачей.

              Особенно приятно, что вы отмечаете не только профессионализм специалистов, но и вежливость администраторов — для нас важно, чтобы каждый визит начинался с комфорта и улыбки.

              Благодарим вас за рекомендацию и ждём снова в «Гильдии стоматологов» на Сизова в Санкт-Петербурге!

              С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург.

              Ответ от администрации:

              светлана ю.
              светлана ю. о клинике ВИДЕНТ 2026-05-18 09:43:40Хошимина, 9источник: Яндекс
              светлана ю. оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
              Специалисты:
                Эмин
                Эмин о клинике Савион на Северном 2026-05-10 11:22:01Северный 26к2источник: 2GIS
                Эмин оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион на Северном" через 2GIS
                Специалисты:
                  Золотко Сергей
                  Золотко Сергей о клинике САНТЕ 2026-06-14 15:23:38Новочеркасский 11к1

                  Приходил в клинику впервые. Всё прошло замечательно. Девушки администраторы помогли с документами и программой лояльности. На приеме врач подробно рассказала все и дала дальнейшие рекомендации. Рекомендую данную клинику

                  Специалисты:
                    Колодяжная Ольга
                    Колодяжная Ольга о клинике Балтмед 2025-09-24 12:52:25Выборгское 40

                    Здравствуйте. Замечательная клиника! Много раз уже сюда обращалась! Девчонки на ресепшене всегда вежливы и доброжелательны! Врачи все просто огонь🔥 ,но Большаков Александр Сергеевич -мой герой!) 👍

                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Добрый день, Ольга!
                      Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
                      Здоровья Вам и Вашим близким.
                      С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

                      Ответ от администрации:

                      Светлана
                      Светлана о клинике Медсанчасть работников НГК 2026-05-10 08:59:19Ленина 43к1

                      Добрый день! К самой клинике вопросов не имею! Вопрос к врачам!!! Отказали в мед помощи! 08.05 2026 по ДМС была запись к кардиологу и терапевту. Кардиолог Ни В.А принял, измерил давление, сделал кардиограмму, сказал, что все в порядке! Пойдете к терапевту , скажите свою причину визита и пускай он вам согласует анализы, биохимию. Была удивлена, почему сам этого не сделал. К терапевту Нестеровой Т.А пришла по причине боли в животе, температура ночью была 38, отравление пищевое. Этот врач и слушать меня не стала. Я, попросила сдать анализы, может узи, сказала, чтоб я в больницу легла! Я, стала писать отказ. Привела заведующую, та поддержала свою коллегу, сказав у нас нет таких услуг! О, отправляйтесь домой, а завтра по месту прописки. Завтра говорю им 9 мая и у нас клиника не работает это село.! Моя страховая компания видимо зря платит им деньги! Самостоятельно купила полисорб и все нормализовалось. Хамство и зачем нужны такие врачи?

                      Специалисты:
                        Анна
                        Анна о клинике НОВЫЙ ВЕК 2018-07-01 13:33:56Воронцовский 6

                        Сергей Сергеевич Бугаев - очень квалифицированный и профессиональный имплантолог, делает всё отлично, аккуратно, без боли и дискомфорта. Объясняет все детали, что и зачем делается и как потом поддерживать здоровье зубов, чтобы реже обращаться к врачу-стоматологу. Но к такому врачу хочется обращаться как можно чаще! Спасибо!

                        Специалисты:
                          Светлана
                          Светлана о клинике Раденталь 2024-07-09 15:34:41Новаторов 8

                          Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу имплантологу Хахову Таймерлану за высокий профессионализм своей работы. Во время круиза Москва - Санкт Петербург - Москва на теплоходе разболелся разрушенный зуб мудрости, воспалилась десна, появились острые боли, обезболивающие таблетки мало помогали, понимала необходимость срочно удалять зуб. Пересмотрев несколько клиник, по отзывам выбрали клинику Раденталь, рекомендовали доктора Хахова Таймерлана. Был сделан панорамный снимок после чего доктор безболезненно удалил зуб мудрости за 15-20 минут. Дальнейшее восстановление прошло нормально. Спасибо Вам доктор за выполненную работу, желаю Вам успехов!

                          Специалисты:
                            Наталья П.
                            Наталья П. о клинике Гильдия Стоматологов 2026-05-29 15:42:55Сизова 21к2источник: Яндекс
                            Наталья П. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Гильдия Стоматологов" через Яндекс
                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Здравствуйте, Наталья!

                              Спасибо вам за тёплые слова! Нам особенно приятно, что вы пришли к нам по рекомендации коллеги и остались довольны — это лучший комплимент нашей работе. Очень рады, что вам удалось спокойно, без нервов пройти осмотр и профгигиену зубов.

