Отзывы: Консультация имплантолога в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть консультация имплантолога. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Консультация имплантолога" в Санкт-Петербурге
Очень хороший зубной центр, чистый, комфортный, даже рыбки есть) Врачи замечательные, быстро составили план лечения. Отдельно могу отметить Ибрагимова Хакима Алашовича , объяснил всё четко, по делу и даже с юмором)

Очень хорошая клиника, удачно расположена. Врач Валандина Маргарита Александровна прекрасный доктор, очень внимательная и лечит быстро и не больно. Рекомендую!
Приходил в клинику впервые. Всё прошло замечательно. Девушки администраторы помогли с документами и программой лояльности. На приеме врач подробно рассказала все и дала дальнейшие рекомендации. Рекомендую данную клинику
Здравствуйте. Замечательная клиника! Много раз уже сюда обращалась! Девчонки на ресепшене всегда вежливы и доброжелательны! Врачи все просто огонь🔥 ,но Большаков Александр Сергеевич -мой герой!) 👍
Добрый день! К самой клинике вопросов не имею! Вопрос к врачам!!! Отказали в мед помощи! 08.05 2026 по ДМС была запись к кардиологу и терапевту. Кардиолог Ни В.А принял, измерил давление, сделал кардиограмму, сказал, что все в порядке! Пойдете к терапевту , скажите свою причину визита и пускай он вам согласует анализы, биохимию. Была удивлена, почему сам этого не сделал. К терапевту Нестеровой Т.А пришла по причине боли в животе, температура ночью была 38, отравление пищевое. Этот врач и слушать меня не стала. Я, попросила сдать анализы, может узи, сказала, чтоб я в больницу легла! Я, стала писать отказ. Привела заведующую, та поддержала свою коллегу, сказав у нас нет таких услуг! О, отправляйтесь домой, а завтра по месту прописки. Завтра говорю им 9 мая и у нас клиника не работает это село.! Моя страховая компания видимо зря платит им деньги! Самостоятельно купила полисорб и все нормализовалось. Хамство и зачем нужны такие врачи?
Сергей Сергеевич Бугаев - очень квалифицированный и профессиональный имплантолог, делает всё отлично, аккуратно, без боли и дискомфорта. Объясняет все детали, что и зачем делается и как потом поддерживать здоровье зубов, чтобы реже обращаться к врачу-стоматологу. Но к такому врачу хочется обращаться как можно чаще! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу имплантологу Хахову Таймерлану за высокий профессионализм своей работы. Во время круиза Москва - Санкт Петербург - Москва на теплоходе разболелся разрушенный зуб мудрости, воспалилась десна, появились острые боли, обезболивающие таблетки мало помогали, понимала необходимость срочно удалять зуб. Пересмотрев несколько клиник, по отзывам выбрали клинику Раденталь, рекомендовали доктора Хахова Таймерлана. Был сделан панорамный снимок после чего доктор безболезненно удалил зуб мудрости за 15-20 минут. Дальнейшее восстановление прошло нормально. Спасибо Вам доктор за выполненную работу, желаю Вам успехов!
Консультация прошла отлично. Врачи вежливый, чистая клиника. Первое впечатление очень хорошее
Очень приятные и хорошие врачи ,Большаков Александр Сергеевич врач вежливый,внимательный ..всем рекомендую идти именно к нему
На администрации девушка Мария очень приятная ,вежливая и добрая..
От всей души хочу поблагодарить хирурга-имплантолога, ортопеда БУГАЕВА Сергея Сергеевича! Сегодня, когда позади уже все мои стоматологические проблемы, включая остаточные болевые ощущения после комплексного лечения, я могу с уверенностью сказать, что мне очень повезло, что я попала в добрые высокопрофессиональные руки моего дорогого доктора. Мне требовалось поставить несколько имплантов с протезами, а также в эстетических и лечебных целях закрыть циркониевыми коронками 20 живых зубов. Доктор очень вдумчиво отнёсся к моей комплексной проблеме и нашёл оптимальное непростое решение, поскольку выяснилось, что в моём случае традиционная схема невозможна, и придётся отказаться от двух имплантов. Каждый визит к доктору, с первого до последнего, сопровождался только положительными эмоциями, поскольку Сергей Сергеевич умеет создать очень доброжелательную атмосферу всё объяснить, успокоить и чутко провести каждый сеанс. После завершения лечения у меня оставались болевые ощущения, о которых доктор меня предупредил, поэтому я спокойно ожидала их окончания. И вот всё позади! У меня "голливудская улыбка" и чувство уверенности! Спасибо, уважаемый Доктор! Отдельно хочу поблагодарить медсестру Наталью, администратора Людмилу и всех сотрудниц ресепшн, - в клинике прекрасный слаженный коллектив, что является объяснением её высокого рейтинга. Пользуясь случаем, поздравляю весь коллектив клиники с Новым Годом и желаю всем отличного здоровья и благополучия, а клинике дальнейшего процветания.
Неоднократно ходила в АртДент на чистку, чтобы избавиться от зубных отложений.
Начну с администраторов: постоянно вежливо, по-доброму встречают, что, я считаю, немаловажно для клиента.
По врачам (у которых была я): у двух разных врачей в разные периоды времени, но на одной и той же процедуре. Все на высшем уровне: удобство, больно не больно спрашивают постоянно приятно-неприятно, вежливо отвечают на вопросы по их специализации!!! Результат процедуры во всех случаях был отменным!
Для сравнения делала процедуру в другой клинике, это было очень плохо (касаемо качества процедуры), так взяли ещё и сверху денег. Советую всем АртДент!