                              Как замечательно, что врач подробно объяснила все этапы чистки и дала полезные рекомендации. Мы обязательно передадим коллеге вашу благодарность и то, что вы хотите попасть к ней снова — для нас это главный знак доверия.

                              Ждём вас снова в «Гильдии стоматологов» на Сизова в Санкт-Петербурге!

                              С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург.

                              Ответ от администрации:

                              Андрей
                              Андрей о клинике Савион 2026-05-07 08:18:04Комсомола 23-25источник: Яндекс
                              Андрей оставил(а) позитивный отзыв о компании "Савион" через Яндекс
                              Специалисты:
                                Ответ от клиники:

                                Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
                                Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, стоматология Савион.

                                Ответ от администрации:

                                Татьяна М.
                                Татьяна М. о клинике ВИДЕНТ 2026-03-30 20:06:51Хошимина, 9источник: 2GIS
                                Татьяна М. оставил(а) позитивный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через 2GIS
                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам ещё 💛

                                  Ответ от администрации:

                                  Яна Чудинова
                                  Яна Чудинова о клинике САНТЕ 2026-06-08 20:49:22Новочеркасский 11к1

                                  Консультация прошла отлично. Врачи вежливый, чистая клиника. Первое впечатление очень хорошее

                                  Специалисты:
                                    Алексей Чернов
                                    Алексей Чернов о клинике Балтмед 2025-07-15 12:45:47Выборгское 40

                                    Очень приятные и хорошие врачи ,Большаков Александр Сергеевич врач вежливый,внимательный ..всем рекомендую идти именно к нему
                                    На администрации девушка Мария очень приятная ,вежливая и добрая..

                                    Специалисты:
                                      Ответ от клиники:

                                      Добрый день, Алексей!
                                      Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
                                      Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
                                      Желаем здоровья!
                                      С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".

                                      Ответ от администрации:

                                      Наталия Владимировна Молоткова
                                      Наталия Владимировна Молоткова о клинике НОВЫЙ ВЕК 2019-12-29 04:44:00Композиторов 12

                                      От всей души хочу поблагодарить хирурга-имплантолога, ортопеда БУГАЕВА Сергея Сергеевича! Сегодня, когда позади уже все мои стоматологические проблемы, включая остаточные болевые ощущения после комплексного лечения, я могу с уверенностью сказать, что мне очень повезло, что я попала в добрые высокопрофессиональные руки моего дорогого доктора. Мне требовалось поставить несколько имплантов с протезами, а также в эстетических и лечебных целях закрыть циркониевыми коронками 20 живых зубов. Доктор очень вдумчиво отнёсся к моей комплексной проблеме и нашёл оптимальное непростое решение, поскольку выяснилось, что в моём случае традиционная схема невозможна, и придётся отказаться от двух имплантов. Каждый визит к доктору, с первого до последнего, сопровождался только положительными эмоциями, поскольку Сергей Сергеевич умеет создать очень доброжелательную атмосферу всё объяснить, успокоить и чутко провести каждый сеанс. После завершения лечения у меня оставались болевые ощущения, о которых доктор меня предупредил, поэтому я спокойно ожидала их окончания. И вот всё позади! У меня "голливудская улыбка" и чувство уверенности! Спасибо, уважаемый Доктор! Отдельно хочу поблагодарить медсестру Наталью, администратора Людмилу и всех сотрудниц ресепшн, - в клинике прекрасный слаженный коллектив, что является объяснением её высокого рейтинга. Пользуясь случаем, поздравляю весь коллектив клиники с Новым Годом и желаю всем отличного здоровья и благополучия, а клинике дальнейшего процветания.

                                      Специалисты:
                                        Тарасова Антонина
                                        Тарасова Антонина о клинике Арт-Дент 2026-05-01 09:27:23Ленсовета 90

                                        Неоднократно ходила в АртДент на чистку, чтобы избавиться от зубных отложений.
                                        Начну с администраторов: постоянно вежливо, по-доброму встречают, что, я считаю, немаловажно для клиента.
                                        По врачам (у которых была я): у двух разных врачей в разные периоды времени, но на одной и той же процедуре. Все на высшем уровне: удобство, больно не больно спрашивают постоянно приятно-неприятно, вежливо отвечают на вопросы по их специализации!!! Результат процедуры во всех случаях был отменным!
                                        Для сравнения делала процедуру в другой клинике, это было очень плохо (касаемо качества процедуры), так взяли ещё и сверху денег. Советую всем АртДент!

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше